PDA

Просмотр полной версии : -9 кг. за неделю


Поздняк
29.05.2009, 23:51
-9 кг. за неделю

атусик
30.05.2009, 07:08
и что?!кто то так быстро худел???и интересно как???

Елена Дэккав
30.05.2009, 07:26
наверно рот надо заклеить? а на холодильник замок повесить:-)

Поздняк
30.05.2009, 07:28
Дорогие женщины, поделюсь своим способом для похудения:
50гр. касторового масла смешать с 50гр. кефира или коньяка и выпить на ночь (желатьльно на выходных, т.к очень слабительный эффект), после очистки кишечника голод на 7 дней. Во время голодовки нужно пить воду 2,5 - 3л. в день, чай зеленый без сахара, любые отвары трав (мелисса, мята, шиповник и т.д.) в чай можно добавить сок лимона + 1 ч.л. меда.
ВНИМАНИЕ!
Во время голодовки возможны головокружения, недомогание, депрессивное состояние, раздражительность. Физические нагрузки в ограниченом колличестве.
Выходить из голода нужно постепенно и очень осторожно в течение следующей недели. Кому интересно я расскажу как это сделать без вреда для организма. Если выйти из голода не правильно, то вес вернется в двойном размере. Желаю удачи.

Damzin
30.05.2009, 07:28
9 кг за неделю ????? это слишком много за одну неделю !!!! Организм пострадает по полной программе !!!!*-)

Олеся Якав
30.05.2009, 07:28
Об этом можно только мечтать:'( Мне как раз от 9-ти кг избавиться и счастью моему не будет предела :-D

атусик
30.05.2009, 07:29
да и потом эти килограммы так же быстро вернутся как и ушли!а может и ещё больше придёт в добавок;-)

атусик
30.05.2009, 07:31
голодать, да это тупость лично я так считаю!
надо худеть с умом девоньки!!!:-)

Поздняк
30.05.2009, 07:33
Наташа, я так худела прошлым летом, рецепт мне никто не рассказывал я его придумала сама, перечитав много литературы и перепробовав все диеты. Этот способ самый эффективный для меня.

атусик
30.05.2009, 07:35
нуда,каждому своё,лично для меня самая оптимальная диета это полосатая.

Поздняк
30.05.2009, 07:36
Да ты права ко мне вернулся 1 кг. и после Нового года 2кг. Сейчас я опять буду собой заниматься.

Damzin
30.05.2009, 07:36
Для такой диеты нужна сила воли !!!! а у меня её не много !!!:-)

Damzin
30.05.2009, 07:42
Я тоже себе диету сама придумывала и сбросила 20 кг !!!! Просто очень мало ела всё не жирное и после 6 часов тоже ничего !!!!!:-D (Y)

Поздняк
30.05.2009, 07:44
Возможно это и тупость, но если безвыходная ситуация, то другого выхода нет. Я за беременность набрала 25кг., а избавиться очень трудно, я даже хотела пить таблетки, но муж запретил.

Damzin
30.05.2009, 07:47
Таблетки вообще толку не приносят !!!

Янна Дэсят
30.05.2009, 07:50
Да , нет без выходных ситуаций, на себе проверно, а 9 кг за неделю-это возможно, но не без вреда организму:'(, а зачем???????:-(

Поздняк
30.05.2009, 07:54
А вообще девченки я занимаюсь фитнесом дома и прекрасно себя чувствую, диета без тренировки не дает такого эффекта и быстро вес возвращается.

Поздняк
30.05.2009, 07:57
Наташа, самочуствие не очень: слабость, головокружения, нервозность. Вообще очень трудно.

Поздняк
30.05.2009, 08:01
Янна вреда для организма нет, у меня даже перестал болеть желудок. Намного больше вреда сидеть на одной гречке или еще там както не полноценно питаться, по крайней мере для меня.

атусик
30.05.2009, 08:27
так как же вреда нет ?!:-D :-D :-D если
самочуствие не очень
слабость
головокружение и т.д.?!ничего не понемаю(md)

Я Забыла Как Меня Зовут
30.05.2009, 08:36
Девочки, а как вым удается не есть после 6 часов? Я, например, только работу заканчиваю в 6, а дома в 7-8 часов.

Damzin
30.05.2009, 08:40
на работе есть !:-D (pi)

Поздняк
30.05.2009, 09:31
Наташа, плохое самочуствие во время голодания - это нормальное явления для организма и оно не опасно, просто это нужно переждать. Мне было плохо до 5-го дня, а потом я себя чувствовала прекрасно. В принципе если разобраться, то вся процедура занимает 3 недели.
1 неделя - подготовка к голоданию (кому интересно я объясню)
2 неделя - голод
3 неделя - выход из голода
Если все делать правильно, то для организма не вред, а на оборот происходит очистка и оздоровление.

Райская Птичка
30.05.2009, 14:11
голодание - это ооочень вредно!!! вообще любое неестественное состояние для организма стресс, а голодание - вдвоине! потом, лет через 5 замучаетесь последствия таких вот голодовок лечить! зачем вообще нужно за неделю сбрасывать 9 кг?!!! какая необходимость так фарсировать события? странное желание. страшно представить какие внутренние ресурсы тратит организм во время таких "подвигов"! так можно за год постареть на 5 лет! нет, я против таких экспериментов над собои! как же вам муж таблетки запритил, позаботился о вас, а такое с собои делать разрешил?

Galina
30.05.2009, 18:29
бредятина-я голодала 5 дней-1.600 всего-организм законсервировался и все! а потом при выходе-кефир,овощи,после 18 не ела.в сауну ходила и все вернулось с лихвой! никому не советую! все разные и реакцию невозможно угадать.а подружку мою на 3 сутки увезла скорая под капельницей-доголодались!(hu)(hu)(hu)

Улыбка
06.08.2009, 01:46
Диета как раз в самое время - кризис.Что бы увезли на скорой и работать потом на таблетки - вот только для тех людей она подойдет.Думаю даже не стоит начинать,можно желудка лишиться.

МАСЛИЙ
06.08.2009, 02:57
а я и одного дня проголодать не могу,потому что после похудения уже третий год ем очень мало, почти как на диете, поэтому даже один день на голоде мне кажется чудовищным, после экспериментов с собой знаю точно:голод-не самое лучшее, гораздо эффективнее раздельное питание небольшими порциями, отказ от ужина, но это с годами приходит,девочки. молодым хочется похудеть ОЧЕНЬ быстро,а сие неправильно.

Копылова
21.08.2009, 05:22
Евгения,а косторовое масло где берут?В аптеке?Воопще очень интересно.Я сильным лишним весом вроде не стродаю,немного поправилась,лицо округлилось,надо что-то делать,но таблетки как то страшно,стольео о них страшного говарят.Я конечно человек ресковый,но у меня 2-е деток,и хотелось бы увидеть внуков.

Григорьева
21.08.2009, 05:35
Ну и диета!!!:-O Просто жесть! (N)Это надо на столько себя не любить, чтоб издеватся над организмом и калечить его! Девочки берегите своё здоровье, его не купишь и взаймы не возмёшь!!! :-)

Копылова
21.08.2009, 05:40
Неделю.легко можно без еды прожить,темболее что воды столько пить можно,но тоже вопрос,а больше воды можно?Я много жидкости в день употребляю,точно не могу сказать сколько,но у меня чайник 3 литра,вот таких штуки 3,в день+миниралка и т.д.Наверное много,но я постоянно пить хочу.Незнаю почему?

Викуля
21.08.2009, 06:57
Я ДУМАЮ ЧТОГОЛОД-НЕ ЛУЧШИЙ СПОСОБ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ.(N)(N)(N) ДЕВЧАТА ПОБЕРЕГИТЕ СЕБЯ.

Алена Овками
21.08.2009, 14:39
Наталья,может от того что вы едите соленое??? Потому что у меня тоже так,но когда сажусь на диету безсолевую то пить вообще нехочется!

Копылова
21.08.2009, 14:43
Я бы не сказала,что ем соленого многоМуж говарит ,что это из-за сигорет.Но,курю я меньше пачки в день,и сигареты с содержанием 1 мл-смолы,0,2-никотина.Легче у нас не продают.

Гармакова
21.08.2009, 15:07
Привет девочки,нет ну хочется конечно все лишнее побыстрее сбросить,но не до такой же степени,что бы вообще не есть!Наталья а вы проверте кровь на сахар.

Обломись
31.10.2009, 17:25
Советую всем почитать Поль Брег " Чудо голодания " , там многие смогут найти ответы на свои вопросы ... В и-нете есть ...

Татьяна Вмаса
03.11.2009, 22:53
Никому не советую пробовать эту "диету". Останетесь без печени, испортите кишечник, впоследствии будете страдать жестокими запорами. Это настоящая диверсия против своего организма. Здоровья она не принесет - это точно.(sc)

Лебедь
04.11.2009, 01:15
Я сама лет голодала 10 дней по П.Грегу. Потом долго восстанавливала обмен веществ.
Диетологи говорят: "Чтобы худеть, надо есть", только очень маленькими порциями и полезную нежирную еду.
Не рекомендую голодание!

Татьяна Жука
23.01.2010, 18:41
Мне интересно, противники пробывали этот метод? Чтобы что-либо говорить, нужно попробывать. Я голодала лет10 назад, вылечила женские болезни, прыщи, аллергию у мужа, за все 10 лет ни разу не ходила в больницу, только по причине беременности пришлось обратиться, все анализы в норме. Просто к этому процессу надо подходить грамотно, прочитать литературу, не срываться. Срывы влекут за собой болезни, иногда смерть (смотря чем сорвался и после какого срока) Но самочувствие лучше, чем на диетах. И взгляд... светящийся, кожа ровная, волосы - идеальные! Только я немного отходила от правил, не всегда пила воду, могла выпить чай и кофе, но результат был не хуже. Пробывала многие диеты, есть работающие... но все же легче дается голодание, т.к. на 3-й днь есть не хочется, с удовольтвием пекла семье торты, хотелось повкусней приготовить кушать, а самой вкусить - ни сколечки!

Евгения Чэкмянин
23.01.2010, 21:53
ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА С Векулей! ДЕВЧАТА БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!!!!!!!!!!

Слабая
27.04.2010, 03:48
Татьяна Власова,если вы считате свою диету очень хорошей,то считайте. Но не плюйте в чужой колодец, на обратном пути может напиться придется.
Не обсирайте чужие диеты,с вашей стороны это глупо выглядит,вы всё таки взрослая женщина.

Татьяна Вмаса
02.05.2010, 19:21
Насколько я поняла, форум существует именно для того, чтобы мы высказывали своё мнение и делились опытом. Что я *и сделала. Если Вы не хотите слышать чужого мнения, то зачем высказываться публично? Обратите внимание, я прокомментировала только диету, а не Ваши личные качества, до которых мне в общем-то *дела нет. Ваше высказывание в свой адрес считаю неэтичным, но не обижаюсь - это не мои проблемы, а Ваши. Именно потому, что я взрослая женщина, я посчитала возможным предостеречь молодых и менее опытных о возможных негативных последствиях этой диеты. Но я ведь никого не принуждаю следовать моим советам: прочитали, наплевали, и травите себя на здоровье. Всего Вам доброго! Кстати, слово ВСЁ-ТАКИ пишется через дефис. (Надеюсь, это замечание не вызовет бурного протеста с Вашей стороны, потому что это не я утверждаю, а правила русской орфографии).

Байдина
01.06.2010, 05:19
(N) *-)

Лебедь
01.06.2010, 21:00
Ирина, что-то странно, в этой теме стоооолько противников голодания, есть и очень жесткие высказывания, а вы почему то придрались к словам Татьяны Власовой...???

Кроткая
01.06.2010, 22:40
Девочки,я на этой диете сидела в 36 лет. Я ее не придумала а вычитала у Брэга. (То есть голодала по Брэгу) Я купилась на то что *Брэг - авторитетное лицо и доверилась его системе. Все делала правильно и выходила из голода правильно, как он учил. Эффект был потрясающий. Не только похудела на 10 кг. но и помолодела лет на 5. Однако, спустя некоторое время начались боли в желудке и открылась язва, с которой я борюсь *все последующие годы. Теперь эта язва не позволяет мне *использовать даже щадящие диеты. Так что счетаю своим долгом предупредить: не у всех это может пройти гладко.

Кроткая
01.06.2010, 23:00
И на Татьяну Власову зря нападаете. Когда человек, *рискуя попасть в немилость, пытается все же предостеречь от возможной ошибки, это должно вызывать уважение, а не наоборот. Ведь мы все индивидуальны. То что полезно одному, может навредить другому. И даже Поль Брэг, активный пропагандист лечения голодом, советовал: прежде чем приступить к недельному голоданию, надо сначала попробовать голод суточный, и если все будет хорошо, через неделю *попробовать уйти на 3 суток. Но даже в этом есть риск (не у всех такие крепкие желудки, печень и все остальное). Тем более, есть много диет, которые помогут похудеть без стресса и осложнений.

Лия Пипия
06.09.2010, 20:16
Подходит тебе голодовка или нет можно понять только испытав на себе... Я попробовала с подругой за компанию когда мне было 17 лет .... все как было написано в книге чудо голодание... сночало надо было один день в неделю голодать только вода и так три недели подряд... а вот на 4ю увеличить дни 2-3 дня голодовки и вот на третий день голода абсолютного на утро началось такое)))) у меня тряслись руки и ноги и мне было так плохо а нужно было идти на учебу.... и есть уже совсем не хотелось.... и я решила что раз так плохо надо себя спасать и решила хотя бы попить воды для начала .... в общем после меня так потом рвало .... короче мама еле откачала .... при этом ругая и причитая.... вот такой горький опыт... поэтому лучше строгая диета , но чтобы что то можно было перекусить)))))

Профиль Эдам
15.11.2010, 21:47
Вот тут много говорят о вреде этой диеты :)я например сидела на очень многих диетах:)можете не верить,но строго их соблюдая я не добивалась особого эффекта,и только голодовка помогала...да!я чувствовала ужасную слабость ,но зато мне было в кайф задирать футболочку и любоваться своим плоским животиком...а по поводу 'вредности'то 7 дней на воде это не вред,очистка организма..я советовалась с многими врачами ,они сами раз в месяц так делают и говорят что это очень полезно:)

Профиль Эдам
16.11.2010, 03:14
Вообщем не знаю ,что получится:),но с завтрашнего дня я на этой если можно так сказать диете:-D..масла кастрового нет,только 20 гр.ну эт конечно мало,но я выпью..если что буду писать,а помру не поминайте лихом:-D:-D:-D