PDA

Просмотр полной версии : Всё худеет,а живот нет!!!Что делать?????????


Onlyone
28.04.2009, 19:50
Всё худеет,а живот нет!!!Что делать?????????

Laary
29.04.2009, 02:34
А от чего всё худеет ?(F)

александра
29.04.2009, 02:42
а пресс не качаете? я не худышка, и так же имею проблемные зоны, в том числе и живот. начала качать пресс и крутить обруч- животстал понемногу опадать:-)

MelocotoN
29.04.2009, 05:26
живот в какой части? Если речь идет о нижней части попробуйте упражнение на турнике (если таков имеется по близости) - держась за перекладину поднимайте ноги чем повыше и старайтесь по медленее (без размаха) я это делаю до уровня груди 10-15 раз

E-Name
29.04.2009, 18:37
обруч крутить,очень помогает,тоько потяжелее выбирайте.первое время могут быть синяки,потом все пройдет!

Onlyone
29.04.2009, 21:33
После 18:00 не ем и 2 дня в неделю разгрузочные дни(кефирный,овощной или фруктовый).

Notress
29.04.2009, 21:51
НА ТРЕНАЖОР

алевтина
29.04.2009, 22:33
Самый лучший способ,качать пресс!А если кожа отвисшая после беременности на животе,то мало эффективны упражнения...к сожалению только операция...во всяком случае,я не знаю других способов избавится от нее!

Laary
01.05.2009, 05:44
Девочки , невозможно похудеть в отдельно взятой части нашего организма . Если у вас имеется излишек жирка на животе , то наверняка имеется везде .Нужно качать не только пресс , но и другие группы мышц т.е. давать нагрузку на них . Как ? Это уже другой вопрос . Имеется великое множество упражнений , просто мыщцы пресса - это такие мыщцы , которые требуют постоянной нагруки , в отличии от других мыщц , которым нужен отдых . И причём упражнения на пресс надо постоянно разнообразить : нагрузка , верхний и нижний пресс , косые мыщцы живота , с гантелями , с фитболом , в фитнесстудии . Можно иметь крепкий пресс , покрытый слоем жира .

Laary
01.05.2009, 05:47
//complex.bestfitnes.ru/ - здесь вы найдёте прекрасные упражнения для всех мышц ! Прияного времяпровождения !

Iskra
01.05.2009, 21:03
Я согласна с Ольгой,что надо если тренировать то весь организм.Это рекомендуют и в Фитнес студиях.А насчёт живота,который не уходит,я смотрела передачу где врачи объяснили,что у большинства женщинпоявляется жировые прослойки на животе которые не уходят вобще,даже пресс не помогает.Это обычно после беременностей.

La Hoodra
06.05.2009, 03:38
В некоторых случаях спасает лишь липосакция... к сожалению...

VERGILa nit
17.05.2009, 02:43
как говорит один врач высшей категории, к.м.н. и поверьте, он знает, что говорит, - если у вас в районе поясницы есть "складка", за которую млжно ухватиться, значит у вас есть проблемы с поджелудочной... и похудение надо начинать с этого....поджелудочная, эндокринка, нарушение обменв в-в и ожирение... вот такой путь...решите проблему с поджелудочной, почистите кишечник и глядишь, некоторые проблемы отпадут сами собой...

акулина
17.05.2009, 03:03
Чтоб убрать живот никакой тренажер не поможет,качать пресс нужно.но в комплексе(нельзя качать только одну группу мышц)Жрать меньше надо(извините за грубость).Да именно жрать.Жир на животе оч.опасен,так -как это говорит о том ,что накапливается жир на внутренних органах,что осложняет их работу.Жир на животе говлрит о ом,что вы едите большими порциями,чем необходимо.Попробуйте есть медленно,уменьшайте порции.Начинайте еду с салатов.Да ,и РАЗДЕЛЬНОЕ ПИТАНИЕ(чтобы облегчить работу органам пищеварения)

Акула Маленькая
19.05.2009, 02:10
Я мала ем,ну и качаю каждый день пресс,животик с низу не хочет совсем уменьшаться.Что делать,подскажите?

Laary
19.05.2009, 05:09
Можно есть мало , но всё калорийное . На животе находятся 4 большие мышцы и чтобы на них дать хорошую нагрузку , надо пресс подвергать разнообразным упражнениям и желательно ещё с весом , который надо постепенно увеличивать

Natsume
16.12.2009, 19:13
тоже была такая проблема после родов,могу сазать обруч очень помогает ,я его крутила по 30 минут каждый день,а по вечерам пользовалась поясом ,,вибро тон,,я его заказала по телевизору-я довольна(Y)...так вот через месяц никакого живота,!эффект супер!

Актриса
12.02.2010, 22:08
У меня вопрос?,если у меня проблемы с позвоночником(межпозвоночная грыжа,остеохондроз на шее-в двух местах),физические нагрузки-типа качание пресса-запрещены,обруч мне тоже тяжело,живот не уйдет просто от диет.

аида
16.06.2010, 21:05
что могу сказать вибро тон действительна делает чудеса.но им нужна пользыватся каждый день и результат будет

Onlyone
24.09.2010, 21:22
Шейпинг+меньше есть помогает класс!(Y) За 2 с половиной месяца-15 кг.Уже месяц не занимаюсь вес не вернулся.

Азия
22.02.2011, 08:10
девочки, *посмотрите информацию на сайте * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *********tvoya-super-dieta.com/?wmid=3409&subid=7804&pt=2 * * * * * * * * * * * * * * здесь рассматриваются вопросы правильного питания, рецепты полезных и здоровых блюд, * Я начала выполнять эти рекомендации, пока довольна

Азия
22.02.2011, 08:10
Полным людям быстро похудеть поможет обыкновенная вода. Да-да, не удивляйтесь, — ешьте все, что хотите, но при этом каждый час выпивайте по 100 г горячей (40-45°С) воды. Эффект ошеломляющий! Страдающим запорами тоже надо лечиться водой. Утром натощак выпейте медленно 1-2 стакана теплой кипяченой воды, и стул наладится

Tatch
06.05.2011, 16:06
А если нельзя качать пресс, как убрать живот.

Lady In Red
10.05.2011, 01:21
Массаж. Пройдите хотя бы один курс профессионального массажа. Посмотрите, что да как. Посоветуйтесь, какие лучше использовать масла (скорее всего посоветуют с витамином Е и разогревающие крема). Витамин Е улучшит состояние кожи, ее эластичность, а приток крови ускорит расщепление жира.
Но учтите, один живот похудеть не может. Минимум худейте до 44 размера одежды, а потом, если живот не спадет, целенаправленно занимайтесь им.

leluseek
21.07.2011, 01:55
А если уменя грыжа,как мне быть?Удалять отказываются из за веса и давления.Говорят я не перенесу.Вес у меня 160 кг.Мне нужна ваша помощ,очень нужна!!!!Помогите похудеть.

Nota Bene
27.08.2011, 02:49
Даже *не *знаю , *что *сказать ... На *диетах *не *сижу ... Проверила * действие *диеты *на *себе *по *молодости ... Хотела *после *вторых *родов *вернуться *к *прежнему *весу *52 *кг. *(т.е. я *после *родов *стала 80) , *конечно *вес *ушел *до 66 кг *без *диет ... Нет *же *дай *52 *и *все ... Результат * в течении *года *набрала *посредством *диет 73 ... *УМОЛЯЮ *НИКАКИХ *ДИЕТ !!! Верю *в *систему *минус 60... Но *тут *нужна *сила *воли ... Вперед *девочки...

Lady In Red
02.09.2011, 02:22
В системе "Минус 60" есть свои плюсы, свои минусы. Но она помогает задуматься над тем: что мы едим, во сколько мы едим.... и вцелом вспомнить о культуре питания.

Lady In Red
07.09.2011, 19:00
Лариса Хруненкова(Салмина) , по таким вопросам я отвечаю в ЛС. Но Ваш профиль закрыт. Так что мои письма Вы вряд ли получили...