PDA

Просмотр полной версии : девчонки, пишите здесь как можно похудеть! Ваши рецепты, диеты, упражнения!


GlazaS
15.02.2009, 18:11
у меня очень много диет. малокаллорийных и многообещающих. кому надо то пишите мне ! *(Y)

GlazaS
15.02.2009, 18:16
Диета№1 *

Эта диета рассчитана 5 дней. За 5 дней-5 кг.

Утром на завтрак съедаем одно вареное яйцо. через 3 часа 150гр. обезжиренного творога. (без сахара и сметаны). И последнее в 15,00 съедаем опять же 150гр творога. во время дня можно пить только воду или зелёный чай.

Девчёнки попробуйте! Я сама не сидела, но моя родная сестра сидела, это трудно видно было по ней, но оня и скинула эти несчастные 5 кг.

Удачи!

я сейчас сама пью турбо слим дреннаж. можете попробовать , хорошее средство!

GlazaS
15.02.2009, 18:22
Ещё девочки, просто так уже наверное сами знаете не похудеть. надо заниматься ещё и фитнесом! :-)

Дороже Сама
15.02.2009, 20:34
не верю я в диету

спортом надо заниматься

и есть меньше

или реже

или как получиться

главное спортом заниматься

например аквааэробикой,для начинающих спортменов подойдет

результат- *в теме хвастаемся фотками до и после!!!

алиса
19.02.2009, 23:23
Дарья Репина(Прах ..., а пишите сюда все диеты, которые знаете. а мы может, выберем что-нибудь) :-$

Для Тебя
20.02.2009, 03:20
Корпорация Сибирское здоровье предлагает целую программу по нормализации обмена веществ - это Комплекс контроля калорийности, очищающий фиточай, L-карнитин, Активированная клетчатка - вся продукция состоит из натуральных ингредиентов (травы Сибири и Алтая) и приготовлена по древним Тибетским рецептам с применением современных технологий обработки трав. По всем вопросам пишите в личку.

аурика
21.02.2009, 02:09
привет!предлагаю попробовать мою диету,бананово -картофельную.

неаодин день нам надо 4 банана, 3 крупных картофелины. утром съедаем один банан,лучше зеленый.через два часа 1 отвареную картофелину,без соли и ничем не запивать!пить можно за 10 минут до,или через 30 минут после приема пищи.чередуем каждые два часа.больше ничего есть нельзя.

результат:от 3 до 5 кг. за неделю.

Двое
26.02.2009, 14:04
Я считаю, что конкретно какая-нибудь диета расчитана на недолговоременное сбрасывание веса, для того, чтобы вес сбросить надолго- нужно просто продумать систему своего питания, исходя из телосложения, привычек, финансовых возможностей, вида деятельности. Ну и конечно, же хоть небольшие физические упражнения. А ещё нужно употреблять в пищу продукты, богатые клетчаткой (например, съел несколько орешков или банан) и запить стаканом воды. Клетчатка разбухает в желудке и создаёт ощущение сытости, и для кишечника это хорошо. И ни в коем случае не есть после 6, в крайнем случае- кефир или любой другой кисло-молочный продукт. И поверьте, буквально через три дня будет виден небольшой, но все же результат- у меня, например, уменьшился животик.Хоть маленькая, но все же победа.

Guru
20.04.2009, 01:12
не ем после 18:00. скинула за месяц 3.5 кг.

Ария
08.05.2009, 09:58
Яблочьная, и Кефирная Диета!!!
Днёмкушать только Яблоки и немного Овощей (например: Помидоры, огурцыипаренную Тыкву), пить кефир, воду, чай, кофе, травеные чаи, и всё это до18:00 часов, а потом если появеца голод до сна или же когда ложитесь спать не голодным, всёравнопейте сколько влезит КЕФИРА, чем больше тем лудше, ничего другова после6-ти не пить, конешно же можно воду. Утром как встали, конешно послеТуалета:-D,раздеца (чтобы видеть свой чистый вес) встаём на весы и с каждымднём 500 грамм, 1кг меньше, в зависемости сколько вы еште Овощей,...лудше меньше кушать но больше пить Кефир,...!!!
Моя мама сейчас весит 63 кг, а была 103-105 кг и в результате скинула 40 кг за 1 месяц!(fr)(Y) попробуйте проверенно(Y)

Беатриче
13.05.2009, 23:52
Я худею просто без диет.Меньше кушать.после 17 не ем,И занятие бодифлексом.За 3 дня 1.5 кг.

Атака
13.11.2009, 22:06
Сегодня у Малахова одна из героинь сказала, что её девиз: "Хочешь жить до 100 лет - убери со стола сахар, соль и белый хлеб!"
Без хлеба белого я проживу, но как без сахара?
Я приучила себя уже, что в бокал с кофе или чаем я кладу 2 ч. л., а не как раньше 3, а то и 4.
Но совсем несладким пить - не представляю!
Да и соль, хоть чуточку, но для вкуса надо же?!

беатриса
28.11.2009, 16:46
Всем привет!!! На счет диет точно ничего не скажу ни сидела как то не получаеться я сбросила почти лишних 10 кг набранных после родов таким на мой взляд простым способом. Ела все через каждые два часа но размер порции должен составлять чайную чашку не больше фрукты до 4 часов дня и последний прием пищи за 4 часа до сна! лукавить не буду я делала каждый день не сложную гимнастику и поверьте результат не заставит себя ждать! Всем удачи!!!

Гоморра
06.12.2009, 03:49
Девчата, посоветуйте пржалуйста. что сделать чтоб подтянуть кожу на животе. У меня первый ребенок родился 4 с лишнем при моем весе 49кг. Весь живот выше пупа порвался. Я после родов быстро пришла в норму, разрывы хоть и были видны, но кожа не висела.А вот после вторых родов уже два года не могу привести себя в порядок, хоть и ребенок на 1 кг был меньше. Живота как такового у меня нет, но кожа чуть не складкой весит, пробовала уже и крема, и спреи, результата ноль.Боюсь похудею и вообще все обвиснет.Помогите если можете пожалуйста.

Extra
10.02.2010, 20:58
А я знаю похожую диету диете1.Три дня-три кг.Утром и в обед по 100-120 г нежирного творога,на ужин-1 варен.яйцо.Пить можно воду,чай(любой)кофе.Только без сахара.Есть нужно до 18 часов.

Extra
10.02.2010, 21:06
Есть еще одна-проверенная.Даже вес сброшенный долго не возвращается,если конечно не переедать после.
1-й день рис варенный без соли,сахара,масла,на воде.Сколько хотите.Пить можно зеленный чай или свежевыжатый томатный сок.
2-й день нежирный творог заливаете нежирным кефиром едите целый день сколько влезет.Пить только минеральную воду без газа.
3-й день отварное филе курицы или индюка.Пить можно зеленый чай без сахара.
4-й день сыр твердых сортов нежирный,красное сухое вино не более 1 бутылки.Больше ничего не пить.Либо повторяете первый день.
Если будете строго придерживаться потеряете 4 кг.

аида
13.02.2010, 03:18
я по поводу мамы ,которая сбросила за месяц 40 кг,как у ней со здоровьем .разве так можно рисковать своей жизнью.Вы представляете сердце человека как бьётся когда у него 100 с лишним кг. и как ему резко надо начать работать когда 60кг. да и вообще такой сресс для организма просто так не проходит

аида
13.02.2010, 03:19
я по поводу мамы ,которая сбросила за месяц 40 кг,как у ней со здоровьем .разве так можно рисковать своей жизнью.Вы представляете сердце человека как бьётся когда у него 100 с лишним кг. и как ему резко надо начать работать когда 60кг. да и вообще такой сресс для организма просто так не проходит

аида
13.02.2010, 03:24
кстати я убрала соль со стола ,заменила соевым соусом,сахар вообще нем,только фрукты ,белый хлеб уже не помню сколько лет не ем.,,а всё равно поправляюсьОрганизм привыкает чего то не есть,и потом на это не реа гирует.Летом стараюсь питаться толь овощами и фруктами, и вес стоит на месте, а если есть виноград или арбуз с дыней ещё и поправлюсь,так что у каждого свой обмен веществ

Азия
28.02.2010, 05:04
Здравствуйте Даша! Мне очень хотелось бы сбросить 15 кг.Скоро весна и хочется приобрести модных нарядов,подскажите как можно похудеть за 2 месяца на 15 кг. ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНА!(F)(F)(F)

Decadence
07.03.2011, 08:02
Девочки, мне помогло *вот это. Эффективно, да и действительно результат заметен на лицо. Посмотрите сами ссылку , может кому пригодится * * * * * *********floomba.ru/diet/?rid=12975 * Было минус 5,5 кг за полтора месяца. После родов. ПОсмотрите ссылку, может вам пригодится

Decadence
07.03.2011, 08:03
Разгрузочные дни для похудения следует проводить не чаще 2 раз в неделю, в противном случаевозможны дистрофические изменения в органах и тканях, которые полностью невосстанавливаются.
Кефирный разгрузочный день
нежирного кефира на 6-8 приемов через 2-3 часа.
Белки – ,жиры – ,углеводы – 57г, ккал – 450.

Простоквашный разгрузочный день
простокваши на 6-8 приемов через 2-3 часа.
Белки – ,жиры – ,углеводы – 57г, ккал – 450.

Творожный разгрузочный день
обезжиренного творога, сахара, 2 стакана кофе с молоком, 2 стакана отвара шиповника делят на 4-6приемов.
Белки – 108 г, жира – 3.6 г, углеводы – , ккал – 703.

Natsume
07.03.2011, 18:37
Привет Даша подскожи пожалуйста такую диету чтобы *после того как сбросила лишний вес ,опять повторно не набрала.А то впереди лето,не хочется толстеть.

Marrya
09.03.2011, 21:37
Я похудела на 9 кг с 31 января на белковой диете если хочешь расскажу

Natsume
09.03.2011, 23:47
Привет Елена,буду рада если расскажеш,а то никак не получаетсья похудеть.:-)

Marrya
10.03.2011, 00:09
Я СТАВИЛА В УШИ КНОПКИ КОТОРЫЕ УМЕНЬШАЮТ ВЫРАБОТКУ ЖЕЛУДОЧНОГО СОКА И КУШАТЬ ПРАКТИЧЕСКИ НЕ ХОЧЕТСЯ+БЕЛКОВАЯ ДИЕТА ЗА ПЕРВУЮ НЕДЕЛЮ -4КГ Я УЖЕ ВТОРОЙ РАЗ СТАВЛЮ КНОПКИ СОВСЕМ НЕ БОЛЬНО В ПЕРВЫЙ *РАЗ СКИНУЛА 14 КГ ЗА 2МЕСЯЦА

Natsume
10.03.2011, 02:52
Спосибо.

Глубокое Макэ
10.03.2011, 06:41
Elena raskajite pojaluisto pro belkovuyu dietu.

Marrya
10.03.2011, 07:18
ВСЕ ПРОСТО: КУШАЕШЬ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ СУТОК, НО В НЕБОЛЬШОМ КОЛЛИЧЕСТВЕ МЯСО,СЫР,ЯЙЦА,РЫБУ В ЛЮБОМ ВИДЕ,УМЕНЬШИТЬ КОЛИЧЕСТВО ЖИДКОСТИ ДО 500 МЛ. В ПЕРВЫЕ ДВЕ НЕДЕЛИ ИСКЛЮЧИТЬ ИЗ РАЦИОНА ФРУКТЫ,ОВОЩИ,МУЧНОЕ И СЛАДКОЕ. В ПЕРВУЮ НЕДЕЛЮ РЕЗУЛЬТАТ НА ЛИЦО, НА ВТОРОЙ НЕДЕЛЕ УХОДЯТ ОБЪЁМЫ!

Глубокое Макэ
10.03.2011, 07:53
Ya vsyo ponela, no to 4to umenshit koli4estvo jidkosti do 500 ml eto 4toto ne to. Mojet naoborot ubolshit nado? Tak kak vse dietologi mira orut v odin golos 4to 4tob pravilno poxudet nujno pit ne meshe 4em 2 litra vodi v den. Voda eto samoye poleznoye 4to podarila nam priroda. Xotya ya ne o4en lyublyu i kak tolko prekrashu sebya zastavlyat pit srazu naberayu ves. Staraites mnogo pit. Eto i polezno i stimuliruyet obmen veshestv,

Marrya
10.03.2011, 17:50
это только в первые две недели потом количество жидкости увеличиваешь.Когда организм не допалучает воды то он вытягивает ее из жиров жиры имеют свойство расщепляться на воду вообще я сама сначала не понимала это мне объяснил мой диетолог он сказал что это для быстрого сброса веса.я проверила на себе моя подруга сбросила на этой диете 28кг сейчас кушает все и не поправляется я первый раз 2 года назад сбросила 14 кг за 2 месяца а сейчас 9 кг за 1месяц но повторяю уменьшить жидкость пока запускаешь процесс похудения я сейчас пью уже как обычно

leluseek
22.03.2011, 23:24
Елена Клочкова,а что это за кнопки в уши ,и где их ставят???

Decadence
14.06.2011, 05:33
Девочки, посмотрите информацию на сайте. Эффективно, проверилана себе лично. *Посмотрите сами ссылку ,может кому пригодится *********2011-rus.com/dieta/?rid=12975&c=3 * Я нашла здесь для себя много полезного. *Сейчас к лету *мне не стыдно раздеться на улице….

Decadence
14.06.2011, 05:33
еще одна интересная диета - ПЁСТРАЯ ДИЕТА.Первый день:0,5кговощей.Второй день:100г мяса,поджаренного без жира.Третий день:6 яиц,сваренныхвкрутую.Четвёртый день:400г постной отварной телятины.Пятый день:400г отварнойрыбы.Шестой день:1кг фруктов.Седьмой день:1 кг фруктов.Хотя эта диета по-своемуи разнообразна,не каждый сможет прожить на таком(голодном пайке).Но при желаниибыстро похудеть диета достаточно эффективна.Используйте её, если естьнеобходимость срочно влезть в узкие брюки или платье, выйти на пляж.