PDA

Просмотр полной версии : Аэрогриль. За и против.


Ангерман
29.06.2011, 17:45
Думаю о преобретении аэрогриля. А нужная ли это вещь? Поделитесь опытом.

Мэри Поппинс
07.07.2011, 03:59
Я очень хотела и 4 года назад приобрела. Готовлю в аэрогриле, в основном, на праздники курицу, мясо, шашлыки. Всё получается удивительно сочным и вкусным, ни с чем нельзя сравнить. Все гости в восторге!

Марсианка
04.09.2011, 04:17
A рeцeпты нe нaпишитe! Спaсибо!

Мэри Поппинс
04.09.2011, 04:31
Курицу готовлю целиком, чищу, мою, затем солю и обмазываю сметаной (пробовала смазывать майонезом, маслом и пр. - самая красивая и хрустящая корочка получается со сметаной). *Таймер ставлю не 45 минут, температура 260 градусов , скорость высокая,. Обычно за это время курица уже готова, но снизу брюшко курицы неаппетитное бледное и я переворачиваю курочку вверх лапками и выставляю время 5-15 минут(зависит какого размера курочка), температура 180-200 градусов и скорость вентилятора средняя , но всё же в это время за курицей присматриваю, т.к. могут при высокой температуре и высокой скорости подгореть лапки, хотя на лапки на это время можно накрутить фольгу. Приятного аппетита! Курица получается изумительная, можно есть и горячую, и холодную!

Марсианка
04.09.2011, 06:27
извините еще вопрос! а курицу на решетку надо ложить? спасибо!:-)

Мэри Поппинс
04.09.2011, 22:51
да, конечно. Я обычно беру решетку низенькую, может быть поэтому у меня снизу курочка и не подрумянивается, надо её переворачивать. *А на решетке до половины стеклянной колбы я делала шашлык, даже без *шампуров, всем очень понравилось.

Марсианка
05.09.2011, 01:26
мы тожe приобрeли aэрогриль! но пока ещё ни чeго в нeй нe готовили!

Мэри Поппинс
05.09.2011, 02:59
Я очень хотела аэрогриль, приобрела и не знала с чего начать, методом "тыка" стала использовать. Правда готовлю в аэрогриле, в основном, на праздники, вкусно, быстро и руки свободны. Очень-очень довольна!!!

Маркиза
07.09.2011, 00:12
я преобрела год назад аэрогриль и пользуюсь им постоянно:рыбу,курицу,овощи пироги,мясо...все очень здорово получается,а рецептов море ,наберите в google:приготавление в аэрогриле и можете испробовать все рецепты.приятного аппетита и удачи.

Марсианка
07.09.2011, 01:59
ой спaсибо большоe всeм!