PDA

Просмотр полной версии : БАДы - можно или лучше не надо?


Guru
29.04.2009, 05:48
Пытаюсь сидеть на диете...но срываюсь переодически..не хватает силы воли-(((...Особенно, когда нервничаю -хочется "заесть проблему"...Начала пить "Турбослим" -понижать аппетит. А сейчас еще рекламируют "Карбослим"...Вообщем - кто принимал , поделитесь пожалуйста -стоит или не стоит..и как правильно это делать?

Laary
29.04.2009, 18:02
Нужна сильная мотивация в первую очередь (Y)

Enigma-Girl
29.04.2009, 18:13
Хочу Вас огорчить,что от БАДов не худеют!! Поправляются от еды и худеть тоже надо от еды! Ешьте,чтобы похудеть!БАДы-это добавка к пище,не надо ими пренебрегать,это витаминные комплексы,которые могут помочь работе организма.

Белка
29.04.2009, 23:37
В свое время пила и Турбослимы иПлоский живот и много другое. По началу да, эффект есть, но стоитбросить пить вес опять набирается. И что самое интересное при повторном приеме эффект НОЛЬ:-(

Двое
30.04.2009, 00:43
МНЕ БАДЫ КАК МЕРТВОМУ КОМПРЕСС. НОЛЬ

Guru
30.04.2009, 17:06
Спасибо за ответы..и советы -))..А японские - это какие?

Enigma-Girl
30.04.2009, 17:37
Людмила Тарасова,Вы подтвердили мои слова,я 15 лет использую БАДы,и мне тоже никто не дает мой возраст,но вопрос для меня даже не в этом,хотя как и для каждой женщины мне очень важно,как я выгляжу,а в том как я себя чувствую.

MelocotoN
01.05.2009, 19:13
но можно ли поставить в один ряд продукцию ТяньШи, Коралового Клуба, Vision, Гербалайф и др. производителей, может есть в группе люди, которые смогут сравнить или проанализировать их ?

MelocotoN
01.05.2009, 20:05
Правовой статус БАДов: *************pharmvestnik.ru/cgi-bin/statya.pl?sid=2752

MelocotoN
02.05.2009, 19:24
********ru.wikipedia.org/wiki/БАД - это для тех, кто о БАДах ничего не знает, но по каким-то причинам ПРОТИВ...

MelocotoN
03.05.2009, 02:39
для общего ознакомления подойдет... Рашель, а где можно найти провереную?

MelocotoN
12.05.2009, 16:04
Рашель, я вчера читала эту информацию, познавательно, здравое зерно присудствует, немного категорично, но...огорчает, что это написал не независимый "експерт", а еще один " создатель велосипеда", который этой статьей пытается заработать деньги на своих курсах, которые наверно не на много дешевле, хотя и безопаснее для здоровья - это факт...

MelocotoN
12.05.2009, 16:48
мое мнение такое - если у человека *есть: 1) лень, отсутствие времени для себя, лишние деньги и нет 2) любви к себе, силы воли - тогда вперед и с песней за БАДами, а если имеется и 1) и 2) - я думаю можно справится без них, по крайней мере постараться...;-)

MelocotoN
12.05.2009, 17:01
Алексей, а если не хватает, то какие признаки, как вы определяете каких " веществ" не хватает?

Camilla
13.05.2009, 19:43
БАДы БАДам рознь!Нужно выбрать компанию с хорошей репутацией,где есть ни один сертификат качества.Я,например,знаю такую компанию,там целая куча сертификатов,да еще и знак кашерности,а это о многом говорит.Если кому интересно,заходите на мой сайт,почитаете:*****aloe.ho.ua

ANONIMIST
03.08.2009, 22:29
Смотря какие БАДы.Есть БАДы включающие в себя Карнитин-вещество ,способствующее превращению жиров в энергию,спросите у спортсменов-они его прекрасно знают

Enigma-Girl
04.08.2009, 00:00
Мы всю жизнь пользовались БАДами,только заваривали и запаривали(а что такое все народные рецепты?),а теперь есть проверенные фирмы,почему не пользоваться?Я и вся моя семья 15 лет пользуемся БАДами,и не отрицаю народные рецепты,если нет добавок,то можно и позаваривать.

Волчонок
04.08.2009, 04:05
Яна Сухорукова: еще и знак кашерности,а это о многом говорит
-----------------------------------------------------------------------
штамп кошерности говорит ТОЛЬКО о том, что продукт приготовленн по законам кашрута, т.е. там нет свинины, не смешано молочное с мясным и соблюденно ещё пару правил. штамп кашрута НЕ указывает ни на качество, ни на полезность, ни на лекарственные или иные свойства. я уж молчу о том, что кашрут кашруту рознь. я общаюсь с религиозными людьми и знаю о чём говорю.

Enigma-Girl
04.08.2009, 17:57
Рашель,спасибо за исчерпывающий ответ!Хоть немного понятно о кашерности.:-(

Волчонок
04.08.2009, 18:32
Людмила, я ни в коем случае не говорю, что штамп кашрута это плохо или хорошо. но подтверждать полезность продукта таким штампом невозможно.
кашрут кашруту рознь: есть разные равины. у каждого свой подход к правилам кашрута. конечно есть единые правила касающиеся мяса и молочного. но кроме них есть ещё море нюансов. поэтому каждая религиозная группа (я имею в виду религиозных евреев) ест продукты подписанные определённым равином или равинатом.
например: на Песах евреи едят мацу. мацу можно есть просто кусая/разламывая, а можно из неё сделать типа бурекасов/пирожков. что б сделать бурекасы мацу надо намочить. есть немало равинов, которые считают, что от этого маца становится некошерной. а есть равины которые считают, что мацу можно намочить. есть мука из мацы. её тоже не все используют из-за того же.
это то что я знаю. а есть ещё очень много чего.

Enigma-Girl
05.08.2009, 11:41
Рашель,я именно это и имела ввиду,что сколько людей,сколько ученых,сколько верований,столько и мнений,и все правы,каждый имеет право на свое утверждение...главное подобрать и принять для себя не единовременно,как одноразовую диету,а образ жизни!Согласны?

Волчонок
05.08.2009, 12:21
Людмила, моё мнение о бадах вы знаете. в том что надо искать не диету, а систему питания, по которой можно жить и которую можно изменять под изменения жизни - КОНЕЧНО!!! (Y) (Y) (Y)
сейчас я опровергла высказывание Яны Сухоруковой, о том что штамп кашрута подтверждает полезность бада. она просто не знает что означает этот штамп. я не хочу, что б люди думали, что если есть штамп кашрута, значит продукт полезен. если будете в Израиле, то я вам покажу море вредных продуктов на которых есть этот штамп. а у нас он есть на всём. все чипсы, хрустящие палочки - дети и взрослые их любят. я молчу как их делают. иногда вижу детей с ожирением, которые лопают пачками этот кошмар.