PDA

Просмотр полной версии : Каким способом можно очистить кишечник?


Баунти
25.06.2009, 23:39
Каким способом можно очистить кишечник?

E-Name
26.06.2009, 00:00
У Малахова есть рецепт,как очистить кишечник...

Встречная
08.07.2009, 19:00
я пробую очистится с помощью каш,диета расчитана на 10 дней,сегодня только третий,как закончу напишу результат!

Беби
13.07.2009, 19:52
Нужна клетчатка. Автор Лободин рекомендует салат" Метла": на крупной тёрке -капусту и яблоки, на мелкой - свёклу и морковь( можно добавить курагу, тыкву...) - всё в равных количествах. Перемешать - и к столу!

Беатриче
14.10.2009, 21:29
а чем заправляют салат Метёлка?

Camilla
14.10.2009, 22:44
Есть очистка организма и в т.ч. кишечника на соке Алое Вера.Детальней-пишите в личку

ада
10.11.2009, 15:36
Девочки,салат" метелка" от одного диетолога:шинкуем мелко капусту+свекла(сырая)на терку+морковь(сырая)на терку.Заправляем лимонным соком.Кстати,вполне сьедобно.А сухофрукты не следует добавлять,лишние углеводы нам ни к чему.Еще один совет(для тех у кого проблемы со стулом): на ночь в стакан н\ж кефира добавляем десертную ложку раст.масла,хорошо перемешиваем и выпиваем.И утром"как по маслу":-D

Lady In Red
11.11.2009, 00:40
Маленькое добавление к салату "метелка".
Сначала натрите морковь, переложите её в посуду, полейте 1 чайной ложкой масла и перемешайте. И только потом добавьте свеклу, капусту, лимонный сок.
Салат практически не переваривается.
Но благодаря маслу, получите жирорастворимый витамин А (каротин)из моркови. Ну, и конечно, салат богат витамином С.

Багира
26.11.2009, 21:24
НА СТАКАН ТЕПЛОЙ ВОДЫ-25ГР. СУХОЙ МАГНЕЗИИ.КУПИТЕ В АПТЕКЕ И ВЫПИЙТЕ УТРОМ НАТОЩАК.(Y)

Cat
13.05.2010, 21:45
На счет магнезии лучше проконсультироваться с врачом. Я пробывала, так меня так скрутило что мама не горюй. камни видимо. а помогла мне очистить кишечник овсянка запаренная на воде и без соли и сахара. стараюсь периодически возвращаться к этому рецепту.

беатриса
02.10.2010, 16:17
Не рекомендую эксперементировать с любимым желудком! Исходя из последних научных данных нельзя отдельно "очистить" какой-либо орган в человеческом теле. Человек - это взаимосвязанные между собой части. Поэтому стоит говорить о комплексном подходе к данному вопросу. Сущенствует уникальный препарат (разработан и опробирован в Новосибирске более 20 лет тому назад), который имеет свойство "очищать" ворсинки желудка и тем самым выводить все ненужное из него. Но уникальность препарата не только в этом . Главное - он выводит ненужное и обогощает организм всеми необходимыми недостающими минералами. Самое боьшое количество лимфоузлов находится в желудочно-кишечном тракте. Ощищая его мы очищаем и лимфу, которая, уже очищенная, снова возвращается в наш организм. Благодаря такому "круговороту" Вы получаете комплексную очистку не только кишечника, но и всей лимфосистемы, которая является в организме человека своего рода "чистильщиком".

Бархат
25.01.2011, 00:47
всем привет у меня один рецепт 1столовую ложку любого *не рафинированного масла на тощак очистит по полной программе или льнянное семя 1 столовая ложка на сттакан кипятка 20 мин настоять и на топяк мне помогает и мягкая очистка кишечника и потом утром только фрукты и немного каши