PDA

Просмотр полной версии : Разгрузочные дни-это здорово!


белла
19.06.2009, 02:28
Привет всем! Хотелось бы узнать кто как разгружается:-) и наиболее эффективные способы! Я стараюсь 2 раза в неделю (можно и 1) есть только запаренную на ночь гречку (конечно без соли) и все! Читала что очень помогает медленно сбрасывать вес и не набирать, а если постоянно это делать и разгрузочные дни войдут в привычку, то вес постоянно будет идти в низ. И еще есть огромное приимущество: не в эти дни можно есть всё!!!

Белоснежка
20.06.2009, 03:20
У меня разгрузочный день МЧ

Marrya
20.06.2009, 05:16
Ксения, скажите и как вы запариваете гречку и в каком количестве ее можно есть???

Для Тебя
21.06.2009, 06:45
Можно на запаренной гречке неделю просидеть,сложно но можно,и организм сбрасывает лишние шлаки и килограммы,чуть,чуть,но уходят.На яблоках очень кушать хочется,можно кефирчик попить в течении дня.

Алмазик
11.03.2010, 04:31
я например делаю так , стакан гречки и заливаю её двумя стаканами тёплой воды и отставляю на ночь .скажу честно не очень вкусно но кушать это можно.

Белоруска
13.03.2010, 02:27
Давно прочитала в статье одного диетолога, что разгрузочный кефирный день 1 раз в неделю - это замечательно. Например, только в понедельник. Пробовала неоднократно на себе, отзывы только положительные: легко, полезно, есть не хочется, килограмм уходит незаметно.

Белокрылая Лошадка
16.03.2010, 14:44
Devochki, skagite pogaluysta ,a esli razgruzochniy den provodit na grechke mogno dobavlyat k ney kefir i kofe s molokom s utra, a to ya bez nego ne mogu.

Гадёныш
27.03.2010, 05:54
разгрузочный день на рисе просто супер.а если просидеть три дня это вообще хорошо.рис он как губка впитывает в себя всю гадость с организма.он очень сытный и кушать вообще не охота.у меня за три дня- 3200кг(Y) (Y) (Y)

Белокрылая Лошадка
27.03.2010, 07:45
A na rise kogda razgruzochniy den mogno eche chto to dobavlyat iz edi,naprimer frukti, tvorog,ili tolko ris? I skolko risa za dem mogno syedat? Mogno li v etot razgruzochniy den s ura kofe s molkom?Spasibo.

Enigma-Girl
27.03.2010, 10:53
Здорово на рисе,за три дня митнус 3,а за следующую неделю плюс 5!!!Или это не так?С каждой разгрузкой,так же как и с диетой, вес все больше и больше!!!Не задумались почему?

Белокрылая Лошадка
27.03.2010, 23:06
A na kefire i tvoroge takoe bivaet? Hochu poprobovat takuyu razgruzku,no boyus kak bi ne bilo ptpm pribavki v vese.

Гадёныш
28.03.2010, 07:10
нет Людмила не так.если кушать потом умеренно и не есть после 18 часов.почитайте диету Маргариты Королевой и ее советы.Маргарита советует если вы не можете просидеть на кефире то это может быть и рис.так что каждому свое.а с вашим настроем можно тогда вообще кушать все и зачем за весом следить.а про диеты я тоже могу с вами поспорить я на японской похудела за 8 месяцев на 22 кг и вот уже год вес держится в норме.

Гадёныш
28.03.2010, 07:13
а рис делаем так.на ночь заливаем стакан риса водой.а утром промываем его что бы сошла вся белая вода а затем варим без соли и без специй.и кушаем это в течении дня и пьем зеленый чай с молоком.

Белокрылая Лошадка
28.03.2010, 08:42
A kakoe kolichestvo risa varenogo nuzgno syedat v za razgruzochniy den? I kakoy ris luchshe brat temniy ili beliy?

Enigma-Girl
28.03.2010, 14:46
Я и не спорю,просто точно знаю,что любая ограничительнаядиета противоестественна человеческому организму,во время диет организм закручивает пружину,а как только он ее отпускает,а такое происходит рано или поздно со всеми почти(заметьте я написала ПОЧТИ),то вес возвращается,да еще и с лихвой.Любая выбранная диета должна лежать в основе питания,а всю жизнь рис жевать не будешь!Я это не по наслышке говорю,к сожалению через себя прошла,и в Вашем возрасте,Наташа,я тоже такое делала,и наверно была так же уверена,хотя очень жаль,но раньше не было грамотной системы обучения,и познания черпали из газет,журналов,хотя многие и сейчас это продолжают делать.

Гадёныш
28.03.2010, 15:43
Людмила а я и не предлагаю всю жизнь кушать рис.но раз в неделю один день должен быть разгрузочным.а каждый может себе сам выбрать что ему подходит кому то кефир,кому то яблоки можно сидеть на молокочае(но я его много пить не могу плохо сплю от него)я для себя выбрала рис и мне очень нравиться.а на диетах сидят многие наши звезды+конечно физическая нагрузка что бы сохранить фигуру.и я тоже нашла свою диету.и вообще о японской пишут что она нормализует обмен веществ в организме.и вообще если не чего не делать со своим лишнем весом то можно докатиться до безобразия.а Вы Людмила выглядите прекрасно и вам на самом дели не нужны диеты.;-) ;-) ;-)

Enigma-Girl
29.03.2010, 17:57
Спасибо,Наташа!Я за здоровый образ жизни!!!(F)