PDA

Просмотр полной версии : Худеем вместе с Синди Крауфорд!!!!


Playgirl
24.05.2009, 03:26
Привет!!! Я вот сбрасываю вес с помощью комплекса упражнений разработанных одним из самых известных тренеров Нью-Йорка Раду совместно с топ-моделью Синди Крауфорд.Этот комплекс можно купить в любом магазине где продают диски.Нравится тем, что эффект достигается достаточно быстро (в течении 10 *ежедневных занятий виден результат).Упражнения не трудные и там все понятно объясняется, как правильно их выполнять.(Y) После этих занятий ощущаю необычайную легкость в теле. Вообще всем советую больше двигаться! Движение - залог здоровья :-D .Так что пробуйте, не пожалеете;-)

MelocotoN
24.05.2009, 03:41
упражнения эти не для ленивых....кто занимается - молодец(Y)

nanopipka
24.05.2009, 12:38
Это очень хорошая ситема и эффективная и не скучная но есть один маленький недостаток - она расчитана на абсолютно здоровых людей

Бейбик
26.05.2009, 21:13
Ирина, а что вы имели в виду абсолютно здоровых? Есть противопоказания7

Безымянная Звезда
27.05.2009, 15:50
я то же купила диск-очень хороший,там 3 степени сложности,но ребенок не дает заниматься и поэтому не получается расслабиться и заняться собой.так что лучше спортзала ничего нет!!!!!

nanopipka
27.05.2009, 20:12
Аллочка если у вас нет проблем с сердцем (например постоянный высокий пульс окола 100 или аритмия) то вы преспокойно можете заниматься и эта программа просто супер

Laary
27.05.2009, 20:53
Ирина , кардиотренировки укрепляют сердечнососудистую систему

nanopipka
27.05.2009, 21:59
конечно Ольга вот и надо для начала укрепить ее кардиотренировками, а уж потом ....во всяком случае я сделала тест в спорт клубе и врач мне запретил аэробные нагрузки с повышением пульса

Playgirl
29.05.2009, 04:38
Абсолютно здоровых людей вообще не бывает.....программа расчитана на выносливых.....но и этот минус можно обойти:делать меньше подходов,или меньше повторений....результат все равно будет!;-) здесь главное прислушиваться к своему телу...если занимаетесь и спокойно переносите все нагрузки,то ничего плохого не будет....Лично у меня есть проблемы с сердцем...и это не мешает мне заниматься по этой программе.Моя кардиограмма даже стала улучшаться....хотя первое время у меня кружилась голова от занятий,я просто уменьшила нагрузку...а со временем,когда уже выработалась выносливость я стала заниматься в полную силу(H)

Laary
29.05.2009, 04:42
Вика , и я про это самое . Кто тренироваться не хочет , тот находит море отговорок :-)

акулина
31.05.2009, 07:19
Сбросить лишний вес(большой)одни занятия не помогут.Привести в тонус мышцы-да.А для похудения-ТОЛЬКО ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ!!!!Сама занималась по этому комплексу когда худела-ВЕС "встал".Помогает на время заглушить чувство голода(от напряжения мышц есть не хочется.)Если нужно сбросить большой вес с физическими нагрузками будте аккуратней!!!

nanopipka
31.05.2009, 13:45
Однозначно надо подходить комплексно и физические нагрузки и питание. только тогда будет результат По своему опыту могу сказать, просто диеты мне никогда не помогали, а вот спорт помогает однозначно и не только сбросить вес, но и чувствовать себя человеком особенно если не дома занимаешся, а ходишь в спортзал

Гоморра
06.06.2009, 04:43
Приветик,всем,милые девушки! Я тоже похудела на 12 кг. Это просто,надо только влюбиться! Ведь тогда хочется классно выглядеть,привести свою фигуру в порядок.Лично я перешла на салатики овощные,кушала отварные куриные грудки и исключила майонез,т.к. он всегда липнет к нашим бочкам и ножкам.Купила диск "я хочу такое тело"(это и зарядка Синди)Занималась,качала пресс.После 18ч. не кушала,если хотелось,то только яблочко.А уж чувство влюбленности так помогает,поверьте! Хочется летать на крыльях! Мой совет прост-попробуйте влюбиться и все получится,девчонки!(fr)