PDA

Просмотр полной версии : ТЕМА: Наши первые результаты!


Азбука
10.03.2009, 06:04
ТЕМА: Наши первые результаты!

Vantuz
10.03.2009, 12:23
С 26.02.2009г. по рекомендации нашего любимого руководителя начал пить сырую воду из расчета 30 г. на 1кг. веса. Относился, признаться, скептически и с опасением: будут отеки, повысится давление, вес еще более увеличится. Но ничего подобного не случилось, наоборот-потерял 4 кг. веса, самочувствие хорошее. Следующий этап-это налаживание распорядка и рациона питания. Если мы будем следовать рекомендациям нашей Лены, специалиста с высшим медицинским образованием и большим опытом работы в области диетологии, думаю, положительные результаты не заставят долго ждать. Александр.

рина Эшт
11.03.2009, 19:36
Примите наши искренние поздравления!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (Y) (Y) (Y)

Анна Мясни
25.03.2009, 01:25
Пока осилила 1,5л воды,но во мне ее оказалось больше!!! И вечером сьела салатик,овощи тушеные немного,есть не хочу. С удивлением глянула на часы- за 20.20. а только чай с лимоном после 18 был. Ничего,будем стройными березками!!!

Азбука
25.03.2009, 16:27
Анечка,дорогая!Поздравляю с первыми ощущениями изменений!Только Вы забыли написать,что утром Вы выпили большой стакан вкуснючего тропического коктейля!

Анна Мясни
26.03.2009, 00:00
Лена! следую Вашим советам! С утра на весы-не верю пока,потом водичка,потом коктейль.В 10 небольшой перекус-чай.Нужно было по делам-воды пила поменьше.На ужин салат и рыба. Пока все ОК Лена! С чем можно попить чай? Свекровь передала мои любимые конф.Птичье молоко.С одной можно чайку?Я не соблазнилась После 18 ни ни!!! В чай добавила лимон,днем шиповник,без сахара естественно,мяту добавляла ,с молоком? или это уже еда

Vantuz
29.03.2009, 18:46
Подвожу итоги за месяц. С 26 февраля начал пить воду по предложенной формуле, перешел на 5-и разовое питание по рекомендации руководителя(норма единоразового приема пищи-250 гр. для женщин и 350 гр. для мужчин), упорядочил рацион. Результат на 26 марта: потеря в весе-7кг. (с 96 до 89 кг), давление в норме, самочувствие прекрасное( ко дну не идем). После 18.00 никакого приема пищи. Кто еще колеблется и хочет получить положительные результаты вместо бесполезной говорильни, рекомендую кота за хвост не тянуть, приобщаться немедленно. С уважением Александр.

(lo) :-D :-D а не *(sr) |-(

азалия
23.04.2009, 23:01
Завтра будет 2 недели,как я начала пить коктейль формула 1(утром и днем)Научилась пить воду1.5-2 литра в день.Утром пью сок алоэ,термочай.Почти перестала пить кофе-раньше было 4-5 чашек в день,и еда 1 раз в день,как правило в ужин.За это время я похудела на 4 кг,было 66,стало 62.Спасибо огромное Елене за помощь и поддержку!Пробуйте и худейте!

азалия
02.05.2009, 20:36
добрый день участники группы!Я уже кратко писала о своих результатах,теперь хочу описать подробнее.Мне 38 лет,медик,а точнее операц.медсестра.Я пришла в группу имея лишний вес,а еще чемодан болячек.Более 10 лет страдала мочекаменной болезнью,отсюда отеки,давление.Последние 2 года к этому присоединились суставы,с весенне-осенним обострением(воспаление мелких суставовна руках.ногах.)Я просто чувствовала себя развалиной!Не веря особенно в результатя попробовала с 10 апреля правильный завтрак:сок алоэ,термочай и коктейль.Коктейль пью утром и в обед.Ужинаю со своей семьей-много зеленого салата+мясо,или рыба на гриле.Когда прошли отеки и снизилось давление я не хотела верить,на тот момент ушло 2 кг.А сейчас нет обострения со стороны суставов.Я просто поверила в себя и в помощь гербалайфа.На сегодняшний день потеря веса 4.5 кг.Я не хожу голодной,не считаю калории,не запрещаю себе много-я живу.Пробуйте.не бойтесь!Если есть вопросы-пишите в личку.Смогу-отвечу.

Vantuz
04.05.2009, 09:38
С 14 марта на завтрак и ужин употребляю протеиновый коктейль, в течение дня-чай Термоджетикс, пятиразовое дробное питание. Режим пития-тот же. (Ранее я уже писал об этом). Уже потерял примерно 10 кг. веса. Считаю результат хороший. Давление нормализовалось, таблетки-в минимальной дозе, головные боли прекратились, суставы не беспокоят, шум в ушах практически исчез. Коллеги по несчастью, будьте оптимистами! Только труд и самоограничения во многом принесут нам успехи в нашей нелегкой борьбе за здоровье. И конечно же-правильное питание, которое нам рекомендует наша Лена. С уважениемАлександр.

Vantuz
05.05.2009, 07:04
Умницы, девчонки! Приветствую такой решительный подход к восстановлению своего здоровья! Только решительность и ежедневный труд дадут нам длительный результат в борьбе за собственное здоровье. Но это пока эйфория, нужно все это превратить в образ жизни, тогда не будет рецедивов срыва. Вся жизнь-борьба! Особенно с собой "Любимым" или "Любимой". Разделяете мое мнение? Всем-в добрый путь. Амы только в начале нашего пути. С уважением Александр.
(Y)(fr):-D

Сентябрина
06.05.2009, 02:03
Привет всем участникам. Хочу поделиться своими первыми успехами. Мне 37 лет. Мой "стартовый" вес был 89 кг. при росте 1,7 м. С 31 марта начала пить по 1,5-2л. воды в день, а с 6 апреля на завтрак (в 7 утра) и ужин (в 7 вечера) - коктейль. И по 3 л. воды в день. Стараюсь питаться по рекомендациям. За 5 недель сбросила 7,9 кг. Вроде неплохой результат. Не обладая хоть какой-нибудь силой воли, спокойно переношу поглощение моими подругами пирогов и конфет. Как вы считаете, сколько времени еще сохранятся такие темпы снижения веса? У кого побольше опыта, напишите.

Vantuz
06.05.2009, 06:05
Леночка, привет! За такое падение веса поводов для волнения нет. У тебя идет снижение веса за счет очищения организма от внутреннего "добра", т.е. от шлаков и то что у тебя накопилось в кишечнике. Так что твои переживания напрасны. Ведь это идет не за счет снижения потребления пищи, а за счет качественной составляющей продуктов. Ну а конфетки и прочие "пундыки"-это не то,что необходимо организму, от них необходимо решительно отказаться, хотя бы резко ограничить, если не можется!.. А так у тебя все идет правильно. Почему я тебе даю совет? Я прошел большую школу и по десятидневным голодиниям,и по различным "ограничительным" мероприяниям. То что мы сейчас делаем, по-моему, самый надежный и безопасный способ похудения и оздоровления. Александр.
(Y);-):-D а не (md):-((dt)

Нелли
06.05.2009, 22:39
Здравствуйте.Хочу поделиться своими результатами.О себе.Несмотря на то,что я молода,у меня уже созрел приличный букетик всяких болезней.Мне было тяжело не кушать после 6,да что там!После 10!Были огромные проблемы с кишечником.С давлением тоже неладно. Гипотоник, и все этим сказано.Ломкие (почти прозрачные!) ногти,выпадение волос, про кожу лица я вообще молчу.Правильный завтрак постепенно начал входить в мою жизнь (вода Алоэ+Чай Термо+Коктейль Ф1 с разными фруктами).Я стала есть 4-5 раза небольшими порциями.Постепенно я поняла,что мой организм наедается салатиками.Проблему с кишечником решаю программой 21-день.Супер!Результаты сразу на лицо!Ногти стали более крепче,растут длинными,уже не прозрачные).Практически перестала реагировать на погоду (Чай).Настроение бодрое,полна оптимизма и энтузиазма.За этот месяц мне удалось сбросить 4 кг (с 56 до 52).Вот,пожалуй пока и все)

Анна Мясни
13.05.2009, 03:28
Всем привет!Я тоже хочу поделиться своими результатами! С "Гербалайфом" я уже сталкивалась,он не разочаровал меня и сейчас! Я пила коктейль по утрам.Вес был 98,6 а сейчас спустя полтора месяца-89,3 !Стараюсь пить воду,но по-прежнему не всегда получается,ограничила сладкое и вечером после 18 ч ужина-пью в 19 чай с курагой или черносливинкой (по штучке).И больше есть не хочу!!! Заметила изменения- пяточки стали гладенькие,а раньше были проблемы.Локоть один какбы шелушился,а сейчас гладенький! И общее состояние-легкость,но надо еще работать и работать.Давно не мерила давление,думала в норме,ан нет-всетаки высоковато,надо задуматься. ЛЕНЕ СПАСИБО ОГРОМНОЕ за поддержку и заботу!

Азбука
13.05.2009, 15:02
Всем большой привет!Вы себе просто не представляете КАК я горжусь каждым из вас!КАК я радуюсь каждому шагу к победе! СПАСИБО ЗА ВАШИ РЕЗУЛЬТАТЫ! ЭТО НАШ ОБЩИЙ ТРУД! ТАК ДЕРЖАТЬ!

агния
17.07.2009, 03:41
Какие вы все молодцы!!!! Это дамам , А это мужчине. Очень нужная тема. Прямо хочется сейчас же все конфеты выбросить.

акулина
17.07.2009, 04:57
у меня вопрос Елене Головановой. Если я полностью отказываюсь от употребления сахара на длительное время, это не вредно для организма? В день я ем чайную ложечку меда и немного сладких фруктов. не скажется ли длительное отсутствие сахара на интеллекте?

Азбука
17.07.2009, 20:18
Добрый день всем!с удовольствием отвечаю на вопрос!
Дополнительное употребление сахара,как впрочем и соли совершенно не обязательно!Этого более чем достаточно(к великому сжалению!) в наших повседневных продуктах!
На снижение интеллекта влияет недостаточное кол-во воды,белка,витаминов, микроэлементов, а также комплекса омега3!

Шеф
03.08.2009, 17:16
Хотела сказать Елене огромное спасибо за поддержку. За полтора месяца сбросила 3,5 кг. Конечно это немного, но для меня и это результат. Очень хочется чтобы получалось все быстро, но такого не бывает, надо приложить максимум усилий и тогда все будет хорошо. Теперь наконец-то появились суперпитательные батончики-идеальное решение перекуса. Они необыкновенно вкусные. Для сладкоежек это просто здорово.

азалия
17.08.2009, 03:11
добрый вечер!Хочу поделиться своими результатами.За 4 полных месяца я похудела на 11 кг,с 66 до 55кг.Но все это не главное-за эти месяцы объем бедер уменьшился на 15 см.Все вещи висят-очень хочеться обновить гардероб.Но я женщина упорная,дождусь полного результата-это 50кг,и начну поход по магазинам!Леночка спасибо Вам за помощь в этом трудном деле и поддержку!Быть худой -это просто супер!У мужа другой взгляд на вас!

Сентябрина
26.08.2009, 04:04
Всем привет. Я тоже хочу поделиться. За 4 месяца я сбросила 15,3 кг. В планах у меня всего 25 кг. К Новому году планирую добраться до цели. К коктейлю и термоджетиксу мне не хватает чуть-чуть воли. Но я полна надежд. Всем удачи! И мне...

Артамонова
10.09.2009, 15:08
Привет всем! За первый месяц я скинула 7кг, и это при том что я была в гостях у мамы на Украине. Как вы понимаете режима не было ни какого. Сало и пиво просто в огромном количестве, я даже не надеялась на какой-то результат. По возвращении домой, одела старые - престарые джинсы, которые валялись без дела более двух лет.Сейчас даже муж меня спрашивает заказала ли я продукцию, принимаю ли все во время. А ведь говорил что я и так хороша. Сейчас мой вес 77кг при росте 1,67м, а после родов был 100кг (март 2009г).И еще главное что пока не употребляю продук в течении 2-х недель и НЕ ПОПРАВИЛАСЬ НИ НА ГРАММ. Так что девочки вперед и с песней, главное верить и все получиться.

Азбука
17.09.2009, 18:21
Девочки! ну какие вы УМНИЦЫ! ГОРДОСТЬ НАША! Я испытываю невероятный восторг и вдохновение от ваших резудьтатов!(L)(L)(L)(L)(K)(K)(K)(K)(K)(K)(F)(F)(F )(F)(F)(lo)(lo)(lo)(lo)Спасибо вам! Для кого-то вы будете примером и очередным стимулом!

Азбука
17.09.2009, 18:28
На правах личного тренера по питанию Катюши хочусделать некоторое дополнение!Во-первых, она у нас мамочка трех очаровательных девочек!Особое почтение в связи с этим!(X)(X)(X)(L)(L)(L)(F)(F)(F)
Во-вторых, у Кати в рационе классический правильный завтрак( Ф1, термочай и сок алое) и разработанное на неделю меню из обычных продуктов! 2 приема пищи мы заменили на белково=витаминный коктейль, а 3 раза у нас обычная еда из здоровых продуктов!
Честно, могу сказать, что когда Катя уехала со своим первым набором продукции к маме на Украину- Я "СЛЕГКА" нервничала! НО ДАЖЕ ПИВО И САЛО НЕ ПОМЕШАЛО НАМ СБРОСИТЬ ТАКОЙ СОЛИДНЫЙ ВЕС!
ВНИМАНИЕ!!! Это не является примером для подражания!(пиво и сало!);-)

Ударница
17.09.2009, 19:12
Здравствуйте, Елена! Несколько месяцев назад мы с вами немного общались, но тогда я еще не была готова, наверное, заняться своим здоровьем и правильным питанием. А вот теперь - я хожу на Школу правильного питания с 20.07 и вот результат - я похудела на 3,100, пью воду - 3 л. в день (стараюсь), при росте 157, вес был 75,4, хочу сбросить 20 кг. Пью коктель Ф1, пробывала 5 завтраков, мне понравилось. И спасибо вам за вашу группу и за толчек к правильному решению. Удачи вам. Если дадите какие то советы, буду очень рада. Спасибо

Азбука
23.09.2009, 14:21
Светочка,дорогая! Ну как же я за Вас рада! ПОЗДРАВЛЯЮ!(F)(F)(F)(K)(K)(K)! ТАК ДЕРЖАТЬ! ДАЕШЬ - 20 КГ!(v)

Санкевич
08.10.2009, 16:43
Всем привет! Принимая 1 месяц продукцию Гербалайф и следуя советам нашего дорогого тренера по питанию Елены я похудела на 5 кг. У меня ещё впереди 20 кг. и много работы над собой. Всем желаю удачи!

Азбука
12.10.2009, 01:27
Всем привет! В нашем лагере прибавление!(X)(F)Поздравляем Юлечку с первым месяцем новой жизни и с первыми результатами!(fr)(F)(F)(F)(F)(F)(K)(K)(K)(K)Дорога я! мы с тобой и держим за тебя пальцы!(v)

Азбука
12.10.2009, 01:27
Внимание ВСЕМ! в ближайшее время начинает работатьВиртуальная Группа Поддержки (ВГП) для желающих похудеть! Занятия будутпроводиться в специальной конференции в интернете, поэтому для того, чтоб Вамузнать все о питании, худеть под контролем профессионала и отрегулировать своипривычки питания - надо просто выбрать подходящий день недели и сообщить мне обэтом! ВГП включает в себя 12 занятий по 1 часу, с проверкой полученныхрезультатов и постановкой целей на следующую неделю! Просьба писать мне ТОЛЬКО серьезно настроенным работать над собой, и худеть, дабы просто не занимать место ввиртуальной комнате..Занятия начнутся с конца октября , в утренних и вечерних группах! План, расписание, профили тренеров попитанию и бланки регистрации будут высылаться лично каждому по запросу! Ваминтересно?

агния
30.11.2009, 21:50
С виртуальной Группой поддержки и благодаря терпению нашей Елены с меня убралось больше 4 кг за месяц.Очень надеюсь, что это только начало, так как мне нужно ещё долго таять.(Y)(Y)(Y)
Не испытываю никакого дисконфорта и уж точно не голодаю, иногда даже кажется, что можно было бы и поменьше есть. Вобщем, есть над чем работать и дальше.

Азбука
03.01.2010, 15:52
Всем большой привет и С НОВЫМ ГОДОМ!ДЕВОЧКИ ДОРОГИЕ! СПАСИБО ВАМ ЗА ВАШЕ ДОВЕРИЕ И ЗА ВАШИ ЧУДЕСНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ!!!
ПУСТЬ ОНИ СТАНУТ ВДОХНОВЕНИЕМ ДЛЯ НАШИХ УЧАСТНИКОВ!
НЕ ОСТАНАВЛИВАЙТЕСЬ НА ДОСТИГНУТОМ, ИБО НЕТ ПРЕДЕЛА СОВЕРШЕНСТВУ!

Фондю ДмяДв
15.02.2010, 17:42
СПАСИБО ЕЛЕНЕ.БЛАГОДАРЯ АМ Я ПОХУДЕЛА НА 3 КГ ЗА КОРОТКОЕ ВРЕМЯ.И ВСЕГО НАВСЕГО ,Я СТАЛА ПИТЬ 2 ЛИТРА ВОДЫ В СУТКИ. ЕСТЕСТВЕННО ЕСТЬ СТАЛА МЕНЬШЕ . Я РАНЬШЕ ЕЁ СТОЛЬКО НЕ ПИЛА. СПАСИБО ЗА СОВЕТЫ.УЧТУ ВСЕ.

Луганская
21.02.2010, 05:43
Всем привет ! Хочу поделиться с вами своими результатами . За 3,5 месяца , благодаря усилиям Елены и ее поддержкой , я похудела на 12 кг и объем талии уменьшился на 10 см , вещи все перешиваю , трудитесь иверьте ,у вас все получится . Всем удачи !!!

Валова
22.02.2010, 12:22
всем привет) мой результат мал, но резельтат..за 1 неделю -1 кг:-D.пытаюсь отрегулировать своё питание + тренажёрный зал.
Отдельное спасибо за виртуальную группу поддержки для худеющих и кто хочет научиться правильно питаться...

Лепесточек Нежный
24.02.2010, 22:25
Привет всем(fr) ,за неделю на кефирной диете,ушло 5кг!!!!!

лайла
19.03.2010, 15:05
начала пить коктейль 4 дня назад и много воды. сегодня минус 1.5 кг. мне осталось еще 5 кг.

Азбука
19.03.2010, 20:06
Девочки, дорогие! Ну какие же вы умницы!Спасибо вас за результаты и доверие! Вместе мы ВСЕ СМОЖЕМ! ТАК ДЕРЖАТЬ!(K)(K)(K)(K)(F)(F)(F)(F)(F)(G)(G)(G)(G)(G) (G)

Азбука
25.09.2010, 15:40
ВСЕМ ПРИВЕТ! ДЕВОЧКИ, ДОРОГИЕ! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ВНОСИТЬ СЮДА ВАШИ ЧУДЕСНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ! ДАЙТЕ ВОЗМОЖНОСТЬ ВСЕМ ЗА ВАС ПОРАДОВАТЬСЯ!(fr) (v)