PDA

Просмотр полной версии : Легкий способ жить без диет Аллена Карра


E-Name
30.04.2009, 01:28
"Легкий способ жить без диет"позволит Вам наслаждаться едой,забыв о запретах и ограничениях,на которых основаны другие методики похудения.Он не требут от Вас самопожертвования,ни титанических усилий воли.Все,что Вам понадобится,-это восприимчивый ум и здавый смысл.

Зимняя Свэж
09.05.2009, 02:22
Прочла. Не помогло. Вот "Легкий способ бросить курить" действительно помогает. Многие знакомые прочитав, действительно бросили. А вот на мое сознание "Легкий способ снизить вес" не повлиял никаким образом.

Camilla
13.05.2009, 19:49
По поводу"Легкого способа бросить курить" НЕ ВСЕМ ИДЕТ НА ПОЛЬЗУ!!!!!
Мой муж,прочитав книгу,бросил на месяц курить,но этот месяц был для меня адом,т.к. он стал очень нервным,у нас даже до развода чуть не дошло.Очень повлияло на психику.Так что подумайте,прежде чем читать!

E-Name
19.05.2009, 02:45
Читать Аллена Карра рекомендую всем!я лично бросила курить,особо и не пережиаю по этому поводу,есть в два раза больше не начала,как многие пугают.На счет книги легкий способ жить без диет,книга очень интересная,Карр рекомендует ни от чего не отказываться,просто не объедаться и есть побольше растительной пищи и руктов.это никому не навредит.Каждый должен сам решить,что му больше подходит!

E-Name
29.05.2009, 01:55
У Карра сейчас появилось много систем,как добится успеха,как помочь нашим детям брость курить,как бросить пить,как бросмть наркотики и т.п.Все книги по своему интересны.читайте и выздоравливайте.

Laary
29.05.2009, 02:52
Ирина . а вы -злобовастенькая (dt)

Запретный Пмад
31.05.2009, 00:06
A SUSHESTVUET SPOSOB KAK JIT BEZ DIETI????:-D :-D :-D

E-Name
14.07.2009, 23:25
Об этом и пишет Аллен Карр в своей книги,можно есть по 5-7раз в день,только не объедаться!