PDA

Просмотр полной версии : Какие у вас варианты на окрошку??? Пишите у кого какие рецепты на окрошку


step yp
29.05.2011, 17:36
Какие у вас варианты на окрошку??? Пишите у кого какие рецепты на окрошку

таран
29.05.2011, 19:43
готовим всё как обычно.вернее ,кто как привык,но на крупную тёрку трём около 10 шт.редиски и мелко нарезаную черемшу!да.не удивляйтесь,,,,я сама не могла представить,как это...приготовила и нам понравилось.попробуйте и вы.Ешё добавляют спелые свежие помидоры,а некоторые и мелко нарезаную копчёную скумбрию.вкусно!

satir
28.09.2011, 12:28
Картошка *огурец колбаса копчен.или отваренное мясо *зеленый лук *яйцо *квас кефир если есть калба * аджика *магазинная \мужик в кепке\ сметана * *дать настояться * тогда вкуснее * * и должна быть густенькой * * Это такое блюдо *у кого что есть тот то и кладет * * В квас можно хрен *потереть

step yp
01.10.2011, 01:16
Спасибо большое:-)пишите все новое...

Рохацевич
06.10.2011, 15:34
Вместо кваса или кефира можно делать на минеральной воде с добавлением уксуса или сока лимона, или лимонной кислоты. Но мне больше нравится с квасом.

Marina Gloxo
10.10.2011, 19:09
как обычно: картошка, яйца, зелёный лук, огурец, редиска, варёная колбаска, сметана, квас (люблю бочковой), или кефир с минералкой - и всё!

Бредищева
17.10.2011, 17:39
ОКРОШКА ТАМБОВСКАЯ * режем мелко укропчик и посыпем его немного солью и затем помнем толкушкой ДЕРЕВЯННОЙ Режем лучок - яички половину режем - половину мнем толкушкой Трем огурчики на крупной терочке Режем колбаску вареную без жира *И все смешиваем со сметанкой чательно Получается -как салат *И только затем заливаем все кваском *Сами решая на сколько густым он у вас должен быть *Окрошечка готова * А картошечку горячую подаем отдельно к окрошечке *Так как в окрошке она холодная и не так вкус ее ощутите *А тут рассыпчатая - горячая - душистая *Ох и вкусненько ;-)

satir
18.10.2011, 08:40
это точно .

ПЁТР СТО
07.11.2011, 09:38
СОСТАВ САЛАТА ПЕТРОВИЧА-Брокколи, горох, груши, кабачки, капусты(белокочанная, брюссельская, красная, цветная), кукуруза, морковь, огурец, томат, топинамбур, свекла, сельдерей, укроп, яблоки.Технология приготовления салата, Все продукты должны быть сырыми, для сохранениявитаминов, белков, жиров, углеводов, аминокислот, макро-микроэлементов ферментов и других полезных веществ.Все продукты надо брать из расчета один к одному. Перед приготовлением салата, необходимо помытьингредиенты без особой чистки горячей водой из крана. Все продукты я прогоняю через электро - мясорубку и сетка мясорубки с диаметрами 10 мм. Это делается быстро и одинаковые размеры ингредиентов, Заливать салат маслом Петровича.СОСТАВ МАСЛО Петровича-виноградное, кунжутное, кукурузное, подсолнечное, рапсовое, рыжиковое, соевое, тыквенное. МАСЛА желательно покупать не рафинированные. Оливковое не желательно. После приготовлении салата, необходимо тщательно перемешать и на сутки положить салат вморозильник, потом в холодильник, чтобы салат не скисал, добавлять соль не обязательно. Можно использоватьдополнительных ингредиентов, абрикос, айва, клюква, овес, сливы, тыква. Из салата Петровича можно готовить различные блюда, разбавлять *различными мясными (куриные, говяжьи, бараньи, свиные), рыбными бульонами. Хлеб покупать лучше с отрубями.ПРЕДЛАГАЮ МЁД ПЕТРОВИЧА-купить различные сорта мёда и тщательно размещать и мёд Петровича готов к употреблению. На рынках существуют 65 различных сортов мёда. Мёд Петровича на много вкуснее, более полезный и эффективный чем отдельный сорт мёда.ПРЕДЛАГАЮ МУКУ ПЕТРОВИЧА,состав-гречка,кукуруза,овес,отруби,просо,пшеница,рис,рожь ,ячмень. *Предлагаю рецепт ДИЕТИЧЕСКИЙ КОКТЕЙЛЬ ПЕТРОВИЧА, *т е брать молоко один литр (жирность3,5%), по 200 грамм-абрикос,авокадо,айва,ананас, бананы,брусника, виноград,вишня,голубика,дыня, груши,инжир,капуста белокочанная, киви,клюква,лимон,манго,мандарины, морковь, персики, сливы,томат,финики,черешня, черника, яблоки, и все это надо пропустить через электрическую мясорубку два раза, и сетка должна быть мелкой.КОКТЕЙЛЬ ПРОТИВОМИКРОБНЫЙ-айва,апельсин,брусника,виноград,вишня,гранат,груша ,ежевика,инжир,земляника лесная,капуста белокочанная,кизил,клюква,лимон,морковь,сельдерей, черника,шиповник,яблоня дикая.КОКТЕЙЛЬ ТОНИЗИРУЮЩИЙ-один литр молока,по 200 грамм-апельсин,боярышник,виноград,грейпфрут,крыжовник,ли мон,морковь,овес,помидор,сельдерей,ячмень *КОКТЕЙЛЬ можно разбавлять в 5 или 10 раз водой и пить коктейль в место чая и воды,хлеб можно есть с коктейлем.КОКТЕЙЛИ можно готовить с молоком или без молока,кому как нравится, то есть дело вкуса каждого. *КОКТЕЙЛЬ ОТ КУРЕНИЯ-один литр молока,по 200 грамм-алтей,боярышник,гречиха,куркума,земляника,мальва,м ох,овес,сосна,стеблелист мощный,тополь,шиповник,эвкалипт.Технология приготовления йогурта от курения, все купленные растения в аптеках необходимо стерилизовать этиловым спиртом,затем высушить растения и после этого пропустить с молоком через мясорубку с мелкой сеткой.