PDA

Просмотр полной версии : Диета Южного пляжа


AlexandraM
19.01.2011, 19:25
Диета Южного пляжа

Irina s
20.01.2011, 03:45
Первый этап диеты - самый сложный. В течение двух недель нужно *полностью отказаться от фруктов, хлеба, риса, картошки, макарон, сахара, алкоголя и выпечки.
Можно есть: мясо, курицу, индюшку, рыбу и морепродукты, овощи, яйца, сыр, орехи и салат. Количество принимаемой пищи - в разумных пределах.

Irina s
20.01.2011, 03:46
Второй этапУспешно выдержав первый этап диеты южного пляжа, плавно переходите ко второму. Перечень разрешенных продуктов на втором этапе гораздо шире, но не забывайте, что вводить их в свой рацион надо постепенно, а не все сразу. Принимать пищу на втором этапе, как и на первом, надо шесть раз в день. Продолжается второй этап до тех пор, пока вы не достигните желаемого веса и габаритов (или пока, несмотря на все усилия, вес не перестанет снижаться). Обратите внимание на оговорку в скобках! Если снижение веса во время второго этапа президентской диеты прекратилось, это значит, что он достиг оптимального для вашего организма значения, и не надо себя насиловать, пытаясь с риском для здоровья убрать с талии еще 1-2 сантиметра.

Irina s
20.01.2011, 03:48
Диета Южного пляжа. Третья фаза
Возвращение к привычной жизни. Не набрать вес снова! Для этого нужно придерживаться сбалансированной здоровой диеты. Избегать "плохих" углеводов (плюшки, пирожные, переизбыток макаронных изделий). Нужно есть "хорошие" жиры. Не переедать. Не есть на ночь.
При срыве или желании еще похудеть, - просто вернуться к первой фазе "Южной диеты".
Как и при всякой диете, нужно пить хотя бы 8 стаканов воды в день. И ежедневно принимать дополнительную дозу кальция. "Южная диета" не рекомендуется тем, у кого проблемы с почками.

Irina s
20.01.2011, 03:50
Комплекс состоит из трех фаз. При диете южного пляжа снижение веса на 4-6 кг за первые 2 недели.

Чернова
21.01.2011, 02:41
А чем можно питаться на втором этапе?

Irina s
21.01.2011, 03:43
На втором этапе можно есть все, что было запрещено раньше. Без фанатизма! Не надо делать картошку или макароны основой меню, не стоит налегать на хлеб
Второй этап продолжается до тех пор, пока ты не будет достигнут желаемый вес.

Irina s
21.01.2011, 03:45
я сегодня первый день!стала утром на весы,посмотрим как получится!кто со мной?

Гузенко
21.01.2011, 04:30
привет,я попробую эту диету.Сидела на десятидневке,ушло 2 кг,а надо ещё хотя бы 5.Был вес 65,сейчас 63.

Irina s
21.01.2011, 09:15
у меня тоже такая проблема!мой вес 57-хочу похудеть,не знаю как!вес стоит ,хотя бы 3-4 кг сбросить:-(