PDA

Просмотр полной версии : Контроль аппетита - залог успеха!


gainst
29.04.2009, 22:23
Ешьте часто и небольшими порциями!
Три больших приема пищи в день вызывают замедление обмена веществ, увеличивают нагрузку на систему пищеварения и приводят к тому, что пища усваивается только частично
5-6 небольших приемов пищи в день помогают избежать чувства голода, падения уровня сахара в крови и поддерживают более интенсивный обмен веществ
5-6 трапез в день, включая 2-3 коктейля – и вы прекрасно себя чувствуете и худеете как никогда!
Потребляйте цельные, необработанные продукты в натуральном виде: овощи, фрукты, натуральные орехи и зерна, цельные зерна, яйца, рыбу, морепродукты, постное мясо.
Используйте продукты с низким гликемическим индексом.
Ужинайте не позже чем за два часа до сна. Иначе ночью вместо пищеварения происходят процессы гниения пищи.

Юличка Нэфёд
30.04.2009, 03:02
СПАСИБО ЗА СОВЕТ!!!!!!(F)(F)(F)

Шумель
14.06.2009, 16:56
Попробую

Рыбалкина
20.06.2009, 03:24
Алена, не могу спорить (в силу своей некомпетентности) по поводу приема пищи 5-6 раз в день. Но для себя я решила прекратить эту практику. Года 2 назад я ела 3 раза в день. И весила 68 кг. Решила что надо худеть и попробоавала питаться 5-6раз. . Теперь ловлю себя на том, что жую постоянно. Появилися результат- на сегодняшний день 80кг. Что подразумевается под словом "чуть-чуть", "немного" есть 5-6 раз? Сколько это и что?

Брюнетка
25.09.2009, 18:20
с марта питаюсь 3 раза в день :завтрак белок+овощи,обед-белок+овощи,ужин овощи или фрукты.белки в течении дня чередую. но стала ловить себя на мысли, что всёже вечером хочется не лёгкий ужин, а что-нибудь по серьёзнее.