PDA

Просмотр полной версии : Вопросы и ответы по снижению веса


Оксана Мэви
09.02.2009, 23:29
У меня вопрос как я могу контролировать питание когда с 9 до 6 работаю в основном немного перекусываю один раз за день, возращаюсь домой пол седьмого, ем уже умеренно когда так охота сильно есть и как питаться?

Наталья Гакяч
09.02.2009, 23:54
Оксаночка, я тоже работаю не понятно как. А уж теперь и вовсе... И знаю,что питаться нужно 5-6 раз в день, но не всегда удается. Я в нашей группе познакомилась с очень нужным человеком. Елена Голованова. Думаю она нам поможет.

Анненкова
14.02.2009, 18:07
Девочки , напишите пожалйста норму веса для разного возраста ...

Азбука
14.02.2009, 18:21
Девочки,добрый день!Как специалист с 15 летним опытом работы могу сказать-нет ничего невозможного!При единственном моменте-ЖЕЛАНИЕ!

Азбука
14.02.2009, 18:22
НАТАШЕНЬКА!Спасибо за добрые слова и аванс!

Азбука
14.02.2009, 18:23
Что касается норм веса,то надо конкретные данные! По мимо возраста нужно учитывать тип -астенический,нормостенический.гиперстенический!Нуж на помощь-готова!

Шоколадка
14.02.2009, 19:05
не *могу сказать что много ем ,но поправляюсь

Лукоянова
19.02.2009, 01:49
Я могу продержаться неделю и не есть после 18.00, но в выходные ем когда захочется и что хочется. Мне кажется у меня нет силы воли.

Анастасия Ига
19.02.2009, 02:11
Девчонки,хотите похудеть-заболейте чем-нибудь....Я так похудела на 21 кг за год,сейчас вешу 42 кг при росте 163см. и уже 7 лет все никак не поправляюсь,хоть и выздоровила.Мой муж говорит,что я полная,а я думаю какая полная если трудно даже одежду подобрать и выгляжу на 15 лет вместо 22.Но знакомые *мужчины наоборот окружили вниманием.А я не задумываюсь.Вы можете быть прекрасными,но скучными и глупыми.Так что лучше перестаньте зацикливаться.Человек есть то,что у него внутри:)

Ксения
19.02.2009, 22:04
Елена, а как узнать, какой тип - астенический, нормостенический или гиперстенический?

Мустафаева
25.02.2009, 00:38
Девочки! Теперь я ещё глубже задепреесирую- если регулярно совершать над собой насилие,т.е.не есть *после 18.00,то просто будет стресс. Бегать мне нельзя-варикоз нижних конечностей и 9 размер груди колышется впереди. Работа с людьми- я врач,трачу много энергии,не могу сказать подожтите не сопливте,у меня прекус,иногда принимаю по 50 больных не отрывая попы от стула. Домой,равно как и на работу пешком идти не могу-гипотоник,после этого я ни на что *не сгожусь. Остаётся только есть ерунду ,внушать себе что это вкусно,но это тоже не дело. У кого какие будут предложения?

Услада
26.02.2009, 03:42
сидячая работа у многих, но не надо сваливать свое бездействие варикозом и hgjxbv? прогуляйтесь неспеша, и почаще, лучше в парк или в лес по выходным, но вы же устали за 5 дней рабочих, зачем отрываться, надо отдыхать, поэтому тут целая толпа народу и не знаем как сбросить кг :-P

Эгоистка
07.03.2009, 14:34
Молодец Ярослава очень правильно сказано и самое главное верно!!!!!!! Надо себя просто любить!!!!

рина Эшт
07.03.2009, 18:14
Солидарна с Ярославой!!! Ложусь спать очень поздно - в 1 часу и позже, если не есть с 18 - просто умру от голода (md) (md) (md) . Пью просто чай несладкий - не спасает. Обмануть желудок могу кусочком сыра, каким-нибудь несложным салатиком (например, помидор+листья салата+оливковое масло), бананом. Если есть яблоко или мандарин - ещё больше кушать хочется........................ :-(

рина Эшт
07.03.2009, 18:17
А о том, чтобы заболеть.......... По-моему, лучше быть полной, но здоровой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :-) :-) :-)

Азбука
09.03.2009, 19:57
Дорогие!Ненаглядные милые девочки!При всей любви к вам-не соглашусь!
В оправдание себе "любимой" можно придумать все что угодно!Лишний вес и ЗДОРОВЬЕ -вещи несовместимые!
Вы знаете .что в 5 кг жировой массы развивается 5 км дополнительных сосудов! Бедненькое наше сердце!
Уже есть разговоры о том.что отсутствие целлюлита-признак гормонального нарушения!
Я ,как диетолог с 16- летним стажем,чувствую себя как Алиса в стране Чудес!

Азбука
09.03.2009, 20:01
Девочки! Помните всегда - нашим родителям, детям и мужьям мы нужны ТОЛЬКО молодые, красивые, энергичные, стройные!!!

рина Эшт
11.03.2009, 19:32
*-) *-) *-)Вы хотите сказать, что после 35 и с десятком лишних кг ловить нечего????????? Вы всерьез так думаете????????? :-O

* Кстати, мой муж время от времени меня спрашивает: " Напомни мне, что такое "целлюлит" и почему вы с ним так носитесь???????????".............................................

Азбука
11.03.2009, 21:48
девочки дорогие!никого не хотела задеть или обидеть!извините.если такое произошло!
молодость-это состояние души и тела! и в 70 можно быть невероятно молодой,обворожительной! и в 20 можно быть старушкой!
А вот работу над собой никто не отменял! Поэтому и есть эта группа-для тех,кто хочет приятных изменеий и внешних и внутренних!

Aлена Омэн
12.03.2009, 08:57
Как вы думаете можно ли принимать такие препараты как "Лида" и т.п. ? Ненавредять ли они здоровью? Может быть лучше что то другое..... (F)

Стопроцентная Женщина
13.03.2009, 23:25
а есть тут кто нибудь кто на себе чувствовал действие гормональных препаратов??? не контрацептивов а именно лекарств.. поделитесь опытом как сдержать себя при их применении..

Стопроцентная Женщина
14.03.2009, 04:32
конкретно преднизолон.. сдерживать себя приходится от очень большого аппетита, возникающего от применения этих гормонов.. (hu)

Азбука
15.03.2009, 16:17
Всем привет! лучше всего утоляют голод белковые продукты.Обратите внимание на эту тему.Именно белок поддерживает постоянный уровень сахара в крови,а значит,нет желания есть и снижается зависимость от сладкого.
Что касается овощей.Для тех,кто худеет-лучше избегать вареные свеклу и морковь-очень высокий гликемический индекс.Лучше есть сырыми.Идеальный овощ-капуста во всех видах и все сорта.Отлично использовать стручковую фасоль-и клетчатка и растительный белок!

Азбука
15.03.2009, 19:02
ГАРМОНИЯ.ГАРМОНИЯ И ЕЩЕ РАЗ ГАРМОНИЯ! Правильное здоровое питание и адекватная по возрасту и ритму жизни физическая нагрузка сделают свое доброе дело!
к сожалению, не все могут посещать спорт зал-к ним относятся инвалиды по здоровью,пожилые полные люди,а также люди,страдающие варикозом и стенокардией.

Азбука
15.03.2009, 19:03
Мои клиенты за 3 месяца в среднем худеют на 10-14 кг.

Стану Октябренком
16.03.2009, 12:40
Здравствуйте, Елена! Я год назад пила таблетки для похудения Лида, очень хорошо себя чувствовала, и похудела за месяц на 5кг, ничего не влияет на головной мозг если пить не подделку, а настоящие, но прекратила пить и опять набрала ,но не сразу. У нас в городе их не стали продавать. Советую, только не подделку пейте, я один раз взяла подделку, выброшеные деньги, не похудела ни на 1 кг. А 10 лет назад, я попила 3 месяца китайские таблетки Ампфипрамоне хлористоводное, вот это эфект был 30 кг сбросила никто не узнавал, но их сняли с производства Была 106, а стала 76, но нужно было себя поддерживать, а их не стало. Кому то не выгодно стало. Я пила очень много Китайских таблеток и не жалею, но повторюсь нужно брать не подделку.

Азбука
16.03.2009, 16:03
Всем привет и хорошего дня!
Девочки,дорогие!не устаю повторять-похудеть можно по-разному!и только правильное здоровое питание направлено на грамотное похудение,поскольку восстанавливается нарушеный обмен веществ!
Мы слишком сложная,тонкая и нежная организация,чтобы так,зачастую грубо,в нее вмешиваться!

татьяна КОСМ
20.03.2009, 21:50
Елена с вашеми советами я правда похудела за 2 недели на 2 килограма мой рацион состоял утром творог с медом а вабед жиденький суп *вечером не кушаем мучьное полность исключить и сахар тоже вотак я худею спосиба вам завсё (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F)

Азбука
21.03.2009, 13:48
Танечка,дорогая!Какая Вы умница!Так держать!Примите от нас самые искренние поздравления и спасибо за добрые слова!

Сияю Ярче
21.03.2009, 14:00
Елена здравствуйте!я седела на кефирной диете, потом на капустной но результат не тот...меня интересует раздельное питание.... :-$

Скоро Лето
21.03.2009, 22:05
Согласна с Анастасией Мухиной,что лучшее для снижения веса -это спорт! Тогда и диета не нужна,просто умеренный не поздний ужин без сладкого и жирного. Мне такой режим помогает сбросить,но вот если только забросить тренировки и начать лопать на ночь то прощай талия... Так что девушки занимайтесь спортом,не обязательно ходить в спортзал,если возможности нет,можно и дома заниматься купить кассету с курсом аэробики,йоги для начинающих,или что по душе и по-тихоньку,по- маленьку, результат будет ,главное терпение и желание похудеть.

Азбука
22.03.2009, 00:54
И снова,здравствуйте!Девочки! Еще раз обращаю ваше внимание- прежде всего правильное сбалансированное питание!прежде всего гармония!
Диета в переводе не означает ограничение себя в чем-то. ДИЕТА-ЭТО ОБРАЗ ЖИЗНИ!

Перешивко
22.03.2009, 20:20
Елена, ответьте пожалуйста,-после шести ничего вообще нельзя кроме воды? А яблоко или кефир не навредят?

Азбука
23.03.2009, 04:16
Всем привет!Что касается ужина,то здесь нужно учитывать во сколько вы ложитесь спать!Главное,чтобы прием пищи был не позднее,чем за 2-3 часа до сна.Конечно, если вы поели в 18,а ложитесь в час ночи-можно просто известись от голода! Главное-должна быть правильная пища!На ужин должен быть хороший по объему салат из свежих овощей,зелени.Заправить нужно растительным маслом.Это должна быть порция рыбы или мяса,с овощным гарниром.Поверьте,что после такого ужина муки вам не страшны!Идеально на ужин подходти белково-витаминный коктейль!Вкусно,безумно сытно,поскольку содержти 20 гр чистейшего белка и всего 200 ккал!

Марина Фёдак
23.03.2009, 05:12
Елена здраствуйте!!!очень хочу похудеть...22кг..кошмар (md) ,я после родов похудела весила около 60..но было лень заняться собой,и я начала пить жуй да мен...пила месяц...сбросила около 5и кг...потом решила их больше не пить,т.к финансы не позволяли,после них я начала резко прибовлять...и теперь незнаю смогу ли я похудеть :-(

Марина Фёдак
23.03.2009, 05:20
И ещё я люблю пиво,но мне кажется что оно тоже делает меня шире...надо как то избавиться от этой любви?помогите...

Бессовестная
26.03.2009, 20:18
Как говорит моя тетя (дистрофик...): лучшая диета - это закрыть рот и перестать жрать! При этом она еще на велотренажере гоняет...Проблема в том, что как раз-таки, простите, не жрать - это самое тяжелое...

P.S. Жрать - то не надо, а вот ку-у-ушать можно, даже нужно!!!

ФЕЕЧКА
27.03.2009, 15:04
сегодня на диету сажусь!боже ,помоги мне!на гречко-кефирную!ненавижу и то,и другое!сколько есть гречки надо в день!как приготовить?надо витамины пить?буду пить зеленый чай!воду постараюсь :-D!знаю ,что не выход!срочно надо быть красивой!

акулина
28.03.2009, 01:09
Елена, посоветуйте. пожалуйста, мне набор продуктов для похудения, если я плохо переношу овощи и фрукты, особенно - капусту. Я их люблю, но потом - и изжога, и бурление.На чем будет основываться мой рацион? Мой недостаток - я злоупотребляю сладким и частенько - булочками... Белки? *А как их переизбыток *влияет на почки?

Сахарная Вата
28.03.2009, 13:05
скажите пожалуйста как можно уменьшить обьем рук и груди есть ли специальные продукты которые помогают

ВАСЯ ПЭПК
30.03.2009, 03:09
я так и не понимаю как же мне похудеть кушать всем хочется может зарядку делать но времени ни на что не хватает.

Самочка
30.03.2009, 21:29
посоветуйте.очень хочеться уменьшить обьём бёдер.сижу с маленьким реб.дома и поэтому как то занятьсяспортом нет возможности :-(

Наталья Дага
01.04.2009, 02:41
мне необходимо убрать 5-6 кг,посоветуйте,как быть,что для этого нужно?! Заранее спасибо!

Рыжая
02.04.2009, 04:34
Хотела узнать такую вещь,что ели сначала заниматься спортом очень усиленно,а потом бросить это дело,то можно очень здорово поправиться.То есть эффект как от диет...Сначала снижаешь вес,а потом он возвращается в увеличенном объеме....Получается худение-это работа всей жизни (md)

акулина
10.04.2009, 04:28
Ольга, вот уж ерунда, что после окончания занятий спортом поправляешься! Ничего подобного! И даже если ты занимаешься в молодости, то даже в старости у тебя будет тело не обвисшее, а подтянутое, в хорошем состоянии. А поправляются из-за того, что во время занятий спортом расходуется большое количества белка, зничит. по окончаниии надо уменьшить их обхем потребления. Так же резко уменьшить, как резко закончили заниматься.

Дарьев
14.04.2009, 04:59
Моя подруга пила "ЛИДУ",похудела,как вы отноритесь?КТО еще пробовал?

акулина
19.04.2009, 15:54
кто хочет быстро скинуть лишний вес и не может голодать при этом, купите книгу американского кардиолога Аткинстоуна. отличные советы и будете сыты. принцип такой: на пару недель откажитесь полностью от сладкого. хлеба, мучного, каш. Ешьте 6 раз в день побольше мяса, рыбы, яиц, овощей, кисломолочных продуктов. На ночь - кефирчик взбейте с фруктами. вместо сахара - мед и заменитель сахара.

Юлия Падпа
25.04.2009, 02:02
Может кто-нибудь слышал про капсулы Баша?Говорят помогает.Обещают 5кг потери веса в месяц...Может кто подскажет,где их купить?

Ольга Кмяу
25.04.2009, 03:55
Ольга Филипова, это так и есть. Если усиленно заниматься спортом, анаболическими тренировками, приводящими к снижению веса, а потом бросить на некоторое время и вернуться к обычному образу жизни, то вес вернется с удвоенной силой. у меня так было. Я потом снова начала заниматься и вес вернулся в нуль и минус, стараюсь поддерживать его и до сих пор.

алиса
25.04.2009, 21:39
Девочки которые хотят похдеть,элементарно,помимо одноклассников в инете есть масса информации,например та же низкоуглеводная диета "Кремлевская"Просто шедевральная.Сама лично на ней сейчас сижу.Есть у нее и свой форум.Кто не любит мясо и яйца есть диета протасова-отличный вариан,ток для этого времени года дороговата.Сама на всех сидела и знаю что говорю.Сила воли +характер двигают неподвижное!!!

Артамонова
24.06.2009, 23:19
Здравствуйе, милые дамы. Тут я прочитала много интересного и позновательного. Многие спрашивют проЛИДУ. Я ее пила 2 месяца, похудела на 15 кг. НО через пол года я забеременнела, результат выкидышь на позднем сроке 23-24 неделю, плюс вес на 25 кг больше стал. Сначала я ни как не связала Лиду и выкидыш. Но потом глядя на меня мои знакомые тоже преобретали Лиду и у двух девушек такой же печальный опыт как и у меня. Так что всем таблеткам теперь я говорю НЕТ.

Дарья Куса
27.06.2009, 08:43
Девочки!Как-то в журнале прочитала:ХУДЕТЬ-нельзя,СТРОЙНЕТЬ-можно!Слово''худеть''произошло от''худо''.Значит,изначально мы свой организм настраиваем на ''худо''.Другое дело,когда мы стройнеем!Даже звучит приятнее!Итак,мы СТРОЙНЕЕМ.Утро начинаем со слов:сегодня я стану ещё стройнее!Говорим каждое утро!Даём себе установку.И не обязательно ещё кому-то знать об этом;-).Ещё берём бумагу,ручку,и пишем:я,ФИО,пострайнею к 01января2009г(пример числа какое хотите)на 4 кг(так же сколько хотите,только не пишете много-организм может испугаться).И спрячте вашу записку.Пусть это будет вашей тайной:-)!Вы скажете,что бред?Я тоже так думала.Но решила испытать на себе:-).С ноября я пострайнела на 6 кг.Мало?Не спорю!НО!Я ем всё,иногда и после 18.00.И спортом я не занимаюсь.Я дала своему организму установку.И вы попробуйте!Я буду только рада,если я вам помогла!

Неидеальная
27.06.2009, 21:28
ПАру лет назат помню сидела на кремлевской диете.Помогло но знаете это очень долго мы женщины такие нетерпеливые. Нам же надо быстро все

Ольга Кмяу
02.07.2009, 07:21
Ни в коем случае не пейте ЛИДУ. Уже столько плохих отзывов про нее и печальных результатов...

Мини Бикини
04.10.2009, 13:32
Пила Лиду лет 5 назад Есть вообще не хочется очень удивлялся муж, когда от ужина я отказывалась Через пару дней брюки были свободны Пила недолго 2 месяца похудела на 10 кг Но родила второго малыша и набрала, отказаться от мучного и сладкого тяжко, а надо Да кстати вес не рос Главное когда закончишь пить таблетки не накидываться на еду.Идут таблетки не всем, нельзя у кого проблемы с печенью и с желудком. А при беременности категорически запрещено пить не только Лиду но и все препараты для похудения

Азбука
12.10.2009, 01:28
Внимание ВСЕМ! в ближайшее время начинает работатьВиртуальная Группа Поддержки (ВГП) для желающих похудеть! Занятия будутпроводиться в специальной конференции в интернете, поэтому для того, чтоб Вамузнать все о питании, худеть под контролем профессионала и отрегулировать своипривычки питания - надо просто выбрать подходящий день недели и сообщить мне обэтом! ВГП включает в себя 12 занятий по 1 часу, с проверкой полученныхрезультатов и постановкой целей на следующую неделю! Просьба писать мне ТОЛЬКО серьезно настроенным работать над собой, и худеть, дабы просто не занимать место ввиртуальной комнате..Занятия начнутся с конца октября , в утренних и вечерних группах! План, расписание, профили тренеров попитанию и бланки регистрации будут высылаться лично каждому по запросу! Ваминтересно?

доната
19.11.2009, 00:11
Хочется похудеть на 5-6 кг,но не знаю как это сделать.Подскажите пожалуйста!

ГРЕЧУШКИНА
24.11.2009, 23:39
Здраствуйте Елена! очень хочу похудеть но ни как не получается нет силы воли. помогите.:'(:'(:'(

Штовхань
26.11.2009, 05:51
Хочется быть стройной,легкой,грациозной,сексуальной, а не носить на своей талии и бедрах лишние 12 кг.Пила Лиду.Сразу сбросила 4 кг.Но стала жутко болеть печень и желудок.Бросила пить Лиду +7 кг.Что делать ?Не знаю?Стараюсь есть мало!

аделаида
27.11.2009, 01:36
Очень хочется быть стройной и красивой девушкой, как это было раньше, и похудеть на 10кг. После родов я похудела на 3кг, но спустя 5 месяцев опять поправилась, и теперь для меня это безвыходная ситуация. Помогите, пожалуйста!!(F)

Вечный Кэдэ
07.12.2009, 07:24
Здравствуйте Елена!Помогите мне пожалуйста похудеть,мне надо скинуть 30-40кг.Желательно за пол года.

Мамзель
08.12.2009, 04:12
хочу быть стройной,красивой и никогда непоправляться

Малютка
11.12.2009, 04:10
ZDRAVSTVUYTE DEVCENKI, YA ZA 6 MES. POHUDELA NA 20 KG. HUCU YESCYO SKINUT 5-7 KG. DAVNO SIDELA NA KREMLYOVSKOY DIYETE SNACALA ODIN VOSTORG, NE NADO GOLO0DAT. NO POTOM ONA NACINAYET IZNURYAT. MNE OCE PONRAVILAS DIYETA - 60. NO TAM NELZYA KUSAT POSLE 18. , A MNE OOOOOOOOCEN TYAJELO. POSMOTRIM. MOJET I POLUCITSYA VOT UJE 3 DNYA SIJU NA NEY.

Epifanova
15.01.2010, 21:24
Здравствуйте милые девчёнки! Я так как и вы очень хотела похудеть!Чего я только не пробовала?Будьте очень внимательны в чтении всех тем которые создаёт наша общая знакомая ФЕЯ ЕЛЕНА! Есть одна тема которая называется,,,,,Чего и сколько надо пить чтобы похудеть,,,,,,,,,,,,,Я на себе это испытала. И действительно это верно надо пить воду в правильном количестве.И это правда перая неделя ооооочень тяжолая а потом и жажда появляется.Я сечас 78кг а 3 года назад была 115 при росте 168!диеты это хорошо но не надолго, а вот вода помогает.питание у меня сейчас 4 разовое последний раз кушаю не как все18 00 а в 19 00 потомучто спать иду не раньше12 часов.кушаю всё но стараюсь правильно т.е то что можно скушать в обед я не кушаю вечером.Так что девчёнки дерзайте,Пробуйте и не забывайте про советы ЕЛЕНЫ!

магда
17.01.2010, 21:48
привет!помогите похудеть рост 168 вес 85 группа крови 1 положительная

Феникс
25.01.2010, 03:09
70% успеха - это питание, остальное - отдых и тренировки.

Феникс
25.01.2010, 03:17
Boytes diet:-|, zaydite k dietologu, uznayte % jira, muskul, % jira vokrug vnutrennikh organov, vashu dnevnuyu normu kaloriy, a potom budte vnimatelni k tomu chto stoit na kajdoy upakovke kkal. na 100gr, vot i uznaete skolko vi s?eli i chem mojete sebya pibalovat...NO GLAVNOE SPORTZAL 3 RAZA V NEDELU!!!!!!!!

Феникс
25.01.2010, 04:07
moi dorogie, nelzya idti orotiv logiki. Vi je ne nabrali 10-20 kg za 6 mes, znachit i ubrat eti 10-20 kg za 6 mes. protivoestestvenno*-)Poetomu raschitivayte na to je vremya otkruchivaya nazad;-)

Любезная Чертовка
25.01.2010, 18:24
Мой рост 156см вес 60 кг. но они очень отражаются на моём теле,это живот и попа.Я не знаю то делать!Помогите хочу быть лучшей для мужа,хоть и любит такую!:'(

Тьма
06.02.2010, 00:38
umenja rost 1,67 a ves 71 kg umenja problema ne magu normalno edetca, jivot i popa i bedri pomagite pojusta pohudet ja etogo ochen hachu chto tolko ja ne probovala no bespolezno,ja nadeus na vas:'(:'(:'(:'(

Тьма
06.02.2010, 00:38
umenja rost 1,67 a ves 71 kg umenja problema ne magu normalno edetca, jivot i popa i bedri pomagite pojusta pohudet ja etogo ochen hachu chto tolko ja ne probovala no bespolezno,ja nadeus na vas:'(:'(:'(:'(

Ирина Кавам
06.02.2010, 03:11
Ну помогите!!! Всю жизнь была худой. Почему начала поправляться не знаю. Ем мало, а все-равно толстею, хотя в родне толстых нет. А толстею не вся, а только живот. Что делать. Надо срочно его убрать. Очень срочно

ледовских
12.02.2010, 20:33
Помогите сбросить 10кг за три месяца

Куртизанка
28.02.2010, 21:38
Здравствуйте Елена!Я рада что есть такая группа "подержки" у насженщин.Цель у меня одна похудеть на 15 кг. Это не лёхкий путь,но первыешаги уже сделаны .Очень хочу спросить : Как похудеть при заболеваниищитовидной железы? я принемаю гормональные таблетки и только поэтомупоправляюсь,весной,летом я бегаю ,езжу много на велосипеде ,норезультат совсем меня не устраевает.Прошу вас мене помочь ! зараниеблагодарю вас!

лада
01.03.2010, 06:00
что лучше - сидеть на диете,заниматься спортом или танцами?

Стучите ВамО
03.03.2010, 21:01
после родов поправилась.хотелось бы сбросить 7кг.каждый день делаю зарядку,занимаюсь бодифлексом,не ем на ночь,но вес не уходит

Ган
04.03.2010, 01:57
Здравствуйте Елена!!! Я хочу похудеть р150 в77 как мне избавиться от лишнего веса раньше могла день делать разгрузочный ,а сейчас не могу у меня сразу давление падает я сладкое я люблю после 18-00 я почти не кушаю но бывает , что не много по кушаю памогите пожалуста буду очень Вам благодарна.

Лагуна
04.03.2010, 14:50
Здравстствуйте Елена.Во первых большое вам спасибо за такую прекрасную и полезную группу. Я очень хотела бы похудеть, но у меня бронхиальная астма частенько пью гормональные таблетки. Мой рост158 вес 75-77кг.

Повиляева
04.03.2010, 18:35
Здравствуйте, не могу похудеть хочется где-нибудь килограмм на 10-15 хотя бы, раньше я таклой не была. Силы воли что ли нету? Может быть бывает что-нибудь такое несложное для похудения?

Кунжутик
08.03.2010, 03:54
Здравствуйте Анна! Я бы очень хотела бы похудеть на10-15 кг Я пробывала сидеть на диете, и пробывала различные таблетки для похудения но негего не помагает а так хочится похудеть ,помогите.

NINO SОvi
08.03.2010, 04:09
ZDRAVSTVUITE MOJET POSOVETUETE KAK SBROSIT 10 KILOGRAMOV,MOI ROST165 A VES65KG,U MENIA SIDIACHI OBRAZ JIZNI IA STOMATOLOG JDU OTZIVOV

Спящий Дэм
09.03.2010, 23:27
Дорогие девочки. помогите похудеть.Сила есть и воля есть,а вот сила-боли нет.Боюсь подходить к зеркалу.

Мельник
11.03.2010, 21:53
А как похудеть, если утром ушел на работу, в обед перебился бутербродом - условия не позволяют по другому обедать, а вечером домой пришел с работы часиков в 7 а то и в 8 вечера и единственная возможность нормально поесть после 8 вечера. А хочется поесть в удовольствие - 1 раз на свете живем! Как худеть если жизнь такая? А хочется!!

Макаренко
12.03.2010, 22:19
Здравствуйте! Хочу похудеть, но с графиком работы не получается на пустой желудок спать. Может только скотч на рот? помогите...

Специально ДмяТэ
13.03.2010, 01:09
Добрый вечер.

Мой рост 1.68.вес 76 кг.Хотела бы сбросить 10кг,хотя бы,с работой не получается не есть после 18 часов.а утром я не могу есть,только чай и то без ничего.в обед перескус легкий и всё до 19 часов.а потом дома.начинается.:(Помогите пожалуйста.И благодарна,за такую прекрасную группу пригласили.Спасибо вам большое.

Сволочь Iщё
28.03.2010, 03:49
Здравствуйте! Девочки как отказаться от сладкого!? Это как наркотик!!! До беременности я любила только черный шоколад и то, очень редко (1 раз в 2 месяца) А во время беременности тААк хотелось сладкого!!!!! до сих пор не могу остановиться! Что только не перепробовала. Только прекращаю какую-нибудь диету, так сразу набрасываюсь на вкусняшки, а не на нормальную еду. Посоветуйте как мне быть у кого подобная проблема!

клотильда
01.04.2010, 18:20
Привет всем! На счет приемов пищи на работе, все очень просто. С вечера планируете что будете кушать на завтрак, обед и ужин. Все готовите. Я для себя составила график приема пищи. После сна, действительно сложно кушать, я пью кофе с шоколадом. Через час или два завтракаю. Через четыре часа обед и еще через четыре ужин. После 18 часов, если хочется кушать, овощи или фрукты, желательно пропеченные, а вообще кому что нравится, конечно что то легкое. У меня муж тоже, за компанию, решил к лету подтянуться. Я так же, свечера готовлю ему завтрак, обед берет с собой, а ужинает он дома. Да, я считаю каллории.

Светлана Кукчэ
01.04.2010, 21:25
мой рост 169, вес кг около 70, после 6 не ем (бывают исключения - это выходные) похудеть не получается. Лет 5 сижу на противозачаточных гормональных таблетках - может в них вся проблема.Посоветуйте что - нибудь

Лена
03.04.2010, 21:35
Здраствуйте.Мой рост 1.62,а вешу 75 кг,одно время сидела на кремлевской диете и сбросила 17 кг.,сейчас я до сих пор не ем хлеб,картошку,сахар,надо еще-не знаю как сбросить?

кира
05.04.2010, 19:38
Здравствуйте! Мой вес 52 кг при росте 154 см. Хочу похудеть на 5 кг - мой идеальный вес, при котором чувствую себя просто счастливой. Пробовала конечно разные диеты и тренировки, но всё быстро надоедает, при этом бросая заниматься спортом и начиная есть в удовольствие кг возвращаются с торицей.А так хочется жить без ограничений, как многие подруги - едят что хотят и когда хотят и ни грамма лишнего. У меня папуля был 120 кг - так что против наследственности не попрёшь! А комплексы эти так надоели - хочу быть свободной от мыслей о похудении!!!

Татьяна Фэаф
09.04.2010, 16:34
Здравствуйте! Я ищу единомышленников и советчиков в части низкоуглеводного питания. "Кремлевская" диета имеет свои минусы - избыток жирной и калорийной пищи, недостаток витаминов. "Голливудская" (по гликемическому индексу - неполная в существующих редакциях. Возможно, кто-то смог найти баланс? Поделитесь советами: 1) какие потреблять витамины и избегать углеводов (в случае с таблетками - без аскорбинки); 2) какие фрукты и овощинизкоуглеводны и наименее "вредны" для людей с повышенной кислотностью: 3) что нейтрализует тяжесть от мясной пищи?

Линник
12.04.2010, 15:23
Привет всем!Помогите похудеть.Так хочеться,после родов как набрала вес,так и сижу в одной поре

Лена Гка
16.04.2010, 17:11
Привет всем ктонибудь знает про диету па группе крови? и как ее найти? кто пробовал? какой результат?

Нескромная
16.04.2010, 21:55
Всем привет, раньше была 58 кг. при росте 168 ,рожать пошла 88 кг...... *после родов....71-73 прыгало постоянно, но ниже 68 не сбрасывалось в том году голодала 7 дней, весила 68 за зиму набралась...до 78, категорично решила худеть!!!!!!!!!!!!!
Прочитала книгу Ален Карра.....
Лёгкий способ бросить Вес.....месяц не ела мясо., хотя я мясо едка..... , голодала 7 дней, после *ела раздельно...
*за три месяца..... с 78 стала 65, но и наэтом я не остановлюсь.....!!!!!о!!!!!!
Нужно бороться с собой, просто так невозможно сбросить легко, если только на нервах....
Полчаса в день уделяю лёгкой зарядке и вечером пол часа нагрузка на ноги по 50 раз поднимаю лёжа на боку *в верх ноги и после пресс...

Лилия Чэкн
17.04.2010, 05:08
Здравствуйте!!!! Спасибо, что приняли меня в вашу группу. Хочу спросить, что Вы знаете и как оцениваете скипидарные ванны, если приобрести, будет какой нибудь эффект похудения, и не вредны ли они? Спасибо.

изольда
26.06.2010, 18:59
Я считала калории полгода. Сейчас нет. Привыкла *и ем также

Мелешко
28.06.2010, 19:54
Нужно сбросить лишние 10-12 кг. Долгий период весила 67 кг при росте 164 см. Нормально себя чувствовала, но пила гормональные и начала поправляться (75кг). Три года назад пила Лиду, сбросила и опять вошла в свой вес, а затем резко набрала то, что сбросила и плюс еще. Сейчас вешу 80 кг. Это предел для меня. Что делать, с чего начать?. Совместить зарядку. безсолевую диету, посоветуйте, заранее спасибо.

Леся Сэкы
19.08.2010, 15:43
Привет девочки у меня токая проблема я всегда была худая но в последнее время у меня появился живот как его можно убрать мне 28

Сухова
19.08.2010, 19:38
Я много перебрала диет и вот сделала вывод:каждому человеку подходит именно его еда,надо записывать что ты ешь,и анализировать от чего поправляешся,от чего худеешь.У всех нас организм совершенно разный,и поэтому от одной диеты худеешь,а на другой вообще не какого эффекта.Так что надо пробывать!И всем нам силы воли!(fr) (Y) (pl)

Песня Дажд
23.08.2010, 23:29
привет подскажите реальную диету,нужно сбросить 10 кг * * *зараниеспасибо

Песня Дажд
23.08.2010, 23:35
гдеможно купить эту лиду

евлалия
24.08.2010, 18:36
Здравствуйте! Помогите похудеть, Скажите что сделать чтобы не есть! После родов очень сильно поправилась, появились ужасные бока, живот, и очень толстые ноги, прошло четыре года, а все как и было , даже еще больше. Что делать!

ольга сма
04.09.2010, 04:00
привет)))хочу сбросить 10 кг, подскажите диету *действенную.:-D

Кравченко
10.09.2010, 01:01
Здравствуйте,слышала что при приёме травы морозник вес снижается,кто что про это слышал,может кто то принимал?И как результат?

Екатерина
26.10.2010, 18:34
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста почему вес не уходит, а объемы тают на глазах по 5 см. с груди, талии, бедер каждую неделю?

Коварная Сучка
03.11.2010, 13:31
Здравствуйте. Спасибо что приняли в группу. У меня проблема с весом. два года назад я весила 100 кг. Села на жесткую диету и занялась физ упражнениями похудела на 27 кг. Сейчас вес 80 кг, немного прибавила. Но нет физ.нагрузок, *по состоянию здоровья сейчас не могу заниматься. В основном кисломолочные продукты, овощи, фрукты. исключила сладкое совсем. только горький шоколад, все жирное, и сдобное, макароны, картофель. *Теперь не знаю что и делать, как мне сбросить еще кг десять. Помогите советом.

МАРГО
23.01.2011, 05:29
Подскажите пожалуйста.мой вес 80 кг надо сбросить 20-15 кг,но вот уже 2 недели мало ем по полпорции или еще меньше,вечером не ем,но не худею.ПОЧЕМУ?вес стоит и все,даже в объёмах такая же не меняюсь....купила таблетки ОРСОТЕН аналог Ксеникалу вот начала пить не знаю поможет или нет....может у меня что то со здоровьем?подскажите!физических нагрузок нет,но много хожу пешком каждый день.

МАРГО
23.01.2011, 05:31
рост 164 вес 80 кг

Лиза Кядак
24.01.2011, 03:55
(F) (F) (F)

Клуб Сити
07.02.2011, 06:41
У НАС ОДНА ДОПИЛАСЬ МОРОЗНИК-В РЕАНИМАЦИИ ЛЕЖИТ 3Ю НЕДЕЛЮ....ВРАЧИ НЕ ЗНАЮТ ВОСТАНОВИТСЯ ВООБЩЕ ИЛИ НЕТ!!!ВЕСЬ КАЛЬЦИЙ И КАЛИЙ ИЗ ОРГАНИЗМА ВЫВИЛА,КОСТИ НАЧАЛИ РАЗРУШАТЬСЯ И ВООБЩЕ ЭТО ОЧЕНЬ ОПАСНО

Книга Жамадн
07.02.2011, 19:29
Подскажите пожалуста после родов я набрала 25кг.Сыну 1,6г ,а я вес набираю.Как мне похудать.

Батарейка
07.02.2011, 21:47
во время беременности набрала 20 кг. после родов сбросила 15, хотелось бы еще 20

Филиппова
22.02.2011, 15:06
привет всем.спасибо за приём в группу.мой рост 165см.,вес 68.очень нужно похудеть хотя бы килограм на 10.без мясного не проживу,без сладкого легко.а морозник я тоже по дурости пила,слава богу просто ничего не сбросила,но ногти и волосы стали хуже.

Вам Кажется
23.02.2011, 23:17
Как можно похудеть?

Запретный Пмад
25.02.2011, 03:46
Здравствуйте.у меня вес 65кг.рост 162.на сколько кг.мне нужно похудеть?и какие диеты помогут мне.без проблем с организмом в дальнейшим.т.е после диеты!большое спасибо................

Булочка
01.03.2011, 16:02
Добрый день очень хочу похудеть хотя бы на 12 кг. Мой вес 90 кг а рост 163. Буду благодарна за хорошие советы.

Богема
23.03.2011, 15:35
здравствуйте!!!я хочу похудеть хотя бы на 8 кг.мой вес 70кг а рост 164.заранее спасибо

Lesya
25.03.2011, 16:53
Добрый день подскажите пожалуйста как сбросить лишний вес.У меня сидячая работа.Я вешу 95 кг при росте 162см.Сижу на диетах сбрасываю 1-1,5 кг но как только перестаю туже их набираю,вес уходит очень тяжело!!!:'( :'( :'( *спасибо!!!!

Всё Шито-Крыто
25.03.2011, 21:48
PRIVET VSEM! PODSKAJITE POJALUSTA KAK PRAVILNO PIT' VODU I KAKUY . ZARANEE SPASIBO.

Бешеный Чусик
26.03.2011, 01:38
Очень люблю сладкое, больше ничего такого не ем, в смысле жирное или мучное. Физические нагрузки переношу достаточно легко. Хочу похудеть на 8- 10 кг и постоянно себя заставляю, но никогда не могу дойти до конца. Сила есть, воля есть, а силы воли - нет.

Роза Кавк
08.09.2011, 12:38
Привет всем.Подскажите пожалуйста можно ли похудеть кормя грудью?Мне 20 лет,рост 165 а вес 80,раньше была 60,так хочется придти в норму.Развивается такой комплес,даже на улицу не хочется выходить.Помогите.Может упражнения............

Арнелла
22.09.2011, 03:31
интересно а кто ответить на все эти просьбы?

Богема
22.09.2011, 04:44
вам напишут как нибудь но потом предложат 1.500 тыс заплатить и они вам помогут.так и у меня было

Роза Кавк
22.09.2011, 15:48
ОГо,А я еще надеялась на ответ....

Арнелла
22.09.2011, 23:43
1,500,это одно если они реально помогут.

Юлия иОмэ
09.10.2011, 17:37
:(