PDA

Просмотр полной версии : Голивудская диета. За 5 дней - 5-6 кг..


Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9

Чебанова
06.10.2009, 19:22
Девчёнки всем приветик!! Хочу поделиться с одной диетой с помощью которой я похудала на 10 кг.

1-й день - отварной рис ( хорошо промытый несколько раз) + томатный сок ( всё без соли и сахара);
2-й день - творог+ кефир ( самой низкой жирности) ;
3-й день - отварное мясо или рыба ( постных сортов)+ зелёный чай;
4-й день - твёрдый сыр + красное сухое вино;
5-й день- фрукты ( яблоки, апельсины, грейпфруты, киви и др. с пониженым количеством сахара), кроме бананов, арбуза, винограда, дыни.

Девчёнки! Всё это можно есть в немеренных количествах, как только появиться чувство голода, а много вы просто не съедите, я это знаю...
Первый день, очень будете часто бегать по маленькому, второй меньше, и так далее. Кроме этого пейте витамины, те которые вами проверенны..
Удачи Вам девчёнки!

Чебанова
06.10.2009, 19:24
Забыла сказать, вся пища не должна содержать соли и сахара!!!!

Елена Тавста
06.10.2009, 20:17
Интересная диетка, с вином. Надо попробывать

Елена Тавста
06.10.2009, 20:19
А придерживаться только пять дней или можно больше????????

Ирина Гэк
06.10.2009, 20:44
Олечка . А за какой период Вы сбросили 10 кг? И сколько вернулось назад, если конечно вернулось?

Кривова
06.10.2009, 21:03
Ольга, а сколько надо пить воды? Вы чего-то об этом промолчали...

Чебанова
06.10.2009, 21:35
Извените девчёнки что так долго молчала, выходила... Воду я пила миниральную не гаированую столько сколько хотелось пить. 5 дней я сидела на этой диете, потом я просто стала придерживаться диетического рациона постоянно, т.е. мучное исключила, слоадкое и жирное тоже, и хлеб, забыла о нём сказать, я стала есть всё без хлеба! Девочьки не кушайте после 18.00!!!! Ну еще я вечерами по 1-му км пробегала на стадионе.. У меня был вес 82 кг, это был просто ужас! Я за месяц похудала до 69 кг! Я просто сама себе доказала что я могу! Сейчас мой вес 71 кг.

Чебанова
06.10.2009, 21:49
Девчёнки это стартовая диета, и смотрите сами что бы не навредить организму. Я периодически на ней сижу, если чувствую что уже лишнее...

Ирина Гэк
07.10.2009, 01:43
А какой твердый сыр? Голандский это -твёрдый или надо какой-то другой?

Чебанова
07.10.2009, 16:41
Ирочка я драла голандский Шостку... Потвёрдже.. а в принцыпе я думаю подойдет любой, так как в книге где я вычитала эту диету ничего не сказано...

Ирина Гэк
08.10.2009, 05:42
Олечка,А в каком количестве у тебя были порции рис например сколько грамм, и сыра и творог; пачку в день или?.... И сколько ты выпивала вина за день. Интересно что здесь даёт вино?Заранее спасибо за ответ.

Чебанова
13.10.2009, 04:16
Иришка приветик! Риса я варила ровно столько что-бы хватило на целый день, а ем я на мой взгляд не мало.. я варила *2 стакана и мне хватало, даже оставалось много. Творога я покупала 1 кг, и съедала его не весь, а вот кефира нужно 2л. Ну по крайней мере мне... А на счёт вина, я не знаю точно что оно даёт в этой диете, но я консультировалась с терапевтом-другом, так он объяснил что скорей всего вино обогащает вернее насыщает кровь .. випивала я его совсем мало, просто запивала сыр твёрдый, что бы не подавиться, пол литры будет много...

Galina Moi
13.10.2009, 06:03
ЗДРАВСТВУЙТЕ ОЛЯ! А НА ЭТОЙ ДИЕТЕ, ВЫ ЛИЧНО НА СКОЛЬКО ПОХУДЕЛИ? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

Праздник Жис
13.10.2009, 12:00
Девчёнки, что-то так мало отзывов по этой диете!?:-(
По описанию, она не сложная и эффективная, а попробовать практически никто не решился???

Пишите результаты, интересно очень.:-$

Альпинистка
13.10.2009, 13:31
Актёрскую диету почитайте,почти всё тоже самое...Там и отзывы есть

Чебанова
13.10.2009, 18:21
Девочки я описывала сколько я сбросила ранее ... просто я совмещала эту диету с бегом... Попробуйте сами, и убедитесь что это очень эффективная диета...

Чебанова
14.10.2009, 19:24
Оксана, мне название не говорили этой диеты, и это не важно, главное что она даёт результаты..я на себе проверила это.

Альпинистка
20.10.2009, 04:30
Наталья,вот такая диета,которую ты искала

Наталья Смикн
20.10.2009, 04:45
Я в среду-стартую,будут ли компаньонки?

Чебанова
20.10.2009, 06:00
Я уже сегодня... трудно дается что-то мне... сорвалась и съела яблоко.. Если начинаете девочки, то перед этим советую почистить кишечник, так легче..

Наталья Смикн
20.10.2009, 20:48
У меня сегодня кефирка,а завтра как обещала начинаю.В компании уже Миледи.Кто ещё?

Наталья Смикн
22.10.2009, 04:04
Я как и обещала сегодня стартовала. День был чудный,не голодный,очень вкусный!Ушло 1,5 литра томатного сока и 0,5 л-(по объёму) отварного риса.Я варила под названием "Фитнесс",это смесь бурого и дикого.Утром ела рис и пила сок.В обед делала суп:-порезала сельдерея зелёного и кинзы в тарелку,положила рис,залила соком и на 1 мин. в СВЧ.Объеденье!!!В ужин до 18 повторила обед.Завтра кефир и творог.Была вечером на ярмарке "Неделя Белоруссии в Москве".Так вот купила колониальных товаров-творогу и кефиру.Жду заврешнего дня.На весы встану только через 5 дней.Хочу встать.Всем удачки!!!

Наталья Смикн
22.10.2009, 04:12
А где прячется Миледи ?Обещала быть парой ?!Получилось???

Чебанова
22.10.2009, 05:31
Я сегодня уже третий день на диете... ушло только 1.9 кг.. ну я не расстраиваюсь... ужасно хочется постоянно сладкого. Уж слишком на сей раз организм зашлакован.

Наталья Смикн
22.10.2009, 07:26
Оль,ну это не беда.перед сном делай чистку кишечника. Сейчас осень.Как раз курс кишечник,потом печёночку.И уже будет много легче,чем теперь. Я,кстати совмещаю,потом посмотрим,что выйдет?

Наталья Смикн
22.10.2009, 14:57
ДоБрОе уТрО! УдАчНоГо дНя!

Наталья Смикн
22.10.2009, 15:12
Еле сдержалась,чтобы после уборной-не вскочить на весы!!! Вырабатываю терпение! Хочу сделать себе сюрприз,спустя ещё 4 дня! Вот не знаю-какой он будет:хороший али плохой?! Живу надеждой .Иду завтракать! Всем приятного,только приятного аппетита!

Наталья Смикн
22.10.2009, 19:46
Эта картинка не про меня.Время обеда.А я сыта!!! Полдня прошло-полёт нормальный.А на завтрак я пила вкусный зелёный чай с жасмином-ароматный!!! И в прикусочку с тортом.А торт у меня был творожно- кефирный!Баунти-отдыхает!!! Второй день мне тоже нравится!!!Спасибо Китаю за вкусный чай !!!Отдельное спасибо Беларуси за нежный творог и потрясающе волшебный кефир!!!

Козявочка
22.10.2009, 21:50
Наталья, вопрос не втему, конечно, какой творог и кефир покупали, не "Савушкин ли продукт" просто я сама из Беларуси

Чебанова
22.10.2009, 23:29
Наташ, а вот я после утреннего туалета стаю на весы... я сегодня была приятно удивлена...

Чебанова
22.10.2009, 23:31
Я свесилась... Ура!!! 75, 2 кг..!!! и это из 78,2!!! Просто супер! Это так затягивает!! После этой диеты сяду на кефирную.. говорят что классно помогает.

Чебанова
22.10.2009, 23:32
Да Наташ, я пью касторовое масло в капсулах... не каждый вечер, а периодически... Чувствую себя прекрасно!! Удачи тебе в дальнейшем!

Анжела Гэвак
23.10.2009, 04:37
Вот эта диета мне по душе! Спасибо!

Кудря
23.10.2009, 04:43
начнем завтра пробовать

Анжела Гэвак
23.10.2009, 04:47
Легко и просто! Главное результат!

Анжела Гэвак
23.10.2009, 04:49
А касторовое масло не вредно так много пить?

Чебанова
23.10.2009, 05:00
Совсем не вредно... если кишечник не слабый..

Наталья Смикн
23.10.2009, 06:11
кефир "Бабушкина крынка" из Могилёва.

Наталья Смикн
23.10.2009, 06:15
Оль,а касторку в капсулах-в какой пропорции принимать?

Наталья Смикн
23.10.2009, 06:18
А у тебя сегодня интересно четвёртый день был ?Ольга,ну и как?

Наталья Смикн
23.10.2009, 06:35
Мы ходим по улицам, глазами встречаемся
С прохожими разными, порой улыбаемся.
И если в ответ улыбаются лица,
Улыбка на сердце твоем сохранится.
Храни ее долго, насколько возможно,
Ведь это не трудно и даже не сложно.
Улыбки как солнце в душе согревают,
А хмурые лица их лишь убивают.
Дарите друг другу тепло и улыбки.
Прощайте обиды, чужие ошибки.
Улыбка бесценна, не стоит награды.
Всего лишь улыбка - и вам будут рады...

Наталья Смикн
23.10.2009, 06:57
ДОБРОЙ НОЧИ !!!

Irina Kloys
23.10.2009, 07:11
Привет всем прочитала ваши сообщения и сама заинтересавалась этой диетой. Ольга а не подскажете ли мне каким способом можна очистеть кишечник? Спасибо вам за ранее.

Чебанова
23.10.2009, 14:25
Наташ приветик.. Касторку в капсулах нужно пить сразу 20 капсул! Да, да именно 20, я первый раз просто подумала что за бред, и выпила 10. Так результата - 0!!! В упаковке 50 шт., мне хватило на 3 раза, после 20 капсул более- мение нормально... только часто слишком не стоит это делать.. что б кишечник не привык к этой процедуре.

Чебанова
23.10.2009, 14:27
Иришка здравствуйте! Рада Вам здесь! Кишечник можно очистить несколькими способами: проклизмится или как я только что Наташе описала, способом касторки. Удачи в начинании. И помните главное не навредить себе!

Елена Игакэ
23.10.2009, 17:58
Девчонки Я сегодня первый день на этой диете. Сейчас мой вес 61 , а хотелось бы 55-56 . Посмотрю что получится . О результатах тоже буду писать.

Чебанова
24.10.2009, 04:21
Наташ, а каким способом Вы сбросили вес и за какой период?

Наталья Смикн
24.10.2009, 07:08
Привет,девчоночки!!!Уф!!!Третий день прошёл успешно! Правда я себе делаю сюрприз,встану на весы по окончанию срока!Но процесс идёт. Сегодня у меня был зелёный чай с жасмином-немерянное количество и рыба.Потому,как моя беда,что организм мясо не принимает!!!Всегда ему твержу,что лучше бы его от булок выворачивало,так нет от мяса.От того и .Но знаю,что по системе с иглой Мухиной там белки надо чередовать:говядина,баранина,свинина,курятина,индю шатина и т.д.Ну так и я накануне затарилась рыбой(продавец поинтересовалась:-Кошке? -Нет,себе.,-она больше уже не уточняла.)В завтрак к чаю я сварила путассу(надо-же когда-нибудь попробовать-шо цэ за зверь!).В обед сварила себе-скумбрию(она ж богата Омега-3 кислотами),жирновата собака,оказалась.Пришлось чаю пить и пить.В ужин отварила кижуча,рыбка красная,в природе выращена,не то шо сёмга и форель на гормонах в Норвегии взрощенные.Было сытно,вкусно,разнообразно.

Наталья Смикн
24.10.2009, 07:21
Позволю себе продолжить отчёт.Вечером у меня перед сном вчерась была ванна с розовой глиной,затем чистка кишок по-Малахову-Семёновой.А сегодня опять ванна с жёлтой глиной плавно перешедшая в кружку Эйсмарха. Практически летаю уже.
но конечно-не всё так радужно.Купила к завтрему бутылочку "Саперави",попросила деток разобрать покупки,и случайно моя бутылочка падает на кафельный пол,и вдребезги .Но этим всё не кончилось,вызвали на работу в субботу и воскресенье,отказать-невозможно!!!
Вот пораскинув мозгами,что я думаю?Завтра проведу как бы пятый день-фрукты,а вот как пить на работе?Буду пробовать,конечно,чтоб не сойти с дистанции,на крайняк сделаю МЧ,а винный день перенесу шестым на понедельник,что ли?

Наталья Смикн
24.10.2009, 07:24
Предупреждая вопросы о глине.Не знаю-купила впервые в пачках-7 сортов(красная,чёрная,зелёная,розовая,жёлтая,белая ,голубая).С какой-то можно принимать ванны,а другие делать обёртывания. Посмотрим-шо выйдет!!!

Rodica Topo
24.10.2009, 09:08
izvenite ,no mojna ia uznaiu a kakoi diete idet reci?

Чебанова
24.10.2009, 21:21
О какой диете идёт речь читаем на первой страничке...

Наталья Смикн
25.10.2009, 04:26
Всем приветик.Закончился четвёртый день.Фух!Я сделала это!!!! Что могу сказать,с утра я всё-же завернула за бутылочкой и сыром.Поскольку вино вчера "грохнули" об пол,а сыр забыла дома.Зато не забыла штопор! Купила бутылку французского Бордо-из того что было красного и сухого.Кусок сыра литовского "ДжЮгас" весом около 200 грамм.
Села в машину,вскрыла ,налила в пластиковую кружечку-выпила,откусила сыру,и поехала трудиться.Что меня удивило,так это то,что хмель не подействовал!!!Так что это вовсе не пьянка!!!Ну и через каждые 30-40 мин,я подливала и прикусывала.Затем перешла на воду.Я довольна!Не опьянела,не захмелела,была совершенно сыта и до сих пор(у меня было опасение,что алкоголь возбуждает аппетит,но ничего не подтвердилось!!!).так что вполне сносная диета,вкусная,сытая.Сейчас иду в ванну,полежу с глиной и в люлю. до завтра,мои красавицы!А на завтра я уже нарезала себе две коробки фруктов(яблоки,груши) и с утра добавлю слив.

Наталья Смикн
25.10.2009, 04:29
Девочки,тут кроме меня кто-нибудь есть?

Наталья Смикн
25.10.2009, 04:29
Девочки,тут кроме меня кто-нибудь есть?

Наталья Смикн
25.10.2009, 04:37
Пусть жизнь с годами только хорошеет,
Как доброе прекрасное вино,
Пусть ярких впечатлений не жалеет,
И будет в ней всe лучшее дано:
Большой успех, отличное здоровье,
Заботливая, крепкая семья,
Очаг домашний, что согрет любовью,
И верные надежные друзья!

Наталья Смикн
25.10.2009, 04:40
-



ЭТО ДЛЯ ВАС!!!

Чебанова
26.10.2009, 05:13
Наталья добрый вечер! Вы просто молодчинка... продержались почти всю диету, и результат о себе обьязательно *даст знать!! А я немножко сорвалась... в пятницу пригласили на поминки.... как тут не поминешь 100граммами вина домашнего и не *съешь предложеных вкусностей...так что я с завтрашнего дня опять "диетирую"... только вот что-то риса уже пока не хочеться... А, да забыла сказать, сбросила только 3кг...... немножко обидно что пришлось сорвать всю диету ...ну ничего наверстаю... Извените что редко бываю...у меня сессия, учу тесты... завтра экзамен...

Наталья Смикн
26.10.2009, 05:35
Оленька,не пуха ни пера !

Наталья Смикн
26.10.2009, 05:41
Светлана!По мне так все дни были вкусны и приятны(по-жизни я никогда не была малоежкой,поэтому любая диета была страшна мне мнимым чувством голода!).Эта диета показала,что мои домыслы-миф.А просто встретила стишок и он мне показался в тему. А потом от того,что пишу тут как будто монолог,вставила картинку-авось кто-нибудь да откликнится!? Похоже я была права,вот и вы появились,и Ольга откликнулась.Присоединяйся,Светик,тебе понравится!!!

Наталья Смикн
26.10.2009, 05:49
Что ж ?!Пятый день подошёл к концу.Результат диеты выставлю с утра.Съела совсем немного яблок,пару раз запивая их чёрным чаем.Больше и не хотелось. Я счастлива,что смогла как-то преодолеть себя,свой аппетит,наступить на горло своему чревоугодию другой формой подачи.А вкусными днями для меня были первый и четвёртый. До утра!

Чебанова
26.10.2009, 06:02
Спокойной ночи Наталья!! Я жду Ваших результатов! А на счёт сессии...к чёрту, как говориться!!!

Наталья Смикн
26.10.2009, 06:46
Добройночки

Наталья Смикн
26.10.2009, 16:49
Ну,что могу сказать,за 5 дней минус 3200,для кого-то это мало.Для меня нормально,я не любитель быстроты в этом серьёзном деле,чтобы не "обшарпеиться" сильно. Аплодирую себе и вам!!!
Завтра у младшенького День Рожденье.Никаких диет не будет,а потом или уйду в кефирную или в белковую! Всех целую! Всем пока!!!

Светло-темная
26.10.2009, 17:48
Всем привет!!!Наталья, я все это время читала с большим удовольствием ваши отзывы, тем более, Вы так красиво описывали каждый день и сама настраивалась...Что ж у Вас прекрасный результат, поздравляю!!!
Я завтра тоже начну(не люблю понедельник). Может кто-нибудь составит мне компанию?

Сердцеедка
26.10.2009, 18:26
Всем привет! Тоже прочитала все отзывы Натальи. Молодец! Как здорово с удовлетворением подводить итоги такого большого дела.
Светлана, мне бы тоже надо дать толчок организму на сброс. Но не знаю, как себя настроить. :-)Но ведь надо когда-то начинать и пробовать...? Ну что, начнем завтра?(md)

Светло-темная
26.10.2009, 18:34
Людмила, с удовольствием!!! может на этой диете получится толкнуть вес, а то с апреля топчусь на одном месте.
Настраивайтесь! девочки смогли и мы тоже сможем, чем мы хуже?

Сердцеедка
26.10.2009, 22:57
Света!!! Вперед с песней! Мы должны сделать это. Только не срываться. На завтра варим рис. Подумаешь - 5 дней, неужели это так сложно выдержать??? Мы сможем.Но несем ответственность друг за друга! Если ты бросишь, то я не смогу выдержать и наоборот. Это должно нас подстегнуть - ответственность за товарища! Если тебе на себя наплевать - подумай о друге!!! Во как! Чего только не придумаешь, чтобы настроить себя. (ch)Итак, завтра первый день. (lo)

Чебанова
27.10.2009, 04:41
Умнички девочки! Удачи Вам в начинаниях!(F) (F) (F) (F)

Светло-темная
27.10.2009, 16:35
Людочка! вот это настрой!!!! теперь я от Вас никуда...это сообщение буду читать всегда, как только будут позывы сойти! вы и меня настроили, теперь будет стыдно не дойти до конца, тем более, что такое 5 дней? Спасибо!
Я рис уже сварила, получилось в готовом виде 0,5 л баночка, ну и сок томатный сама закрывала без соли и сахара, как раз то что надо! Еще не ела, выпила только кофе без сахара, а рис залью соком и покрошу зелень, думаю, съесть можно будет

Сердцеедка
27.10.2009, 19:37
Светик! Я тоже в строю! У меня томатпаста (специально выбрала наичистейшую, без добавок). Рис получился в готовом виде где-то около литра. В обед на работе съела около стакана, сыта!!! Первый день всегда легко, так что я уверена - завтра уже будем с первыми результатами. Я уже и творого обезжиренный купила. Мне в диете нравится, что можно есть сколько хочешь. По крайней мере, голод мучить не будет. Удачи!

Без Ума От Тебя
27.10.2009, 23:47
Привет всем! Я с вами сегодня первый день. Наташа, а ты за какой промежуток времени 10 кг. сбросила? Напиши пожалуйста!

Без Ума От Тебя
27.10.2009, 23:52
Извините, пожалуйста, я вопрос Оле задавала! Просто в это время в захлеб Наташины сообщения читала.

Без Ума От Тебя
27.10.2009, 23:53
Ольга, ответь пожалуйста!!!

Чебанова
28.10.2009, 03:54
Леночка чтобы не повторяться прочитайте пожалуйста с самого начала все мои сообщения, я там всё подробно описывала..

Сердцеедка
28.10.2009, 14:58
Всем привет! А моим компаньонам особенно! (lo)Сегодня минус 1 кг ровно. На это и рассчитывала, т.к. при любой диете у меня так всегда -первый день приносит минус 1-1,5 кг. Сейчас начинается самое сложное. Вчера вечером хотела есть, рис уже не лез, но я не сорвалась. Еще раз отмечаю плюс диеты - голод всегда можно загасить продуктом(текущего дня по диете). Сегодня творог и кефир. Не могу сказать, что они невероятно вкусны, но потерпеть можно. Голод не мучает. Ольга, я уже готовлюсь к следующим дням. Поэтому вопрос поповоду вина - можно его заменить, например, чистым виногралным соком, без добавок, собственного производства? Причина в том, что боюсь при покупке винанарваться на суррогат, а они бывают даже среди очень дорогих вин. А я их, суррогаты, очень сложно переношу - голова болеть начинает, страсть! Вы же советовались с диетологом... Хотя понимаю, что лучше от диеты не отклоняться, не просто так ведь там все продукты... (sc)Но все-таки...? Заранее спасибо.:-)

Светло-темная
28.10.2009, 15:09
Всем привет!!!! Леночка, добро пожаловать!!!
Люда, так держать! молодец, 1 трудный день позади...
У меня на сегодня тоже отвесик - 500гр, на весах 55.500 я уже рада!!! риса у меня было 0,5 л банка, но весь не осилила, сегодня творог и кефир, ноя это не ем, поэтому заменю на йогурт, его хоть через силу запихнуть могу
По поводу вина.....я его заменю на сок, т.к тоже не представляю как можно его цедить целый день(я могу и за один присест:-D ) тем более тут была тема"Актерская диета" там тоже девочки вино меняли на сок и нормально, худели....

Сердцеедка
28.10.2009, 15:11
Ольга, еще вопрос по фркутовому дню: указанные фрукты можно совмещать, т.е. есть не только, например, апельсины, а можно ВСЕ из перечисленных?

Сердцеедка
28.10.2009, 15:14
С нами еще и Лена! Ура, вместе веселее. осталось всего-то 4 дня.

Без Ума От Тебя
28.10.2009, 23:48
Прмвет всем! Девочки, здравствуйте!!! Очень рада, что приняли меня в свои ряды. У меня сегодня второй день к концу подходит, минус 2кг. Диету переношу очень легко может быть из-за того, что я недавно с кефирной сошла и организм голодать уже привык. Удачи всем!

Чебанова
29.10.2009, 00:38
Людочка, на счёт фруктов: кушать можно целый день разные, не обязательно есть один вид, просто кто что любит, я делала фруктовый салат без заправки, а вот на счёт вина, ничего не могу сказать, так как не меняла на сок, единственное что могу сказать по своему опыту, его за целый день выпивается от силы стакан! когда кушаете сыр, просто запивайте вином что бы не подавиться, много сыра вы не съедите, и вина не выпьете, это я вам точно говорю.

Чебанова
29.10.2009, 00:41
Света, а на счёт йогурта, боюсь что не нужно было менять кефир на этот *продукт... его содержание не известно... там наверняка есть сахар, и всякие консерванты...

Наталья Смикн
29.10.2009, 07:09
Прелестницы мои!Поменьше условностей.Диетой нужно наслаждаться!Вы ведь лечитесь.Оздоравливаете свой организм!Так и оздоравливайте!Варьируйте-ну замените вино на сок,а будет ли польза?Виноград при диетах-опасен.И даже в натуральном соке-полным-полно глюкозы,сахарозы,фруктозы и других ....зззз.А сухое вино-это продукт брожения,имеет кислую среду,после молочного дня вы сплошь- набиты щёлочью,которую сухим натуральным вином необходимо закислить!!!!У меня 0,75 л.ушла в лёгкую !И мне не стыдно,так как даже не чуть не опьянела,не окосела,как легко пила читайте ниже.Но пила- как лекарство-надо,значит надо.А то это уже будет не Голивуд,а Мосфильм какой-то!

Сердцеедка
29.10.2009, 14:27
Действительно, Голливуд - значит Голливуд, а не Мосфильм и даже не Одесская киностудия. Попробуем все-таки использовать вино. У меня второй день позади. 0,5 кг обезжиренного творога и 1 л кефирапринесли организму радость облегчения еще на 600 гр., всего 1,6 кг. С утра сегодня натрескалась курицы и наслаждаюсь счастьем насыщения. Ну, не диета, а сплошные радости и счастья!!! (fr)Наталья, спасибо за еще один стимул - ведь и правда, надо уметь получать наслаждение от диеты! Попробую применить ;-)

Светло-темная
29.10.2009, 15:39
привет, красавицы!Оля, я все таки ела йогурт, всего 500гр, ну не могу я кефир, вот сколько себя помню- не помню кефира. к сжалению, хотя знаю, что полезен.И все таки за вчера -400гр! Мои отвесы не такие и большие, но для меня это отлично, т.к я вообще думала, что на этом мой вес и остановится, а нет!
И еще, спасибо девочки за поддержку, без нее действительно трудно!!! вчера ко мне зашла подруга с вином, я конечно, отказалась, она стала отговаривать, мол зачем мне это нужно, и так уже все нормально(хотя сама худая), вот и обидно, когда люди рядом не понимают и не поддерживают.Но я себя сама похвалила и за компанию выпила свой зел чай!
Так что вчера был тяжеловатый день и мне очень хотелось есть, я спать ложилась оч голодной, но вспомнила слова Люды.
Сегодня еще не решила что: рыбу или курицу? наверное рыбу, у меня хек есть, а за курицей идти надо....
Наталья, конечно, убедила с вином....но пока я в раздумьях, у меня сок без сахара из зел яблок, наверно все таки его буду пить

Светло-темная
29.10.2009, 15:41
Лена -2кг???(md) Круто, конечно!

Сердцеедка
29.10.2009, 17:50
Светик!!! Держись! Ты не можешь нас бросить, да и осталось-то всего уже меньше половины, экватор пройден. У тебя, действительно, отвесы должны быть небольшие, т.к. уже очень много скинула. У меня курица продолжается. Уже пообедала, сыта. Сегодня, наверное, самый сытый день. Лена, 2 кг - это и правла круто! Я думала, что у меня 1,6 - это много. А у тебя вообще здорово! Неужели получится 5-6 за 5 дней??? Я рассчитываю на 3, максимум - на 4.

ЭЛИНОЧКА
29.10.2009, 18:00
девочки,добрый день,подскажите,пожалуйста,чем можно заменить первый день,просто и так проблемы с кишечником,еще и рис:-)

Сердцеедка
29.10.2009, 18:44
Насчет замены риса - даже не знаю, что сказать. Он ведь впитывает всякую бяку и выводит из организма. Может, попробовать какую-то другую крупу - гречка, овсянка...???

Светло-темная
29.10.2009, 20:01
Ем рыбу сегодня отварную....действительно, самый сытный день. интересно, как будет результат?
Элина, девочки советуют ничего не менять в диете,(хотя о гречке можно подумать) я с рисом тоже не дружу(с последствиями), но в тот вечер выпила слабительный чаек, на всякий случай. В принципе, проблем не было

ЭЛИНОЧКА
29.10.2009, 20:07
я попробую гречку,думаю ничего страшного не будет

Без Ума От Тебя
29.10.2009, 23:43
Девочки, привет! Вы просто умницы, так держать!!! Третий день к концу подходит. Поела сегодня рыбку, очень вкусно и сытно было. Жду не дождусь когда винца выпить можно будет, а то все вода, чай и кефир. Сегодня еще не взвешивалась, завтра утром это сделаю. Держитесь я свами!!!

Без Ума От Тебя
30.10.2009, 12:46
Доброе утро девочки! За вчерашней день я сбросила 700-800гр. точно не могу сказать весы колеблются, но думаю что это нормально в люблм случа. Всем доброго дня и терпения!!! До вечера.

Без Ума От Тебя
30.10.2009, 12:50
Так спешила написать вам сообщения, что ошибок на строчила!

Сердцеедка
30.10.2009, 15:28
Девочки, всем привет! Особенно моим дорогимстройняшкамЛене иСвете! Сегодня у меня минус 500 гр. Я оч. рада. Под утро приснился сон, что я хрумкаю вафельный торт с толстенным слоем шоколада. Проснулась в ужасе: неужели это правда и я сорвалась??? Фуууф, выдохнула, что это сон и пошла на весы. Лена, успехи твои поразительны! Уже 2,8 кг! Супер. У меня такие темпы не получались ни на одной диете. Сейчас итого за 3 дня 2,1. Я воодушевлена!! А сегодня вообще мой любимый продукт - сыр! Я вышла из положения с вином - вчера случайно с соседкой поделилась, а у нее как будто для меня специально привезенное из Армении от родственников домашнее сухое красное вино, делается на простом брожении без сахара. Получила от нее в дар бутылочку. Попробовала сегодня - вкуснотищаааа! Легкое и оченно приятное, не переборщить бы на радостях!

Сердцеедка
30.10.2009, 15:33
Оля, вопрос - как лучше выходить из диеты по твоему опыту? Может, продолжать моно-принцип диеты, т.е. сидеть ежедневно на каком-то другом продукте, разнообразя меню? Например, после фруктов сделать какой-нибудь овощ или овощной день без жиров, потом яичный, потом гречневый и т.п.? Ты в перерывах между сидениями на этой диете придерживалась "просто мало есть" или что-то было особенное? Я, наверное, попробую продолжить монодиету, чтобы закрепить, а то, боюсь, все вернется сразу.

Светло-темная
30.10.2009, 16:15
приветик, девочки!!! рада за вса всех!!! молодцы, что держитесь!!!
у меня на сегодня результат только -100 гр, вчера, действительно, не голодала, рыба пошла на ура!!! ой, впереди 2 голодных дня, трудновато будет....
Люда, долгосрочные монодиеты нежелательны, тем более, привыкание организма к одним и тем же продуктам, результатов в дальнейшем не принесет. могу посоветовать, как выход и удержать вес(а может и скинуть) или подсчет калорий, или "Полосатую диету". я сама после диеты стараюсь хотя бы неделю считать калории(причем есть разнообразно) и тогда вес хорошо закрепится!
ну а вино у меня отпало сегодня. я убегаю, мне за руль сегодня, так что сок!

Без Ума От Тебя
30.10.2009, 23:04
Привет девочки! Пришла с работы и сразу к вам. Купила сегодня 200гр. сыра и 1 литр вина, думала не выпью-выпила! Мои девченки (продавцы) надо мной просто смеялись, заведующая магазина ходит и хлебает в одно лицо вино. Предствляю как это выглядело, одно оправдание-диета. Как дела у вас? Завтра утром сообщу свои результаты, но думаю что они будут неочень!!! Девочки держитесь завтра последний день.

Без Ума От Тебя
30.10.2009, 23:08
Людмила,держись! Еда снится не к добру, организм свое требует!!! Помни, что завтра последний день и вместе мы все выдержим.

Наталья Смикн
31.10.2009, 05:28
Оцифрована, околдована...
Тыча в баннеры, как деревенщина,
Я сижу, к монитору прикована,
А ведь вроде бы взрослая женщина.
То весёлая, то печальная,
В сеть с четвёртой попытки зашедшая,
Я не то, чтоб совсем ненормальная,
Но немного уже сумасшедшая.
И склонюсь перед мощью характера,
Ничего тут не сделаешь силою.
Ни Камазом со стула, ни трактором,
Не стащить меня, гордую, милую.
И не справиться - всё, что нравится
В интернете, в реале не сбудется.
Я уже виртуально- красавица.
Или это мне только чудится ?

Без Ума От Тебя
31.10.2009, 13:15
Доброе утро девочки! У меня -600гр. Сегодня у нас всех финишная прямая. Мы просто молодцы!!! Я пошла на работу, всем до вечера.

Без Ума От Тебя
01.11.2009, 00:04
Добрый вечер девочки! Вы куда все пропали? Как ваши дела? Подходит к концу наша совместная диета и мне очень жаль с вами прощаться. Есть предложение, создать на форуме свою тему "Беседка" где бы мы могли сообщать о своих дальнейших достижениях. Может быть еще на какую-нибудь диету в месте сядем. Свой результат сегод. дня сообщу как обычно завтра утром. Всем привет и хороших результатов в этом нелегком труде!!!

Без Ума От Тебя
01.11.2009, 15:11
Доброе утро! А-уууууууууу...! Девочки вы где? За всю диету я сбросила 4.100-4200кг. Это хорошо, но мне надо еще кг. 4-5 скинуть. Буду думать как!

Без Ума От Тебя
01.11.2009, 15:13
Наталья, я у тебя вес держится, не поднялся за эти дни?

Без Ума От Тебя
01.11.2009, 15:15
Олечка, а на эту диету повторно можно сесть?

Светло-темная
01.11.2009, 15:29
привет, привет, красотки!!!вчера не смогла отписаться, не работал интернет. последние 2 дня еле выдержала- есть очень хотелось, нереально!!!! но выдержала!!!
мне тоже понравилась наша компания!!! спасибо, девочки. жалко, что мало....
Ну у меня, конечно, результат не очень но есть -1.800, чему рада, теперь бы закрепить его!!!! и еще радость, еще б 200 гр и у меня получилась бы круглая цифра -20 кг!!! уже и не представляю себя в том весе, разве что фотки напоминают
Леночка ты умничка и результат у тебя супер! и свои 4-5 кг тоже добьешь, я не сомневаюсь!!!
Что то наша Людочка где то пропала?

Без Ума От Тебя
01.11.2009, 15:50
Светла, спасибо! Ну как на счет " Беседки " на форуме?

Светло-темная
01.11.2009, 16:47
Лена, тут кажется есть уже тема "Беседка" в принципе там и можно писать что угодно...

Без Ума От Тебя
01.11.2009, 17:01
Я в нее входила, там одни и те же между собой болтают и не хотелось бы им мешать.

Без Ума От Тебя
01.11.2009, 17:29
Они хорошо знают друг друга, живут рядом и раб. вместе. Вот!

Cvetok
01.11.2009, 18:05
добрый день.девочки вы умнички,что дошли почти до конца.я тоже решила сесть на эту диету,что бы толкнуть вес,а то застопорился,сегодня первый день рис без соли это конечно жесть,но я думаю,что если я налью в него немного томата как подливку,то ничего же страшного не будет.как вы думаете?

Без Ума От Тебя
01.11.2009, 18:16
Привет, Аленка! Я ела отваренный рис и запивала его томат. соком. Очень вкусно! Попробуй.

Cvetok
01.11.2009, 18:21
спасибо,так и сделаю.

Анжелика Сакь
01.11.2009, 21:18
Девочки я то же решила к вам присоединиться. Вот только рис мне нельзя. Как вы думаете если заменить его гречкой?

Cvetok
01.11.2009, 21:30
Анжелика я думаю,что можно.

Анжелика Сакь
01.11.2009, 21:36
Я надеюсь. Правда я пью сейчас отвар для улучьшения обмена веществ, хочу посмотреть может совместно увелится отвес.

Без Ума От Тебя
02.11.2009, 01:07
Анжелика, что за отвар?

Анжелика Сакь
02.11.2009, 01:13
Он расчитан на 21 день. 1-й день 1 ст. ложка полыни, 1 ст. ложка пижмы, 1 ст. ложка крушины. Смешать взять 1 ст. ложку смеси заварить 1 литром кипятка. Настоять. Выпить за 1-1,5 часа перед сном. Горькая смесь, но потерпеть можно. На следующий день лучше побыть дома. Отвар неплохо чистит . После 10 дней пить 1 ст. ложка тысячилистника на 1 литр кипятка, выпивать за 1 день этот литр. следующие 10 дней - 1 ст. ложка пастушьей сумки на 1 литр кипятка. пить то же в течении дня.

Без Ума От Тебя
02.11.2009, 01:14
Спасибо, Анжелика!!!

Без Ума От Тебя
02.11.2009, 01:16
Анжелика, а этот отвар помогает?

Анжелика Сакь
02.11.2009, 01:42
Мне помог, я за этот периуд без диеты похудела на 3 кг, но у меня вес очень плохо уходит. Поэтому для меня и 3 кг. хорошо.

Без Ума От Тебя
02.11.2009, 01:52
За какой периуд?

Анжелика Сакь
02.11.2009, 01:57
за 21 день

Без Ума От Тебя
02.11.2009, 01:57
Эта диета мне очень понравилась! Ее можно выдержать легко, поэтому держитесь, девочки. Желаю вам всем успехов!!!

Cvetok
02.11.2009, 02:13
спасибо Елена(F)

Волчица
02.11.2009, 15:15
Девчёнки я с вами,вчера читала ваши отзывы и сегодня решила к вам присоиденится,у меня 95кг,посмотрю на сколько я похудею,вес у меня уходит очень медленно.Кто со мной?

Сердцеедка
02.11.2009, 15:19
Здравсивуйте, мои дорогуши - Лена, света и все-все-все! Про шу прощения, но в выходные я так кружусь всегда дома, что некогда подойти к компу. Поэтому за последние 2 дня отчитываюсь сегодня. Сыр с вином на пользу не пошел. Наверное, я его съела слишком много, хотя и купила диетический. Да и еще он же солоноватый, наверное, задерживал воду в организме.В результате у меня вернулись 500 гр предыдущего дня. Я была расстроена. Но фрукты выдержала. Фруктовый день кстати не напрягал. Нормально ела груши, апельсины, яблоки. И отвоевала потерянные 500 гр. Т.е. вернула показатели трех дней. В итоге 2,1 кг. Может, немного, но диета мне понравилась. Надо только сырный день на будущее как-то себе регламентировать, а то я сыр люблю, вот меня и понесло. Вчера особо есть не хотелось, вот только черного шоколада "из недозволенного" съела, уж очень хотелось... Света, 200 грамм надо добить до гордой цифры 20 кг! Лена, ты куда теперь? передохнем денька 3?

Сердцеедка
02.11.2009, 15:21
Надежда, вес должен уйти на этой диете хорошо, только мой совет - рыбный (мясной) и сырный день не переедайте. Особенно сырный, я им подпортила результат. Я пока не с Вами, перерывчик сделаю.

Cvetok
02.11.2009, 15:37
Людмила я вас поздравляю с окончанием диеты.(F) (F) (F) и скажу что 2,100кг за 5 дней это тоже хороший результат.;-)

Солдаткина
02.11.2009, 15:55
Привет, похуделочки!!! У меня вопрос- как насчёт соли????

Cvetok
02.11.2009, 16:03
Здравствуйте Алла. соль нельзя.

Светло-темная
02.11.2009, 18:38
привет! Людочка! ну наконец то!!!! все равно ж в минус!!! сыра много есть не нужно-всего 200гр на день, т.к в нем много калорий. я пока тоже в передышке, пытаюсь закрепить вес. Девочки мои, может через недельку по новой? вы как?

Сердцеедка
02.11.2009, 18:46
В общем-то диета мне понравилась, не скажу, что я сильно измучилась. Поэтому я не откажусь через неделю опять. С понедельника? Или кто-то у нас понедельник не любит*-)? В принципе, я могу и раньше, чтобы сильно не расслабляться. Может, в четверг? А кстати, про сыр не написано в рецептуре, что надо ограничивать. Поэтому я и дала слабинку. Надо было, конечно,только 200 грамм, я уже и сама чувствовала, что много натрескалась.:-(

Солдаткина
02.11.2009, 21:58
Алёна, спасибо за ответ! Послезавтра я к вам присоединяюсь. :-D У меня гречневая заканчивается.

Cvetok
02.11.2009, 22:02
присоединяйтесь.я только рада пополнению наших рядов.

Чебанова
02.11.2009, 22:57
Приветик всем!!! Я сегодня решила поголодать, а завтра сяду на кефирную.. Кто со мной??

Cvetok
02.11.2009, 23:05
я сидела на кефирной.))))

Шефтель
02.11.2009, 23:06
Привет, девочки. Решила вот к вам присоединиться. Только в субботу закончила Венскую диету, искала что-нибудь на 5 дней (т.к. в пятницу вечером идем в гости). Вроде ничего диетка, рис уже слопала. Одна беда - у нас тут томатный сок продается жутко соленый. Может, можно заменит- помидорами? Кто знает?

Без Ума От Тебя
02.11.2009, 23:58
Ура! Привет девочки!!! Людмила и Светлана я с вами. Я пока на полосатой, чтобы вес удержать, а потом я вся ваша. Сообщите мне когда!!!!!!! Девочки мы просто молодцы!!!!!!!!!

Без Ума От Тебя
03.11.2009, 00:15
Девочки, я создала тему " Беседка" жду вас там!!

Наталья Смикн
03.11.2009, 01:01
Вот сегодня утром,вытащила из под дивана весы.Ведь была неделя после диеты,без всяких диет.С ужасом встала! Оказалось,что ещё минус 200 гр.

Cvetok
03.11.2009, 01:04
Галя я думаю,что можно и помидоры-это тот же томат.хотя я пила дом.томат он тоже соленоватый был.

Анжелика Сакь
03.11.2009, 01:07
У меня сегодня первый день. Я правда ела вместо риса гречкуи сок с солью, другого в продаже нет, отвес 500 гр., для меня это результат.

Наталья Смикн
03.11.2009, 01:15
Просто свежие помидоры-даже лучше сока,который с сахаром,с солью.Хорошо взять крупные ,обдать кипятком,снять шкурку,и измельчить-и всё.

Шефтель
03.11.2009, 01:37
Очень хорошо, побегу за помидорами! А есть ли какие-то ограничения в смысле не есть там после 6-ти, пить кофе?

Cvetok
03.11.2009, 01:55
после 18:00 я пью зеленый чай.а на счет кофе не знаю,но я бываю по утрам пью.

Наталья Смикн
03.11.2009, 02:02
Кофе можно натуральный,чай тоже по вкусу цвета.Всё без сахара.

Наталья Смикн
03.11.2009, 02:03
есть прекращаешь за 4 часа до сна.

Cvetok
03.11.2009, 02:13
спасибо Наталья за информацию,а чай пью с пол чайной лож. меда.

Наталья Смикн
03.11.2009, 02:35
Медок -это хорошо.В умеренных кол-вах.

Кишкович
03.11.2009, 04:02
Девченки,привет!Восхищена Вашими результатами.Завт ра с Вами.О результатах буду писать.Вот только с вином проблема,питок я никакой.Да и работаю в коллективе где дети....Попробуем заменить.

Премудрая
03.11.2009, 13:26
Привет ВСЕМ! Я прочитала все с самого начала,читала увлеченно! Мне понравилось,самой захотелось. Вообще всегда была 62-63 кг. После родов вес был 68-69кг. Сидела на кремлевской диете,так впринцепе нормально.. За 2 недели (кремлевской)похудела на 4 кг. Все остался 65кг. Вот все никак настроиться немогла,на какую нибудь диетку подсесть хотела бы. Сейчас вес 65-66 кг. Хочу сбросить 5 кг. Завтра наверное начну с Вами. Про результаты буду писать!

Сердцеедка
03.11.2009, 17:08
Всем привет! Наталья, молодец, что удержала вес, даже небольшой минус! И это, насколько я помню, притом, что был ДР сынули. Насчет томатного сока и помидоров. Тоже считаю, что помидоры - гораздо лучший вариант: и без консервантов и без соли. Как вариант еще можно томатпасту - я нашла без всяких добавок, только помидоры и вода, ее добавляла. Соль лучше ни в каком виде не употреблять во время диеты, результаты будут намного лучше. Лена, я в четверг опять сажусь. Готовссссь!!!! Да, и еще насчет меда - я включала в ежедневный рацион по 1 ч.л. Мне кажется, это необходимо, все-таки надо организму витамины подкидывать. Всем удачи!

Премудрая
03.11.2009, 17:16
Людмила,а я завтра хочу стартануть,будем всместе... писать о результатах.
Незнаю правда какие витамины для себя купить... пила раньше компливит,там три раза по три таблетки надо принемать,может вы что присоветуете.

Солдаткина
03.11.2009, 18:59
Всем привет!!! Я тоже завтра стартую.Сегодня доедаю гречку и завтра на рис. Галине-лучше принимать проверенные поливитамины с минералами.

Cvetok
03.11.2009, 19:28
добрый день.сегодня у меня сегодня курачка ням-ням(pl) покрошила в нее немного лучка, думаю ничего страшного не будет. сегодня утром встала еле сдержалась так хотелось на весы прыгнуть,но не прыгнула,держусь до конца.с водой у меня проблема совсем пить не хочется,холодно попиваю чаек(C) .у нас сегодня снежок выпал.правда не много.

Премудрая
03.11.2009, 19:51
Алла спасибо,я вот собираюсь в аптечку,поехать приобрету сейчас что нибуль.

Оксана Кэсм
03.11.2009, 20:56
Я читаю результаты и это радует. но где сама диета расскажите о ней.

Волчица
03.11.2009, 21:17
Оксана диета в самом начале.Теперь о себе,вчера был первый день,сок был с солью,рис ужасно непонравился,есть хотелось как удаву,пришлось купить семечек .но побоялась что от риса будет запор и вечером выпила слабительный чай.утром результат превосходный.сегодня купила творог но он оказался тоже с солью,купила Сваля зернистый,покозался даже вкусным-хотя творог терпеть немогу.на весы встану по окончании диеты.Всем удачи.

Наталья Смикн
03.11.2009, 22:21
Оксана нажмите на "добавлено" кнопкой мыши и будет вам диета с 1 странички!

Премудрая
03.11.2009, 22:34
Оксаночкав этом форуме когда читаете сообщения есть столбик пользователь ,а есть столбик сообщения -вот жмите на слово сообщения и будет вам все с самого начала,прочитайте,я прочла интересно долго не могла настроиться ,и прочитав все решила завтра начать...

Шефтель
04.11.2009, 00:35
Очень вкусно! Пока что диетка мне нравится (посмотрим, что я запою завтра, на 200 г. сыра за день). Мне легче, т.к. я только что "отсидела" на венской диете, организм, видно, уже привык, что над ним "издеваются". Ничего такого "запретного" и не хочется. Удачи всем!

Шефтель
04.11.2009, 00:35
Спасибо за советы и поддержку. У меня 2-й день. Вчера день прошел отлично. Томатный сок у нас продается только жутко соленый, поэтому много его не пила. Рис поела утром (добавив в него сок) и в полдень. Потом убежала на работу, взяла с собой риса в баночке, да с'есть его не пришлось - пациентка (я работаю с детьми с разнообразными расстройствами) запустила грязную лапу в мой рис, пришлось его выкинуть вместе с баночкой. Вечером с'ела еще риса с помидором (но было уже после 8-ми вечера). Есть вчера особо и не хотелось, надо было пропустить этот поздний ужин, да что уж теперь... Сегодня - кефирчик с творожком! К сожалению, творог с низкой жирностью не нашла. На завтрак перемешала в блендере творог, кефирчик, немного укропчика и дольку чеснока.

Светло-темная
04.11.2009, 00:58
Молодцы девочки!!! по поводу том. сока: можно свежие помидоры перекрутить на мясорубке, потом добавить в рис и добавить немного зелени, будет намного вкусней

Солдаткина
04.11.2009, 01:34
Девочки, у меня ещё один вопрос- кофе, чай чёрный допускается или нет? Естественно без сахара.

Cvetok
04.11.2009, 01:42
вот и у меня прошел третий день,завтра буду пьянствовать:-D хотя я вино не очень,а если и пью то белое.скажите сколько его нужно выпить грамм 200? Галя на сколько я поняла у вас завтра третий день,а в меню написано мясо или рыба,а сыр на 4 день.(F) (F) (F)

Светло-темная
04.11.2009, 01:43
Алла ,сколько хотите! этим и спасаемся!

Актриса
04.11.2009, 01:43
девочки,я так поняла что вместо том.сока можно помидоры...а без вина можно обойтись...Я пока настраиваюсь на эту диету,хочу попробовать с ее помощью толкнуть вес,сейчас я сижу на полосатой....

Cvetok
04.11.2009, 01:44
чай допускается,а на счет кофе не знаю.но я по утрам пью(C)

Актриса
04.11.2009, 01:44
еще вопросик,а кефир только на второй день можно или в другие дни тоже....?

Cvetok
04.11.2009, 01:46
Елена Шадрова присоединяйтесь,диета не такая и сложная,и сидится на ней легко.я тоже на нее села что бы вес толкнуть.

Cvetok
04.11.2009, 01:47
только на второй.

Актриса
04.11.2009, 01:48
Аленушка спасибо,думаю я тоже к вам с четверга присоединюсь...

Солдаткина
04.11.2009, 01:57
Спасибо, Светик)))Помидоры пропустила через соковыжималку, пойду рис на завтра варить! Завтра я с вами.(lo)

Солдаткина
04.11.2009, 01:57
Спасибо, Светик)))Помидоры пропустила через соковыжималку, пойду рис на завтра варить! Завтра я с вами.(lo)

Кишкович
04.11.2009, 01:59
Девочки,привет!Сегодня прошел первый день.Съела 0,5 литра рисовой каши и литр томатного сока.Но сок оказал ся с солью,заметила это поздно.Не могу сказать,что не хочется есть-хочется,но терплю.А еще хочется стать на весы.Но решила сделать это на 6 день.Всем удачи!

Солдаткина
04.11.2009, 02:01
А я не могу терпеть, взвешиваюсь каждый день.

Cvetok
04.11.2009, 02:03
а я терплю,не взвешиваюсь,что бы вдруг не расстроится и не сорваться.

Cvetok
04.11.2009, 02:05
присоединяйтесь.

Актриса
04.11.2009, 02:05
надя тогда вместе может начнем,я тоже хочу с четверга...

Актриса
04.11.2009, 02:07
надя а на какой диете ты столько сбросила????

Премудрая
04.11.2009, 02:09
Девченки всем привет!!!!!

Cvetok
04.11.2009, 02:12
Привет Галина. Надя у меня вес стоит уже наверно недели 2, и поэтому я когда взвешусь и вижу что результат 0,аж слезы наворачиваються.

Солдаткина
04.11.2009, 02:15
Алён, ты не расстраивайся, скорее всего, это плато, т.е. вес закрепляется.Главное продолжай диету и вес опять начнёт уходить.

Премудрая
04.11.2009, 02:21
Алена главное что вес не прибавляется... Так что это не так уж и плохо пусть лучше стоит чем добовляется....

Cvetok
04.11.2009, 02:21
спасибо Алла.(F) (F) (F)

Cvetok
04.11.2009, 02:23
девчонки спасибо за поддержку.;-)

Премудрая
04.11.2009, 03:55
Ну и хорошо,давайте завтра вместе будем худеть.
А есть можно когда хочеться,а вот после 18 частов этого лучше не делать... Попить водички в конце концов-если уж сильно голод мучает.

Премудрая
04.11.2009, 12:34
Алла Привет! Привет все девченки!
Ну вот и первый день,я взвесилась на начало этапа я 65,500 и обмерилась в объеме,ну эти итоги я решира потом подведу,а взвешиваться как и решили каждый день,по утрам. Чтобы контролировать,и недопускать +.
Я с утра решила пить воды стаканчик,что бы сразу есть не хотелась. Да и вообще воды надо пить ,при любой деете 1,5-2,0 л в день.
И еще решила делать наклоны в стораны (право и лево) с вытянутыми руками,чтобы мышцы так сказать потренировать (раньше пробовала,на следующий день чувствуеться что спортивные движения делала)и приседаний делать всех по 10. пока я думаю будет достаточно.Активно спортом заняться пока нет возможности.,т.к. дома с ребенком нахожусь весь день.
Ну вот сейчас 10.30 пойду поем рис,с соком.:-P
Настрой у меня неплохой,надеюсь продержаться,риса наварила целую кастрюляку,томатной пасты тож купила,поэтому есть что покушать.:-$

Без Ума От Тебя
04.11.2009, 13:35
ДОБРОЕ УТРО ДЕВОЧКИ-КРАСАВИЦЫ! С ПРАЗДНИКОМ ВАС ВСЕХ!!! ЖЕЛАЮ ХОРОШИХ РЕЗУЛЬТАТОВ!!!!!

Солдаткина
04.11.2009, 14:00
Привет, мои дорогие!!!Итак, начинаем. У меня вес сегодня-78.7. Галочка, я тоже по утрам выпиваю бокал кипятка, чтоб смыть слизь со стенок желудка. Завтракать буду попозже, у нас ещё 8 утра, через полчасика.

Премудрая
04.11.2009, 14:35
Спасибо Леночка! и тебя с праздничком!!!

Шефтель
04.11.2009, 14:43
Девочки, а на 3-й день можно только мясо или только рыбу, или же можно их как-то чередовать, скажем, на завтрак рыбу, на обед - мясо? Кто-нибудь знает?

Солдаткина
04.11.2009, 14:52
Или рыба, или мясо:)

Анжелика Сакь
04.11.2009, 15:11
Привет девочки у меня сегодня 3-й день. За два дня отвес составил 1,5 кг. Для меня это рекорд, и это несмотря на то, что вчера съела пару кусочков колбаски и чай пила с сахаром.

Премудрая
04.11.2009, 16:19
Девочки купала томатную пасту,а без соли не было..
Как вы думаете ничего,что с солью буду пить?
А если вечером есть захочу ,можно ли кружечку зеленого чая с жасмином и ложкой (чайной) меда?

Солдаткина
04.11.2009, 16:32
Галь, написано, что без соли и сахара.Попробуй, может не смертельно.

Премудрая
04.11.2009, 16:44
Буду пить такой,я сейчас отправлюсь на второй прием риса... Вообще ничего такой рис,я ждала худьшего... Пошел нормально. А вот с мясом или рыбой потом как быть,что то его несоленое наверное нвкусно будет есть.
Даж и незаню что выбрать рыбу или мясо.(ch)

Светло-темная
04.11.2009, 16:59
привет, девочки!! мясо или рыбу лучше в вареном виде, как по мне лучше рыба, ее можно отварить со специями без соли и полить лимончиком! так с удовольствием пойдет, а если мясо, то или говядину, или курицу без кожи и жира

Cvetok
04.11.2009, 18:07
всем привет.Галя я пила домашний том. сок и он тоже был соленый. у меня сегодня в меню винцо,девочки а оно мне так не лезет,хоть и домашнее,но не любитель я вина.выпила пока только грамм 50. все кто стартонул Удачи,Терпения и хороших Отвесов.(F) (F) (F)

Aлла Кэмд
04.11.2009, 18:12
У меня вопрос после риса ,проблем нет с туалетом?

Cvetok
04.11.2009, 18:14
я пью фиточай,у меня нет проблем с этим.

Aлла Кэмд
04.11.2009, 18:17
Спасибо за ответ,у меня просто проблемы с этим самым.А если не сходишь в туалет,и результатов нет.А приучать себя к слабительным не хочу.

Солдаткина
04.11.2009, 20:25
Рис такая штука, что пока всё не сорбирует- не выйдет. Но завтра ведь кефир, поэтому, всё наладится(Y)

Чебанова
04.11.2009, 20:28
Девчёночки красавицы!! Мясо можно и рыбу одновременно!!!! Но вот на счёт томатной пасты.. вы мня извините, я противник, нужен чистый сокБЕЗ СОЛИ И САХАРА!!! Удачки умницы!!

Cvetok
04.11.2009, 22:01
на будущее будем знать.спасибо.

Шефтель
04.11.2009, 22:51
Спасибо за ответ!

Волчица
04.11.2009, 23:04
Привет всем! сижу сегодня 3 день,понемногу отклоняюсь от дееты,когда уж очень хачется есть лузгаю семечки а потом себя ругаю:-D,воду пить совсем немогу,но пью в 18.00 слабительный чай.сегодня вот курочка,я заменила её индейкой я думаю что это ещё лучше.Я ещё невзвешивалась,терплю.

Актриса
04.11.2009, 23:59
девочки всем привет,я завтра с вами...Думаю что все у меня получится,ведь диета не сложная...

Чебанова
05.11.2009, 00:09
Надежда, по поводу семечек, они очень калорийные, и любой диетолог Вам это скажет что семечки и орехи исключить из рациона. И ещё, индейка относиться к категории жирного мяса..

Волчица
05.11.2009, 00:32
да индейса (феле) сухая и некапельки жира, я варила её 2часа, она даже на волокна разделилась,я её еле съела,но опять согрешила ела варённую свеклу.А насчёт семечек вы правы,но нечего немогла с собой поделать:'(:'(:'(.

Премудрая
05.11.2009, 00:36
Елена Шадрова молодца,что присоединилась! Мы будем идти с небольшой разницей,в один день,с компанией веселей!:-D
Мой первый день подошел к концу,после 18,00 выпила 2 бокала зеленого чая с 1 ч.л. меда,так как хотелось кушать ,меня мой дорогой супруг попытался угостить шоколадкой,даж уговаривал,я не сломалась...(sr)

Премудрая
05.11.2009, 00:45
Оленька, на счет томатного сока,что поделать,я за день его много не выпила где-то 400-500гр,и риса много правда не съела. Надеюсь завтра хоть на маленький эффект.....
Поэтому,до завтра...
Всем удачи!

Cvetok
05.11.2009, 01:40
добрый вечер.вот и подошел к концу четвертый день.вино мне не очень полезло выпила грамм 200.а сыр я люблю,но тоже не позволила себе много грамм 220.а так вроде все нормально.завтра фрукты.я уже запослась яблочками.

Солдаткина
05.11.2009, 01:40
Алён, ты сыта?

Актриса
05.11.2009, 01:41
девочки а можно вообще без том.сока,я его не люблю...:-S

Солдаткина
05.11.2009, 01:44
Я тоже еле-еле его выпила, с содроганием, т.к. без соли. Томатный сок что-то там выводит из организма, наверное его всё таки надо пить!

Волчица
05.11.2009, 01:47
девчонки у меня завтра 4 день,я купила твёрдый сыр Пармезан,он подойдёт?

Cvetok
05.11.2009, 01:47
да.наверно мой организм привык уже.хотя бывает,что хочется чего нибудь вкусненького,я сразу иду делаю себе зеленый чай с медом и все ок.(Y)

Волчица
05.11.2009, 01:48
Алён ну ты даёш,как можно жить без вкусненького.

Cvetok
05.11.2009, 01:49
ну если твердый,почему же не подойдет.

Cvetok
05.11.2009, 01:50
а я по жизни к сладкому равнодушна, моя слабость это соленое и острое.

Актриса
05.11.2009, 01:51
Ой алена как хорошо,а я без сладкого не могу,сейчас приходится ограничивать себя,тяжело но получается

Cvetok
05.11.2009, 01:54
кто как))))как вы без сладкого так я без соленного,уже вроде привыкла.

Волчица
05.11.2009, 01:55
Алён я тоже к сладкому равнодушно,а к солённому и острому нет,вот например борщ с солёным острым перцем,потом столько съедаеш что и сама незамечаеш.вот лучше и от остреньгого отказаться.

Cvetok
05.11.2009, 01:56
я тоже борщ любила с остреньким перчиком.

Кишкович
05.11.2009, 01:56
Девочки,привет!Читаю ваши сообщения и еще больше желания появляется выдержать 5 дней и стать чуть-чуть красивее.Сегодня 1,5 литра кефира и 400гр обезжирен ного творога с чесноком(протертого через чесночницу) . У нас пошел повальный грипп.Школы закрыли на каран тин.Я думаю чеснок диете не помешает?Девочки,а можно на завтрашний день сельдь свежемороженную сварить?

Волчица
05.11.2009, 01:57
кто подскажет какие фрукты нельзя, чтоб я заранее завтра купила?

Волчица
05.11.2009, 01:58
Алёна а сейчас что отказались от остренького

Cvetok
05.11.2009, 02:01
нельзя виноград и бананы.да я отказалась от всего.

Волчица
05.11.2009, 02:03
Ой как так можно отказаться. и где мне взять такую силу воли.

Волчица
05.11.2009, 02:04
на счёт фруктов,у меня есть яблоки, груша, и мандаринки.

Актриса
05.11.2009, 02:04
надежда главное настроиться...и все получится...

Кишкович
05.11.2009, 02:04
Надя,нельзя бананы,виноград,дыню,арбуз.Желательно яблоки,апельсины,киви.

Cvetok
05.11.2009, 02:05
просто у меня очень плохо уходит вес.две недели вообще стоял,а результатов та хочется,поэтому и сдержую себя.

Волчица
05.11.2009, 02:05
Алёна и Нина спасибо за совет.

Волчица
05.11.2009, 02:07
А у меня так неполучается, как празник так всё....

Cvetok
05.11.2009, 02:07
не за что.мы для этого здесь и собрались.

Cvetok
05.11.2009, 02:09
ну говорят,что после праздника надо сразу разгрузку сделать,и все обойдется.

Кишкович
05.11.2009, 02:32
Девочки,мне так никто и не ответил-можно на завтра сельдь сварить свежемороженную?

Солдаткина
05.11.2009, 02:58
Рыбу лучше выбирать нежирных сортов.

DDD
05.11.2009, 03:02
вино...!интиресно!!!!!:-);-)(md)

Анжелика Сакь
05.11.2009, 03:09
девочки как вы думаете можно заменить вино соком. Не могу пить вино.

Наталья Смикн
05.11.2009, 03:14
Сельдь сварить можно.от неё сплошная польза,не зажиреете!

Ирина Навик
05.11.2009, 03:21
привет всем затра сажусь,вот только на счет риса,рис должен быть желтым или белым?или это не важно

Премудрая
05.11.2009, 03:42
Ира Новикова,я варила желтый-я думаю он повкуснее буде,поэтому его выбрала в магазине.(fr)
Давайте,давайте,будет вместе веселее,у меня завтра 2-й день,400 гр. творога 1,8% и 1л. кефира 1%. Ну и чай зеленый и вода,в немеренных количествах.
Утром хочу всвеситься,логкости в теле не чувствую*-),поэтому,даж страшно на весы вставать,НО встану все равно,чтобы если +,не растраиваться и не расслобляться, не соблазняться на еду,которую есть не надо. И идти до конца к намеченной цели!!!!(Y)

Премудрая
05.11.2009, 03:45
Наталья Егорова,я читала ваши сообщения с самого начала,прям таки с вами весело было бы худеть.(fr)
Я оптимизма столько набралась из ваших сообщений.
Вы сейчас на диете сидите?

Премудрая
05.11.2009, 03:51
Муж сегодня пытался меня спровацировать на шоколад,я не соблазнилась. ГОРЖУСЬ СОБОЙ,(lo)
Был удивлен что в моей программе похудения ,будет вино,,!!:-O
А вообще сегодня сестре рассказала про эту диету (она хочет похудеть),наверное тоже будет по этой диете пробовать,жаль что у нее интернета нету... Так бы еще одна,союзница в наши ряды... (Y)
Ну ладно,девченки до завтра...

Неуловимая Мстительница
05.11.2009, 04:15
всем приветик, зачиталась вашими сообщениями хочу завтра начать,вес 69 хотелось бы 60,у кого завтра первый день?

Волчица
05.11.2009, 05:17
Да ЕГОРОВА НАТАЛЬЯ чувствуется что веселушка,я тоже читала её весёлые отзывы.(Y)