PDA

Просмотр полной версии : Соковая диета


Татьяна Жука
01.03.2010, 15:55
За 2 беременности набрала 30 лишних кг, перепробывала многие диеты. Подошли яичная, японская... Раньше голод помогал, после 1 беременности хорошо похудела на чае, и гланое, вес держался, самочувствее было хорошее, многие болезни ушли.. Вот хочу опять попробывать, только не на кофе-чае, а на соке, т.к. он полезнее.. Можно пить хоть сколько, желательно свежевыжатые... и цитрусовые. Вообще-то диета расчитана на 2-4 дня, но я буду смотреть на самочувствие... Кто со мной?

Света Свэтм
01.03.2010, 15:58
в чем заключается диета, пить только соки в течении дня, какие и в каком количестве, какой эффект,какие отзывы?

олькова
01.03.2010, 16:37
а сколько можно сбросить на этой диете

Татьяна Жука
02.03.2010, 14:36
Наталья, можно хорошо сбросить... приравнивается к голоданию, 1 кг в день.. А то, что поджелудочная "навернется", так от любой диеты, как и обильной пищи что либо "наварачивается". Каждый организм индивидуален, нужно пробывать, что именно вам подходит. Я люблю голодание, мне нравилось состояние кожи, организма, когда хронические болячки ушли. Занималась лет около 7 лет лет пять назад.. Сейчас очень трудно себя заставить, то ли возраст, может две беременности, то ли очень излишний вес мешает, нашла альтернативу - сок... потом может постепенно перейду на полное... Но соковой диеты рекомендуют придерживаться 2 дней в неделю, как разгрузками.. Но так как я хочу дольше сидеть на диете, добавила отруби... Вчера вечером сорвалась, съела картошку вареную с луком, но в итоге все равно ушло 2 кг за сутки... Понимаю, что вода, но все равно радует...

Татьяна Жука
03.03.2010, 13:26
кому не надо худеть, ищет причины.. соки ведь тоже бывают разные, кто боится диабета, может пить томатный...

Мира Каих
10.04.2010, 01:04
Приветик девочки!А я вот тоже сидела на соках,чередуя сок с лимоннои водои и дистилированнои водои и скидываешъ хорошо и оченъ даже полезно!У меня брошура естъ,где этим методом излечивается даже рак,имеется ввиду сокотиропиеи.У меня описывается именно овощи из котоых выжимается свежии сок!Но ни хватает у меня силы воли,чтобы опятъ начатъ!

Татьяна Жука
31.05.2010, 17:32
у меня тоже не хватает силы воли)) Особенно дома. В отпуске у мамы - нормально. Стараюсь выдержать, т.к. нравится состояние кожи на лице - куда то уходят морщинки, кожа белая, гладкая, просто прелесть!! А так хочется нравиться себе!

Крапива
02.06.2010, 15:43
А СОКИ ИЗ ПАКЕТОВ МОЖНО ПИТЬ)

Татьяна Жука
04.06.2010, 10:11
нет. там и сока то нет, один сахар