PDA

Просмотр полной версии : ЦЕННЫЕ ССЫЛКИ


Вероника Дэгу
23.06.2009, 22:21
Предлагаю делиться друг с другом не только собственным кулинарным и жизненным опытом, но и замечательным опытом других. Я, например, с неизменным удовольствием читаю кулинарные, и не только, записи в Живом Журнале одной прекрасной грузинки, вот ссылка: ********merienn.livejournal.com/149664.html

Decadence
23.06.2009, 22:47
*************say7.info/ МНЕ НРАВИТСЯ НА ЭТОЙ ССЫЛКЕ МОЖНО ВСЕ ПРИГОТОВИТЬ ,ПОСМОТРЕВ НА КАРТИНКЕ КАК ЭТО БУДЕТ ВЫГЛЯДЕТЬ,И ПООЧЕРЕДНОСТЬ ЧТО ЗА ЧЕМ КЛАСТЬ.

Великая
30.06.2009, 03:55
А это мой маленький сайтик, я его делала с любовью, сама, по крупицам :) причём с мобильного телефона. Собственно, он и предназначен как сайт для телефонов, но там много интересных других разделов (стихи, загрузки для телефонов, лабиринт анекдотов, загадки). И моя маленькая кулинарная страничка, на которой мои любимые блюда и рецепты ;) Добро пожаловать в гости! ********respekta.wen.ru

Везучая
22.07.2009, 15:54
Я считаю,что блюдо должно быть не только вкусным,но и красивым.Поэтому хочу предложить:*****karving.ru

Бываю Хорошей
10.03.2010, 05:26
********uzy.ru/blog/interesno_i_polezno/58.html Роллы - что может быть вкуснее(lo) Если следовать правилам приготовления, то вкус в сотни раз лучше, чем в суши- барах

Natalichka
08.09.2011, 11:21
*************good-cook.ru/ ********gotovim-doma.ru/ *************gotovim.ru