PDA

Просмотр полной версии : Вы никогда не похудеете задницей и животом, пока мозг говорит "сегодня последний ...


Alexandr
25.04.2009, 20:58
Вы никогда не похудеете задницей и животом, пока мозг говорит "сегодня последний раз поем, а завтра на диету". Завтра перерастет в месяца!

в месяцы и годы....

Laary
25.04.2009, 21:17
Вероника , он собаку на этом деле съел (Y)

Enigma-Girl
25.04.2009, 23:24
И не одну,такой результат,поэтому ОН знает о чем говорит!!

Laary
26.04.2009, 02:01
Ваня , расскажи а когда мозг говорит , что пора заднице худеть , что нужно делать ? Давай уж , снимай напряжение :-D

Alexandr
26.04.2009, 04:25
тогда нужно садиться на диету (это временно), либо менять стиль жизни. Для начала узбавиться от набора веса, стабилизировать имебщийся вес, а затем начать худеть. Все в ваших руках.

Lady In Red
26.04.2009, 04:38
Ваня, Вы меня уж не корите, что я описала ваш метод, как "с 12 до 18"
Написала как смогла. Если что... Вы - автор, Вы поправите :-)

Laary
26.04.2009, 05:04
А как начинать менять стиль жизни ? Расскажи поподробней

MelocotoN
26.04.2009, 05:17
:-D кажется в той группе в Ваниной теме было написано: " худение нужно начинать с головы"

Laary
26.04.2009, 05:29
Ваня , будь добр , расскажи нам вкратце , как ты похудел ( люди , не доставайте пожалуйста Ваню в личку , для этого есть форум ) и насколько ?(F)

Alexandr
26.04.2009, 06:28
Метод очень простой. До 12 дня пьете жидкость, с 12 до 18 кушаете любую еду в любом количестве, а после 18 опять только жидкость. Один-два дня в неделю можно посидеть на кефире или молокочае, или на любой другой жидкости, допускаются фрукты. Это так , если вкратце говорить.

Laary
26.04.2009, 06:38
Спасибо Иван !(F) Я думаю больше вопросов появится завтра (v)

Alexandr
26.04.2009, 21:54
Диета проста,поэтому и вопросов нет. Это радует.

Laary
26.04.2009, 22:18
Ваня . не так проста , как кажется , просто сегодня - воскресение :-D- семейный день !

Alexandr
26.04.2009, 23:22
ах да,забыл....день обжорства:-)

Laary
27.04.2009, 03:41
У кого сегодня было обжорство , а у кого день рыбной ловли , форель - это класс (Y)(pl)

Alexandr
28.04.2009, 04:23
накушаться иногда необходимо, один раз не страшно, зато как поощрение.

Laary
28.04.2009, 04:39
а можно и так:накушаешься , а потом будешь так часто вспоминать об этом , что захотся ещё разок . По мне лучше так : всё или ничего .

Laary
28.04.2009, 04:50
Ваня , мне так и хочется тебе задать провокационный вопрос: с самого начала тебе тоже хотелось после 18 . 00 часов кушать , что ты делал ? Не думаю , что ты наедался в 17.30 до отвала ? И ты так и не ответил на мой вопрос :на сколько ты похудел и за какой срок ? Ваня , представь сколько женщин ты сейчас можешь осчастливеть своим признанием ,т.е. дашь надежду на приобретение новой фигуры !(Y)

ANGEL
28.04.2009, 05:23
А как быть если гости после 18.00 ? Новый год праздновать как? Ведь после 18.00 только жидкость... Или это как раз те дни, накушаться иногда необходимо, один раз не страшно, зато как поощрение.....

Alexandr
28.04.2009, 22:23
Ваня , мне так и хочется тебе задать провокационный вопрос: с самого начала тебе тоже хотелось после 18 . 00 часов кушать , что ты делал ? Пил чай Черный дракон,хорошо отбивает аппетит и пил жидкость (обман желудка), а также занимался спортом и просто отвлекался.Не думаю , что ты наедался в 17.30 до отвала ? И ты так и не ответил на мой вопрос :на сколько ты похудел и за какой срок ? Со 165 до 95 ,потом до 85 Все время заняло около 2 лет, но основной вес скинул в первые 7 месяцев.Ваня , представь сколько женщин ты сейчас можешь осчастливеть своим признанием ,т.е. дашь надежду на приобретение новой фигуры ! В этом магии нет, все в ваших руках.

Laary
28.04.2009, 22:29
(Y)(v)(F)(F)(^)- это для Ивана !

Alexandr
28.04.2009, 22:31
А как быть если гости после 18.00 ? Поесть после 18:00, но на следующий день устроить разгрузку "вне очереди", т.е. с 12 до 18 фрукты в любом количестве.Новый год праздновать как? Как праздновать? Сперва проводить Старый год, потом встретить новый. Есть и пить ночью до отвала, а также танцевать и отрываться. Новый год бывает раз в году, думаю, что сбросите быстро. Ведь после 18.00 только жидкость... Именно!Кефир тоже хорошо, питьевой йогурт, соки, чай, кофе, обычную воду с лимоном и т.д. Или это как раз те дни, накушаться иногда необходимо, один раз не страшно, зато как поощрение.....Правильно. Побалуйте себя.

ANGEL
28.04.2009, 22:35
Спасибо! (*)(*)Всё понятно...(*)

Alexandr
29.04.2009, 05:49
все просто и понятно.

ANGEL
11.05.2009, 23:52
Когда вам предстоит трудное, необходимое, но не очень приятное дело, вы приступаете к его исполнению сразу же? О, тогда вы человек железной воли. 90 процентов всех людей в подобной ситуации начнут мыть посуду, пылесосить, поливать цветы или выполнять любую другую мелкую, повседневную, «обычную» работу, уверяя себя, что вот сейчас они все сделают и приступят к Этому Главному. Мы не очень-то любим приступать к Этому Главному… А еще есть надежда, что вопрос рассосется сам, и делать Это Главное не придется… Или что внешние обстоятельства подвигнут вас к немедленному решению вопроса, но как бы не по вашей волне, а под давлением извне… Или что Это главное сделает кто-нибудь другой… Или, на худой конец, что вы займетесь Этим, когда встанете с правильной ноги. А учитывая, что ног всего две, процент вероятности встать с нужной не так уж низок… надо всего лишь подождать. А пока вот чаю попить с баранками.

ANGEL
11.05.2009, 23:53
Особенно любим мы на завтра откладывать начало занятий гимнастикой или, скажем, диету. Ну в самом деле, какое тут сегодня, когда в холодильнике стоит баночка сливочного йогурта (лежит полплитки шоколада, имеется тортик, мама напекла блинов, молодой человек принес коробку «Рафаэлло» - подчеркните нужное)? И потом, сегодня вы уже существенно «зашкалили» за пресловутые 1200 ккал… Разве стоит садиться на диету с полдня? Надо дождаться завтра. Завтра! С утра!
Парадокс в том, что «вчера» уже нет с нами, а «завтра» никогда не наступает. Потому что завтра оно станет «сегодня», и появится новое «завтра». Поэтому откладывать на завтра – значит, откладывать на «никогда». Хотите диету? Начните сегодня. Мы действительно живем в узком отсеке «сегодня», между уже прошедшим и еще не наступившим.

ANGEL
11.05.2009, 23:54
Но можно коварно переиграть загадочное «завтра». Отчего мы переносим на этот волшебный день только неприятное? Давайте попробуем по-другому. Вот у вас в руках кусочек шоколада. Скажите себе – я съем это завтра! Хотите курицу гриль, торт, или пойти с друзьями в кафе? Отлично, но… не сегодня, а завтра. Завтра вам можно абсолютно все. Отложите праздник живота на завтра. А потом еще раз, и еще раз… Это ведь не запрет, – кушайте на здоровье! Завтра только!
А там, глядишь, и талия появится…