PDA

Просмотр полной версии : е продукты ПОМОГУТ нав в -этом?!!


gainst
26.03.2010, 04:26
К сожалению, большинство людей имеют различные проблемы с кишечником и составом микрофлоры и для многих людей нарушенная работа кишечника стала привычным состоянием, и они даже не предполагают, насколько это ухудшает здоровье. В связи с чем очищение кишечника является наилучшим путём для восстановления и сохранения здоровья.

gainst
26.03.2010, 04:27
Особенно вредной является привычка плотно есть на ночь. Сон на голодный желудок - это сеанс детоксикации и очистки кишечника, а плотный ужин превращает ночь в процедуру самоотравления.

gainst
26.03.2010, 04:29
Врачи самых различных специальностей хорошо знают, что начало многих заболеваний связано с кишечником. А проявиться сбои в работе желудочно-кишечного тракта могут где угодно и как угодно: на коже (дерматит, псориаз, аллергия), в лёгких (бронхиальная астма), в нарушении обмена веществ (ожирение, сахарный диабет, остеохондроз, артрит), в вегето-сосудистой дистонии, хронических запорах и болезнях мочевыводящих путей, частых головных болях и простудных заболеваниях, радикулитах, мигренях. И это далеко не весь список.

gainst
26.03.2010, 04:31
Любая болезнь, длительный стресс сопровождаются накоплением токсических веществ и поэтому требуют ещё большего напряжения процессов детоксикации и очистки, в том числе и от "отравления" многочисленными лекарственными препаратами.

gainst
26.03.2010, 04:32
Самое большое количество шлаков находится в толстом кишечнике, печени и почках - органах выделительной системы. В результате процессов брожения и гниения образуются ядовитые продукты и газы. Токсичные вещества успевают всосаться в кровяное русло и с кровью разнестись по органам и системам, отравляя каждую клетку.

gainst
26.03.2010, 04:33
Что же такое шлаки? В медицине этим термином обозначают нерастворенные и непереработанные вещества, т.е. патологические образования, состоящие из слизи каловых завалов, вредных токсинов, не выведенных лекарственных препаратов. Шлаки образуются практически во всех органах: в почках, печени, желчном пузыре, делясь на несколько групп по химическому составу. К шлакам относятся холестериновые бляшки, оседающие внутри сосудов, токсины и отложения солей в позвоночнике и суставах, камни разного вида: печеночные, почечные, желчного и мочевого пузыря, каловые, а также избыток слизи.

gainst
26.03.2010, 05:26
Продукты, содержащие клетчатку, дают чувство насыщения, потому что клетчатка объемна. Богатые клетчаткой продукты требуют более тщательного пережевывания. Поэтому процесс еды продолжительнее, и мы скорее чувствуем насыщение. В клетчатке почти нет калорий, потому что наша пищеварительная система ее не усваивает.

Поскольку пищевые волокна обладают способностью впитывать много жидкости, они набухают в желудке, заполняют часть его объема - и в результате насыщение происходит быстрее. Сами же волокна не несут в организм ни единой калории.

Дневная потребность в клетчатке составляет 25-35 г.

gainst
26.03.2010, 05:28
Клетчатка – это органическая часть фруктов, овощей и злаков, которую наша пищеварительная система не может усвоить или расщепить на составные элементы. Увеличение клетчатки в нашей диете может быть важным фактором для улучшения общего самочувствия. Например, отруби уменьшают уровень сахара в крови и понижают холестерин. Отруби используются теми, кто на диете, как часть общей программы контроля веса.

gainst
26.03.2010, 05:30
Этап 4: Клетчатка (Активированная клетчатка)входит и в программу снижения ВЕСА!(825р90 шт на мес-наша суточная потребность!)
Клетчатка и пищевые волокна обладают уникальной способностью очистки желудочно-кишечного тракта от шлаков. Все начинается с очистки и восстановления функции ворсинок, на которые приходится основная нагрузка усвоения пищи, и заканчивается улучшением перистальтики кишечника, что приводит к более интенсивному освобождению организма от всех видов шлаков.

gainst
26.03.2010, 05:32
Этап 3: Сок Алоэ Вера(входит в здоровый -завтраки программу похудения)
Содержит более 100 питательных элементов, из которых 72 отвечают за поддержание здоровья желудочно-кишечного трактаВыводит шлаки и очищает желудочно-кишечный трактСнимает воспаление и способствует заживлениюУлучшает работу внутренних органовНапиток Алоэ – как душ изнутри для нашего организма. Кроме того, алое помогает решить такие проблемы пищеварения, как запор или изжога, которыми страдают сегодня многие люди.

gainst
26.03.2010, 05:34
Этап 2: Горячий напиток Термоджетикс(входит в программу -здорового завтрака и ПОХУДЕНИЯ!)
улучшает обмен веществ и помогает соблюдать питьевой режим, что способствует очищению организма и выведению шлаковрасщепляет жиры на энергию и воду, и поэтому, выпивая этот напиток, мы чаще ходим в туалет и тем самым выводим шлаки из организма.Он абсолютно натуральный, в его состав входят много полезных для здоровья трав и растений.И поскольку этот чай помогает сжигать жиры, то с его помощью можно еще и похудеть. Как известно, горячие напитки улучшают обмен веществ, поэтому этот напиток лучше пить горячим. В горячем виде он гораздо более эффективен.

gainst
26.03.2010, 05:35
Как помочь организму в самоочистке

Этап 1: Вода!!!
Все процессы обмена веществ происходят в водной среде. Вода удаляет отходы из организма и регулирует пищеварение. Недостаток воды тормозит процессы естественной очистки организма и вызывает постоянное самоотравление клеток, тканей и органов. Повышенное накопление шлаков обнаруживается у людей, хронически «не допивающих» воду.

Пейте 8-10 стаканов чистой воды в день и откажитесь от сладких соков и газировок.

gainst
26.03.2010, 19:05
Если вы позволите этим остаткам распада пищи накапливаться в вашем кишечнике, вы будете страдать от аутоинтоксикации (самоотравления) – заболевания, которое возникает от усвоения отходов метаболизма, разложившихся веществ из кишечника или продуктов мертвых и зараженных тканей (как при гангрене). Токсины могут переноситься кровью во все части организма и попадать в каждую клетку, вызывая различные формы болезней.

gainst
26.03.2010, 19:27
То же самое происходит с нашим пищеварительным трактом. Когда вы ежедневно спускаете в него жирную пищу, чересчур много молочных продуктов, мясо и другие продукты, содержащие токсические элементы, в нем накапливаются пищевые отходы.

gainst
26.03.2010, 19:31
Аутоинтоксикация и очистка

Мы ежедневно моем лицо, но люди редко задумываются о том, нужно ли очищать кишечник. е Наш пищеварительный тракт как канализация в доме, при этом тонкий кишечник – это канализационные трубы, а толстая кишка – отстойник. Когда в канализацию ежедневно сливаются жиры и отходы, трубы забиваются. Отстойник нужно периодически очищать.

gainst
26.03.2010, 19:37
слабость!
Боль в нижней части спины
Пониженная сопротивляемость инфекциямПотребность в длительном снеБоли в печени или мочевом пузыреПроблемы с кожей, сыпь, угри, фурункулы

gainst
26.03.2010, 19:38
Аллергия или непереносимость некоторых продуктовПлохой запах изо рта, газы и стул непереносимого запахаЗапоры, понос, нерегулярные оправленияЧастые простуды, вирусные заболеванияСкопление газов, газы, частые кишечные заболевания Непереносимость жирной пищиНизкий уровень энергии, беспричинная слабость

gainst
26.03.2010, 19:39
Если вы испытывали какие-либо из ниже перечисленных симптомов, у вас, возможно, происходила аутоинтоксикация и поэтому вам стоит подумать о какой-нибудь программе внутренней очистки!!!

Наталья
21.10.2011, 17:55
Алена а как сделать чистку организма!

Наталья
21.10.2011, 18:18
Пожалуста!