PDA

Просмотр полной версии : Биодобавки и витамины!


E-Name
12.02.2009, 17:16
Какие предпочтения?

Я пью пока "Витрум" комплексный и "Направит"

Выход
12.02.2009, 19:53
Я амвеевские. Заказывала целый комплекс витаминов, но на фирме оказались не все. Пью пока кальций и магний, и омега-3. Надеюсь, что в скором времени будут и другие (мультивитамины - там все практически и мультикаротин)

Alexandr
25.02.2009, 21:50
Привет, я и моя жена 15 лет пользуемся продукцией Гербалайф. Я перестал болеть ангинами, жена похудела на 7 кг и держит вес, при этом хорошо себя чувствует.

Венера Милосская
17.03.2009, 14:45
Раньше чувство усталости наступало задолго до окончания рабочего дня. "Только встал - уже устал" - это было про меня. Катастрофически не хватало сил. А где их взять? В столовой,кафешках пища пустая. Энергетические напитки стоят дорого, а кроме энергии несут и вред (красители, подсластители, консерванты и т.д.). Не удивительно, что синдром хронической усталости стал столь актуальной проблемой для меня. Уверенна, многие меня поддержат. Для меня Гербалайф - это источник здоровья, энергии, силы, выносливости. Я ежедневно начинаю завтрак с коктейля и других продуктов для укрепления здоровья. Прежде, бывало, я валилась на диван после трудового дня, а теперь работаю вдвое больше, веду активный образ жизни и при этом хорошо себя чувствую! Чего и всем Вам желаю. Пищевые добавки Гербалайф дают мне возможность укреплять здоровье, помогать людям, больше успевать и лучше жить.
<!-- начало кода фотографии -->

ангелина
23.03.2009, 06:14
привет всем!А мне и моим близким очень нравится питерская продукция и косметика ннпцто. (Y)разрабатывают наша военная медецина. :-$