PDA

Просмотр полной версии : Худеем на "Бонском супчике"


Страницы : [1] 2 3 4 5

Ангельская Пымь
19.03.2009, 12:30
6 средних луковиц, несколько (по вкусу) помидоров (можно консервированных), 1 небольшой кочан капусты, 2 зеленых перца, 1 пучок сельдерея, 1 кубик овощного бульона.
Порежьте овощи на мелкие или средние кусочки и залейте водой. Приправьте солью, перцем и, если хотите, карри или острым соусом. Кипятите на большом огне 10 минут, затем сделайте маленький огонь и продолжайте варить, пока овощи не станут мягкими.
Суп не прибавляет калорий, поэтому вы можете есть его столько, сколько захотите. Однако не следует питаться исключительно этим супом. Рацион необходимо пополнять другими компонентами.

Ангельская Пымь
19.03.2009, 12:31
Первый день. Ешьте суп и любые фрукты, кроме бананов. Пейте чай или кофе без сахара и молока, клюквенный сок и воду.
Второй день. Ешьте суп, а также сырые, свежие или консервированные овощи и зелень. Исключите только сушеные бобовые, зеленый горошек и кукурузу. Во время обеда можете съесть печеную картошку с маслом. Не ешьте фруктов. Пейте только воду.
Третий день. Ешьте суп, фрукты и овощи (исключая печеную картошку, бананы и бобовые), пейте воду. За три дня вы должны потерять от 2 до 3 кг.
Четвертый день. Ешьте суп, фрукты и овощи, включая бананы (не более 3 штук), пейте снятое молоко и воду.
Пятый день. Ешьте суп, говядину (300-600 г в день) и помидоры (свежие или консервированные). Выпейте 6-8 стаканов воды.

Ангельская Пымь
19.03.2009, 12:32
Шестой день. Ешьте говядину, овощи (особенно листовые) и суп, пейте воду. Не ешьте печеную картошку.
Седьмой день. Ешьте коричневый рис, неподслащенный фруктовый сок, овощи и суп. Можете добавить в суп или овощи любые пряности. Пейте только воду.
К концу седьмого дня, если вы строго соблюдали диету, вы потеряете от 5 до 9 кг.
Во время разгрузочной недели не употребляйте хлеб, алкоголь, газированные (шипучие) напитки. Ничего нельзя жарить или готовить с добавлением жира.

Ангельская Пымь
19.03.2009, 12:32
Во время *недели придерживайтесь следующих правил:
— не отступайте от меню, не добавляйте никаких других продуктов;
— взвешивайтесь по утрам;
— ешьте суп каждый раз, как только начинаете испытывать голод;
— будьте осторожны с маслом, разрешается есть его только раз в неделю с печеной картошкой;
— тщательно убирайте с мяса весь жир, с птицы снимайте кожу.

инна
19.03.2009, 16:26
Я на супчике четвёртый день.За три дня - 3000гр.Всем рекомендую попробовать!

Любовь Вади
19.03.2009, 20:07
я на этом супе похудела за неделю на 4 кг (Y) :-)

Малярчук
19.03.2009, 23:16
я понимаю,что вся информация исчезла?девченки!не расстраивайтесь-рецепт есть-вперед!я потеряла 8 кг,ну и ладно!отличная потеря,а еще ушло в бедрах 8см,в талии чуть меньше,но зато какой эфект!на 2 размера меньше!одеваю дочкины вещи!класс!супер!еи его до сих пор-с 9,02,но с перерывами на праздники. (Y) (K)

Кукла Барби
20.03.2009, 15:34
Привет, я этим супчиком побаловалась дней 10, скинула не много - примерно 2-3 кг.

Этот суп не всем нравится. Новички, не варите сразу огромную кастрюлю!!! Лучше по чуть-чуть. Знаете, этот суп каждый раз имеет другой вкус! Так он меньше вам надоест! А вдруг вообще не понравится? Столько добра выливать *:-O

Olga Оndv
20.03.2009, 16:09
Привет! После почти месячного перерыва опять на недельку на супчик. На меня он очень хорошо действует, несмотря на то, что я строго не придержываюсь.

Кукла Барби
20.03.2009, 16:26
Оля, привет ! *(Y) *

Приятно вас видеть! Какие есть успехи за месяц-полтора?

Елена Чухм
20.03.2009, 18:29
Идея: может быть понравится! Я на 4-литровую кастрюлю супа добавляю к воде литр томатного сока и маленькую банку помидоров в собственном соку. Это так меняет вкус, обалденно. Если у кого-то свой домашний сок, еще лучше (Y)

Малярчук
20.03.2009, 19:06
я пробывала со свежими помидорами-гадость,добавляю квашенные или томатный соус,добавляю очень много специй:кориандр,розмирин и т.д. получается борщик,но без картошки,всем кто пробовал-понравилось.варю 3 литровую кастрюлю на 2-3 дня,он действительно разный и не приедается. (F)

Тюменева
30.03.2009, 01:09
Девочки вы где??? следила за форумом,читала ваши результаты...решилась.... два дня на супчике прожила... а вы исчезли....

Руденко
30.03.2009, 01:47
Привет всем.Я сидела на этом супчике в январе неделъку, резулътат -6кг, *сейчас не ем после 6 *вес держится, даже ещё-2кг.Придерживаласъ строго рецепту, я поняла- в этом супе 2 главных продукта-лук и селъдерей.Желаю всем удачи, в апреле я опятъ с супчиком . (Y)

Первак
31.03.2009, 00:51
Девочки, я с сегоднешнего дня тоже на этом супчике. Много мне скидывать не нужно, но дня 2-3 кг. надо.

Сегодня мой вес был 55.3, завтра напишу результат первого дня

Танюша Оngi
31.03.2009, 00:59
А у меня завтра последний день (fr) пока только 3 кг скинула,но эт потому,что с диеты на диету перехажу ;-)

Первак
31.03.2009, 21:07
Первый день минусс 300 гр. Кажется маловато *-)-но будем идти дальше

Тюменева
01.04.2009, 09:41
У меня сегодня пятый день... -2.5 маловато :'( немогу много пить, три стакана от силы, а так иду строго по диете, да еще, в туалет хожу только по маленькому третий день, думаю что делать....

Гладких
01.04.2009, 23:31
Привет девочки! Я тоже сидела на супчике, первые 4 дня почти ни чего не ушло хотела бросить, но решила идти до конца. В результате 6 кг убежали а вместе с ними исчезла изжога, держался результат почти год, пока сама в конец не расслабилась (sc) . Вобщем тоже собираюсь опять супчиком питаться! Всем удачи, терпения и силы воли! (ch)

Марина Сасан
02.04.2009, 22:18
Всем привет.Прочла весь форум,все понравилось,хорошие отзывы. Решила попробовать супчик. При росте 158см вес 63 кг надо хотя бы скинуть 4кг. С завтрашнего дня на супчике.Может есть желающие? Вместе веселее.

ЕвгениkА Dikk
03.04.2009, 18:46
privetik vsem stroineuschim! (ch)reschila k vam prisoedenitsya!segodnya 1 den na sypchike.skazhite pozhalyista,a esli ya v etot sypchik schampinionov varenih dobavila,eto kak nibyd povliyaet na rezyltat? (F)

Natalya Sofyon
04.04.2009, 00:47
Я пробовала эту диету. Первый день минус 1кг,второй минус 1кг,а затем вес встал. И я не могла дней 5 сходить в туалет,пока не воспользовалась клизмой. У всех организм разный. :-@

Тюменева
04.04.2009, 01:50
У меня сегодня семь дней,че-то неочень кг меня покидают, -3 и все, сегодня утром только поела супчик, а вечером салат капустный с помидорами и огурцами, че-то расстроилась,и на завтра не сварила его, может из-за сельдерея, он у меня листовой, и то замороженный с лета, другого на севере нет...

Людмила Вака
04.04.2009, 07:21
Простите, что вклиниваюсь, но у меня от этого супчика (сидела месяц назад) эффекта не было. Скинула немножко, а потом вес вернулся. А тошнота от супа так и осталась. Точно, от организма зависит.

Юля, может попробуйте Венскую диету? Мне она очень понравилась. Преносится легко и эффект есть. Причем, вес не возвращается.

Малярчук
08.04.2009, 06:24
девулички!всех агитирую!1результаты-суперррр!обьемы ушли-минус 2 размера!придерживалась не очень строго,и все равно все в шоке-результаты и на лице,а главное на попе!минус 8 см!пробуйте!главное-настрой!удачи!!!! (K)

Irina Mivi
08.04.2009, 15:49
Супчик этот отличный! Результаты тоже! Но немного по рецепту нужно корректировать. Во-первых, никакого кубика не добавлять. Во-вторых никаких специй, главное все дни нужно продержаться без соли! В-третьих, помимо зелени сельдерея нужно еще и корень! И очень осторожно относиться к фруктам - в них много сахара. Так же из овощей рекомендую только капусту, кольраби, корень сельдерея(очень вкусный в сыром тертом виде), огурцы, помидоры и морковь. С остальными лучше воздержаться. Результаты будут, желательно 2 недели на нем выдержать. Со стулом действительно есть проблемы, но все выходит в жидкости. Если чувство переполненности не покидает вас, то слабительное на ночь или клизма. Я принимала регулярно сенадексин.Так же дает отличный толчек для последующих диет или для контроля аппетита и продуктов! Главное не принюхиваться к нему;-) и жестко настроиться!Пить много воды обязательно!Удачи!

лаура
09.04.2009, 05:30
Читала в Интернете, что на сельдереевом супчике хорошо делать 3-х дневную очистку (желательно 2 раза в месяц). Решила попробовать - сегодня 1 день :-D Правда я под себя этот разгруз адаптировала - в супчик добавляю 1 ч. л. сметаны, в чай добавляю молоко. Фрукты запекаю в микроволновке с корицей и мёдом. Посмотрю завтра на отвес. Если что - ужесточу и буду делать всё по схеме :-)

лаура
09.04.2009, 17:10
Есть отвес - минус 600 гр! :-D Значит продолжаю в том же духе (ch)

Инна Миши
12.04.2009, 16:43
четвертый день результат 0

ЖЕНЁЧЕК
17.04.2009, 19:13
за 7 дней -2,200, сегодня молокочай и после паски опять на супчик

Малярчук
18.04.2009, 07:26
с 9 февраля с перерывами на супчике-минус 10 см в обьеме,правда резче уходят бедра,с талией приходится бороться!в суп кладу только корень,многих знакомых присадила на этот рецепт-результаты-супер!

Инна Миши
22.04.2009, 19:33
ДЕВЧЕНКИ Я ПОГОРЯЧИЛАСЬ ПОСЛЕ 7 ДНЯ МИНУС 3(fr)

Пиралиева
28.04.2009, 19:12
Vsem privetiki. Ya segodnya navarila supcika celuyu kastrulu. na vkus nicego, poxoj na shi. Seycas ya 76.100. posmotrim na rezultat cerez nedelku. Vsem udaci.

Пиралиева
05.05.2009, 04:16
Devocki, proderjalas tolko 3 dnya strogo. Poxudela s 76.100 do 74.300. A potom gosti i sriv. No segodnya ya 75kg. Rezultati (Y), esli priderjivatsya strogo. Takl cto nacnu s nacala diyetku na etom volshebnom supcike.

Малярчук
07.05.2009, 23:13
опять варю суп,был перерывчик,не набрала ни кг,даже минус один,но это скорей масаж,а суп всегда в холодильнике-устраиваю себе на нем разгрузочные дни,а что бы не приедался,то кропиву добавляю,то щавель-это кроме основных составляющих,он стал моим основным блюдом!

Линара Гайта
08.05.2009, 04:22
Я тоже на супчике, вот завтра 5 день!! Вот только что-то я каждый день грешу!! Вот сегодня , например, даже ложку супа не сьела, ни одного банана ни съела, за то поела только один раз салатик, но все было зеленого цвета, а вместо 3 банан, съела 1 стол. ложку макарон, Блин!! Ну ладно-углеводы!!(md)

Скоркина
15.05.2009, 20:34
Всем привет!!! Я сегодня 4 день на супчике, диеты придерживаюсь строго, но кг все на месте, я даже расстроилась, но прочитав весь решила не останавливаться, посмотрим что будет дальше:-$

Оля
23.05.2009, 07:01
Привет.Сижу на супчике 2 дня--2 кг.Вот и дальше бы так.После недели -поделюсь конечными результатами.

Марченко
24.05.2009, 01:00
Девочки, привет. Я с сегодняшнего дня с вами. Я и раньше пробовала эту диету, мне она нравится. Сам суп очень вкусный, у меня даже мой папа его есть и говорит, что может его, есть каждый день, и он не надоедает:-D.А в суп не добавляю сельдерей, вместо него я кладу петрушку, вкус меняется, а эффект тот же остается.
День прошел нормально и легко. На весы еще не вставала, хочу посмотреть результат утром.

Марченко
24.05.2009, 16:42
Всем привет. За вчерашний день я сбросила 600 гр. Считаю, что для первого дня это нормально.

Ирина Майхк
25.05.2009, 09:51
Девочки, я с Вами с сегодняшнего дня! Завтра отпишусь, какие результаты:) Надеюсь, что у нас с Таней, старт будет удачным!

Кунгурова
25.05.2009, 20:19
Привет всем. Я сегодняшнего дня с вами. Я уже сидела на такой диете, мне очень понравилось. В прошлый раз диета прошла легко и похудела я на 7 кг. Надеюсь в этот раз тоже все будет (Y)

Марченко
25.05.2009, 20:30
Давайте девчонки, желаю вам результатов лучше чем у меня.
У меня за вчерашний день тоже 600гр...:-@

Марченко
25.05.2009, 20:30
Надеюсь завтра будет больше.

Обломись
27.05.2009, 06:38
За 5 дней(с отходом от диеты,даже сало ела!)Спрыгнула с 52 до 50.6.Думаю нормально.А главное без напряга!:-D

Ирина Майхк
27.05.2009, 16:05
Девочки, у меня за 2 дня 1,5 кг. Я довольна! У меня правда сейчас КД, посмотрим, что дальше будет.:-)

Распутина
27.05.2009, 20:30
Привет всем! На этой диете в первый раз,с понедельника на супчике, результат 1, 5 кг, но у меня сельдерей сушеный, и еще наверное нарушаю пью зеленый чай. Думаю, что смогу продержаться.

Марченко
27.05.2009, 22:23
В этой диете можно пить все кроме газ. воды сладкой, спиртного. А зеленый чай можно, даже нужно.
Я вот отошла от диеты на 2 дня:-S, завтра начну заново, но за 3 дня которые я была на диете я скинула 2,5 кг:-D.

Диваева
28.05.2009, 02:40
Девочки, всем привет! Я тоже пробовала эту диету, но отпуск помешал дойти до конца. Скажите: это не помешает результатам, если поменять сельдерей на петрушку.

Кашанская
30.05.2009, 22:01
Здравствуйте, Алла. Подскажите пожалуйст на какой объем воды класть такое количество овощей или все на глаз.

Екатерина Кадыкав
31.05.2009, 03:13
суп вообще классный..!!! За неделю минус 8...!!!

Диваева
31.05.2009, 03:59
Катя, скажите, суп можно есть в любое время суток? Я поздно возвращаюсь домой, ем после 7 вечера.

Екатерина Кадыкав
31.05.2009, 14:01
Наталья, его можно есть в любое время и в любом колличестве...Суп не прибавляет калорий...,т.к. мы в еду не употребляем жиров...и наоборот сжигает жир из-за содержания в супе сельдерея..

Елена Дэсдака
03.06.2009, 00:38
Суп уже сварила,но начинать буду завтра с утра,т.к. сегодня уже поздно,да и сегодня кушала много чего запрещенного:-$
Так что с завтрашнего дня я на супчике

Лена Маска
11.06.2009, 05:39
ЗДРАВСТВУЙТЕ ДЕВЧАТА ! НАСТРАИВАЮСЬ НА СУПЧИК*-) . ХОЧУ СПРАСИТЬ НАТАИЮ ГАЛКИНУ....НАТАЛЬЯ ЧЕРЕС СКОЛЬКО МОЖНО НАЧИНАТЬ ПОВТОРНУЮ СУПНУЮ НЕДЕЛЮ , А ТО И ДОЧЬ СОБРАЛАСЬ ТУДАЖЕ И ХОЧЕТ НЕДЕЛЮ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ...........ЭТО НЕ ВРЕДНО ВООБЩЕ?:-D (F)

Лена Маска
15.06.2009, 21:19
ПРИШЁЛ ТОТ ЧАС Я НА СУПЧИКЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАВТРО НАПИШУ РЕЗУЛЬТАТ , СЕГОДНЯ ПЕРВЫЙ ДЕНЬ, А ИНЕ ДАЖЕ НРАВИТСЯ!!!(Y) (Y) (Y) (Y) (Y) :-$ :-$ :-$ :-$ :-$ :-D

Татьяна Дкасн
16.06.2009, 03:56
Девчёнки не варите огромную кастрюлю,лучше по немногу дня на 2 маленькую кастрюльку сварите и ешьте А то получается что все витамины ухродят за неделю в этом супе,как вообще через неделю суп можно есть.Очень хорошая диета,для супа можно всё слегка поджаривать как постные щи,очень вкусно.Вес так же уходит как если всё варить но когда это всё варёное оно в горло не лезет а вот если поджарить немного и с лимончиком то супер!!

урсула
16.06.2009, 04:02
Всем привет! Девчонки,хочу у вас узнать,кто-нибудь сидел на этой диете неоднократно и у кого какие были результаты? Просто я сидела в течении прошлого года 3раза результаты были -6кг,потом -4кг,а при последнем заходе вообще 0:-),вот сейчас думаю снова присесть,но интересно у кого как было!Напишите пожалуйста!Да кстати ко мне очень быстро вернулись все сброшенные кг:'(

Лиля Mикска
17.06.2009, 00:39
Приветствую всех участников! Я присоединилась к вам со вчерашнего дня. Вчера ела фрукты и суп. Пока ничего, держусь нормально. Но вот сегодня утром уже встал вопросик - а что на завтрак. Подскажите, пожалуйста, что вы кушаете на завтрак. Ну, не суп же, правда!
:-$

Лиля Mикска
18.06.2009, 00:43
Сегодня - мой 3й день на суповой диете. За первыe 2 дня я потеряла 1.1кг. Страшно этому рада! Буду продолжать всю неделю. Смешно сказать, но по-моему, я пишу сама себе. Как бы сама пишу - сама себе отвечаю. Вроде бы как будто веду дневник событий в моем желудке. Наверное больше никто не сидит сейчас на этой диете. Ну, а если кто-то все же есть, откликнитесь. Будем вместе поддерживать друг друга.
:-$

Лиля Mикска
19.06.2009, 03:58
Евгения, не расстраивайтесь! Ну, подумаешь конфеты! Просто минутная слабость. Продолжайте эту диету, только настройте себя по-серьезнее, и все тогда получится. Итак, даю сама себе отчет: за 3 дня потеряла 1.5кг, чему ужасно рада. Я - молодчинка! Так держать! Впереди еще 4 дня. Пока я держусь без проблем на этой диете. Следую строго всему предписанному, не сбиваясь с намеченного пути. Не голодная ни чуточку, хотя уже 4ый день не ем мясо. Но завтра и послезавтра - мясные дни. Так что - жить можно!

Татьяна Дкасн
19.06.2009, 22:33
нет конечно,какой разгрузочный день может быть если диета всего на неделю.

Татьяна Дкасн
19.06.2009, 22:50
Женя,а что вы подразумеваете под разгрузочным днём?Вообще ничего не есть?Просто я думала что когда держут диету месяц или два то разрешаются иногда устраивать разгрузочные дни,всмысле можно что то съесть из того что нельзя.Если вы это имели ввиду то на такой диете это не предусмотренно,а если разгрузочный день -ничего не есть то думаю что можно.
Сама сижу на этой диете второй раз.Сегодня первый день только.В первый раз сбросила 5 кг.2 из которых быстро вернулись.Вес у меня 62 кг.Рост 167.До родов вес был 53 кг,вобщем всё делаю для того чтобы снова влезть в свои 53 кг:-D

Татьяна Дкасн
19.06.2009, 22:53
чем больше у вас иизбыточного веса тем больше уходит кг,но это уходит жидкость лишняя из организма.Жир начинает таять только в конце диеты.Конечно чем длинее диета тем лучше результат.Очень хотелось бы сесть на Протасовскую диету,но у нас летом сплошные дни рождения а там 2 месяца без сладкого,для меня не реально.Я тортики люблю:-D(^)

Татьяна Дкасн
20.06.2009, 03:11
Женя,а вы грудью ещё кормите?Если да,то диеты не советуют,потомучто будет всё зря,мучать себя зря будите.Я как броисила кормить так сразу стала стройнеть,и на диету села и вес уходит.Трепения немного.Дети этого стоят!!!.
Этот суп больше как очищение организма,тоесть организм чистится именно этим супом.Вы лучше как закончите эту диету так и сядьте на молоко чай.Я когда грудью кормила тоже очень хотела сбросить вес но не получалось,организм своё брал всё равно,так что если кормите может не стоит пока мучать себя диетами:-)

Анастасия Кусав
03.07.2009, 16:56
Всем привет!!!!
Я на этой диете 3ий раз. Сбросила 13кг. На 2 размера стала меньше. Мне нравится эта диета. Вот 4ый раз присела на неё. Очень эффективная. У меня многиеподруги подсели на этот супчик, когда увидели мои результаты.
Да я покупаю в магазине замороженные овощи, вернее готовый супчик, называется "Президентский суп", там состав такой, который нужен для этого супа. Но ещё добавляю капусты, лука и сельдерея, и кубик куриный или грибной. По вкусу получается, лучше, чем самой варить.
Самое главное держать себя в руках и сила воли нужна.
Всем удачи!!!!!!!

Альпинистка
15.07.2009, 23:09
Поднимаю

Крапива
15.07.2009, 23:25
ИНТЕРЕСНО,ИНТЕРЕСНО! А СЕЙЧАС КТО-НИБУДЬ СИДИТ НА ЭТОМ СУПЧИКЕ???

Крапива
15.07.2009, 23:32
ВИДНО УВЛЕКАЮЩИХСЯ ЭТИМ СУПЧИКОМ НЕТ!???!

Дьявол Вуд
15.07.2009, 23:33
Наталья- диета супер ! Я на ней сидела 3 дня и скинула 4кг! Была оч рада:-)! Правда это было давно! Срочно надо худеть мне:-( 75 кг при росте 169;-( это же ЖУТЬ, корова настоящая

Крапива
15.07.2009, 23:36
ИРИНКА,А КАК ВООБЩЕ СЛОЖНО БЫЛО?

Дьявол Вуд
16.07.2009, 00:51
Юлия- я кроме этого супа ничего не ела, меня потом тошнило от его вида и аромата:-), выдержала 4дня

Вахрамеева
16.07.2009, 02:04
Девочки, привет! Я сижу на супе, только у меня немного другой рецепт...В прошлом году летом сидела 3 раза ( неделю сижу, неделю отдыхаю), скинула 7кг, вес держался с августа08 до июня09 ( +1,5кг не считается:-D), в июне бросила курить, и все...баста карапузики, +5кг. Сижу 3-ий день, полет нормальный - после 1 дня - минус 1кг,после второго дня - 300гр, завтра взвешусь, напишу результат. Я не знала, что надо сельдерей обязательно добавлять....думала основа супа - капуста. Завтра варю свое+сельдерей:-D

Вера Игнат
18.07.2009, 04:47
Девочки,здравствуйте.У меня сегодня был 4-ый день,а перед диетой денёк посидела на молокочае.И этот разгрузочный день дался мне очень тяжело-к вечеру шатало и сосало желудок,(md)а наутро вообще еле до кухни дошла,и каким же объеденьем показался мне суп!!!(fr)Да,я его немного не так готовлю-добавляю в него свёклу,а вот запах сельдерея категорически не переношу(N),поэтому без него обхожусь.Весы мои сломались,так что на сколько уменьшилась в кг не знаю,но чувствую,что кг 3-4 ушло,да и на 3-ий день лёгкость появилась(X).Я до беременности 3 раза сидела на этой диете,сбрасывала по 5 кг,но они,к сожалению,возвращались через несколько месяцев:-(.В принципе,придерживаться этой диеты не сложно,а разгрузиться иногда надо.(Y)(это моя перваядиета за последние 5 лет)

Крапива
18.07.2009, 15:24
Всем привет! Девчонки, а подскажите я вот не ем говядину, возможно ли без неё обойтись?

Крапива
18.07.2009, 17:28
Спасибо, Ольга. Белое мясо курицы мне куда больше подходит :)

Езепова
21.07.2009, 05:45
Девочки, здравствуйте! Я сидела на этой диете прошлым летом и скинула 7кг. После вторых родов набрала много(мальчик) и летом на даче попробовала эту диету. Восторг. Но начались проблемы с геникологией. Прописали гармональные припараты. За 6 месяцев набрала 10 кг и никак от них не избавиться. Бросила пить таблетки и с завташнего дня на супчике. Скажите после этих таблеток будет результат? Причем я сейчас ем только салатики и минимум мяся, а результата нет.

аурика
26.07.2009, 05:12
Привет всем!!!У меня сегодня пятый день.На весы еще не вставала,жду конца недели,чтобы был результат,который бы меня вдохновил еще бы на нелельку другую.Девчонки,кто нибудь еще сидит на супчике?Пишите ,а то одной скучно:-(

аурика
26.07.2009, 15:33
Доброе утро!!!Сегодня шестой день.Неделя близится к концу:-D.Чувствую себя прекрасно,легко.Всем хороших отвесиков!!!

аурика
27.07.2009, 16:38
Всем приветик;-)Сегодня седьмой день,чувствую себя просто здорово!!!Завтра взвешусь и напишу результаты.
Альфия,присоединяйтесь,с завтрашнего дня у меня новая неделя,будем худеть вместе:-DУдачного вам настроя!!!
Всем силы воли и терпения!!!

Нателла
27.07.2009, 17:26
Альфия,давай вместе худеть на супчике.Я завтра с тобой!
Мой вес 57 ,рост 156,мне нужно скинуть как минимум 7 кг.

аурика
28.07.2009, 16:34
Доброе утро всем!!!Закончилась одна неделя с супом и началась вторая(fr).Итог прошедшей недели примерно -4 кг(Y)(Y)(Y),я довольна;-).Если за вторую неделю уйдет хотя бы 3 кг,я буду просто прыгать от счастья.Диета супер,потому что не голодаешь,если хочешь есть пошел и поел.В общем я начинаю неделю сново,кто со мной?:-$
Всем хороших отвесов и терпения!!!

Татьяна Вмаса
28.07.2009, 19:08
Альфия, попробуйте сходить на рынок, у бабушек, которые торгуют зеленью, всегда есть листовой сельдерей (он похож на петрушку, только пахнет по-другому). В крайнем случае в магазине всегда есть сухой в пакетиках. Сельдерей вообще помогает похудеть: у него отрицательная каларийность, т.к. на его переваривание тратиться больше калорий, чем в нем самом содержится. Из стеблей сельдерея с зеленым яблоком и грецким орехом + нежирный йогурт для заправки получается очень вкусный и полезный салат. Им наедаешься пока его жуешь - долго и тщательно, помому что все составляющие требуют хорошего пережевывания. А корни (он похожи на кочаны) можно жарить, как картошку, а можно порезать на тонкие ломти и обжарить в кляре. Вкусно, некалорийно и сытно.(v)

аурика
28.07.2009, 19:31
Привет Альфия!!!Очень рада ,что появилась компания:-DБез сельдерея суп наверно и впраду вкусный,а вот с ним мне просто надоел.Сейчас доела последнюю тарелку,и думаю варить еще или обойдусь овощами и фруктами на сегодня*-)
А сам сельдерей на любителя,может он и полезный конечно,но я предпочитаю сельдерею и кинзе-укроп и петрушку,у него запах просто с ног сшибает(md),не говоря о том чтоб его есть сырым.В супе он вареный и не так сильно пахнет,приходтся терпеть ради красоты:-)

Фламинго
28.07.2009, 23:22
Всем привет!!! (F)
Альфия, Елена, Нателла, я хотела бы к вам присоединиться!
Я сегодня тоже начала эту диету.
Давайте поддерживать друг-друга и писать о наших "достижениях"! (F)
Мой вес 54 кг. Мне надо сбросить 5-6 кг,...
Всем удачи и терпенья!!! (*)

аурика
29.07.2009, 05:55
Анастасия,добро пожаловать в наши ряды:-DНо зачем вам худеть вы и так худенькая,как дюймовочка всего 54 кг.

Фламинго
29.07.2009, 07:31
Если бы!!!
Дело в том, что у меня легкая кость,... и высокий процент жира. :-(
(не халестирола в крови,а жировой массы)
Целлюлит, живот, бока,... все,как положено!
Я выгляжу довольно упитанной девушкой,.. сейчас.
Еще год назад весила на 7 кг меньше,.... а вот теперь поправилась.(tr)
Уж очень люблю кушать! :-)

Крапива
29.07.2009, 15:29
Здравствуйте, Альфия. Я варила стебель и листья сельдерея, за семидневный период диеты я суп варила 3 раза. Многие советуют варить немного супа, т.к. он каждый раз получается разным. :-)

Фламинго
29.07.2009, 20:47
Приветик, Альфия!
Сорвались?! Ничего страшного! С кем не бывает!!
Я вчера сварила суп добавляя корень и листья сельдерея.
Скажу честно, я боялась этого специфического запаха, но суп вышел даже очень съедобным!
Пока сдвигов в весе не наблюдаю, но и не отчаиваюсь!
Чего и Вам желаю! (F)

аурика
29.07.2009, 23:39
Привет всем!!!Сегодня второй день 2 недели.Туговато,потому что без сладкого.
Альфия,ничего страшного,мы все равнотебя ждем к нам(ятебя понимаю почему сорвалась,мне бы тоже казалось что ,что-то не так в супе без сельдерея,я сторонник того:или все или никак).Но вы не раслобляйтесь,варите суп и опять в наши ряды!!!!
Да,Евгения,суп на завтрак,обед и ужин:-P
Девчонки всем держатся и не сдавайтесь!!!

Фламинго
29.07.2009, 23:45
А я завтракаю фруктом или овощем,... в зависимостиo каком дне диеты идет речь.
Сегодня второй день, поэтому съела помидор,а вот завтра можно и яблоко (или два) на завтрак.
Чем плохо?!
:-)

Фламинго
29.07.2009, 23:46
Евгений, не умрете! ;-)
Мы же живы и даже очень бодры!
Альфия, как успехи в весе? (F)

Фламинго
29.07.2009, 23:50
Ой, :-$.. мой вопрос относительно веса был адресован Елене,..... Альфия завтра к нам присоединяется!
Елена, как Вы думаете, можно ли говядину заменит курицей? (естественно без шкуры)
У нас тут говядина не вкусная, да я ее не очень то и люблю.(F)

аурика
29.07.2009, 23:57
Анастасия,с весом незнаю что,потому что не взвешивалась,но надеюсь сдвиги вниз есть.По поводу мяса курицу можно,я один день курицу грудинку,а другой говядину всё на пару.Очень даже вкусно потому что люблю мясо,и говядину тоже.Думаю можно и мясо кролика,для меня оно самое вкусное

Фламинго
30.07.2009, 00:09
У нас к сожалению кролика нет, так как это мясо не кошерное.
:-(
А так бы, с большим удовольствием заменила бы говядину на кролика, а не на курицу.
Света, а как Вы варите мясо на пару?:-)

аурика
30.07.2009, 00:15
Я так понимаю, Света ,это я?:-DНичего ,страшного.
У меня,пароварки нет,а мясо я варю в мантнице.А на пароварке вообще без проблем,положил,закрыл и достал вкусное сочное вареное на пару мясо:-P,лучше не солить при варке ,получится сочнее.

аурика
30.07.2009, 00:25
Спасибо Ольга,надо будет попробывать такое сделать:-$

аурика
30.07.2009, 05:29
Альфия молодец,что настрой не потеряла и собираешся идти дальше.Мы тебя всегда поддержим,самое главное твое желание.

Фламинго
30.07.2009, 05:43
Девочки, взяли себя в руки и завтра с новыми силами!!! (F)

Лена
30.07.2009, 06:49
dev4enki ya let 5 nazad toze na syp4ike etom sidela. za 7 dnei 7kg. ves dolgo ne vozvras4alsya. 4erez god reshula es4e raz -vuderzala 4 dnya.. es4e 4erez god svarila syp,ponyhala i vulila v ynitaz. tak do six por na etot syp navernytsya ne mogy.*-)

аурика
30.07.2009, 16:48
Привет Всем!!!Сегодня третий день,чувствую себя нормально,единственное наелась бы чего нибудь сейчас вкусного и вредного(hu),но надо держатся хотя бы до 5 августа.С весом никаких изменений нет:-(,мне кажется даже +,точно не могу сказать весы механические.Завтра взвешусь и напишу точно.
Девчонки всем хороших результатов и терпения,завтра мы уже будем на несколько гр худее!!!(F)(F)(F)

Фламинго
31.07.2009, 03:32
А я сегодня сорвалась,... была на работе, а суп с собой не взяла, вот и пришлось есть то, что ели на работе все... :-(
Но завтра я с вами!(F)

аурика
31.07.2009, 03:35
Ой...,девчонки,чувствую меня хватит на очень не долго(md).Сейчас ездили в супермаркет с мужем,думала с ума сойду(hu),все такое вкусное ,даже те продукты на которые я никогда не смотрела.Еле выдержала,съела только три вилочки свекольного салата с майонезем и орехами(первое мое нарушение за 10 дней) и суп,тушенные овощи.Думаю еще денек и все,даем суп и хватит,а то я после от стола вообще не отойду,мне кажется я хочу есть постоянно8oI
Девчонки кто только начал,не здавайтесь.Я свой основной процесс похудения начну после отпуска,в сентябре.А с супом еще один денек и хватит.

Фламинго
31.07.2009, 08:46
Елена, в любом случае Вы большая молодец!!!! (F)(F)(F)
Для меня цифра 10, это пока что-то нереальное, заоблачное.
Мне бы так!!! :-)
Надеюсь Альфия не сойдет с дистанции и мы будем друг друга поддерживать! ;-)

аурика
31.07.2009, 16:59
Спасибо,Анастасия!!!
Всем привет.10 дней диеты позади,вес как был -4 так и остался.Сегодня последний рывок иперерыв на отпуск.
Девчонки всем терпения и победы в борьбе с собой!!!

виолетта
01.08.2009, 22:56
ну вот все разбежались, а я хотела присоединиться, а теперь уже и не к кому, а один в поле не воин. ну судя по вашим побегам, эта диетка не эффективна?

Фламинго
02.08.2009, 01:36
Вероника, диета эффективная, если вы будете придерживаться того рациона, что здесь указан.
Я с завтрашнего дня хочу опять попробовать ее.
Давайте вместе?!:-)

Хомячок
05.08.2009, 02:34
Всем привет! Кто-нибудь сейчас сидит на этом супе?
Я вот решила попробовать. Сегодня первый день. с утра был вес 85,7, завтра напишу результат за один день.
Присоединяйтесь, говорят очень хорошая диета, у меня подруги на ней сидели, то за неделю сбросили по семь кг

Хомячок
05.08.2009, 19:09
Привет всем. У меня сегодня второй день. После первого минус один кг. Присоединяйтесь!!!!

Фролова
08.08.2009, 03:32
А я сегодня 5-й день, -3,маловато, я ничего не нарушала,хочется сладенького*-) (^)

виолетта
12.08.2009, 03:32
я сегодня первый день балдела на супчике, мне очень понравилось, вечером поела еще сливы и яблок, хорошо почистилась. посмотрю, что будет завтра на весах, настроена решительно, т.к. надо сбросить перед свадьбой братишки. девочки пишите пожалуйста свои результаты, так проще, воли прибавляет

Татьяна Вамад
12.08.2009, 04:22
привет девчонки сегодня сварила утром супчик и целый день его ела завтра буду взвешиваться посмотрим.

Татьяна Вамад
12.08.2009, 15:07
сегодня встала на весы,вес стоит:'( .Но буду дальше супом питаться.

Татьяна Вамад
13.08.2009, 01:25
Девчонки.А кто нибудь сидит на этом супчике?Или я одна,что то ни кто ничего не пишет.(tr) (sc)

Татьяна Вамад
13.08.2009, 01:30
Девчонки кто знает где была ещё страничка этого супчика,там тоже девчата делились результатами.Я её потеряла,или она исчезла?Да как сейчас узнаешь.Но может кто подскажет?

виолетта
13.08.2009, 01:31
я сижу, сегодня второй день. взвесилась правда только сегодня утром, завтра напишу,чо сотворилось

Татьяна Вамад
13.08.2009, 02:16
ну хоть кто то со мной.одной тяжело сидеть.спасибо что откликнулись.Ура я не одна.интересно где все.

Татьяна Вамад
13.08.2009, 16:53
Привет вес стоит на месте.Но живот подтянулся,почему не знаю.Охота и что бы килограммы уходили,но чувствую себя легко.

виолетта
14.08.2009, 02:24
Привет Татьяна, судя по всему мы последние из магикан на этой диетке. у меня сегодня утром было -300гр. мало конечно, надеюь, что завтра будет больше. а так я тоже чувствую себя легче и животик чуть провалился. завтра доедаю кастрюлю, сварю еще небольшую, мне завтра можно бананчики с молочком, интересно не убегу с работы раньше времени:-D

Луцык
14.08.2009, 03:35
Девченки супчик надо кушать 5-6 раз в день, где-то промежуток должен быть 2 часа, и сьедать не по полной тарелке а по 200-250гр, получается 1,5 ополовника....всем удачи...

Татьяна Вамад
14.08.2009, 14:59
да я его и так ем 5,6 раз в день.Встала на весы -1200.Ура вес сдвинулся.

Обломись
14.08.2009, 21:15
Привет!суп уже сварила.завтра начну с вами!хотя пахнет так аппетитно...ммм:-)может и сегодня уже тарелочку наверну.вес 65,рост1.59

Обломись
14.08.2009, 23:14
Ну,вот...не удержалась я все таки:-)съела тарелочку вкуснятины.готовила так-на 4литра 2небольших луковицы,половинка кочана капусты,4помидора,2зеленых перца,курин кубик,большой пучок петрушки,соль.сельдерей не нашла.

Татьяна Вамад
15.08.2009, 01:29
Привет девчонки.мне супчик конечно поднадоел,но надо держатся .:-) ;-) (F) (F) (F) ,а так хочется (^) (G) вкуснятинки,но нельзя.:-( :'(

Обломись
15.08.2009, 11:56
Стартую!!!вес с утра оказывается 64,а не 65!рада ужасно!удачи всем!!!

виолетта
16.08.2009, 17:22
за 4 дня -1 кг. маловато конечно, на выходные не держала, завтра наверное на МЧ, а птом видно будет, вот думаю варить ли супчик, кастрюлю сьела, поднадоел уже, хотя в принципе терпимо и не голодно

ЛЁЛЬКА
16.08.2009, 17:31
Девочки,я сегодня на таком супчике третий день....за 2 дня скинула 4 кг!!!!!! :-D (Y)

Татьяна Вамад
17.08.2009, 04:12
Лёлька вы молодец так держать(Y) (Y) (Y)

Обломись
18.08.2009, 14:52
Привет всем!сегодня 4день.за 3дня ушел всего 1кг:-(хотелось бы больше,конечно...

Татьяна Вамад
18.08.2009, 21:39
Всем привет.Неделю просидела на супчике -3кг.

Какая Есть
19.08.2009, 02:54
Наверное, эта диета подходит для тех, кому надо скинуть более 5 кг...:-( .. Мои знакомые потеряли за неделю кто 4, а кто и 6 кг!!!! А мне ( после всевозможнейших диет и необходимости потерять свеженаеденные 2 кг) она абсолютно не подошла. 8oI 2 дня (ценнейшие перед отпуском!!) вес стоял мертво и было ощущение огромного живота. Может потому, что я супов не ем уже несколько лет? Вообщем, возвращаюсь к своим проверенным и надежным способам терять килограммчики.(v)

Обломись
19.08.2009, 12:23
Девочки,за 4дня ушел всего 1кг.и оч часто и сильно начало сводить икры:-(видимо,она тоже не для меня.буду искать что-нибудь другое подходящее.а вам удачи и силы воли!

Альпинистка
21.08.2009, 20:57
Поднимаю

Евгения Камини
22.08.2009, 00:39
ПОСМОТРЕЛА РЕЦЕПТИК,ПЛАНИРУЮ ЗАВТРА НАЧАТЬ,СУДЯ ПО ОТЗЫВАМ ЭФФЕКТ ДОЛЖЕН БЫТЬ.(Y) (pl) (X)

Альпинистка
23.08.2009, 20:25
Я тоже решила завтра начать, но не особо верю в результат

Алена Овками
03.09.2009, 05:02
Девочки привет я сидела на этой диете несколько месяцев назад,продержалась 4 дня (но ела только суп и больше ничего), на ней сидела после Долиной,на Долиной похудела на 7 кг за неделю,а на супчике ни грамма (потому и сошла), но только после того как сошла заметила как сильно ушли объемы,и только потом поняла почему не уходили кг,ведь я за неделю похудела на 7 кг, это просто физически невозможно было чтобы и на супе потом уходили кг. Короче,он мне очень понравился! Девочки и еще думаю он подходит для тех людей кто по жизни мало ест растительной пиши!!
На неделю сяду на нее,через неделю напишу результат!

Р А Д А
12.09.2009, 19:22
девочки уже 10-ый день сижу, результат 4,2 :-( и то хлеб :-D кто что посоветует? *-)

Коренева
14.09.2009, 08:16
Подскажите пожалуйста! Чем можно заменить сельдерей.у нас его просто нет

Коренева
15.09.2009, 12:19
Всем доброе утро.так и не нашла сельдерей,буду без него-положу побольше петрушки и лука.завтра стартую.рост 160,вес 65,хочу сбросить 10 кг,но буду рада потери каждого кг.

Счастье Есть
15.09.2009, 14:08
Привет! Сельдерей заменять нельзя так как он очень хорошо сжигает жиры!

Коренева
16.09.2009, 07:21
Добрый день.сегодня первый день.с утра выпила стакан воды,скоро пойду кушать суп.кто нибудь сидит еще на супе?

Елена Сэмэн
09.10.2009, 18:22
(sr) Привет всем!!!Я пятый день на супе результат ноль:'(

Cvetok
11.10.2009, 17:18
всем привет. я как то хотела сесть на этот супчик.но когда я его сварила мне от одного запаха начало тошнить,а на вкус я не смогла и ложки в рот взять.такая белиберда получилась. милые подскажите может я не правильно как то приготовила.как вы готовите и как у вас на вкус получаться.я сейчас на кефирной диете,а потом хотела бы на супчик. заранее благодарю.(F) (F) (F)

Р А Д А
01.11.2009, 23:56
в сентябре сидела на супе, за неделю около 4-х кг *-) Мне легко на нём сидеть... Недавно вновь села, за 6 дней всего 1 кг... Обидно

Семенова
10.11.2009, 11:44
Приветик всем! Вчера с дочерью первый день сидели на этой диете, супчик на самом деле очень вкусный.Эту диету дочери посоветовала диетолог и сказала,что должны быть хорошие результаты, пока не взвешивались, но надеемся, что результаты порадуют.Всем силы воли!

Ника
15.11.2009, 04:52
За 10 дней- 1 кг. Только напрасно промучилась.

Нина Нави
18.11.2009, 17:02
Привет всем!Отсидела всю диету строго,в итого -2кг,и хорошо ушли объёмы,в принципе я довольна результатом,вес толкнулся.:-D

Хищенко
19.11.2009, 00:56
привет, девчонки! с завтрашнего дня я с вами;-)

Хищенко
25.11.2009, 03:31
в прошлый раз не получилось. начинаю заново с сегодняшнего дня. на сегодня вес 54.3

Сирена
25.11.2009, 03:37
Привет всем! Я после родов 3 недели подряд кушала БОМЖКИЙ супчик /эт мы его с сестрой так прозвали/. Похудела на размер. Потом он мне поднадоел, НО! планирую вернуться, потому что сытая, единственное....не люблю дни без фруктов. Скоро к вам присоединюсь!

Шипучка
27.11.2009, 04:21
Олеся напишите пожалуйста свой вариант диеты, можно в личку

Винник
27.11.2009, 04:54
НУ ВЫ, КОНЕЧНО, ИЗВИНИТЕ МЕНЯ ...НО..... СУП-ТО У ВАС НЕ ТОТ, НАДО ВАРИТЬ СУП СОВЕРШЕННО ДРУГОЙ (БЕЗ ВСЯКИХ КУБИКОВ). ЕСТЬ ЕГО НАДО ВМЕСТО ЗАВТРАКА (СКАЖУ СРАЗУ ОЧЕНЬ ТРУДНО) И ВМЕСТО УЖИНА. В ОБЕД ЕСТЬ МОЖНО ОВОЩИ, ФРУКТЫ, КЕФИР, СЫР И ДАЖЕ НЕМНОГО МУЧНОГО (НОВСЁ В МЕРУ) ВСЕ, КТО ЗАНИМАЮТСЯ ДИЕТАМИ, САМИ ЗНАЮТ, ЧТО НЕЛЬЗЯ ЕСТЬ, А ЧТО МОЖНО.
ВОТ РЕЦЕПТ СУПА:
ПОРЦИЯ НА 1 ДЕНЬ
300 ГР СЫРОЙ ГОВЯДИНЫ (ИЛИ ПОСТНОЙ СВИНИНЫ)
1 ЛИТР ВОДЫ
500 ГР ЧЕРЕШКОВОГО СЕЛЬДЕРЕЯ

1.ВАРИТЬ НА МАЛЕНЬКОМ ОГНЕ 30 МИН. МЯСО В 1 ЛИТРЕ ВОДЫ, ДОБАВИВ ЛУК, МОРКОВЬ, СОЛЬ, ПЕРЕЦ.
2.ЗАТЕМ ВЫТАЩИТЬ МЯСО И НАРЕЗАТЬ НА КУБИКИ.
3.В ОСТАВШЕМСЯ БУЛЬОНЕ ВАРИТЬ 10 МИН. ПОРЕЗАННЫЙ ЧЕРЕШКОВЫЙ СЕЛЬДЕРЕЙ.
4. ДАЛЕЕ ВСЕ СОСТАВЛЯЮЩИЕ ПОМЕСТИТЬ В КАСТРБЛЮ И ЕЩЕ РАЗ ПРОВАРИТЬ 5-6 МИНУТ.
5.РАЗДЕЛИТЬ ВСЁ НА ДВА ПРИЕМА - УТРОМ И ВЕЧЕРОМ

ЯВАРЮ СРАЗУ 2 ПОРЦИИ НА ДВА ДНЯ

Кузян Кус
27.11.2009, 18:18
Олеся, а можно мне тоже Ваш рецептик?;-)

Елена Ивстк
30.11.2009, 23:33
Всем привет! Вы пишите сколько скинули, а как надолго у кого сохранялся результат?Потом вдвойне вес не придет?:-$

Елена Ивстк
30.11.2009, 23:33
Всем привет! Вы пишите сколько скинули, а как надолго у кого сохранялся результат?Потом вдвойне вес не придет?:-$

Хищенко
01.12.2009, 03:19
закончила диету в воскресенье -1.3. малова то, конечно, это потому, что вкусняшки подъедала)) все равно есть результат. а если четко соблюдать, то отличный получится, и при этом не голодный

Немкова
03.12.2009, 22:48
Девчонки привет, я на этой диете сидела в том году за 5 дней скинула 4 кг, но я кроме супа ничего не ела, мне этого веса тогда было достаточно вот я и остановилась, а моя подруга досидела и скинула на ней 7 кг, придерживалась строго диете.Я сейчас сижу на экстремальной, но после нее сяду на эту как раз за 1,5 недели до нового года.На ней расчитываю на 100% скинуть 5- 6 кг.

Немкова
03.12.2009, 23:04
Ой Анастасия, я ошиблась вернее Радикальная диета, но смысл один :-D

Елена Ивстк
07.12.2009, 23:59
Я на этой диете чесно просидела 7 дней и скинула только около 4-х кг. Хотелось больше! А о супе даже подумать не могу-тошнит!:-(

Типикина
12.12.2009, 23:51
За день- кило отвеса и туалет на удивление. Кушать совсем не хочется, правда вкус в тарелке аховый. Но это того стоит!!! Рекомендую.

мадлена
19.12.2009, 17:03
Девочки,напишите результаты,так много начинающих было...

Нина Нави
17.01.2010, 20:00
просидела на ней все строго,похудела кг на 3,но все быстро вернулось,хотя на еду не нападала,а об этом супчике и вспоминать противно,надолго я его наелась.....

Терехова
18.01.2010, 23:36
девочки скажите пожалуйста можно ли в суп добавлять немного соли?

Нина Нави
19.01.2010, 00:11
нельзя,он без соли,соль задерживает воду в организме,если очень противно можете лимонного сока добавить

Нина Нави
19.01.2010, 02:27
в этом супе главный ингредиент сельдерей, он ОБЯЗАТЕЛЕН,так как имеет - калорийность, и сжигает нами не любимые жиры.

анна мэви
19.01.2010, 05:16
Здравствуйте,а ведь низкокалорийных супов много.Наверно от одинакового супа тошнит на второй день.Вот я знаю три:щи без зажарки и картошки(сегодня варила)Даже куриную грудку добавила ,отваренную заранее,суп -пюре из тыквы(тыква,лук,корень петрушки,кабачок)+ложка нежирного йогурта,суп из чечевицы.А окрошка из обезжиренного кефира?Любой суп с калорийностью меньше 100 жиросжигающий.

Терехова
19.01.2010, 14:43
имеет ли значение какой лук крошить в суп.репчатый или порей

Терехова
20.01.2010, 00:51
скажите пожалуйста. надо ли солить мясо

Ольга Ондкиу
21.01.2010, 16:15
Привет всем! У меня сегодня 4-й день, -2, 200, при моем весе мало, конечно, но не будет отчаиваться.... Переносится довольно легко, добавляю броколли и стручковую зеленую фасоль.

Нина Нави
21.01.2010, 16:20
Ольга Д...*** а как вы выходили из диеты? че то мне этот суп вообще не помог,может просто не мое. все доброе утро. а кто сидит на диете желаю больших минусов.

анна мэви
22.01.2010, 23:07
А если водички или зелёного чаю?Соль уйдёт?

анна мэви
23.01.2010, 18:40
Ольга!!!Не успела с вами начать диету.Нахожусь пока в группе поддержки.Как дела?

Р А Д А
23.01.2010, 19:08
Сидела на этом супе 15 дней, похудела на 7 кг... Второй заход вообще не дал результатов *-) прошло уже 3 месяца, не поравилась, занимаюсь фитнессом... Может ещё раз начать?

Р А Д А
23.01.2010, 20:07
ну если чесно я его ела 1 раз в день, ну от силы 2... Он у меня убивал аппетит конкретно... И стимул был тогда, а сейчас совсем нет сил сидеть на диете

анна мэви
24.01.2010, 18:16
Ольга,а может быть не в рецепте супа дело,а в его калорийности?Может быть суп сварить другой?Но без такого количества сельдерея?А палочки сельдерея ,зажав нос,съесть отдельно?

анна мэви
26.01.2010, 13:38
Оле!оле,оле,оле!!!(*)(*)(*)Ольга,чемпион(F)(F)(F)

анна мэви
27.01.2010, 16:07
Не сдавайтесь,Ольга!!!Один день ничто,по сравнению с результатом!!!

анна мэви
27.01.2010, 22:37
В ощем так:утро-вода с ложкой мёда.Завтрак-мюсли несладкие с парой изюмин и половиной банана.С обезжиренным молоком.Обед-щи без зажарки и картошки.Курица вареная +овощ сырой(огурец,помидор,капуста.).Ужин-творог обезжиренный.Яблоко печёное с корицей и черносливом(1-2 шт.)Пить-настой шиповника,зелёный чай.

атусик
27.01.2010, 23:34
(F)(F)(F)Девочки всем Привет!!!!(F)(F)(F)

Я пополню с понедельника ваши ряды,сейчас второй день на четырёх дневной...(*)

атусик
29.01.2010, 02:25
девочки привет!!!!!а скажите корень сельдерея или всё же его листья в суп ложить,а то я так и не поняла?

атусик
29.01.2010, 04:25
Ну я читала что вы и так похудели,ну испробую сначала с тем потом с тем а потом без него:-D:-D:-D

анна мэви
29.01.2010, 18:02
Ольга,как диета?У меня второй день.Снижение веса считать рано)))

атусик
31.01.2010, 22:27
Девочки привет!!!

Я завтра на супчике буду пробывать первый раз,сегодня вечером сварю,
так а я смотрю кроме Ольги и Анны больше тут никого нет да?!

атусик
01.02.2010, 03:53
Да я и не обращаю,самое главное чтоб я похудела...:-D
Супец сварила,но честно скажу,корня сельдерея положила очень мало, а то меня только от его запаха уже тошнит.(hu)
Но положила побольше консервированных томатов,потому что очень уж их любллю.Запах очень даже ничего,ну посмотрим сколько смогу его есть.Сварила половину средней кострюли,для пробы...;-)

атусик
03.02.2010, 03:42
Анна,ауууу Вы сейчас всё ещё на диете?К!

У меня второй день,отвеса пока что нет..
посмотрим что будет завтра...

атусик
04.02.2010, 05:46
Девочки,ну куда же вы все попропадали,неужели больше нкто не сидит на этой диете?!....

Так тяжеловато,никакой поддержки,я аж не удержалас и съела пол чайной ложечки мёда с чаем,уж плохо очень без сладкого.....

анна мэви
04.02.2010, 20:23
Да,смотрю я ,народу поубавилось((А я всё никак не решусь.Как Ваши дела Наташа?Какой день на супе?

атусик
04.02.2010, 20:36
Здравствуйте Анна,у меня четвёртый день сегодня,Но минус 1,300 всего лишь,маловато,но обёмы уходят я заметила,но я ещё и обруч с шипами регулярно уже как 2 недели кручу.
Давайте,мне эта диета очень нравится!!!А Вы ведь сидели на этой диете,или я ошиблась.

Я хочу так, одну неделю на супе одну нормально,посмотрим что из этого получится(ch)(F)(F)(F)

анна мэви
04.02.2010, 20:47
Я на этом супе не сидела.Я накачала себе всяких рецептов ,близких по калорийности и ем их потихоньку.Не так надоедают и не чувствуется голода.

анна мэви
04.02.2010, 20:49
А,я про супы.)))Я не рецепты ем)))И ещё-я добавляю немного соли,т.к бессолевая диета у меня вызывает вялость и слабость.

атусик
04.02.2010, 20:55
:-DДа я поняла))))

Ну в этот суп тоже можно соль добавлять.Ну как успехи есть?!Я тоже хочу попробывать другие супы которые тоже низкокаллорийные.

анна мэви
04.02.2010, 20:59
Очень медленно,но потихонечку худею.Я и не тороплюсь.Кстати,тоже обруч кручу

Наталья Тима
22.02.2010, 00:23
Приветик девченки!!!! Куда Вы все пропали????? Все очень заняты или за едой некогда общаться???

Р А Д А
23.02.2010, 01:19
Всем привет :-) с сегодняшнего дня опять села на супчик... Постораюсь продержаться 5 дней, до субботы ))) у меня ДР ;-) чтобы не обидно было набирать кг )) а с понеделька надеюсь всё 7 продержаться ))) Людииии скоро лето *-)

Новикова
27.02.2010, 00:36
Привет девченки!Я завтра на молокочае, а с воскресенья присоединяюсь к вам!!!
На этом супчике худею уже не первый раз!!!Диета очень хорошая, за 7 дней скидываю 6-6,5 кг, голодать не приходится, супчик правда на любителя, но у кого проблемы с желудком, переносится очень легко!Хорошо переносят еще те, кто не может преодалеть чувство голода во время диеты!
Буду писать ежедневные отчеты!
Всем удачи!!!(F)

Новикова
27.02.2010, 23:14
Девченки, привет!Куда вы все подевались???
Я супа уже наварила, завтра стартую!Присоединяйтесь!!!(F)

Новикова
03.03.2010, 04:58
Вот уже заканчивается 3 день моей диеты, смотрю что никто в этот раз не присоединился...За 2 дня я скинула 2 кг... самые тяжелые первые 3 дня, потом от еды отвыкаешь, супчика уже не хочется, он аппетит напрочь отбивает!
Диету выдержу до конца, я на ней не первый раз, главное вес после нее держится хорошо!!!
Взвешиваюсь по утрам, результатами буду делится!!!(F)

Новикова
04.03.2010, 05:34
Девченки, привет!За 3 дня скинула- 3 кг, и на МЧ перед диетой - 2 кг!!!(F)

Екатерина Тум
04.03.2010, 07:29
напишите пожалуйста рецепт супа. плиз

Наталья Саха
04.03.2010, 16:40
Ольга (Y)(Y)(Y)... так держать!!! Я глядя на вас тоже наварила себе супчика. Правда, диеты так строго придерживаться не получается... на завтрак ем сухари с кофе... в обед и полдник супчик... а на ужин брокколи. А вчера (4 день) добавила в суп соевое мясо, намного сытнее получилось, даже полдник пропустила. Итого сначала поста -2кг и 4дня с супом ещё -2кг. (fr)

Наталья Саха
04.03.2010, 16:42
Екатерина, нажмите на "показать сообщения с начала", там есть рецепт.:-)

атусик
04.03.2010, 19:33
Девочки привет,думала думала,и опять решила попробывать на супчике посидеть,я сидела месяц назад,но что то мало скинула.Теперь попробую ещё раз наверно в воскресенье присойденюсь к вам.Тем более когда я сидела на нём,кроме меня вообще никто на нём не сидел,так тяжеловато....:-(

Новикова
04.03.2010, 22:35
Девченки, привет! Наконец - то я не одна!!! Присоединяйтесь!
У меня в этот раз вес идет очень хорошо!За 4 дня -4 кг!!!
Если посчитать с Молокочаем , то сбросила уже 6 кг! Диета не голодная, суп правда не очень на вкус, но результат отличный!Сегодня 5 день диеты, кушаю вместе с супом куриную грудку, очень сытный день!
Старайтесь придерживаться диеты не меняя дни местами.(F)

Новикова
04.03.2010, 22:38
Наталья, спасибо за поддержку!У тебя тоже хороший результат!(Y) (F) На посту хорошо получится все закрепить! (F)

Наталья Саха
05.03.2010, 20:54
Сварила супчик второй раз... и правда, продукты те же, а вкус другой:-O... сегодня детям на обед давала, правда со сметанкой(Y)... вчера не сдержалась - кусочек горькой шоколадки + 4орешка, и всё равно -300г :-D... вместо мяса - соевый фарш...

Наталья Саха
05.03.2010, 20:56
Оля, нескромный вопрос - с каким весом стартовала?:-$

Новикова
06.03.2010, 00:54
Наташа, вес это мое больное место, так что не будем о грустном...
У меня тоже сын кушает мой супчик, ему нравится вкус сельдерея...
Ну а я кушаю все строго по графику, за вчерашний день скинула всего -0,5 кг, в итоге - 6,5 кг!!!:-)
Всем удачи!(F)

Новикова
07.03.2010, 05:18
Девочки, привет!За вчерашний день я скинула еще 0,5кг, так что в этоге - 7кг!!! С егодня последний день, завтра отчитаюсь!Всем удачи!(F)(F)(F)

Наталья Саха
07.03.2010, 05:34
А я сегодня не сдержалась:'(... была у мамы и наелась супа грибного с вермишелью и капусты тушёной с картошкой:-(... после этого - очень много чая и кофе... и самое главное - только в одну сторону (то есть жидкость вливается, но не выливается)... на весы даже вставать не хочу:-S... одно утешение - после дня перерыва супчик вкуснее покажется...

Новикова
09.03.2010, 05:54
Девочки, привет!Я отсидела на этой диете 7 дней - 7кг!За последний день ничего не скинула, с 10 марта обратно в атаку, но на новую диету!Всем удачи!!!
(F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F)

ЖЭ
14.03.2010, 21:49
Девочки ау, кто нибудь худеет на этом супчике? Я со вторника хочу.......

Виктория Эдама
17.03.2010, 18:45
Девочки привет.А в супчик сельдерей добавлять корень или зелень.Тоже хочу попробывать.

Инна Надт
17.03.2010, 21:07
Ольга Кизилова, Вы молодец! Результат хороший!

Инна Надт
17.03.2010, 21:10
Девочки, я тоже хочу попробовать. Я читала много об этом супчике, но везде пишут что не солить...а здесь соль не исключена...Как же все-таки правильно???!!! За сельдерей знаю, что можно и корень, и зелень. Но говорят, что корень лучше. Давайте стартовать вместе! Так и легче, и веселей! Пишите. Не пропадайте!

Инна Надт
17.03.2010, 21:13
...и еще! А кто подскажет, сколько воды надо???

Наталья Саха
18.03.2010, 03:35
Инна, суп солить. Иначе неделю не продержитесь. Суп итак дня через три с трудом влезать будет, а без соли уже на второй раз можете его не проглотить.

Наталья Саха
18.03.2010, 03:39
Овощи закинуть в кастрюлю и залить водой, чтобы она покрыла их.

Инна Надт
18.03.2010, 19:44
Наталья, спасибо за информацию! Я почему- то думаю, что это не супчик будет, а какая- то кашка

Artamonova
18.03.2010, 22:34
Я тоже с сегоднешнего дня на супце)))хотя вернее будет сказать что с завтра т.к. хотя и сварила его сегодня и проглатила уже тарелочку но с утра завтракала так что я с завтрашнего дня в бой.я его еще через блендер перетерла мне так больше нравиться.у меня 70 кг при росте 176 но хочу быть 60 ну 62 максимум.пожелайте мне удачи пожалуйста:-)

Инна Надт
18.03.2010, 23:58
Evelina Akbaba, удачи Вам и терпенья! Все у Вас получится(Y) (Y) (Y) Будьте красивы а я вот не купмла сельдерей, у нас это проблемно уже была бы с вами. Но как только роздобуду его - сразу в ваши ряды!

Artamonova
20.03.2010, 02:13
spasibo... xocu vot poka?tsa:-$segodna vot gulala s melk?m ? ne uderjalas dolopala za n?m polov?nku bubl?ka...sama seba rugayu no vse o cem ya mogu dumat seycas eto eda...supc?k vrode s?tn?y no jrat-?zv?n?te xocetsa postoyanno...ya eso kofeykom baluyus s saxorozamen?telem a to bez saxara n?kak.? tak po veceram bez tabletk? ot golovnoy bol? ne obxod?tsa(((a poxudet xocetsa...segodna vzves?las utrom-600gram a k veceru ot ?zxodnogo -300 tolko..polucayetsa za segodna 300 gram vernula...vzvesus uje posle okoncan?ya d?yet? a o uj bolno s?lno dezmot?v?ruyet

Москвина
20.03.2010, 02:31
Семь лет назад я на этом супе потеряла26 кг за 10мес. И удерживала вес, пока не бросила курить. Сейчас села опять, больше ничего не нравиться, хотя супы в принципе терпеть не могу. Ем как лекарство, надо и всё. Главное азарт и позитивный настрой

Москвина
20.03.2010, 02:35
Я на супе 2 недели сидела, неделя перерыв, без перерыва нельзя. Для меня лучше начинать с воскресенья, потому что если сорвалась, то начинать с 1-ого дня, а в субботу бывают гости

Хочу Опкэм
20.03.2010, 04:45
Я знаю один Жиросжигающий супчик. Но он не такой уж и вкусный. Как говорится. Красота требует жертв.

Инна Надт
20.03.2010, 12:49
:)ЛуЧиЗаРнАя :) - Поделись!

Елена Шэвчэн
20.03.2010, 20:22
Привет девченки. прочитала отзывы о супчике - удивлена!!! :-O Решила попробовать. (pl) С сегодня 1-й день. Супчик вроде ничего, есть можно...но вот этот сельдерей!!!!(sr) Без него никак нельзя????(dt)

Виктория Эдама
21.03.2010, 16:17
Девочки привет.неделю была на диете 1 день,-1 кг.Отвес -4400гр.Сегодня наМЧ,а звтра я с вами.Если не смогу супец ложкой есть,буду на блендере,и пить.

Artamonova
22.03.2010, 03:29
da posle blendera ego mojno est...ya ne predstavlayu esl? ovosu kusochkam?...v mena b? navernoe ne polezlo...a tak n?cego glotayu....segodna pod vecer b?l? v restorane xot ya us?lenno soprot?vlalas muj zastav?l:-Dsyest sasl?k paru kusockov...zavtra prodolju supes..uje 5 den budet...na segosna okolo 2 k?lo sbros?la...a nado b?lo 10...dos?ju do 7 dna potom MC...a potom posmotr?m v kakuyu d?yetu eso udarus..ne sr?vatsa b? eso vot tak po melocam8oI

Виктория Эдама
22.03.2010, 13:42
Девчонки привет.С сегоднешнего дня я с вами.Варю чудо суп.Мой рост 152см вес 56кг.Буду писаит о результатах.Всем удачи.

Виктория Эдама
22.03.2010, 17:43
Какой то он у меня жидкий получился,воды много налила.А так на вкус нечего,есть можно,точнее пить.Я через блендер,получился суп пюре.

Москвина
22.03.2010, 19:22
Вообще суп должен быть густой, чтобы ложка стояла, но я тоже варю жидкий, чтоб проглотить. Очень понравилась идея с блендером, сегодня попробую. У меня 1-я неделя сегодня заканчивантся, сбросила не так много, всего 4 кг, но это радует

черникова
22.03.2010, 20:38
ДОБРЫЙ ДЕНЬ,КРАСОТКИ.СКАЖИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА.Я СМОГЛА НАЙТИ ТОЛЬКО КОРЕНЬ СЕЛЬДЕРЕЯ.КУПИЛА ЕГО.А ВОТ СКОЛЬКО ЕГО ДОБАВИТЬ В СУП,В НЕМ ПОЧТИ 1КГ И КАК ПРОСТО НАРЕЗАТЬ ИЛИ НА ТЕРКЕ МОЖНО,ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МНЕ(F)(F)(F)(F)(F)

Виктория Эдама
22.03.2010, 20:54
Девочки второй раз я не смогла суп проглотить,чуть не в....Я слетаю

Lena Kysti
22.03.2010, 20:56
Привет девчата.Я тоже ела этот супчик,но я добавляла в него маленькую ложечку обезжиренной сметанки.Как борщь.Попробуйте.Результат -3 кг за неделю.

Lena Kysti
22.03.2010, 21:05
Только у меня немного другой рецепт для супа.Эта диета хороша только для начала,чтобы организм подготовить на перестановку.Рекомендуется по 2 недели а потом надо паузу сделать.

Елена Шэвчэн
23.03.2010, 01:07
Сегодня был третий день...утром еще смогла впихнуть в себя суп:-( , весь день тошнило, слабость и голова жутко болела. (md) Вечером суп не то что съесть не смогла...меня стошнило от одного его вида...:-| . Так что я пасс, это не мое...Немного приду в чувства и сяду на картофельную диету...и сытно и результат есть...:-)

Москвина
23.03.2010, 03:13
А я суп ем вечером, и после него уже ничего, если только чай. А более калорийную еду- в обед. Например, овощное рагу, Либо мясо, смотря что по расписанию. Я столько просидела на этой диете, что начала экпериментировать. В мясной день пробовала и рыбу, и курицу запекала, эффект тот же. если овощи, то и рагу, и винегрет, и салаты. Полёт фантазии. Суп не люблю, но ела, как лекарство, и только один раз

Москвина
23.03.2010, 03:14
Очень понравилось супчик через блендер

Яковлева
23.03.2010, 12:49
Я с вами с сегодняшнего дня. Всем спасибо за советы!

черникова
23.03.2010, 19:05
девушки,ну скажите,как мне быть с корнем сельдерея,почему же вы молчите?

Москвина
24.03.2010, 03:07
Вообще, нужно зелень, я её не нашла, купила стеблевой сельдерей, просто порезала, на вкус то же самое. С корнем, я знаю, есть другой рецепт супа, но в принципе, можно и с корнем. Попробуйте порезать немного, но вариться он должен дольше

черникова
24.03.2010, 18:44
спасибо лариса.сегодня у меня первый день вот решила попробовать этот супчик в борьбе со своим жирком.по-моему здесь пока маловато народу,хотя с начала диетыхудеющих было много,и отзывы получше,чем сейчас,но я решила и буду пробовать.взвешиваться буду каждый день с утра.всем удачи.

Наталья Саха
24.03.2010, 20:56
Привет девочки. Небольшой совет - варите суп подольше, не меньше часа - намного вкуснее.(Y)Диету выдержать непросто, примерно на третий день очень тяжело супчик в себя впихнуть, даже если вначале он вам очень понравился. Я сейчас делаю так: завтрак и обед - ем всё что хочется, а на ужин - суп. Получается, что днём сытно, а ужин лёгкий. Уходит примерно по 1кг в неделю. А самое главное, что суп очень легко кушается. :-D

черникова
24.03.2010, 21:52
низнаю наталья,может вы и правы,но для меня этот супчик просто супер оочччееень понравился.хочеться что то после всех диет(типа кефирной и пятидневки)что то горяченькое.низнаю,как от такой вкусняшки кого то может тошнить(md),непонимаю,у меня был корень,я одну часть мелко порезала,а другую часть просто на терке потерла.посмотрим на отвесики(F)(F)(F)

Журавлева
25.03.2010, 03:59
Девочки, всем приветик, я сегодня первый день на этой диете, пока держусь!!! У меня не было сельдерея и я просто сварила суп, посмотрим на результаты.
Надеюсь, что завтрашний день будет легче. Всем удачи, мы сможем, вместе мы сила!!! :-)

черникова
25.03.2010, 06:50
юля,а что за суп вы сварили,ведь в сельдерее вся фишка заключаеться этого супа?

Рулинская
25.03.2010, 07:37
Девочки приве!!!! А такой суп можно в блендере перемолоть кто знаетподскажите . Заранее спасибо:-)

Яковлева
25.03.2010, 14:14
Два дня честно просидела на супчике, отвес - 0 г. Все, с дистанции схожу, не могу больше его есть. уж лучше вообще ничего...

черникова
25.03.2010, 20:23
вот блин,ну почему вам так не нравиться суп?может просто с корнем он вкуснее,чем с зеленью сельдерея.мне кусочки корня в супе напоминают вареную картошку,лук я добавляля не 6головок,а порезала одну,а еще 4 просто опустила в суп,когда варила,а потом вынула,еще добавила приправу кнорр,12овощей,ну очень вкусно получилось.у меня итог за первый день -500гр,но у меня еще последние дни КД,ТАК ЧТО ДУМАЮ ОТВЕС НЕ ПЛОХОЙ для моих *таких*дней.так что я продолжаю,посмотрим,что будет дальше.наверно я осталась одна,да?

Алла Вамка
26.03.2010, 01:50
Сегодня заканчивается первый день на супе. Завтра напишу результаты.