PDA

Просмотр полной версии : КЕФИРНАЯ ДИЕТА


Naira
12.03.2010, 22:01
…А точнее, кефирные диеты. Потому что единого рецепта кефирной диетынет, их множество, и каждый волен выбирать для себя ту, которая болеевсего ему подходит.
Самая короткая и самая жесткая – это кефирная трехдневная монодиета.Эта диета предназначена для того, чтобы встряхнуться и привести себя впорядок за сверхкороткое время, например, готовясь к свиданию. Кефираможно пить сколько душа пожелает, главное, чтобы прием пищи происходилв то же время, как и всегда. Максимум можно устроить второй завтрак илипоздний ужин. Но зато через три дня трех кило как не бывало!..
Затягиватькефирную монодиету категорически не рекомендуется, а перед тем, какприменить ее первый раз, лучше попробовать провести один разгрузочныйдень. Это может быть кефирно-творожный день (250 грамм нежирноготворога и 750 мл кефира) или просто сильно облегченный день, где почтикаждый прием пищи должен сопровождаться кефиром.

Naira
12.03.2010, 22:02
Пятидневная кефирная диета позволяет похудеть на 5 кг. Какудобно: выходные проводишь весело и ни в чем не ограничиваясь, а с утрапонедельника по вечер пятницы соблюдаешь нетрудные правила. Врезультате подружки прибавляют в весе, а ты остаешься все такойстройной и звонкой и по-прежнему ни в чем себе не отказываешь.
Питатьсяпо этой диете следует по часам, а именно, начиная с 7 часов утра, черезкаждые 2 часа нужно употреблять по порядку чай без сахара, салат из 2морковок с растительным маслом, 200 грамм постного мяса, яблоко,вареное яйцо, яблоко, 10 ягод чернослива и, наконец, стакан кефира итаблетку «йод-актив» для ускорения обмена веществ.

Naira
12.03.2010, 22:03
На 9 кг можно похудеть, используя девятидневную диету, но онадовольно жесткая, применять ее желательно здоровым людям. Первые тридня человек употребляет лишь 1%-ный кефир в любых количествах и 100грамм несоленого риса. Вторые три дня – кефир и 100 грамм нежирнойкурицы. Последние три дня – кефир и сколько угодно яблок. Эта диетатакже требует постепенного возвращения к обычному рациону, иначе весбыстро вернется.
Кефирную диету можно сочетать, например, сгречневой или фруктовой, чередовать обычные дни и кефирныеразгрузочные... Нужно только знать, что смешивать с кефиром можно невсе продукты. Например, виноград, инжир или бананы, будучи смешанными скефиром, создадут излишнюю нагрузку на ЖКТ, а польза от яблок толькоувеличится. Также прибавится пользы от заправленных кефиром салатов иокрошек, кроме разве что тех, в которых много огурцов или грибов, – оттакого сочетания будет чрезмерный слабительный эффект.

Naira
12.03.2010, 22:03
Семидневная кефирная диета не требует отсчитывать часы, здесьвсе гораздо проще. За день полагается выпивать 1,5 литра кефира, нотолько с первого дня по пятый включительно к нему следует добавлять 5картофелин, 100 грамм курицы, 100 грамм мяса, 100 грамм рыбы, фрукты иовощи. В шестой день можно пить только кефир, а в седьмой – тольководу. Похудеть за 7 дней можно, соответственно, на 7 кг, но послеокончания диеты потребуется несколько дней на грамотный выход из нее.

Облако
16.03.2010, 01:33
Первый день кефира+100гр риса прошел успешно, единственное что я включила, это чай с 1ложечкой меда, а то головных болей не избежать!

Облако
16.03.2010, 01:34
И вообще, я тут одна что ли? ау, вы где? Почему решилась именно на эту диету? - обожаю кефир!:-D (Y)

Облако
18.03.2010, 00:17
(F) (F) Сегодня конец третьего дня, настроение нормальное, завтра кефир+курица!(Y) (fr)

Павлюк
18.03.2010, 03:32
света я завтра тоже попробую, а у вас результат есть,очень тяжело?.Пишите ,если можно, в личку

Кассандра
18.03.2010, 03:58
Привет, я очень люблю кефир и голода на нем не чувствую, но пока не могу его пить, кормлю ребенка, а её болит животик от него. А при беременности только ним и спасалась от крупного плода и лишнего веса, конечно без фанатизма. И благодаря любимому моему кефиру, после 2 родов влезаю в свои школьные вещи. Но, не подумайте, ребенка голодом я не морила вообще, это по назначению врачей, боялась крупного ребенка. Но все супер. Желаю всем стабильных отвесиков:)

Облако
25.03.2010, 00:50
:-D Завтра опять первый день! Но только до конца! только вместо яблочных дней у меня будет овощной. А так, эта диета+фитнес=результат будет!(Y) (ch)

Облако
25.03.2010, 00:55
Отписываться буду каждый день, взвешиваться через каждые 3 дня!(tr)

Прохоренко
25.03.2010, 01:01
ДЕВОЧКИ ПОМОГИТЕ,ПРИГЛАСИЛИ НА СВАДЬБУ,НУЖНО ДО 25 АПРЕЛЯ ПОХУДЕТЬ,РАСПИШИТЕ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ КЕФИРНУЮ ДИЕТУ.ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ!!!!!:-)

Облако
26.03.2010, 02:18
девочки, первый день прошел нормально, без срывов. Завтра взвешиваться буду- стартом будет вес.:-$ (F) (F) (F) (F)

Облако
27.03.2010, 00:03
Ну как и обещала, я с вами.Сегодня под вечер поела чернослива чуток, вместо слабительного(ch) , а так- день прошел без срыва! Чего и вам желаю. Вес не пишу, но легкость чувствуется. Завтра отпешу сколько ушло, +фитнес=хорошие результаты!

Прохоренко
27.03.2010, 14:24
Привет всем!Я решилась!С сегодняшнего дня я с вами СВЕТЛАНА!;-),так как то легче.Начальный мой вес 59 кг.:-D

Облако
28.03.2010, 03:20
Добрый вечер девочки, у меня третий день прошел нормально, правда позволяю себе кусочек того-сего укусить. Но это не должно особо повлиять на итог диеты. Завтра должно быть по расписанию курица+кефир. Но я хочу по своему посидеть на диете. И так до конца сл недели. А именно: день овощей/день кефира 1,5 л. И так далее, +фитнес. Думаю хотя бы 1кг скинется.

Прохоренко
28.03.2010, 20:19
Привет всем,сегодня второй день,держусь!

Облако
10.04.2010, 20:38
Светланка Вергасова, как ваши успехи в диете? я только с завтрашнего дня могу сесть...вот держусь!

Прохоренко
13.04.2010, 01:44
Привет Светлана,продержалась недолго честно,но результат есть.сейчас просто стараюсь мало кушать,как то и нехочется.:-D

Облако
13.04.2010, 04:26
У меня сегодня прошел второй день+фитнес. Ой, лучше в такие дни сидеть дома! Завтра воздержусь от физ нагрузок, но стойко держусь, лишь утром и на ночь позволяю с чаем ложечку меда, а то совсем плоха буду!Не взвешиваюсь пока, лучше в конце диеты!:-)

Облако
13.04.2010, 04:27
Светлана, а на сколько вы похудели и почему сорвались? давайте за ново со мной!(ch) (Y)

Облако
17.04.2010, 15:59
Сегодня весы меня порадовали, померила свои джинсы-влезла в них без труда! Не то что неделю назад!:-D *Так что, диета действует! сегодня кефир+яблоки, сейчас на фитнес убегаю, думаю за оставшиеся 3 дня вес еще тронется в низ!(ch) (F) (F) (F) (v)

Облако
18.04.2010, 17:44
Сегодня кефир+яблоки! Вчера согрешила чуток, пару бокальчиков сухого вина с фруктами...Но сегодня я каюсь, и только строго кефирчик! Надо еще 2-3 кг сбросить...СРОЧНО!!!

Татьяна Сида
28.09.2010, 03:16
Наира здравствуйте!А,подскажите пожалуйста,как правильно выходить с диеты?