PDA

Просмотр полной версии : Похудение на продукции сока Алое Вера


Camilla
13.05.2009, 19:56
Я лично довольна своими результатами очистки организма на основе приема продукции из сока алое-вера.За 9 дней сбросила 5 кг.,но конечно,на достигнутом не собираюсь останавливаться,т.к. сбросить еще нужно много.Самое главное,что при этом я оздоровилась!Забыла,что такое больной желудок,т.к.алое помогло избавиться от этоймоей проблемы.Если кому-то это интересно,приглашаю посетить мой сайт *****aloe.ho.ua и там же в фотоальбоме можно будет увидеть мой результат.

Extra
13.05.2009, 22:20
Здравствуйте Яна! Вы знаете такого сайта нет.

Camilla
13.05.2009, 22:23
Попробуйте еще раз.Я только что заходила,все нормально

Enigma-Girl
14.05.2009, 00:50
Яна,мне очень нравяться Ваши результаты по здоровью,но по поводу веса хочу заметить,что Вы не похудели,а облегчились,то есть у Вас произошла чистка кишечника и он освобождается от лишних отложений и завалов,но будьте бдительны,пройдет время,кишечник очиститься,начнет нормально работать и если Вы не пересмотрите питание,которое Вас привело к проблемам,то начнете поправляться.

Camilla
14.05.2009, 01:17
Абсолютно с Вами согласна по поводу питания!После очистки,которуя я прошла,у меня изменился стиль жизни появилась привычка правильного питания,которую я приобрела во время очистки и сейчас я фактически продолжаю так же питаться+ежедневный прием сока Алое помагает мне не зашлаковывать организм

Eva
14.05.2009, 01:33
А что это за способ похудения. Я первый раз слышу. Напишите пожайлуста что надо делать.

Camilla
14.05.2009, 01:43
Это скорее очистка организма,а похудение-как результат.Я приглашаю Вас в свою группу,там все прочтете,а также на свой сайт:*****aloe.ho.ua

Camilla
14.05.2009, 01:46
Пишите в личку,отвечу на все вопросы

MelocotoN
14.05.2009, 05:17
и где ж вы раньше то были, Яна, у меня полон дом этих чудодейственных растений, може поделитесь рецептиком приготовления сока ?;-)

Camilla
14.05.2009, 05:46
Уважаемая Наталья!
Во-первых,сок, о котором идет речь,извлекается из 4-х летних растений Алое Барбаденсис, которые растут на плантациях и достигают такого размера,что из одного листа можно извлечь до 2-х литров сока алое
Во-вторых,в промышленных условиях из листов этого алое берется только мякоть а кожура выбрасывается,либо идет как удобрение для выращивания самого алое,т.к. в кожуре находится такое вещество как аллоин,которое может вызвать аллергию.В домашних условиях у Вас такого качества продукт не получится.Поэтому рекомендую приобретать уже готовый сок с соответствующей сертификацией качества.Все подробности на моем сайте:*****aloe.ho.ua
Задать вопросы и почитать о применении продукции Вы можете также в моей группе"Любители сока Алое Вера"

MelocotoN
14.05.2009, 20:41
конвеер, он и в Африке конвеер....

Camilla
14.05.2009, 20:53
Я не поняла Вашего сарказма:-)Я на столько поражена результатами приема этого продукта всей моей семьей и друзьями в решении разных проблем со здоровьем,что мне хочется со всеми поделиться такой возможностью.Ведь не от хорошего здоровья люди находят себе подобного рода продукты,а если есть результат,почему бы не поделиться им с другими:-)

Enigma-Girl
14.05.2009, 22:25
Яна,не обижайтесь на девочек,просто информируйте,а они пусть обсуждают,ведь темы для этого и создаются...

Deja Vu
14.05.2009, 23:35
Наверно тоже хороший сок,а я пила сок алоэ,который покупала у Гербалайф,тоже очень помог кишечнику,а еще я им глаза промывала.

Camilla
14.05.2009, 23:49
Большинствопродукции этой компании основана на соке Алое-Вера,и косметика и крема,тоники и т.д. Кроме этого есть пчелиная продукция,как то маточное молочно,прополис,пыльца.Вобщем в составе все только натуральное,не даром продукция прошла множество сертификатов и получила знак кашерности

Decadence
14.05.2009, 23:54
Но я уверена прежде чем употреблять этот продукт необходимо выяснить нет ли аллергических реакций у вас .

Decadence
14.05.2009, 23:56
Из детства помню, что соком из алоэ которое росло у меня на подоконнике закапывала нос, но пить! Это что то новенькое))

Camilla
15.05.2009, 00:01
Этим соком лечат аллергию!Т.к. здесь используется ТОЛЬКО мякоть алое,в кожуре есть алоин,который может вызвать аллергию,поэтому кожуру не используют, а только мякоть фреш.Алое с подоконника-это совсем другое.Настоящее целебное алое не должно расти на подоконнике,в данном случае оно растет на открытых плантациях,особый вид Алое Барбаденсис

MelocotoN
15.05.2009, 00:44
Яна, на щет Барбаденсиса не буду спорить, но и у обычного алое целебные свойства не малые, у меня дома растет обычный ( деревовидный) еще я видела два вида...у меня многие знакомые вылечили язву желудка обычным алое (настаивали на кагоре), очень хорошо лечит туберкульоз, бронхиты и т.д., но ... алое нельзя употреблять при каких либо новообразованиях в организме...

Camilla
15.05.2009, 01:02
Наталья,опять же повторюсь,это немного другое и отличается от домашнего.Вы сами говорите,что его нельзя применять при новообразованиях.А этот сок используется в борьбе с такими новообразованиями ,входит в состав программы по лечению различного рода новообразований.Плюс ко всему у Вас есть возможность консультации врача по приему этой продукции, а дома ,с кем Вы проконсультируетесь,если что-то не так?

Camilla
15.05.2009, 03:21
Вполне возможно...Просто знаю множество преимуществ перед соком алое других компаний,однако не в моих правилах критиковать продукцию других компаний:-),так что давайте жить дружно!(fr)

gainst
19.11.2011, 17:25
А я уже на протяжении 8 мес. принимаю сок алое к.Гербалайф и очень довольна результатом. Правда не только сок, а полностью "Здоровый завтраК"

Даша Холодова
05.10.2015, 02:10
Хм... Интересный способ похудения. Наверное попробую на себе. Вообще я худела при помощи препарата Редуксин, при этом занималась спортом и правильно питалась. За 8 месяцев снизила вес с 91 кг до 64. Препарат больше не принимаю, но заниматься продолжаю, вес постепенно уходит, при этом я следую тому же режиму питания.