PDA

Просмотр полной версии : energy diet- напишите кто пробовал?


алина
27.08.2010, 13:55
Я попробовала просто супер,советую всем.

Астра
05.10.2010, 04:27
А я не пробую ,а ем каждое утро уже 6 лет . Смотрите мои фото ...Это результат результата. И со мной ест вся моя семья -дочь и муж.Дочь ждет ребенка -бременность без токсикоза и ребенок развивается отлично.Муж ходил на диагностику - мудрая машина выдала,что его биологический возраст 52 года ,а календарный 56 лет.Отличный мышечный корсет и все это Э.Д.А мой биологический возраст оценивают не более 40 лет визуально все мои будущие клиенты ,которые себе желают наСТОящих и долгосрочных результатов.

алина
06.10.2010, 22:52
А сейчас я тоже питаюсь ED и чувствую себя замечательно,сбросила 5кг и на этом не останавливаюсь.

Ария
26.11.2010, 14:34
Хорошее питание. От него только польза и никакого вреда. Я сейчас принимаю его около месяца. Килограммы уходят, а радость приходит. Но нужно настроиться.

аурика
28.11.2010, 17:49
Расскажите пожалуйста поподробнее - что ЭТО ЗА ДИЕТА!

Shurshunchik
22.01.2011, 23:04
Расскажите хоть в двух словах, пожалуйста.

Атлантида
29.04.2011, 05:16
(v) (F) Весной прошлогогода я попала на презентацию продукции компании NL / Была приятно удивлена увиденным и услышанным ,т.к. продукцию демонстрировали очень грамотно и доходчиво !А кроме того * там присутствовали знакомые мне люди ,которых я до этого какое - то время не встречала.И их внешний вид произвёл на меня неизгладимое впечатление ,т.к. люди явно расцвели ,похорошели и заметно сбавили в весе!(Y) Это стало лучшим аргументом для принятия моего решения начать пользоваться этой продукцией.Мой результат - за пол года ушло 23 кг избыточного веса. *Сейчас вешу 62 кг. Все ,кому интересно - пишите в личку ,помогу *найти ближайший от вас офис компании .