PDA

Просмотр полной версии : ТЕМА: Хорошие и плохие привычки питания: ваше мнение?


Азбука
20.02.2009, 14:32
ТЕМА: Хорошие и плохие привычки питания: ваше мнение?

NadiN Lyc
20.02.2009, 17:34
Самые плохие привычки питания на мой взгляд (мои привычки): 1-я - не завтракаю, 2 - могу не обедать, 3- ужинаю с 17-до 18и. и еще раз около 20-00. спать ложусь в 22-23.00. просыпаюсь в 6-30. Хочу все изменить - завтрак, обед , ужин до 18-00... Из правильного интересует раздельное питание, но как правильно не знаю. Особенно на ужин - чтобы полезно и вкусно.

Хитрушечка
20.02.2009, 22:12
мои плохие привычки- завтракаю поздно в 10-11час., потому-что люблю долго спать,а иногда и вооще не завтракаю. вечером ужинать могу несколько раз. ложусь спать поздно и перед сном обязательно пью чай со сладостями. очень люблю шоколад.

Кtюшka
20.02.2009, 22:38
у меня тоже такие же привычки..но сказать, что они совсем уж плохие не могу - тут смотря у кого какой обмен веществ..утром не завтракаю, так как не успеваю..ем в основном в обед и вечером..на протяжении дня (на работе) пью много жидкости без сахара- травяные чаи - и вам советую *(F) и тогда организму легче вывести из организма всякую гадость..которая в нас накапливается *:-D

Фифа
23.02.2009, 23:11
Мне *до обеда ,есть *нехочется *, *но вечером *после *6 часоа *у меня * *((ЖОР)) *я хочу *есть *.

Фиолетовая Фея
24.02.2009, 01:42
Девочки. пока есть *.что *кушать- *кушайте! (^)

Хозяйка Медной Горы
24.02.2009, 05:31
ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ ПИТАНИЯ ИЗВЕСТНЫ - НЕ ЕСТЬ ПОСЛЕ 18 , НЕ ЗАПИВАТЬ ПИЩУ , НЕ ПЕРЕЕДАТЬ , НЕ ПЕРЕКУСЫВАТЬ , МЕЖДУ ПРИЕМАМИ ПИЩИ ДОЛЖНО БЫТЬ НЕ МЕНЕЕ 4 ЧАСОВ ,

НЕ ЕСТЬ КОГДА ЕСТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ И ТД ,

ОДНАКО ОЧЕНЬ ТРУДНО ЭТО СОБЛЮДАТЬ, ? ВОТ ТАК *(^) *(B) *(D) *(C) *(pi) *(pl) *(ic)

my ts
24.02.2009, 05:55
ne nado dumat ob ede...........

guna
27.02.2009, 19:31
psle 6 chasov ia xachu est

Стопроцентная Женщина
14.03.2009, 23:58
самая главная плохая привычка есть бутерброды с сыром или колбасой.. совершенно несовместимые продукты

Слепова
16.03.2009, 16:11
Как не старалась -не получаеться не есть после 19, т к работаю до 20.00 - прихожу домой голодная :-S

софья
17.03.2009, 14:40
Я слышала, что во многих диетах рекомендуют есть маленькими порциями, (pl) но часто. но это же не всегда осуществимо, особенно когда ты на работе, иногда даже перекусить некогда. *:-|ещё слышала про то, что перед употреблением пищи, чтобы меньше скушать надо выпивать стакан воды.

Моя плохая привычка - есть на ночь, но ничего не могу с собой поделать, не могу уснуть на голодный желудок. Я могу не есть после 6, но на ночь мне необходимо что - нибудь скушать, даже тот самый бутербродик, чтобы желудок успокоился. Пробовала вместо пищи выпивать на ночь стакан кефира, йогурта или молока - не помогает. *:-( :-)

Азбука
17.03.2009, 21:54
И снова здравствуте!Наш организм очень непросто устроен!Если мы едим 1500-1800 ккал за один прием-будем набирать вес! А если это будет 4-5 приемов пищи по 250-300 какл-похудеем!
Вечером сделайте хороший большой овощной салат с легкой заправочкой плюс порция рыбы или индейки!

Асанова
18.03.2009, 12:30
девушки я думала что я одна такая которая ест после 6, знаю что так нельзя но ничего не могу с собой поделать.Сладкое не очень люблю, а вот острое, копченое соленое просто обажаю.Боюсь приучить детей к такой пище, мне 24 года а складок уже хватает особенно на животе и бедрах.

Азбука
18.03.2009, 14:30
Доброе утро,дорогие!Есть еще одна очень важная причина вечернего голода! Отсутствие завтрака!
Я права? Если бы у вас утром организм получил максимально полезных элементов,то к вечеру он не испытывал бы такого зверского голода!
Первый шаг к похудению-наличие правильного завтрака!это залог правильного поведения нашего организма во время ужина!

Анна Мясни
19.03.2009, 00:17
Здравствуйте! А я последнее время "подсела" на семечки и на ночь,а в них много каллорий,тоже плохо,и после 19 хочется чего-нибудь..Но видно и возраст уже дает о себе знать..Правда эту неделю не ем после 18,сначала перекусила свеклой,потом апельсин,а сейчас-полегче,а то для здоровья тяжеловато

Aлена Омэн
19.03.2009, 07:57
Нельзя кушать смотря телевизор *-)

Сметанка
19.03.2009, 15:13
Я согласна, семечки вообще лучше по минимум употреблять, сейчас я тоже подсела на семечки они для меня как наркотик, вот не хочу уже,а все равно буду грызть пока не кончатся, стала замечать, что опять начинаю поправляться!!! (sc) А еще от гозированной воды начинает развиваться целлюлит!!!

Азбука
19.03.2009, 17:40
Золотые слова!чистая правда!В 100 гр семечек(которыми не наешься)содержится до 600-700 ккал. А в бутылочке сладкой водички( после которой еще больше есть хочется) содержится до 1000 ккал. а потом еще поесть надо!А нам,чтобы худеть в день нужно 1400-1800.Вот вам простая математика-где наш перебор!

Скоро Лето
21.03.2009, 22:23
Если утором не позавтракала то к вечеру готова съесть все и побольше.Завтрак очень важен.,но утром я обычно не успеваю,все набегу ,только голый черный чай с сахаром (1 ч.ложка)-это помогает мне проснуться и к 10часам голод начинает накатывать силы пропадают и мысли не о работе ,а о том чтобы съесть.И начинаються перекусы кофе с печеньем, конфетка и так до обеда.Вообщем завтрак это важно на себе все проверила,вот только как быть если утором аппетита нет?! (sr)

Азбука
22.03.2009, 00:50
Оленька,дорогая! Попробуйте уже сделать не то, что мы хотим или не хотим,а то что так необходимо для нашего родного и многострадального организма!Ну почему нам до всего есть дело,кроме СЕБЯ ЛЮБИМОЙ?
На завтрак-белок и клетчатка, и вечером Вы себя ведете как цивилизованный человек-желание слопать быка куда-то исчезает!а уж если еще 2-2.5 л воды будете пить!Вот и увидете благодарность организма через неделю на весах!

Сияю Ярче
22.03.2009, 01:32
я ем 2 раза в день, ем мало...все по немногу,,,могу есть без хлеба....но резутате не какого не вижу...за 2 ч. до сна тоже не ем....у меня активный образ жизни...всегда на ногах...а я как весила 60кг так и вешу по сей день.... :-(

gamyrelidzisa
27.03.2009, 20:53
maya plaxaya privichka eta kagda ya em posle 6

акулина
28.03.2009, 15:33
А у меня в 53 года - ни целлюлитинки, хотя лишний вес имеется частенько. Мне кажется, что целлюлит - от дурнейшей привычки всю еду заедать хлебом. любым. от этого и целлюлит, и запоры. Я с молодости ем все без хлеба, а бутерброды ем только редко. да и то - как отдельное блюдо, с кофе, например.

азалия
28.03.2009, 17:16
Завтракать надо обязательно,но если встаешь в 5 утра,попробуй об"яснить организму,что надо есть!?Кофе пьешь,чтобы проснуться.А на работе не до еды.Получается,что ешь один раз-вечером,и это завтрак,обед,ужин.Отсюда лишний вес,болячки!

Динара Ошэ
21.05.2009, 00:24
А мне постоянно приходится перекусывать фаст-фудом, такой уж у нас ассортимент в буфетена работе (tr), еще и работа сидячая... плюс поздно домой возвращась,пока ужин приготовлю,время уже ночное почти...а кушать-то хочется....ну и на ночь есть приходится...:-) Очень грустно конечно,но ничего поделать немогу...*-):-)