PDA

Просмотр полной версии : Линдакса все за и против.


Вам Кажется
13.05.2009, 22:45
Девочки, кто пробавал поделитесь.

ванда
13.05.2009, 23:23
Хочу сказать,что Линдакса капсулы я не пробовала,но их пъет моя коллега по работе,уже месяца как четыре или больше при этом она соблюдает еще и диету после шести вечера она ни ест ничего в течении дня выпивает 2 литра воды,утром натощак стакан воды и таблетку, Затем днем курица без кожи овощи,и гречка! Результат на заставил себя ждать и на ЛИЦО! она похудела на 20 кг.!!!! О себе могу сказать,что я пила летом капсулы ЛИДА и надо сказать,что тоже результат у меня был очень даже не плохой,похудела на 8 кг практически за месяц,без всякого труда!!! эти таблетки отбивают аппетит и кушать не хочется нет тяги к сладкому,и еде в общем, хотя при этом всем я и хлеб ела,и мясное. Так что вот такие мои ВАМ рекомендации,пробуйте не бойтесь! если с организмом все впорядке то тогда вперед! Пишите будет желание отвечу.

Вам Не По Зубам
03.11.2010, 03:09
Если я не ошибаюсь в данном препарате такое же действующее вещество, как и в миридии. Оно действует на центр голода и насыщения в головном мозге. Я бы побоялась пить препараты действующие на нервную систему. К тому же данные препараты назначаются при ожирении 2-3 степени и людям страдающим сахарным диабетом 2-го типа (то есть они с избыточной массой тоже) под наблюдением эндокринолога определенными курсами. Так что задумайтесь!!!!! Может все-таки с диетами эксперементировать.....не так опасно....

Лето
09.11.2010, 01:47
НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ!!!! ЭТОТ ПРЕПАРАТ УЖЕ ЗАПРЕТИЛИ Т. К. ОН ОЧЕНЬ ТОКСИЧЕН, ПОЭТОМУ И ЭФИКТИВНЫЙ. ПОЖАЛЕЙТЕ СВОИ ОРГАНЫ!

алевтина
02.03.2011, 20:13
Всем привет!а мне очень понравилось худеть с линдаксой!пропила 20 дней,результат -5 кг! Я довольна!