PDA

Просмотр полной версии : РИСИНКИ :-(...


Vertelka
30.04.2009, 17:05
Девочки и мальчики, кто пробовал глотать по утрам сухие рисинки по количеству лет? Многие остались довольны результатом, я тоже , пока глотала-была довольна,а потом всё встало на свои места, как люди избавляются от лишних кг и не набирают потом?*-)По моему это бред, хотя утопающий всегда хватается за соломинку... Если Ваня увидит мою тему...... У него точно будет истерика, Лена, что ты думаешь про такой метод?

E-Name
30.04.2009, 18:13
Я о таком меоде похудения не слышала,но он мне точно неподходит,сухой рис глотать,это точно не для меня.я люблю хорошо завтракать.и знаю,что лучше плотно позавтракать,но не ужинать

Lady In Red
30.04.2009, 23:30
Ну раз вспомнили эту диету, давайте ещё раз осветим основные моменты:
"Вместо завтрака проглотить столько сухих рисинок - сколько Вам лет. Ничего не пить. В 12:00 часов выпить стакан воды и поесть.
Есть можно до 18:00. После - только воду пить".
Вот собственно и вся диета. Так как щипотка риса ненесет в себе каких-либо видимых адсорбционных свойств, то можно говорить лишь о психологическом воздействии этого ритуала на Вас.
То есть проглотили с утра рисинки и закодировали себя - сегодня я ем только с 12 до 18. И ни шага в сторону.
PS: диета соблюдается 10 дней. Потом 10 дней стараемся закрепить результат. И начинаем всё по-новой.

Vertelka
01.05.2009, 20:05
Мне кажется что это подходит для тех, кому нужно избавиться от лишней воды, ведь рис желательно проглотить с утра и по раньше и потом не пить и не кушать ничего до 12 дня, так что жир тут я думаю не особо расплавится, а может и вобще не уйдёт, а вот водичка-да.

Iskra
01.05.2009, 20:40
:-OПервый раз слышу про эту диету,похоже и правда это только психологическое воздействие.Я бы не стала пользоваться этой диетой,так как на мой взгляд,это просто неоправданное издевательство над своим организмом.

И кстати воду из организма таким образом не выведишь.

Iskra
01.05.2009, 20:43
Кстати лишнюю воду можно вывести из организма специальными чаями,например крапивным.Но не перестарайтесь,вода организму тоже нужна.

Вопросов Нэт
01.05.2009, 20:57
Devochki zadumaites !
Kakaja u vas cel ???
Ot lischnego jira izbavitsja ili iz organizma vodu vyvesti :-O?????????

Iskra
02.05.2009, 03:02
надо совмещать и то и другое.так как наш организм это единое целое и всё взаимосвязано;-)

Вопросов Нэт
02.05.2009, 23:06
Sovmeschat horoscho !!!!!!!!
A tolko vodu vyganjat, eto samim sebja na vesah obmanyvat(N)

Iskra
03.05.2009, 20:28
Воду выгонять следует не для похудения,это советуют тогда,когда человек страдает отёками.Я сама это делала иногда.Этот курс советуют делать не более месяца,и во время курса надо пить много воды.

Вопросов Нэт
04.05.2009, 04:22
Tatjana, rasskajite po-podrobneegde u vas oteki?
I chto za kurs vy delali ?

Iskra
04.05.2009, 16:42
Влада,я покупала в магазине "Entwasserung" таблетки,на основе крапивы или листьев берёзы.Там никакой химии.Почитайте инструкцию и там написано как пользоваться.Они продаются почти везде,в dm ,шлекере.Очень хорошо помогают.Курс расчитан примерно на месяц.;-)Сейчас отёками не страдаю

Вопросов Нэт
06.05.2009, 02:15
Spasibo za sovet !
Ot kakoi firmy tabletki ?