PDA

Просмотр полной версии : йста,как убрать живот!


gainst
18.09.2009, 21:58
Может кто мне подскажет,как убрать живот!Животик был всегда,а вот после родов совсем большой стал!(tr) :-(

E-Name
19.09.2009, 01:33
Думаю, что оптимальнее всего качать пресс!;-)

BesBesa
30.10.2009, 17:55
Наташ попробуй массаж живота. очень эффективная процедура. но надо минимум 10. и болезненная штука. а другие способы все ерунда

gainst
13.11.2009, 16:48
Спасибо!А как делать этот массаж?Можно его делать самой!

Irinka
30.11.2009, 17:55
Нужно руками очень сильно разминать живот. Итак можно разминать все проблемные участки, где есть жировые отложения

hellokitty
09.12.2009, 18:37
4. Упражнения для... спины. Многие пытаются избавиться от жира на животе, изнуряя себя упражнениями для пресса - подъёмами корпуса и ног, тренажёрами и т.п. Что ж, вреда от этого не будет, но и особой эстетической пользы тоже. Вы можете накачать себе железный пресс, но тогда плоским ваш живот точно не будет.
Поэтому женщинам комплексы упражнений надо подбирать особенно аккуратно. Попробуйте такое: лягте на живот, согните ноги в коленях и поднимайте корпус. Выполните 3 подхода по15 раз. Теперь разогните ноги и лягте прямо. Поднимайте одновременно ноги и корпус, вытягивая руки вперёд. Повторите 10 раз, 2 подхода. И наконец, последнее: из положения лёжа на животе приподнимите ноги и руки, сцепленные в замок, и покачайтесь на животе. Выполните 2 подхода по 20 раз. Так вы получите не только плоский животик, но и крепкую поясницу, спину и подтянутые ягодицы. Всем удачи!

hellokitty
09.12.2009, 18:40
3. Подсохший хлеб. Хлеб из мягких сортов пшеницы содержит самые вредные для нашей талии углеводы. Кроме того, британские диетологи утверждают, что многие производители хлеба добавляют в свою продукцию специальные консерванты, позволяющие выпечке дольше оставаться мягкой. Понятное дело, продать такой хлеб легче, чем зачерствелый батон, зато на нашем кишечнике он сказывается не самым лучшим образом. Одно из последствий - то же несварение.
Хорошие новости: чтобы избавить себя от этой неприятности, вовсе не обязательно отказываться от хлеба совсем. Просто покупайте специальные сухарики (или сделайте их сами) или жёсткие хлебцы из твёрдых сортов пшеницы. Благодаря тому, что они жёсткие, но лёгкие, съесть их так же много, как свежей выпечки, вы не сможете, и тем самым убережётесь от лишних калорий. К тому же, в них много клетчатки, полезной для вашего кишечника и берегущей стройность вашей талии.

hellokitty
09.12.2009, 18:57
2. Здоровый кишечник. Вы удивитесь, но дополнительного объёма вашему животу добавляет воздух. Чтобы избежать его присутствия в вашем кишечнике, соблюдайте несколько простых правил. Ешьте медленно и старайтесь не открывать рот слишком широко. Пока вы жуёте, в пищевод вместе с едой попадает воздух. Кроме вздутого живота, это чревато ещё одним малоприятным следствием - отрыжкой.Не пейте газировку. Куда, вы думаете, деваются пузырьки?Не нажимайте на продукты, способствующие газообразованию: капусту, фасоль, сладкий перец, груши и цитрусовые.Ешьте меньше соли: солёная пища провоцирует жажду и, ко всему прочему, удерживает влагу в вашем теле. Из-за неё вы тоже выглядите полнее.

hellokitty
09.12.2009, 18:59
Забота о животике
Думаете, плоский живот - результат изнурительных тренировок в спортзале? Вовсе нет. Чтобы получить пресс своей мечты, надо правильно питаться и поменьше нервничать. Итак, что же поможет вам добиться идеальной формы живота?
1. Жирная пища. Жир - худший враг вашей фигуры? Вовсе нет, по крайней мере, не весь. Так называемые мононенасыщенные жиры, утверждают диетологи, наоборот, могут избавить вас от лишнего жира в области живота. Исследование, проведённое специалистами Йельского университета, показало, что месячной диеты с высоким содержанием этих жиров хватает, чтобы распрощаться с третью жировой ткани вокруг живота.
Кроме того, мононенасыщенные считаются профилактическим средством против заболеваний сердца, печени, диабета, а также рака груди и лёгких. Содержатся они в оливковом масле, орехах, авокадо и тёмном шоколаде.

gainst
09.01.2010, 20:47
спасибо за советы!Обязательно попробую!

Zuzik
07.02.2010, 19:12
*************sport-4health.com/kallanetik.php
это супер программа внизу страници упрожнения

Extra
10.02.2010, 19:09
А у меня тоже проблема в животе.всегда был,а после двух родов совсем большой стал.Хлеба я вообще не ем(белого),стараюсь придерживаться диеты все время.Но как только праздники-все живот как воздушный шарик надувается.Хотя я стараюсь не переедать.Сейчас нашла средство-делаю неделю,пока мне все нравится.О результатах обязательно сообщу.
Крем-любой крем для тела+таблетка мумие.когда растает ,перемешать.После душа,я принимаю душ со скрабом или к обычному гелю для душа добавляю молотый кофе,хорошо втираю зтот крем + массаж.Минут 5-10.Говорят даже можно избавиться от мелких растяжек.Попробуйте,если хотите.

Eva
29.03.2011, 11:58
есть еще одно средство- хулахуп! по 30 мин каждый день!

Enigma-Girl
13.04.2011, 17:15
вот и меня тоже такая проблема!Родила а живот остался как будто и не рожала и не убирается!Я знаю что очень помогае БОДИФЛЕКС,решила заняться!

Cat
19.04.2011, 00:27
ПРЕДЛАГАЮ ПРОВЕРЕННЫЙ РЕЦЕПТ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ БЕЗ ДИЕТ,ТАБЛЕТОК и БАДов,БЛАГОДАРЯ КОТОРОМУ СКИНУЛА 40 КГ ЗА 8 МЕСЯЦЕВ (рецепт хорош для большого перевеса,более 10 кг) ФОТО "ДО" И "ПОСЛЕ" НА СТРАНИЧКЕ. НО ГЛАВНОЕ - УТРАЧЕННЫЙ ВЕС НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ.ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ - КАМНИ В ПОЧКАХ,ДИАБЕТ, КОРМЯЩИЕ. ОБРАЩАЙТЕСЬ *kypax@list.ru

Decadence
14.06.2011, 05:32
Девочки, посмотрите информацию на сайте. Эффективно, проверилана себе лично. *Посмотрите сами ссылку ,может кому пригодится *********2011-rus.com/dieta/?rid=12975&c=3 * У меня было минус 8 *кг за месяц. После родов. Сейчас к лету *мне не стыдно раздеться на улице….

Decadence
14.06.2011, 05:32
еще одна интересная диета - ПЁСТРАЯ ДИЕТА.Первый день:0,5кговощей.Второй день:100г мяса,поджаренного без жира.Третий день:6 яиц,сваренныхвкрутую.Четвёртый день:400г постной отварной телятины.Пятый день:400г отварнойрыбы.Шестой день:1кг фруктов.Седьмой день:1 кг фруктов.Хотя эта диета по-своемуи разнообразна,не каждый сможет прожить на таком(голодном пайке).Но при желаниибыстро похудеть диета достаточно эффективна.Используйте её, если естьнеобходимость срочно влезть в узкие брюки или платье, выйти на пляж.

Cat
14.06.2011, 05:50
:-D и за мной по пятам

Deja Vu
15.09.2011, 16:36
Я думaю,eдинствeнный способ избaвиться от избыточного жирa в конкрeтной облaсти-это общee похудeниe оргaнизмa,т.к жир вeздe уходит рaвномeрно и физичeскиe упрaжнeния.Чaсто причиной появлeния животa бывaeт пeрeeдaниe,особeнно пeрeд сном.Нe ужинaйтe позжe 18ч,зa 30 мин до eды выпивaйтe стaкaн воды,умeньшитe порции в половину,нe зaпивaйтe пищу.И обязaтeльно кaчaть прeсс!

Blak
15.09.2011, 18:24
ответила другу Екатерина Моргунова(Волкова)
(Y) (Y) (Y)

Decadence
17.09.2011, 22:32
Девочки, я поняла что все диеты – это бред, больше вреда чем пользы. Нужно сбалансировано питаться и только. Я нашла для себя сайт про здоровое *питание, плюс здесь видео про домашний фитнес.Комплекс *дает неплохой *результат. Я начал заниматься - результат уже ощутим, начали уходить ненавистные кг. *Здесь надо ответить на несколько вопросов – не поленитесь, потратьте 5 минут. Подробней почитайте сами по ссылке * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *********polezno-2011.com/dieta/?rid=12975&c=5

Camilla
02.10.2011, 06:10
Дорогие Девочки!!!Занимаясь по системе "Ножки мирового стандарта" авторы- Феликс Шмитт, Синтия Тайверс я сбросила 30 кг веса за год.Сам по себе комплекс упражнений простой, выполнять его легко,но нужно достаточно времени и сила воли.Но при всем при этом я не ела после 18.00, вообще не кушала мучные изделия, конфеты.Если честно , то это очень большой-большой труд. Я горжусь, что мне это удалось.

MelocotoN
01.12.2011, 06:07
ПОХУДЕНИЕ БЕЗ БАДов, ДИЕТ И ТАБЛЕТОК.
ПОДРОБНОСТИ У МЕНЯ НА ФОРУМЕ.
ОТЗЫВЫ НА СТРАНИЦЕ КУРАХ РУСЛАНА * * * * * * * * * * * * * * * * * *(У МЕНЯ В ДРУЗЬЯХ)

igor7up
20.07.2012, 08:28
спасибо за советы!Обязательно попробую!

Даша Холодова
05.10.2015, 01:41
Если проблема с лишним весом, то могу советовать препарат редуксин. Сама удела при его помощи. Если проблема с обвисшей кожей на животе, тогда действительно необходимо качать пресс, но еще больше внимания уделите кардио нагрузкам, таким как бег и езда не велосипеде.