PDA

Просмотр полной версии : как ограничить себя в сладком?


Безнадежно Влюбленная
09.06.2009, 03:28
постоянно ем шоколадки...никак не могу остановиться....да и вообще объедаюсь сладким..(((как же сказать самой себе стоп?!...подскажите...

ANGEL
09.06.2009, 06:59
Сладкое всегда должно быть в доме! Это важно! Съедайте сладости каждый раз , когда хотите, но... Сначала поешьте что нибудь существенное , а потом уже сладости. И пускай шоколадки будет немного, но она будет в удовольствие! Сладости есть после еды , а не вместо!

nanopipka
09.06.2009, 18:02
Вообще-то я не сладкоежка но когда начинается крупномасштабная работа с бумагами что-то меняется во мне и я просто не могу остановиться перед шоколадом, практически теряю самообладание

ANGEL
09.06.2009, 18:04
А не хватает организму любви и ласки! Вот и жуём мы шоколад, чтоб восполнить гормон счастья...

Laary
09.06.2009, 20:38
Почти все дети любят с малолетства сладкое , им что тоже ласки не хватает ?:-):-P

ANGEL
09.06.2009, 21:39
А может и не хватает... Не все дети любят шоколад, как и не все взрослые...

Laary
09.06.2009, 23:36
А я рыбку люблю , чего же мне не хватает ?За морепродукты какие чувства отвечают ? :-D

Laary
09.06.2009, 23:40
У нас тогда вся семья в нелюбви выросла , потому как все -сладкоежки (ic)+(pi)+(lo)

Весна Твоей Души
12.06.2009, 17:37
мозгов в организме не хватает.... это из анекдота!
- Если котенок кушает бумагу, что не хватает в органихме?
- Мозгов!
:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D

La Hoodra
13.06.2009, 05:50
Я тоже шоколадоежка))) Клин клином вышибают... вот и я... вместо того чтобы сьесть плитку молочного шоколада ем кусочек горького. Верьте, не верьте, а после одного маленького кусочка горькой шоколадки на шоколад в течении дня больше не тянет.

Глубокое Макэ
16.06.2009, 03:03
Шоколад - это вкусно. Я тоже люблю шоколад. Помню раньше, когда не успевала пообедать , сидя на каком-нибудь очередном сборище втихушку жевала шоклад. Большую плитку черного шоколада проглатывала моментом, была сыта и довольна...(fr)

Lovelykitti
18.06.2009, 14:38
Разоешаю себе сладкоеутром, до 12-00, максимум 13-00. Если не давать себе вообще ничего, закончится обжорством. Например, гуляя и проходя мимо киоска устоять будет нелегко. А так, организм будет знать, что, например, утром он получит дольку шоколадки или варенья к чаю и будет спокоен. Типа сегодня дали, завтра тоже дадут, ))
Хотя это мое мнение

Zuzik
13.07.2009, 23:06
ЕСЛИ НА ВАШЕ ДЕРьМО САДЯТСЯ НЕ МУХИ, А ПЧЁЛЫ, ТО СО СЛАДКИМ ПОРА ЗАВЯЗЫВАТь

E-Name
15.07.2009, 00:21
лучший способ-ничего не покупать,а если дома ничего нет,шоколадку уже не съешь за вечер.Сейчас много способов есть что-то подобное сладкому.Например делать коктейли из фруктов или ягод с соевым молоком.Можно печь по Монтиньяку,но если вы хотите похудеть,тогда лучше питаться по Монтиньяку.Моя подруга похудела по Монтиньяку на 19 кг за полгода,она мать 5х детей....

GlazaS
18.07.2009, 14:25
Вместо сладкого грызу семечки. Помогает!

Где Мое Солнышко
18.07.2009, 19:50
A ia sladosti zameniay ,suhofruktami(suhimi:papaiei,kuragoi,ingirom,banan ami,slivoi,finikami) escio mendaliom ili grazkim orehami,lepioshkami iz tikvi...A VOOBSCE IA SCITAY,CTO EDA ETO UBOVOLISTVIE,I INOGDA NE OTKAZIVAY SEBE NE V CIOM!

ANGEL
23.07.2009, 23:16
Чтобы ограничить себя в сладком, надо чтобы сладости ВСЕГДА были дома. Но это не значит , что всё это надо срочно съедать. После приёма пищи, один раз в день, надо что то съедать вкусненькое. У вас отложится, что сладости всегда есть, поэтому не стоит объедаться ими впрок. Пусть это будет маленький кусочек, но съеште его с удовольствием, смакуя.И вы приучите себя не объедаться сладостями.Я себя уже приучила....

Волчонок
24.07.2009, 04:46
ну почему я не люблю шоколад? все любят, а мне не вкусно. аж обидно :'( *-)

ANGEL
24.07.2009, 04:57
Ну почему сразу шоколад... Я другие сладости больше люблю....Их такое множество(md)(md)(md)(md)

Волчонок
24.07.2009, 05:35
Анна, не дразнись! если я прохожу у нас мимо пекарен, то редко что б не куплю чего-нибудь. несколько месяцев назад обнаружила новое кафе-пекарню. маленькое, на несколько столиков. там самая вкусная выпечка и самая маленькая. хорошо, что я там редко бываю.
я в принципе сладкое не слишком люблю. конфеты никакие не ем. сгущёнку не терплю. торты люблю, но не сильно сладкие. я редко пеку (иногда для свекрови кекс) и почти всегда кладу меньше сахара, чем по рецепту.

ANGEL
24.07.2009, 05:37
И всегда , когда у вас там какие нибудь праздники, поедаешь сладости...(fr)

Астра
24.07.2009, 13:58
Programma 'Zdorov'e"po TV- esli ohen' xohetsy sladkogo v organizme ne xvataet mikroelementa "xrom''nazivaetsy.

Безработная
15.08.2009, 07:35
а я сладостей почти не ем уже два месяца. до обеда квадратик горького шоколада с кофе съедаюб а в 15 часов чай пью с чайной ложкой натурального меда. мне этих сладостей в день вполне хватает :)

Белый Шоколад
02.10.2009, 01:38
ne soglasno s Oligoi,sobstvenni opit govorit obratnoe:-D :-D :-D :-D

Lady In Red
02.10.2009, 05:45
Согласна с Еленой. Мы уже говорили, что биодобавки (не важно какой фирмы) с повышенным содержанием хрома хорошо притупляют тягу к сладкому.
PS: А дети тянутся к сладостям не потому, что им не хватает ласки, а потому что их растущий организм сам выбирает наиболее энергоемкие продукты. Всё просто)))

беатриса
02.10.2010, 17:38
Прежде всего проверьте уровень сахара в крови! Обязательно! Не стоит с этим шутить! Если все в норме, проанализируйте насколько спокойна и нестрессова Ваша жизнь. Поедание сладкого в больших количествах имеет свою или физиологическую или психологическую причину. Если дело в физиологии, советую, как и многие здесь, попробовать неаптечные, а органические препараты хрома. Если интересно. пишите, расскажу. Если дело в психологическом аспекте, тогда стоит проанализировать свое состояние: психологические нагрузки, умственные нагрузки, резкие смены настроения.