PDA

Просмотр полной версии : ПОЧЕМУ,ЧТОБЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ЛИШНЕГО ВЕСА!- НУЖНО ПИТЬ- ВОДУ!!!


gainst
15.05.2009, 05:52
В результате мы начинаем есть, в то время как надо нам пить! Ненужные в этот момент питательные вещества откладываются в виде жира в самых укромных уголках нашего тела и уголки эти со временем перестают быть укромными. Горечь утраты стройной фигуры мы пытаемся компенсировать молочной шоколадкой или изнуряющими занятиями фитнесом. А ведь вернуться к исходному состоянию можно путем организации сбалансированного потребления воды.

gainst
15.05.2009, 06:00
Выпивая каждый день по 2 -2,5 литра воды (помимо соков, чая и кофе) мы можем подавить чувство голода и сократить количество потребляемой пищи (конечно, при этом стоит ограничить и потребление жирных продуктов). Причем пить нужно именно воду, поскольку даже чай и кофе содержат активные вещества, изменяющие химический состав организма. А что говорить о газированных напитках, «насыщенных» вредными химическими соединениями, вызывающих дополнительное обезвоживание

gainst
15.05.2009, 06:02
Обнаружено!- что при недостатке жидкости организм начинает испытывать стресс и посылает сигналы в мозг, сходные с сигналами голода

Лаванда
19.12.2010, 04:46
я ооочень много употребляю жидкости ,но кишку водой необманешь ,как есть хотелось ,так и хочется

gainst
19.12.2010, 04:50
ВОДА-ЭТО НЕМАЛОВАЖНАЯ ВЕЩЬ ДЛЯ НАШЕГО ЗДОРОВЬЯ!Безусловно -ПРЕЖДЕ ВСЕГО -ЭТО СБАЛАНСИРОВАННОЕ ПИТАНИЕ И ФИЗИЧЕСКИЕ НАГРУЗКИ!

Лариса Васи
19.12.2010, 05:01
я пью много потом приходится пить мочегонные

Кураре
22.12.2010, 01:41
Пить нужно именно воду.Любая другая жидкость воспринимается организмом,как еда.

Людмила Нэстэ
02.01.2011, 22:46
Алена! С Новым годом! Я живу в Подмрсковье. Что лежит в основе вашей системы похудения?

Татьяна Штан
04.01.2011, 20:04
Добрый день!Про воду слышала много и отмахивалась-ерунда....Познакомилась с женщиной распространяющей Родник здоровья,прислушалась к совету понемножку два-три глотка ...Вес правда уходит,теперь в сумке маленькая бутылочка с обыкновенной кипяченной водой.....

Ольга Cкак
26.08.2011, 23:10
а я слышала, что кипяченая вода- мертвая, и толку от нее мало, я такую не пью

Ирина Как
29.11.2011, 22:07
А я точно знаю, что когда человек худеет, жир в организме расщипляется, и из ста грамм жира выделяется 102 грамма воды. И поэтому, когда худеете, пить нужно только тогда, когда испытываете жажду, то есть, когда вода реально нужна вашему организму. Вся остальная жидкость задерживается в нем, приводит к отекам, вынуждает пить мочегонные препараты, и (!) замедляет процесс избавления от лишнего веса

lena67
09.12.2012, 18:38
Да ваще все про это знают.