PDA

Просмотр полной версии : Делимся собственным опытом похудения.


Барби
12.02.2009, 17:23
А я хочу поделиться не 90-дневной, а недельной подобной диетой из "энциклопедии красоты". Если вам нужно срочно похудеть. Только строго соблюдайте последовательность продуктов. 1-ый день только овощи, 2-ой день только мясо, 3-ий день только яйца в любом виде, 4 день молочные продукты (без сахара), 5 день только рыба, 6-ой день фрукты, 7-ой день все что хотите. Объем неограничен - сколько хотите, столько и едите. Из жидкостей только минералка без газа и травяные чаи. Можно зеленый чай. Мой результат 2 гк. Для молодого организма я думаю будет не меньше 4 кг.

алиса
12.02.2009, 18:34
интересно.. но не тяжело ли? (md)

Выход
12.02.2009, 18:48
Я в 2003 году похудела за 3 мес на 17,5 кг. Сначала 2 недели на японской, потом на раздельном и через день кефир. После 3-х месяцев придерживалась раздельного питания, иногда устраивала разгрузки. Не поправлялась 2 года, пока не стала жить с МЧ и не забеременела. Теперь вот по новой худеть надо, т.к. во время беременности на гормонах и обжорстве набрала очень много кг

Выход
12.02.2009, 18:49
То что написала Светлана - это монодиета и после нее у многих срывы происходят.

алла
18.03.2009, 20:12
Я худею за три дня примерно на 2 кг если мне надо пойти куда то и нормально выглядить но тут же набираю тоже самое ,,,,в 8 утра одно яйцо в 11 час 125 гр творога обезжир ровно через три часа кефир *250 гр опять через три часа творог 125 гр еще через три кефир если очень хочеться пить то мжно зеленный чай с одной чайной лож,меда между тримя часами ,,,но я хочу похудеть и больше не набирать вес А как

Баунти
23.05.2009, 02:09
А какие овощи сырые,вареные?А соленую рыбу можно? Хорошая диета хочется попробовать!

Баттерфляй
26.01.2010, 06:50
Девочки,считайте калории!!!!!!!!!!Результат СУПЕР!!!!!!!!!!!

Батарейка
04.02.2010, 03:44
Елена, подскажите пожалуйста сколько каллорий нужно съедать в день, для того чтобы похудеть?

Бархатное Солнышко
16.07.2010, 06:12
Читаю диеты и думаю: "бедные" мы Женщины! :-) я сбросила 6 кг за 8 дней в прошлом году, не вернулись еще!!! Прошла курс массажа с остеопатией всего тела! Супер! Приятно, РЕЗУЛЬТАТИВНО и для здоровья. А потом 4 кг за 14 дней, пропив украинский комплекс.

Барса
03.08.2010, 23:23
У меня до родов,был прекрасный резулътат-23кг с Гоодляйф 2000.Какое прекрасное самочувствие,легко словно париш,энергии море.А родила и опятъ поползла,приеду с отпуска и опятъ его разыщу-родимого.На него вся надежда.....:-D (Y) (Y) (Y)

Где Мое Солнышко
13.12.2010, 15:16
вот уже 2 месяца придерживаюсь диеты доктора Миркина-мне нравится раз в недельку позволяю себе съесть немного сладкого
единственно ,что не могу так это делать разгрузочные дни ( до замужества для меня это было нормальным явлением) к вечеру нет сил заниматься с детьми
результат за 2 месяца -7 кг
медленно ,но верно( не хочу,чтобы они возвращались)

Барракуда
17.12.2010, 20:43
Все диеты конечно хороши, но физичесике упражнения все равно параллельно нужны, и эффкт лучше и психологически как то легче все это переживается, самая лучшая диета это не кушать после 18.00 и вечером за часика 1.5-2 до сна сходить с спортзал или дома позаниматься. Пока будешь заниматься о еде даже и не вспомнишь, если вечром пить хочется лучше пить чай из суданской розы(Каркадэ) соответственно без сахара или заварить шиповник. не обязательно себя истезать в упражнениях - достаточно обычного комплекса - это все скорее нужно для морального спокойствия! Я вот до рождения малыша очень довольна была таким распордяка, а после родов поправилась вот хочу опять вернуться, пока нет такой возможности, но как только так сразу!!! :-)

Decadence
07.03.2011, 08:00
Девочки, попробуйте *вот это. Эффективно, да и действительно результат заметен на лицо. Посмотрите сами ссылку , может кому пригодится * * * * * *********floomba.ru/diet/?rid=12975 * Было минус 5,5 кг за полтора месяца. После родов. ПОсмотрите ссылку, может вам пригодится

Decadence
07.03.2011, 08:00
Бразильская жесткая диета.

Первые два дня: три раза в день по 1 яйцу вкрутую, чашкекофе, 1 яблоку.
Третий день: завтрак: - 2 яйца; обед – говядины, шпинат; ужин: -1 яйцо, шпинат.
Четвертый день: завтрак – 1 яйцо; обед – отварная рыба,помидор; ужин – 2 яйца, чашка кофе.
Пятый день: завтрак – 1 яйцо, чашка кофе; обед – 2 яйца,помидор; ужин – рыба, жаренная без жира ( на решетке ), овощи с уксусом.
Шестой день: завтрак – 1 яйцо, чашка кофе; обед – кусокговядины, огурец; ужин – телятина, жаренная без жира, помидор, чашка кофе.
Седьмой день: завтрак – 1 яйцо, чашка кофе; обед – половинацыпленка, жаренного без жира, овощи; ужин – вторая половина цыпленка, яблоко,чашка кофе.
На следующей неделе нужно повторить диету еще раз

Баронесса
10.03.2011, 16:50
кремлевская диета, а сейчас на утро овсянка мед и корица.

Баронесса
10.03.2011, 16:51
вращения массажного *обруча.

Баронесса
10.03.2011, 16:51
типа хала-хуп

Marrya
11.03.2011, 05:32
езда на тренажере 20 км каждый день и белковая диета -9 кг за первый месяц

Галактика
17.03.2011, 03:43
Девченки! после 6 часов постарайтесь ничего не кушать,но если захочется-только супчик(не в большом количестве)!!!!!!!!!!!!!ограничте себя в сладком.Обед любой но самое главное-не употреблять спиртное и не курить.За месяц-8кг и не набираю а наоборот понемножко скидаю(но уже начала немножко пить спиртное)

Decadence
14.06.2011, 05:34
Девочки, посмотрите информацию на сайте. Эффективно, проверилана себе лично. *Посмотрите сами ссылку ,может кому пригодится *********2011-rus.com/dieta/?rid=12975&c=3 * Я нашла здесь для себя много полезного. *Сейчас к лету *мне не стыдно раздеться на улице….

Decadence
14.06.2011, 05:34
еще одна интересная диета - ПЁСТРАЯ ДИЕТА.Первый день:0,5кговощей.Второй день:100г мяса,поджаренного без жира.Третий день:6 яиц,сваренныхвкрутую.Четвёртый день:400г постной отварной телятины.Пятый день:400г отварнойрыбы.Шестой день:1кг фруктов.Седьмой день:1 кг фруктов.Хотя эта диета по-своемуи разнообразна,не каждый сможет прожить на таком(голодном пайке).Но при желаниибыстро похудеть диета достаточно эффективна.Используйте её, если естьнеобходимость срочно влезть в узкие брюки или платье, выйти на пляж.