PDA

Просмотр полной версии : Кремлёвская диета


Бентли
08.03.2009, 04:29
Поделитесь результатом, кто сидел на Кремлёвке? (^)

Бесконечность
08.03.2009, 22:44
СИДЕЛА 3 МЕСЯЦА НА КРЕМЛЕВСКОЙ ДИЕТЕ СБРОСИЛА25 ЗАТЕМ СНОВА НАБРАЛА

Альбиончик
12.03.2009, 11:51
За первые две недели сбросила 5 кг, За следующие 2 - еще 3 кг, *за следующие 2 - еще 2 кг, итого за 6 недель - 10 кг, больше - не ставила цель. Поначалу ощущала слабость, головокружение, потом прошло все, привыкла к низкому содержанию углеводов. Придерживалась диеты полгода - не поправлялась. Затем попробовала пироженое один раз, второй, картошечки захотелось и пошло. Долго не ела хлеб, еще дольше - батон. Сейчас люблю несладкий чай, кофе, могу с конфетами. От сладкого чая - аж всю передергивает. Набрала свои10 кг за 2 года. Хочу попробовать снова, но очень конфет хочется, и хлеба с отрубями *с хрустящей корочкой. И зарядку лень делать.А тяжелее всего слушать коментарии родственников: "А-а, она же худеет", "Ее можно не кормить - она на диете" А смужем и старшим сыном было проще.Им я сказала: " Я сожусь на диету, и если кто-то из вас скажет хоть слово по этому поводу, запомните: на диете будет сидеть вся семья." Молчали.

алла
18.03.2009, 21:57
Распишите попорбнее о диете кремлевской может девчонки ппробуют и будут благодары

анжелика
19.03.2009, 05:19
Я за месяц на Кремлевке сбросила 5 кг (при росте 164 см и весе 68 кг), при чем без особого труда, КД - это не голодовка, рецептов оооочень много! Я даже себе делала десерты, пекла печенье. Это самая доступная диета из всех мне известных (я имею ввиду, что ты ходишь не голодная и злая).

Основной принцип: уменьшенее углеводов! Первые 2 недели - 20 углеводов в день, далее - не более 40 углеводов. Кол-во в 100 граммах можно посмотреть на упаковка продукта, либо в таблице (её можно скачать в и-нете).

За Новогодние праздники расслабилась и набрала 2 кг, вот с марта опять на КД - вес 62 кг, т.е. сбросила уже 3 кг за 3 недели. Мне кажется, что результат не плохой! *(F)

Маячок
20.07.2009, 06:30
На кремлевке сбросила 10 кг без особого труда. Я мясо люблю, курицу, мне того и надо. Торт ела, конфеты, но только по праздникам, в гостях...Чувствовала себя хорошо и, главное. легко. Летала!
Долеталась... Случился гормональный сбой, прошла гинекологическое отделение, подумала и решила больше не бороться. Купила хлебопечь, начала есть "здоровый" вкусный хлеб, который не ела все 2 года. Вот сахар в чай и кофе до сих пор не кладу, привыкла к горькому. Набрала свои кг опять, но боюсь худеть. Все в организме взаимосвязано. У некоторых женщин от таких худений месячные прекращаются. Полнота моя не уродливая, поживу и так.