PDA

Просмотр полной версии : 104. СИСТЕМА ПИТАНИЯ "СИБАРИТ"


Мечта Любого Мужчины
31.03.2011, 02:31
Нашла в другой группе интересную систему, думаю, она многим понравится:250 гр.-творога 0% жирности, 250 гр кефира -0% жирности и любые фрукты по размеру эквивалентны 2.5 нормальным яблокам. (я делала со сливами, грушами, апельсинами, а на завтра смешала банан, грушу и три сливы)- и все богатство в блендер. У кого нет этого агрегата взбиваем миксером, предварительно измельчив фрукты на терке. У вас коктейль на целый день!

Мечта Любого Мужчины
31.03.2011, 02:31
Утром я наливаю в чашку коктейльчик (накладываю,он довольно густой) и маленькой,кофейной ложкой его ем! (маленькая ложка для того, чтоб неи как троглодит сожрать, а именно насладиться) Уверяю- есть не хочется после него часа три! Через три часа мы должны съесть что-то углеводно- овощное. Я ела за эти три дня кашу гречневую, макароны, и один раз хлебцы с помидоркой. Перед обедом едим 150 гр. коктейля (он готовый, в холодильнике) и через 20 минут обед. *на обед у нас- мясо, рыба или яйца , короче белок. А так- же салат сырой , большой и вкусный и можно добавить овощи тушеные.

Мечта Любого Мужчины
31.03.2011, 02:32
Не сказала- утром порция 250- 300 грамм! Маленькой ложечкой! Идем дальше. Вечером до 18- выиваем еще 250- 300 гр. коктейля. Это ваш ужин. Все. Важно- не перебрать жиры в салате и овощах, не больше 3 чайных ложек. Еще в перекусах можно парочку орехов, маслин. Дальше делаем порцию на следующий день. И соблюдаем питьевой режим! Пьем все те же 8 стаканов воды.

Мечта Любого Мужчины
31.03.2011, 02:34
Перед сном, если мучает голод,хотя я не знаю, до сих пор сыта, но всякое бывает.Разрешено- чашка какао. НО! Без сахара и желательно без молока, или его совсем капельку. Но, вообще-то правильный рецепт- чайная ложка какао-порошка и вода.

Мечта Любого Мужчины
31.03.2011, 02:34
Девочки, я написала программу ТАК, КАК *Я ее поняла. Там могут быть ошибки. Но, я делаю так как поняла и мне нравится!

Мечта Любого Мужчины
31.03.2011, 02:34
В самой системе четко сказано- не допустить передоза белка. Мы его должны олучать 8гр на 100 гр продукта.В обезжиренном твороге 16 -18 гр Поэтому мы разбавляем его кефиром. Читайте и творог и кефир.

Мечта Любого Мужчины
31.03.2011, 02:37
Ответ с сайта Е.Стояновой :
"Дополнительный прием фруктов вне КОКТЕЙЛЯ СИБАРИТА
желательно строго ограничивать , они калорийны !"

Мечта Любого Мужчины
31.03.2011, 02:37
А по поводу какао, на сайте у Елены Стояновой :
" В шоколаде много магния и есть вещества, благодаря которым в организме повышается уровень серотонина – «гормона удовольствия». Без этих веществ и без магния нет нормального настроения и нарушается усвоения кальция. Вечером коктейль поддерживает необходимый уровень сахара в крови, а магний из какао и выработанный серотонин "подпирают" коктейль. "

Mama Mia
18.04.2011, 20:25
И сколько можно потерять по такой системе и за какое время?????

Каримова
13.09.2011, 06:24
Девочки,поверьте:очень сытно,вкусно и ооочень эффективно!

Клизма Карловна Геморрой
14.09.2011, 03:17
Всем привет!!! С 19.09.11 я с вами, пока читаю на форумах и врубаюсь в правила....параллельно сижу на кефире с гречкой, шоколаде, твороге...