PDA

Просмотр полной версии : РАЗГРУЗОЧНЫЕ ДНИ.девочки,у кого есть интересные варианты разгрузочных ...


алиса
12.02.2009, 00:56
РАЗГРУЗОЧНЫЕ ДНИ.девочки,у кого есть интересные варианты разгрузочных дней,поделитесь пожалуйста с нами !

Раньше я 2 раза в неделю сидела на кефире. Килограммы уходили... А потом снова вернулись. Мой желудок легко переносил такие дни. А вот на яблоках весь день сидеть, мне тяжело.. :-$

E-Name
12.02.2009, 01:08
По мне тоже кефирные дни из всех самые простые и эффективные.

Астра
12.02.2009, 01:17
А я девочки только и мечтаю похудеть, но в основном срываюсь и начинаю себя любимую жалеть. :-) Надеюсь, что у вас молодых научусьтерпению и выдержке. Один единственный раз сидела на мощной диете с кашами, результат впечатляет, но на такой диете сейчас нельзя. (F)

Ангел Красоты
12.02.2009, 01:55
3(три) *дня на твороге плюс зелёный чай супер!!!!!!! ;-)

*минус 2,5-3,0 кг лично у меня!!!!!!!!! :-)

Багира
12.02.2009, 02:36
у меня другая проблема!!!! Я выдерживаю любую диету худею как положено, НО стоит мне понервничать на работе я начинаю есть все что есть в холодильнике, а если не ем не могу уснуть!!! ЧТО ДЕЛАТЬ!!!!

Валькирия
12.02.2009, 10:15
Поменье пить жидкости.Не есть после 19.00, и не есть сладкое и не пить спиртное! Вот и все! А у ну и плюс секс. *:-)

Дороже Сама
12.02.2009, 14:18
олесь,ну для начала:рассмешила ты меня своим похуданием.спасибо,это моя первая улыбка за сегодня



а разргуз дни я предпочитаю такие: яблоки.и все.минус 2 кг уходит за этот день,за неделю после набираю 1,5 кг

итого минус 0,5 кг в неделю,а значит 2 кг в месяц.

еще есть такой день: 3 ст.л зеленого чая заварить 1 литром молока.и пить его вместо еды,а еще воду просто так пить в этот день.

разгруз дни нужно устраивать в среду(тока непомню почему)главное не пропускать ни *1го.я вот както пропустила раз,и все, сорвалась.теперь немогу снова сесть :(

Америка
19.02.2009, 05:19
А я где то читала, что яблоки только увеличивают чувство голода.

Астра
19.02.2009, 12:47
Мне дали почитать доктора Торсунова. Там много всего *про режим , болячки, но очень интересная таблица по оптимальному приему продуктов в пищу, хочу попробовать. *:-)

Всем успехов!

Атлантида
19.02.2009, 16:54
У меня нет интересного варианта,он обычный.Разгрузочный день делаю понедельник,а если неделя удалась сильно съестная то еще и вторник.С вечера ставлю гречку залитую вотой,утром съедаю,днем творожок,вечером кефир,все естесственно без сахара.ВСЕ (Y)

E-Name
03.03.2009, 16:22
Кефирно-творожные разгрузочные дни



Эффект от таких дней обусловлен тем, что кефир и творог сильно стимулируют обмен веществ, заставляя организм тратить энергию и тем самым способствуя похуданию. За один “творожный” день нужно съесть 500-600 грамм нежирного творога, разделив его на пять-шесть приемов. Запивать его можно только водой.



“Кефирный” день — это 1,5 литра обезжиренного кефира, так же разделенного на пять-шесть приемов.

“Кефирно-творожный” день — это 250-300 грамм нежирного творога и 750 мл кефира, опять же съеденных за пять-шесть приемов.

Decadence
07.03.2011, 08:01
Разгрузочные дни для похудения следует проводить не чаще 2 раз в неделю, в противном случаевозможны дистрофические изменения в органах и тканях, которые полностью невосстанавливаются.
Кефирный разгрузочный день
нежирного кефира на 6-8 приемов через 2-3 часа.
Белки – ,жиры – ,углеводы – 57г, ккал – 450.

Простоквашный разгрузочный день
простокваши на 6-8 приемов через 2-3 часа.
Белки – ,жиры – ,углеводы – 57г, ккал – 450.

Творожный разгрузочный день
обезжиренного творога, сахара, 2 стакана кофе с молоком, 2 стакана отвара шиповника делят на 4-6приемов.
Белки – 108 г, жира – 3.6 г, углеводы – , ккал – 703.

Творожно-фруктовый разгрузочный день
обезжиренного творога, чернослива на 6 приемов.
Белки – ,жиры – ,углеводы – ,ккал – 1410.

Мясо-творожный разгрузочный день
Вареное мясо – 270 г, капуста квашенная – , кофе с молоком безсахара – 3 стакана, отвар шиповника – 3 стакана на 4 приема.
Белки – ,жиры – ,углеводы – ,ккал – 1114.

Мясной разгрузочный день
отварного мяса без жира с гарниром из свежей или квашенной промытой капусты на4 приема, 2 стакана кофе с молоком без сахара и 2 стакана отвара шиповника.
Белки – ,жиры – ,углеводы – ,ккал – 764.

Marrya
09.03.2011, 22:19
МОЛОКОЧАЙ -1,5 ЛИТРА ОБЕЗЖИРЕННОГО МОЛОКА КИПЯТИШЬ ЗАВАРИВАЕШЬ В НЕМ 2 ЛОЖКИ ЗЕЛЕНОГО ЧАЯ НАСТАИВАЕШЬ ПРОЦЕДИТЬ И ПИТЬ ДО 18 ЧАСОВ +2Л ОЧИЩЕННОЙ ВОДЫ.ЗА ОДИН ДЕНЬ -1КГ АППЕТИТ ОТБИВАЕТ ОЧЕНЬ