PDA

Просмотр полной версии : Моя диета - капуста


hellokitty
29.04.2009, 00:20
Если нужно сбросить быстро небольшой вес :-S , лучше капусты ничего не поможет. За неделю - минус 2 кг. (Y)

Lady In Red
29.04.2009, 00:22
Валя, если можно опишите весь рацион. За целый день.
Завтрак, обед и т.д.

hellokitty
29.04.2009, 00:32
Обычно рацион такой:
Завтрак - капуста тушеная, чай конфетка (1шт)
Обед - гречка + салат из свежей капусты
Ужин - можно просто капуста квашенная
Если после ужина чего-нибудь захотелось, отрежьте кусок свежей капусты

Lady In Red
29.04.2009, 01:06
Я так поняла, что это только на 1 неделю.
Остается вопрос на счет соли. Валя, Вы всё, как обычно солите, или это бессолевая диета?

Lady In Red
29.04.2009, 01:13
ДИЕТА УГЛЕВОДНОГО ЧЕРЕДОВАНИЯ придумана в 90-е годы ХХ в. спортивными диетологами США специально для соревнований по фитнесу.
Принцип диеты углеводного чередования. Диета помогает «подсушить» жирок и выделить рельефную мускулатуру. Количество углеводов чередуется по дням: 1-й и 2-й дни – по 1 г углеводов и 3 г белка на кг собственного веса. 3-й день - 5-6 г углеводов и 1 г белка, 4-й день – 4 г углеводов и 1,3 г белка. Первые два дня можно растянуть на три, третий - на два, четвертый – тоже на два-три дня. Лишь бы здоровье позволяло.

Lady In Red
29.04.2009, 01:13
ПЛЮСЫ ДИЕТЫ УГЛЕВОДНОГО ЧЕРЕДОВАНИЯ
Идеально подходит к занятиям фитнесом. МИНУСЫ ДИЕТЫ УГЛЕВОДНОГО ЧЕРЕДОВАНИЯ
При сидячем образе жизни не работает.
Итоговая оценка диеты углеводного чередования: 7

Lady In Red
29.04.2009, 01:15
Да, совсем без белка, как-то не очень...
Наверно,к этому нужно отнестись, как ккратковременной моно-диете.

hellokitty
30.04.2009, 00:05
Почему без белка? *-)
Тушить нужно с мясом (курица, телятина) (fr)
И есть его нужно (pl) , но только утром

E-Name
30.04.2009, 01:22
В раздльном питании вообще запрещено есть капусту и помидоры!:-S

hellokitty
02.05.2009, 01:31
Ничего не вредно есть в меру, а капусту даже полезно (v)

Iskra
02.05.2009, 02:52
я тоже слышала такое и это не без оснований .В капусте действительно есть то,от чего грудь растёт:-$при условии если вы будете есть капусту примерно тонну в месяц(H)


А когда я училась в медучилище,одна преподаватель по "внутренним болезням" нам сказала,что в яблоках много железа,если...........затолкать в него гвозди:-Dя это запомнила на всю жизнь

hellokitty
04.05.2009, 23:46
Для кого то еда - это первое, второе, компот; для кого то еда - это белки, жиры и углеводы; а для некоторых - это всего лишь определенное количество энергии. Есть те кто питается солнечной энергией.
А вообще то, часто за едой мы убиваем время. Вот сегодня мне не хочется что-то делать, поэтому я придумала для себя пойти и съесть пирожное, а потом решила разогреть котлетку... так время ко сну и подошло *-)

Lady In Red
05.05.2009, 00:07
Валя (Y)(Y)(Y)

Iskra
05.05.2009, 03:09
Валентина! Вы правы,если хочется покушать,то почему себе в этом отказывать;-)(F).Ведь те кто питаются солнечной энергией или худеют голодованием,те никогда надолго не похудеют,а наоборот испортят себе здоровье и их потом "разносит" во все стороны со страшной силой:-(.

Laary
05.05.2009, 04:13
Мне ещё не проиходилось слышать , что от голодания люди портят себе здоровье , а потом их разносит (N)(N)(N)(N).

Iskra
05.05.2009, 21:48
Оля есть такие:-(.Одна категория голодает,а потом срываются и едят всё подряд без разбору.А Другие голодают до такой степени,что отвыкают от еды и уже не могут себя заставить питаться.Это переходит в болезнь, magersucht.

Lady In Red
06.05.2009, 00:01
"magersucht - истощение, исхудание"
Наверно, Татьяна имела ввиду кахексию.

hellokitty
06.05.2009, 00:52
На собственном опыте заметила, что овощи помогают справиться с целюлитом, но только овощи, не фрукты.

Laary
06.05.2009, 01:34
Татьяна , если заглатывать всё подряд , то и без голодания пополнеешь .

Laary
06.05.2009, 01:37
В числе моих знакомых есть люди , которые страдают Magersucht ом , но это идёт от головы , они лечатся в специальных клиниках , причём большинство из них не сидело на диетах , и тем более не голодало .:-(

La Hoodra
06.05.2009, 03:29
"Обычно рацион такой:
Завтрак - капуста тушеная, чай конфетка (1шт)
Обед - гречка + салат из свежей капусты
Ужин - можно просто капуста квашенная"

(падаю в обморок!!!!!):-O(md)(dt)

Iskra
06.05.2009, 16:13
Елена,я к сожалению не знаю как это болезнь по русски называется,возможно она так и называется как вы пишите.

Iskra
06.05.2009, 16:23
Ольга,я согласна что всё идёт от головы.А вот ваши знакомые,которые просто так без диет и голодовок стали magersuchtig,я не уверена в том что это так на самом деле.Я тоже таких знаю,а когда прижмёт их ,то они раскалываются.У моей подруги тоже есть родственница которая просто так заболела ,она видите ли не голодовала и диет не делала,просто кушала сколько ей влезет,а потом..............вызывала рвоту.Организм привык к этому так,что потом сам по себе стал сразу "выдавать" что получил.

Iskra
13.05.2009, 15:47
я тоже люблю капусту разную,но только на одной капусте долго не продержишься

BesBesa
13.05.2009, 19:37
Даааааааааааааа! Капуста - это хорошо, сидела я на ней и могла есть ее тоннами (кстати , грудь от этого больше не стала:-P ), но одно было неудобство, ощущение было, словно я надувной шарик и сильно отекала. А так, иногда, возвращаюсь к такой диете:-) .

Zuzik
13.07.2009, 18:13
МНЕ КОГДА НУЖНО СРОЧНО ПОХУДЕТь, ТО Я ЕМ КАПУСТНЫЙ СУП. ЗА НЕДЕЛЮ НА 2-6кг МЕНьШЕ.

Cat
19.05.2010, 21:19
Что бы не чувствовать себя как шарик после поедания капусты, нужно капусту слегка отварить. Газы образуются в основном от свежей капусты. Я люблю салат из свежей(ранней) капусты. Капуста+помидор+творог+чеснок+зелень любая+соль перец по вкусу+масло растительное= капусту очень тонко нашинковать, помидоры нарезать произвольно, зелень порубить, чеснок натереть на мелкой терке, заправить малом. Дать постоять 15мин. Вкуснятина!!! Я ем этот салат для разгрузки организма. Помогает мне!

Blak
29.09.2010, 02:58
Викторич напишите рецепт супа!!!!!!заранее благодарна

Irinka
08.11.2011, 05:03
Святое дело, китайская капуста. Она и в горло лезет легче. Если вы действительно на правильном питании, то ускорит эфект похудения если будете каждый прием пищи загрызать двумя листами капустки или в вместо перекусов.