PDA

Просмотр полной версии : тошнота по утрам


Безнадежно Влюбленная
30.05.2009, 06:39
тошнит по утрам, но я НЕ БЕРЕМЕННА, 100%.
вообще стараюсь следить за своим питанием.утром ем каши, молочные завтраки, обедаю, ну и вместо ужина яблоко и йогурт...правда иногда бывает ем после шести...могу даже на ночь из-за плохого настроения...
в последнее время стало сильно тошнить, уже когда позавтракаю и еду на работу...
из-за чего может быть эта тошнота?..подскажите..

акулина
31.05.2009, 06:07
Тошнота может быть из-за проблем с печенью или желчным.Срочно сделайте УЗИ!!И к гастроэнтерологу.

Mama Mia
10.11.2009, 01:27
Меня тоже подташнивало по утрам. Вечером я ем очень мало, просто не хочу. Мне посоветовали пить на ночь перед сном кефир (или йогурт натуральный). Теперь все нормально.

беатриса
02.10.2010, 16:29
Попробуйте найти в Вашем населенном пункте диагностику по Фоллю и проверьтесь на наличие каких-либо паразитов в организме! Речь не идет о простейших их представителях. Данная диагностика определяет до 90% вероятности их наличия. Анализы в больнице - только до 20% и то тогда, когда паразиты активны. Причем анализ на каждого отдельного "гада" стоит много денег (паразитов огромное количество!), а одна диагностика их покажет (если они есть) всех. Если получите положительный ответ, пишите, подскажу, как действовать дальше.