PDA

Просмотр полной версии : ИЗБАВЛЯЕМСЯ ОТ РАСТЯЖЕК!!!(скрабы и тп)


Алена Овками
06.07.2009, 01:38
НЕ КАЖЕТСЯ ЭТА ПРОБЛЕМА ЕСТЬ У ВСЕХ, Я НЕ ЗНАЮ НИКАКИХ СПОСОБ ИЗБАВЛЕНИЯ ОТ РАСТЯЖЕК,СЛЫШАЛА ТОЛЬКО О КРЕМЕ РЕДЖИН,НО СТОИТ ОН ДОРОГО ДА И ОТЗЫВОВ О НЕМ НИГДЕ НЕТ!
ПОСОВЕТУЙТЕ МОЖЕТ КАКИЕ НАРОДНЫЕ СРЕДСТВА ЕСТЬ?

Anastasia Pit
06.07.2009, 02:11
Я тут в Америке все крема и масла перепробовала и никакого результата,устала с этим бороться!

Алена Овками
06.07.2009, 02:15
чень жаль, у меня их настолько много что просто ужас,вот сейчас решила взяться за себя и похудеть но расстяжки то остануться, самая большая броблема это зона живота,может пластическую операцию сделать?

Солтысюк
06.07.2009, 02:23
Девочки всем привет! Мумие-отличный способ от растяжек! Просто добавте таблетки в свой крем для тела и все, они растают примерно через день! 2 таблетки на 100 мл. крема! Это из системы похудения минус 60, на себе проверила!!! Класс!

Алена Овками
06.07.2009, 02:27
адежда я тоже вот так считаю,а особенно когда муж мне говорит займись спортом и растяжки исчезнут меня аж это бесит,как они могут уйти если кожа лопнула?

Алена Овками
06.07.2009, 02:28
лена скажите а эфект какой,он просто осветляет растяжки или все же они исчезают,и сколько раз в день лучше мазать?

Алена Овками
06.07.2009, 02:38
с ума сойти как это все сложно,говорили мне при беремености мазать вазелином а я не слушалась теперь вот страдаю

Альпинистка
06.07.2009, 02:46
Не помог бы вазелин,не помог...Вот у меня живот был большой,а ни одной растяжечки....Со временем они обесцветятся...

Алена Овками
06.07.2009, 02:51
Оксана уже прошло 5 лет и они обесветились не спорю,но проблема в том что при похудении живот не собирается а ужасно висит, так как растяжки и не только мне делали кесерево сечение а после него живот ужасный остается не так как при естественных родах
вот и вопрос что делать ведь после того как похудею надо что то предпринять

Савичева
06.07.2009, 02:58
система бодифлекс.мне помогла и живот ушол и растяжки тоже.

Алена Овками
06.07.2009, 03:00
Оксана а что за система поделитесь пожалуйста

Шипучка
07.07.2009, 19:28
Алена попробуйте кофейный скраб и крем с мумиё - это из системы - 60. я пользуюсь месяц состояние кожи обалденное (очень хорошо подтягивает) а в комплексе с диетой результат еще лучше. моим растяжкам 12 лет, у меня на бедрах, за это время как я говорю - на попу было столько денег намазано но такого результата небыло. Мириманова пишет что в результатерастяжки уходят но сколько для этого понадобится времени незнаю.

Юляшка
07.07.2009, 20:56
А где взять кофейный скраб??? Или можно просто молотый кофе???

Алена Овками
07.07.2009, 23:37
пойду сегодня покупать мумие, а еще у меня крем который втираешь и обматываешься пленкой, для того чтобы живот меньше стал я его заграницей покупала,а здесь такое есть девочки?

Алена Овками
11.07.2009, 03:22
евочки неужели никого не интересует эта тема? сегодня купила мумие и добавила в крем нивеа на 7 мл 2 капсулы. Кто в курсе этого способа подскажите пожалуйста не маловато ли 2 капсулы,и еще размещать не получилось,вот думаю как растает тогда помещаю, это правильно?

Мисс
11.07.2009, 04:51
я не брала в капсулах,у меня таблетки,и на один "приём" крема я ложу четвертинку,тает примерно минут 10,крем становится пожиже

Унесенная Ветром
11.07.2009, 07:38
Да, Алёна , ты права, после кесарева такой ужасный живот( у меня 2,5 года назад было).От первых родов остался противный живот с растяжками, а тут ещё этот добавился!

Алена Овками
11.07.2009, 15:27
Светлано надо же избавляться, я решила испробовать все чтобы добиться успеха (мечтаю о плоском животе) вот сейчас мажу кремом для похудения в районе животе а после него сразу крем с мумие,а еще собираюсь крутить обруч.Вообще самие нехорошиезону у меня это талия живот руки и грудь. А вообще фигура такая что полнею везде равномерно ( думаю это хорошо), когда худею то худею везде одинаково.
Вот Светлана есть ещ гель "прополис гелиант,говорят растяжки исчезают бес следно! и не сильно дорогой

Сказочная Фея
11.07.2009, 17:26
девчёнки я прочитала в группе о яблочном уксусе.его разбовляют с водой и этим мажут растяжки-очень помогает.зайдите почитайте.

Елена Онэмэ
19.08.2009, 00:30
Я ПРОБОВАЛА ДОБАВЛЯТь МУМИЁ В крем и мазаться,но только 2 раза получилось-запах никому не понравился(воняло грязной тряпкой) и этим закончилось моё омоложение кожи.
а как вы боретесь с запахом?

ДАРЬЯ ВОМК
20.08.2009, 00:17
СЕГОДНЯ ТОЖЕ ПОПРОБУЮ,МУМИЕ!

Наталья Фигу
20.08.2009, 01:49
Я уже в течение 3 недель каждый день вечером кофейный скраб и крем с мумиё. Вы знаете, чтобы там не говорили, а некоторые растяжки уже стали менее заметны. Хотя я читала, что старые растяжки, вначале могут стать ещё более заметны (у меня сейчас такое наблюдается), а потом постепенно исчезнут. Здесь главное систематичность выполнения процедур. А не 1-2 раза в неделю. Строго каждый день!!! А тело после скраба очень приятно пахнет кофе...

Викасик
20.08.2009, 02:40
Елена! Можно от запаха мумие добавлять в крем масло , например апельсиновое или любое другое. Специально в аптеках продают. Там 1 капли достаточно.

Обломись
20.08.2009, 20:30
а я вот простым из эйвона пользуюсь и стало очень малозаметно, это за месяц использования.я когда его втираю использую еще массажер, тру до синяков... :-)

Викушка Вэсн
20.08.2009, 20:37
Девочки,подскажите,как можно избавиться от растяжек,они так надоели! Даже не купалась в этом году,стыдно!!!!!:'(

Обломись
20.08.2009, 21:09
я знаю действенный способ - электрофорез с кремом контрактубекс на проблемные зоны, но сама не пробовала, рассказывали на учебе(я закончила медицинскую академию).еще слышала про мезотерапию,но тоже не пробовала :-)

Викушка Вэсн
20.08.2009, 21:40
Я тут прочитала про мумиё в таблетках,что правда может помочь?

Юляшка
23.08.2009, 13:55
Мумие продается в аптеке, незнаю как в Германии, ноу нас в России во всех аптеках...

Алена Овками
23.08.2009, 18:05
Катерина скажите а вы рукой втираете или перчаткой,и какой кофе вареный или обычный? я имею ввиду надо сварить и гущу использовать или как?

Юляшка
23.08.2009, 18:16
Алена я где-то читала что кофе брать надо...крупного помола натуральный и мочалкой жесткой масировать...Я честно не разу не пробовала...все кофе подходящий найти не могу...Ищу где написано крупный помол...а нигде такого нет...да и подишевле хочеться...МОЖ КТО ПОДСКАЖЕТКАКОЙ КОФЕ БЕРЕТ????

Алена Овками
23.08.2009, 22:28
Катрина,а на мокрое тело или сцххое а потом смывать?

Алена Овками
23.08.2009, 22:35
спасибо,пойду пробовать!

Татьяна Микамэ
23.08.2009, 22:55
А я делаю с выпитого кофе добавляя ст. ложку оливкового масла и ст. ложку ароматизированной соли для ванны. Растяжки еще конечно есть, но вот целюлит практически испарился(Y)

Унесенная Ветром
24.08.2009, 00:28
Для девушки из Германии(К сожалению нет вашего имени). Мумиё можно купить в русских магазинах.

Мисс
24.08.2009, 00:47
привет девчёнки,я уже давно практикую скраб с кофе,сперва хорошо помоюсь,обольюсь водой,ещё раз намылюсь или гель для душа и уже на всё это кофе,руками,потом ваши ладошки как у младенца

Инга Гука
24.08.2009, 05:55
Y MENA ZA VSY BEREMENNOST NI ODNOI RASTJAZKI NIGDE NE VOZNIKLO, JA TAK RADA BILA, A KAK RODILA(kesarevo) TAK VES ZIVOT I BEDRA I NOGI VSE POKRILOS BORDOVIMI RASTJAZKAMI (ja prosto v shoke bila) NICHEGO NE DELALA I ONI SAMI CHEREZ 1 GOD IZCHEZLI,(hot eto i kazetsa neverojatnim)A OSTALIS TOLKO TE CHTO DO BER-TI BILI (devichi), ONI ELE ZAMETNI, NO I OT NIH HOTELOS BI IZBAVITSA, A VOT KAK NEZNAJY, NAVERNOE TOZE MUMIE POPROBYJY,
A NA RAZMER ZIVOTA KESAREVO NIKAK NE VLIJAET, PROSTO Y KOGO KAKAJA KOZA, Y MENJA ZIVOTIK NE MALENKII (seichas lisnih 20 kg) NO OCHEN PLOTNI I YPRYGI, A Y PODRYGI ZIVOT MENSE NO DRABLI VES, TAK CHTO YKOGO KAK!

Без Ограничений
24.08.2009, 08:15
для девушки из германии зайди через меня и присоеденись к группе Худеющие на "Минус 60" и там сможешь найти где в германии купить мумие. там я видела девушка писала что знает и не в русском. Вообщем посмотри.

Алена Овками
24.08.2009, 18:58
Каюсь Катерина,нет. Вчера у меня дома был дурдом,поэтому я себе на душа смогла отвсести только 10 минут. А о скрабе и мечтать не могла. А сегодня объявления увидела на двери в подъездеС 24 ПО 28 ПОДАЧИ ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ НЕ БУДЕТ- то есть ходите грязными))))) теперь я могу давольствоваться тазиком и крушкой,как в старые добрые времена!! Хорошо что я уезжаю на Кипр,там такого нет!! Россия всегда останеться ею))

Камшилина
24.08.2009, 19:37
нужно сначало намылиться гелем для душа, потом взять молотый кофе (я самый дешевый для этого покупаю по 25 руб) и РУКОЙ намазывать его на кожу минут 10-15, потом смыть и намазаться кремом с мумие

Вертинская
24.08.2009, 20:09
посоветовала, знакомая, которая уже рожала:
-две столовые ложки меда
- выжать сок лимона
-разогреть, ТЕПЛУЮ массу(обязательно теплую, НЕ ГОРЯЧУЮ) втирать на места, где появились розтяжки, затем, через несколько часов смыть теплой водичкой(Y)(Y)(Y)

Роковая Красотка
27.08.2009, 00:05
нужно сначало намылиться гелем для душа, потом взять молотый кофе (ясамый дешевый для этого покупаю по 25 руб) и РУКОЙ намазывать его накожу минут 10-15, потом смыть и намазаться кремом с мумие
Что значит намазать, этот метод давно известен, нужно активно растирать тело этой массой "скрабить"....тогда и эффект будет.

Жучкина
27.08.2009, 07:22
Девочки, спасибо за рецепт кофейного скраба. Я сегодня впервые попробовала, ощущения просто супер! Кожа мгновенно стала гладкой как у младенца. Даже если это не поможет в борьбе с растяжками, то все равно буду продолжать, т.к. получила массу удовольствия от этой процедуры. Один вопрос -можно ли применять этот скраб для лица, и если да, то как часто?

Жучкина
11.09.2009, 06:52
Девочки, одна проблема - после кофе чернеют ногти! Вы как с этим справляетесь?

А оттенок на коже от кофе действительно есть. Еще один приятный момент!(v)

Covrig
03.03.2010, 11:09
Devceonki privet ia siaz v Italie, ia mnoga cremov tut poprobuvala tut no nicevo ne pamoglo ot rasteajoc, daje ne znaiu cito delati.

Ольга Камацк
19.03.2010, 14:49
Девочки, у меня такой вопрос по поводу крема и мумие. У нас в городе я смогла найти только ректальные суппозитории с мумие, начего другого нет. Одна суппозитория по 0.2 г. Подскажите можно ли их использовать, и какая должна быть дозировка. Пожалуйсто. Очень нужна ваша помощь. Буду ждать.

Обломись
20.03.2010, 19:43
приветик
ВСЕМ!! у меня проблема- очень большие растяжки !! что делать не знаю !!! помогите!!!!!!!!!!

Фомина
20.03.2010, 20:31
привет девочки у меня те же проблемы что и вас- растяжки да и целлюлит чего уж там... растяжки маленькие были лет с 14 а потом после родов весь живот так растянуло! теперь вот никаких топиков и закрытый купальник((( на свой живот самой то смотреть не приятно не то что другим. неужели это на всю жизнь?
кофейным скрабом пользуюсь давно очень нравиться! только недавно купила себе такую варежку пластиковую массажную с которой в баню ходят - я сначала гелем для душа сверху кофе и этой варежкой растираю. кожа очень краснеет мне кажется это хорошо, снедавних пор начала мумие пользоваться пока результатов нет, но целлюлит стал намного меньше!

КАТЯ иСаня
22.03.2010, 15:26
Девочки а что такое мумиё?И где его можно купить?

Evgeniya Xydi
22.03.2010, 20:39
Девочки,сегодня сделала скраб с кофе,это просто супер!!!!!!!!!!!!так классно,кожа такая стала,действительно как у младенца!!!(Y) (fr) Теперь буду пользоваться только этим скрабом!!! А вот мумие еще не купила,надо купить!:-$

Завела QiwiКаш
29.03.2010, 23:35
Здравствуйте! После резкого похудения на ягодицах и на бедрах появились растяжки. Они заметны только при сгибании ног (когда кожа натягивается). Для меня это большая проблема - летом на пляже я буду комплексовать. Могу посоветовать одно эффективное упражнение, но только тем, у кого такая же проблема, как у меня. Ложусь на пол, руки кладу за голову. Подгибаю ноги в коленях, распрямляю. И так до тех пор, пока не почувствую, что больше нет сил. Два раза в день - и... результат просто ИДЕАЛЬНЫЙ!!!!! За неделю избавилась от этих паршивых растяжек. Не знаю, как поможет или не поможет тем, у кого "серьезные" растяжки. Но, думаю, стоит попробовать всё! (fr)

наталья кава
30.03.2010, 00:30
мумиё это таблеточки я пробывала мне понравилось,продаётся в аптеке,растворяется практически во всех кремах!вот!

Мария Макда
04.08.2010, 01:28
От растяжек очень хорошо помогает холодный душ (проверенно!!!) я сильно потолстела и на груди оброзовались растяжки, меньше чем за месяц все изчезло, сейчас худею и новые не появляются, а кому страшно можно использовать лед, тоже помогает.

Мария Макда
04.08.2010, 01:31
Кстати раньше сдесь была диета по три дня есть один и тот же продукт, все просмотрела не нашла, может название изменилось? Помогите найти пожалуйста.;-)

Еле а Софеев
20.08.2010, 17:16
Я тоже ищу эту диету...никак не могу найти... помогите!!!

Radmila
20.11.2010, 03:11
Девочки, в поисковике напишите-как избавиться от растяжек народными средствами. Там много средств.

Наталья Думат
23.11.2010, 18:56
Девчонки привет!прочитала в журнале как избавиться от растяжек рекомендуемый курс 8недель

Наталья Думат
23.11.2010, 18:59
В домашних условиях используйте кузов от растяжек содержащие витамины А и Е эфирные масла и экстракты водорослей

Наталья Думат
23.11.2010, 19:05
Также хорошо помогает чистый витамин А (раствор Ретинола пальмитата в масле)я сама не пробовала но хочу попробовать!вместо кремов от растяжек можно попробовать скраб с кофе!

Кошачья Тэнь
23.11.2010, 19:08
Мумие мне помогло хорошо.осталось совсем немножко

Наталья Думат
01.12.2010, 01:42
Я уже второй день делаю скраб а результата нет((((((((

ЕлЕн
01.12.2010, 02:36
Добрый вечер,девчата,тема конечно хорошая,но я не верю не во что,наверно потому,чтоб у меня убрать их,ой,потребуется лет цать,это просто не реально,всегда говорю,кг можно вернуть,а вот тело,увы!!!

Раужина
11.12.2010, 01:08
Привет всем как-то я решила тоже избавиться от растяжек или хотябы уменьшить их обзор.Нашла рецепт но не смогла найти масло зародышей пшеницы.Попробуйте кто найдёт .

Kрасотка
11.12.2010, 05:05
Priwet devtshonki , ja nashla krem nasiwaetza Renuee on reklamiruetza v YouTube posmatrela ja etu reklamu i kupila sebe ego , polsujus kak nedelju im, no resultat garantirujut tsheres 6 nedel , moshet kto ushe probiwal ego , napishite poshalusto pomogaet on li nasamom deli .

Кошачья Тэнь
11.12.2010, 15:11
Фаина,в таблетках мумие покупаете и 2 таблетки растворяете в любом креме для тела,мазать утром и вечером.

Кошачья Тэнь
11.12.2010, 15:12
Фаина,в таблетках мумие покупаете и 2 таблетки растворяете в любом креме для тела,мазать утром и вечером.

Людмила Гкунс
16.01.2011, 00:20
Привет девчата,скажите какой именно нужен кофе с каким кремом нужно разводить мумие и сколько его нужно и сколько нужно крема,зарание спасибо.

Людмила Гкунс
16.01.2011, 00:20
Привет девчата,скажите какой именно нужен кофе с каким кремом нужно разводить мумие и сколько его нужно и сколько нужно крема,зарание спасибо.

Татьяна Мака
16.02.2011, 23:35
есть полезный сайт * * **************bezcelulita.com/?sid=29993 * * * * * * * * * Здесь информация по *борьбе с целлюлитом, растяжками, составление индивидуальных программ. Смотрите сами по ссылке, может *пригодится

Татьяна Мака
16.02.2011, 23:36
В домашних условиях можно приготовить антицеллюлитный скраб, который, при условии регулярного применения, избавит от «апельсиновой корки» за 4 недели.
Для скраба необходимо купить в аптеке морской соли (лучше мелкой). Морскую соль перемешайте со сметаной или оливковым маслом до получения густой массы. Распарьте тело в горячей воде (бане, сауне) и круговыми, массажными движениями втирайте скраб в бедра, ягодицы, живот.
Массажируйтесь скрабом минут 5-10, затем смойте скраб прохладной водой без использования мыла. Кожа после такой процедуры станет розовой, гладкой и шелковистой.
Если у вас на коже имеются расширенные сосуды (сосудистые звездочки), варикозное расширение вен, то массажем увлекаться не стоит, он может усугубить ситуацию. В данной ситуации лучше проконсультироваться с врачом-косметологом.

Машуля Чижэ
18.02.2011, 22:55
Девочки, а это мумие надо в крем добавлять непосредственно перед самым намазыванием или можно впрок сделать всю банку, что бы потом просто пользоваться? И еще один вопрос, после того, как намазываешся этим кремом, надо ли оборачиваться пленкой? и после того как намазал, можно ли потом мыться?

Моё Сердце
18.02.2011, 23:28
Я смотрела передачу Здоровье, с Еленой Малышевой, по поводу растяжек выступали профессора косметологии, сказали все в голос, не возможно убрать растяжки полностью ибо это уже дефект кожи ( сравнили данный дефект с тем как бы сделать дырку на ткани убрать ее можно *либо отрезав дефект..либо зашить . Но делают специальные инъекции благодаря которым растяжки делаются еле заметными..Каждый день скраб это тоже не хорошо для кожи.. скраб *например нельзя для сухой кожи ..которая станет еще суше, но даже и при жирной и нормальной коже нужно употреблять его ра-два в неделю не более

Ниагара
12.08.2011, 21:17
скажите пожалуйста,а можно ли применять крем с мумие кормящим?