PDA

Просмотр полной версии : А,СТОИТ ЛИ ВАМ ХУДЕТЬ?


Notress
26.04.2009, 23:07
Подымите руку, те, кому не нравится своя внешность. Сколько нас, судорожно меряющих объемы талии возле зеркала и становящихся каждые три часа на весы? Как не прискорбно, но с каждым днем все больше и больше. А не, задавались ли вы вопросом, - А зачем мне такая жизнь? Постоянные депрессии, ссоры с любимым человеком и близкими, уйма выброшенных денег и времени, - Неужели не надоело?
Давайте разберемся, почему же так не в терпеж похудеть, может нам и худеть не стоит.

Notress
26.04.2009, 23:07
С телевизора на нас взирают фотомодельки, кинодивы и другие представители отряда “Homo sapiens” с “точеными” фигурками, и призывают быть такими же, как они: худыми, стройными и удачными. Мы забываем, что так зарабатывают “прожорливые” фармацевтические компании, предлагающие препараты для похудения, всеми “правдами” и “не правдами”. Красивые и талантливые давно стали частью огромной индустрии. А мы всего лишь потенциальные потребители.Откуда такая уверенность, что ваш муж или любимый мечтает о тощей девушке с глянцевого журнала? Ведь большинство мужчин не придерживаются своих идеалов и уже давно не “летают” в облаках.

Notress
26.04.2009, 23:07
В личной жизни, как правило, внешние данные играют не первостепенную роль, главное что вы за человек и как умеете себя “преподнести”.Когда я стану красавицей: все мужики будут “валяться” у моих ног, я найду высокооплачиваемую работу, и все будет как в сказке - “…и умерли они в один день”. Представьте себя на месте красавицы. Так ли легко быть красивой? Кроме стереотипа о “габаритах” - 90х60х90, существует и не менее популярный - красивая, значит, тупая. Красивую женщину редко воспринимают, как хорошего сотрудника и достойного собеседника. И очень часто они становятся объектами зависти и сплетен. Готовы ли вы столкнутся с такими проблемами?

Notress
26.04.2009, 23:08
сегодняшнее положение дел вам покажется более приемлемым и естественным.Вывод напрашивается один: с лишним весом, бороться определенно нужно, только при условии, что он действительно у вас больше нормы и явно мешает жить.
П.С. Честное слово, не хочу что-либо доказать - просто мысли вслух.

ANGEL
28.04.2009, 06:24
Коэффициент= кг: (рост х рост) , получится коэффициент.
Потом смотрим по таблице:
нормальный вес для женщин 19-24
для мужчин 20-25
полнота допустимая для женщин 24,1-30
длямужчин 25,1-30
всё что выше >30-это ожирение, которому необходимо лечение
истощение * женщины <19
мужчины <20
Приведу пример : 60 кг : ( 1,65 м. х 1,65 м.) = 22,05
коэффициент 22,05 показывает , что при росте 1м 65 см вес 60 кг нормальный.
Так что теперь каждый может самостоятельно ( зная арифметику) посчитать свой желаемый вес.

nanopipka
11.05.2009, 22:21
Галина, абсолютно с вами согласна по поводу личного комфорта.
по этой формуле я в пределах нормы, но... МЕНЯ ЭТО НЕ УСТРАИВАЕТ и это значит, что каждый решает сам и без всяких формул

Iskra
11.05.2009, 22:38
Конечно каждый решает сам,но придерживаться формуле считаю разумным.Формулу не просто так придумали,это результат долголетних исследований.Согласно формуле я в норме,а когда была полнее так и формула "говорила" что у меня лишний вес:-)

Super Girl
17.05.2009, 21:40
А я считаю, что мы вообще не худеем...
Лично я - стройнею!!!!!!

Без Изъяна
22.08.2009, 05:14
Полные люди выглядят значительно старше, а стареть ой как не хочется.Я ограничевую себя для того чтоб не расползтись, дашь слобинку и прет в разные стороны! а чем старше тем медленнее худеется, вот какую закономерность я заметила

Бессовестная
28.08.2009, 19:52
Я например при росте 170см. до родов весила 57кг.,и мой бывший молодой человек считал меня тощей,поэтому и нашел себе другую:)
Сейчас мой вес 64кг.,я чувствую себя нормально: у меня появилась попа и грудь,о которых я так долго мечтала. Вот только животик меня не устраивает!!!

Беспризорница
29.08.2009, 04:37
А у меня коэфицент 19,а предплечье и ляшки и животик все пухлое.Что делать?

Беретта
29.08.2009, 23:40
привет всем! если ваш любимый муж, вам сказал, что вы "корова",что ужасно растолстели, и его от вас тошнит.....
не давитесь гербалайфом,не бросайте дружбу с пивом,
не валяйтесь с красной мордой в кулуарах финских бань.
Вы в музей его сводите - пусть он Рубенса посмотрит,
он тогда поймёт, зануда, что вы стройная как ЛАНЬ!!!
Здоровья и благополучия вам всем!