PDA

Просмотр полной версии : 45. ЛИЧНЫЙ ОПЫТ ДИЕТЫ


Slastena
21.12.2009, 18:32
Пару лет назад я решила поэксперементировать и посидеть на гречневой диете. Цель моя была - снижение веса . Перед тем,как начать,я убрала из своего холодильника все,кроме свежих овощей и фруктов. Ежедневно я варила (или запаривала ) гречку без соли и делала свежие салаты ( заправляла подсолнечным маслом и не солила). Когда очень хотелось сладенького,то ела чуть-чуть свежих или печеных яблок или добавляла в кашу немного меда. За 10 дней результат был просто супер - минус 11 кг. Какие эмоции переполняли меня ?? Просто крылья выросли ! И вот я снова хочу вернуться к гречке,и не просто сидеть на диете и похудеть,но и почиститься. Моя цель не просто сброс лишнего веса,но и изменение стиля жизни - ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ,СПОРТ И ПОЗИТИВНОЕ МЫШЛЕНИЕ.

Slastena
21.12.2009, 21:36
а у меня лицо почистилось.

Slastena
18.05.2010, 18:21
Ульяна,за 4 дня получить анемию ,думаю,вы не смогли из-за гречки.Тем более,что железа в ней много.

эмма
19.05.2010, 02:37
ДОБРЫЙ ВСЕМ ДЕНЬ,ИЛИ ВЕЧЕР...А МНЕ ПОДСКАЗАЛИ ЕСТЬ ГРЕЧКУ ЗАЛИТУЮ НА 12 ЧАСОВ КЕФИРОМ,УТРОМ НАТОЩАК.Я КУШАЛА МЕСЯЦ-НО В ЭТО ЖЕ ВРЕМЯ ПИЛА ТАБЛЕТКИ ДЛЯ СНИЖЕНИЯ АППЕТИТА, И ПОЭТОМУ НЕ ЗНАЮ ОТ ЧЕГО ПОХУДЕЛА..

эмма
19.05.2010, 02:39
ОЧЕНЬ ЗАИНТЕРЕСОВАЛА 2-Х НЕДЕЛЬНАЯ ДИЕТА НА ГРЕЧЕ.ПОДСКАЖИТЕ,КАКОЕ КОЛЛИЧЕСТВО НУЖНО СЬЕДАТЬ ГРЕЧИ В ДЕНЬ? А ТАК ЖЕ-СОВСЕМ ЛИ НЕЛЬЗЯ ЕСТЬ СОЛЬ? И МОЖНО ЛИ ПИТЬ КОФЕ? сПАСИБО ЗАРАННЕЕ!!!

Slastena
19.05.2010, 02:42
ДОБРЫЙ ДЕНЬ ! *надо съедать 2 стакана уже готовой гречки.Если ваш организм переваривает гречку залитую кефиром,то делайте так ( я ,например,не могу так есть).Кофе можно только утром одну чашечку в день (манюсенькую) без сахара.

Slastena
19.05.2010, 02:42
Роза,солить нельзя.

эмма
19.05.2010, 02:44
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! У МЕНЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРОБЛЕМНЫЙ ВЕС.Я СЕЙЧАС ВЕШУ 89 КГ, А В КОНЦЕ ДЕКАБРЯ ВЕСИЛА 100.ЕЩЕ НУЖНО УБРАТЬ 10КГ. КАК МИНИМУМ.КАК ТОЛЬКО ПОХУДЕЮ-ВСЕМ ПОКАЖУСЬ!!!:-) (v) (F) (F) (F)

Slastena
19.05.2010, 02:52
Роза,когда планируете сесть на эту диету ?

эмма
19.05.2010, 03:00
Я КАК РАЗ ХОТЕЛА НАПИСАТЬ! Я УЖЕ ЗАМОЧИЛА ГРЕЧКУ В КЕФИРЕ, ТАК ЧТО С УТРА ЗАВТРАШНЕГО ДНЯ! ОБЕЩАЮ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ОТЧИТЫВАТЬСЯ!(v) :-)

Slastena
19.05.2010, 04:06
я вот тоже хочу с завтрашнего дня. ну что ж,давай вместе !

Slastena
19.05.2010, 04:09
Роза,отчитывайся в теме "Дневнички худеющих".

эмма
19.05.2010, 23:55
Всем добрый день!!!
Сегодня утром взвесилась,вес 89 кг.Позавтракала гречкой замоченной в кефире, сейчас ужинаю той же самой гречкой на кефире.Но вот прочитала,что нужно чередовать...Немного непонятно-это значит,что мой способо не верен,и даже вреден?И еще-я не могу отказать себе, и не пить черный кофе-по причине низкого даления.Скажите,что результата не будет,если я буду выпивать в день 4 чашки черного кофе без сахара?

Шипек
23.05.2010, 15:18
Я тоже года два назад сидела на гречневой диете,но кроме кефира я ела овощи и фрукты,похудела на 15кг.,за два года набрала 5кг,сейчас хочу снова попробовать эту диету

Ирина Дайк
24.05.2010, 07:14
ОЧЕНЬ ХОЧУ ПОПРОБОВАТЬ ГРЕЧНЕВУЮ ДИЕТУ, НО НЕ ЗНАЮ КАК, ПОДСКАЖИТЕ, КАК ПРАВИЛЬНО ПИТАТЬСЯ, В КАКИХ КОЛИЧЕСТВАХ, ВЕС 90 КГ, ПРИ *РОСТЕ 162 :-$

Slastena
25.05.2010, 20:10
Ирина,ответ на ваш вопрос есть в теме "Гречневая диета на 14 дней". Почитайте.

Маришка Васу
29.05.2010, 00:08
ДЕВОЧКИ!Я 2НЕДЕЛИ СИДЕЛА НА ГРЕЧНЕВОЙ ДИЕТЕ,ПОХУДЕЛА НА 15КГ,НО ГДЕ ТО ПРОЧЛА,ЧТО СОЛЬ МОЖНО ЗАМЕНИТЬ СОЕВЫМ СОУСОМ,И ТОЛЬКО ТАК СМОГЛА ДОСИДЕТЬ НА НЕЙ ДО КОНЦА.

эмма
02.06.2010, 21:33
ЕСЛИ МОЖНО ЗАМЕНИТЬ СОЛЬ-СОЕВЫМ СОУСОМ,ТОГДА НАВЕРНОЕ БУДЕТ ПРОЩЕ...ПОТОМУ КАК СОВСЕМ ЬЕЗ СОЛИ НЕВОЗМОЖНО:'( :'(

Эгоистка
04.06.2010, 15:38
Я пытаюсь,но очень тяжело,работаю поваром,наверное к диете еще нужна сила воли,а вы как считаете?

эмма
05.06.2010, 01:56
ДЕВОЧКИ ЗДРАВСТВУЙТЕ, У МЕНЯ НЕМНОГО НЕПРИЯТНОСТИ В СЕМЬЕ.НО Я ДЕРЖУСЬ-УЖЕ ДВА ДНЯ КУШАЮ ГРЕЧУ,ЧУТОЧКУ ДОБАВИЛА САЛАТА ИЗ ОГУРЦОВ И ПОМИДОР,С СТОЛОВОЙ ЛОЖКОЙ МАСЛА ОЛИВКОВОГО...НО ДНЯ ЧЕРЕЗ ДВА ОТКАЖУСЬ ОТ НЕГО.И БУДУ СТРОГО СОБЛЮДАТЬ. СОСТОЯНИЕ ОТЛИЧНОЕ,КОЖА ИЗМЕНИЛАСЬ!!! ВСЕМ СОВЕТУЮ ДЕВОЧКИ-ПРОДЕРЖИТЕСЬ,ДОКАЖИТЕ САМИ СЕБЕ,ЧТО ВЫ СИЛЬНЫЕ!!!

Эгоистка
05.06.2010, 10:00
Доброй ночи,кстати,сейчас Петровский пост,еще одна причина,чтобы ограничить себя в еде,да Любочка спасибо за поддержку,и группа классная я еще новичок,а мне уже нравится,вот приехала с работы и сразу" забежала",всем удачи.

эмма
06.06.2010, 20:26
ЛЮБОВЬ,ВЫ ОЧЕНЬ ПРЕКРАСНЫЙ И ПОЗИТИВНЫЙ ЧЕЛОВЕК!!! Я РАДА ЧТО Я ЗДЕСЬ, С ВАМИ И С ДЕВОЧКАМИ.ТАК ПРИЯТНО ОБЩАТЬСЯ,И ПОНИМАТЬ ЧТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МОЖНО И ВОЗМОЖНО СБРОСИТЬ ВЕС!(Y) (Y) (Y) (L) У МЕНЯ 4 ДЕНЬ ДИЕТЫ.СЕГОДНЯ КУШАЛА ТОЛЬКО ОДИН САЛАТ ИЗ ОГУРЦОВ И ПОМИДОР,ЗАПРАВЛЕННЫЙ ЧАЙНОЙ ЛОЖКОЙ МАСЛА ОЛИВКОВОГО И 3 КАПЛЯМИ СОЕВОГО СОУСА.А ЕЩЕ ЕСЛИ УЖ ОЧЕНЬ НЕ ВМОЧЬ МОЖНО ПОГРЫЗТЬ ЧУТОЧКУ СЕМЕЧЕК.ЭТО УБИВАЕТ АПЕТИТ!

Valentina Hvn
07.06.2010, 03:21
(pl) много диет испробовала и знаю как это тяжело,читаю ваши сообщения и уговариваю себя. продолжай,продолжай! еще 11 дней!! хочу выдержать гречневую диету,но сегодня сгрешила 4 ложечки торта к чаю скушала! а так всё без соли,и много пью,так вроде проблем нет-к вечеру голод поднимается-так пью маленькими глотками кефир

эмма
07.06.2010, 18:52
Добрый всем денек!!! (v) (v) (v) (K) У меня пятый день гречневой диеты.Сосотояние отличное,легкость во всем теле.Завтракала гречей,с добавлением 10 изюминок и запивала кефиром.Очень вкусно кстати! Всем хорощего настроения и позитива! А еще сегодня записалась на антицеллюлитный массаж.;-)

Slastena
04.10.2010, 21:39
94 кг,рост 1.77. я сбросила тогда ооочень хорошо.

Иванова
01.12.2010, 05:01
Здраствуйте Ольга,после нашей с вами переписки решила попробовать своё и теперь хочу поделиться результатом:диету специальную не соблюдала,ела всё подряд только помалу и часто,10 кг нету,конечно это длительно,но если кому спешить некуда,то могут попробовать на себе,а теперь хочу вашу диету попробовать"сырную"может кто-нибудь пробовал расскажите про результат.

Виктория Иван
09.12.2010, 17:36
Девочки, мне помогло вот это. Эффективно, да и действительно результат заметен на лицо. Посмотрите сами , может кому пригодится * * * * * * ********telo2010.ru/?rid=12975 Минус 6 кг за два месяца

Татьяна Тяп
02.01.2011, 23:49
Девочки, моя сестра похудела на 6кг за полтора месяца. Это очень хороший результат для неё. Она нашла рекомендации в интернете, вначале скептически отнеслась. А теперь продолжает выполнять эти рекомендации и довольна очень. Такая ссылка, посмотрите * * * * * * * * * * * ********flambo-online.ru/diet/?rid=12975

Приведение
03.01.2011, 19:39
Olga skaji pajalysta kak mne bit,ia bez kofe nemagy,a xa4y toje xydet v grype y vas,kotoroe na4inaete s 10 4isla...

anakonda
21.01.2011, 01:35
Хочу поделиться своим опытом, никаких секретов, нужно просто запастись терпением и уметь себя организовать. В начале определитесь, чего Вы хотите - временного явления или похудеть навсегда. Если у вас нет никаких заболеваний внутренних органов, то можно начать с уменьшения объема еды в один прием *("правило одного стакана" весь объем еды в одном стакане) , *исключения из употребления мучного (сдоб, пирогов, жаренного), жирного, сладкого (тортов и кексов), наваристых бульонов и жирного мяса. Питание -правильное и полноценное, трех-часовой перерыв между приемами пищи желательно в 7, 10, 13,16,19. Принцип - утро-крупяные каши, обед-салаты овощные и овощные супы и гарниры, вечер-мясо. Пить компоты и зеленый чай. В 19.00 последний прием - это кефир или чай с медом. Избегайте долгого сидения, гуляйте на свежем воздухе, принимайте витамины, делайте зарядку. В группе есть много советов и по питанию и по диетам и по сборам. Я прошла действительно трудный труд,но результат того стоит.

anakonda
21.01.2011, 01:36
Такой режим питания должен быть пожизненным, иначе все будет напрасно. В процессе похудения Вам, возможно, придется столкнуться со многими неприятными явлениями- сухость во рту, сморщение кожи, выпадение волос, ломкость ногтей, ноющие боли в пояснице и ногах, круги под глазами, опадание груди... Не пугайтесь, все проходит при соответствующем уходе и питании. Замените жир подсолнечным маслом, навсегда откажитесь от копченых колбас и кур гриль, научитесь готовить еду правильную и без вреда для здоровья. *Через 2-3 месяца обычно при переходе на правильное питание теряется около 10 % веса.

anakonda
21.01.2011, 01:41
Позже, когда нормализовано питание можно "побаловать" себя гречневой, кефирной, овощной, белковой или японской диетой. Мне больше всего понравилась гречневая. Наиболее приемлемый вариант в плане питания. Уже второй месяц живу без диет, питаюсь правильно и держу 58 кг. С 1 февраля планирую сесть на очередную гречневую. Во время нее обычно сходят 2 кг, если через месяц еще раз *сесть на диету, то как раз к лету буду весить желанных 55 кг. Кстати, грудь, которая похудела за время похудания вернулась в прежний размер, а кожа наконец-то перестала свисать, ноготочки на пальчиках отросли и стали прежними, и волосы растут на голове "новые и шелковистые"... Не берите себя измором, питайтесь правильно !

anakonda
01.02.2011, 13:05
Я снова без работы. Стартую на гречневой жесткой диете, я к ней готовилась, теперь пора, она рассчитана на 1 неделю, несоленая и невареная, но с добавлением подсолнечного масла (пол-чайной ложки), иначе накрою кишечник. Пить чай зеленый Дилмах и вечером Кефир. Срок 7 дней до 08.02.2011 г. Вес на старте 57 кг. Хочу 55 кг, без возврата, итого 4 кг (это при возврате 2 кг). После хочу держать вес до 01.04.2001 г. А там сама природа поможет восстановлению и очищению. Как только откроется асфальт хочу заняться бегом. Удачи всем, кто встал на этот путь !!!

алевтина
01.02.2011, 19:57
Удачи Эльвира. Последние килограммы они трудные самые. Сама с ними борюсь как могу )))) Но на гречку пока не хочу. Не могууже ее грызть)))

anakonda
02.02.2011, 14:03
Спасибо, Ида, за напутствие !!! А я по гречке соскучилась, не хочу с другими экспериментировать, я потом, когда 55 стану, хочу поесть рыбы, я ее обожаю ! Отчитываюсь. Первый день на гречневой прошел просто замечательно, невареная и несолена, приправленная пол-чайной ложкой подсолнечного масла, пила чай зеленый и ела яблоки Краснодарские. С утра 56 кг. Это минус 1 кг. Продолжаю отчитываться, с утра поела гречку со свеклой, чай зеленый с медом (чайная ложка). Соблюдаю трех-часовой промежуток времени, чувствую себя великолепно, да еще новости хорошие каждый день, так что .... *Детям и мужу варила спагетти с сардельками и прекрасный овощной суп с приправами, вкус отличный !!! Но - самодисциплина - важное качество, естественно, я ела только гречку! Удачи и здоровья всем !!!

anakonda
02.02.2011, 19:27
Худеть или не худеть?
•Питание должно быть полноценным и разнообразным. Увлечение чем-то одним, даже самым полезным, не может обеспечить поступление в организм всех необходимых веществ. Кроме того, еда непременно должна доставлять удовольствие, иначе есть риск впасть в депрессию. Нужно не просто меньше есть, а питаться по-умному.
•Невозможно снизить вес без физических упражнений. В противном случае велик риск потерять не только жир, но и мышечную массу. Восстановить мышцы трудно, а из-за их потери еще сильнее замедляется обмен веществ, что приводит к еще большему набору веса. Однако не увлекайтесь слишком интенсивными физическими нагрузками, лучше начинать потихоньку.
• Делайте остановки на пути к похуданию. В этот момент важно не сорваться и продолжать соблюдать диету. Не теряйте более 2 килограммов за месяц.
• Не допускайте обезвоживания организма. В день выпивайте как минимум 1,5-2 л жидкости. Даже кости на 50% состоят из воды. Любите себя и худейте на здоровье!

anakonda
03.02.2011, 17:44
История моего похудения в красках. по ссылке *************proza.ru/2010/12/23/1014

КАДЫРОВА
03.02.2011, 20:39
Привет девочки:)я красивее становилась вместе с девочками в группе:)на подсчете каллорий за 6месяцев я убрала 28кг:)вот за 4месяца хомячества набрала 7кг вот думаю их убрать нашла вас:)отличная группа:)

anakonda
11.02.2011, 23:20
На вопрос как я похудела с июня по декабрь 2010 г. резюмирую.
* *1. Переход на лечебное питание в течение месяца - 30 дней. Четко знать свои болезни, чтобы не навредить организму.
* *2. Переход на правильное питание - утро-каша на воде, немного подсоленная, обед-нежирный с добавлением подсолнечного масла овощной суп и вареные или сырые овощи, салат овощной (ни оливье, ни рыба под шубой или какой другой углеводный), вечер-вареное мясо или тушеная рыба в течение следующих 30 дней и далее в течение всего времени. Обязательный прием витаминов.
* *3. Пяти-разовое питание в 7.00,10.00, 13.00, 16.00, 19.00 и трех-часовой перерыв в течение всего времени. Последний прием еды не позже чем за три часа до сна, состоит из кефира, либо творога, либо яблока, либо кусочка нежирного мяса или рыбы, кисель, йогурт.
* *4. Объем еды за один прием-не более 200 грамм в течение всего времени - "правило одного стакана" .
* *5. Исключение жирного, копченого, сладкого, жаренного,гриль,фри, мучного, соленого, острого, перченого, мучного и употребление вареных и свежих продуктов, а так же молочных.
* *6. Пить зеленый чай, воду, компот, чай черный с лимоном.
* *7. Употреблять продукты, способствующие сжиганию калорий.
* *8. Обязательно по пол-часа или час в день - танцевать, заниматься гимнастикой (у меня ЛФК-комплекс), ходьба, прогулки, плаванье, а по весне бег.
* *9. И всегда - четкое следование режиму и принципам питания, выработка собственной организованности и разработка долгосрочного плана похудения.
* *10. Во время "приседания" на моно-диеты не напрягаться физически, следить за здоровьем, принимать витамины и пить больше воды.
* *11. Терять в весе без ущерба для здоровья только 2-3 килограмма в месяц.

Любовь Дэми
12.02.2011, 14:19
Девочки,здравствуйте!Я-Любовь,мне 52года,похудела загод га 14 кг,стала регулярно делать зарядку,дыхательные упражнения,правильно питаться,понемногу,но чаще,чувствую себя прекрасно,энергии-море,очень понравивилисьсоветыхорошие Сергеевой Эльвиры,будем дружить,полезное с приятным---это здорово!!!!Спасибо вам!

Любовь Дэми
12.02.2011, 14:20
Да.еще очень помогает массаж,мне его делает мой муж!

anakonda
13.02.2011, 01:55
Спасибо, Вам, Любовь. И всем спасибо, кто мне пишит, и просит совета.

Мечтательница
16.02.2011, 23:14
девочки, *посмотрите информацию на сайте * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *********tvoya-super-dieta.com/?wmid=3409&subid=7804&pt=3 * * * * * * * * * * * * * * здесь рассматриваются вопросы правильного питания, рецепты полезных и здоровых блюд, * Я начала выполнять эти рекомендации, пока довольна.После родов у меня осталось 9 лишних кг. *На сегодняшний день по этой диете *- минус 3 кг *за 10 дней

Мечтательница
16.02.2011, 23:14
Полным людям быстро похудеть поможет обыкновенная вода. Да-да, не удивляйтесь, — ешьте все, что хотите, но при этом каждый час выпивайте по 100 г горячей (40-45°С) воды. Эффект ошеломляющий! Страдающим запорами тоже надо лечиться водой. Утром натощак выпейте медленно 1-2 стакана теплой кипяченой воды, и стул наладится

Гульчатай
17.02.2011, 05:51
Блин, месяц сидела на диете, исключила жирное сладкое и мучное....больше на яблоках и крупах....а вот две недели как бросила и так быстро вес набирается...Придется все заново начинать......

Ёжик я
17.02.2011, 06:38
Девочки а вы не знаете диету для кормящей мамы.мне понравилась гречневая диета,но я боюсь что молоко пропадет .Очень хочу похудеть.

anakonda
18.02.2011, 00:31
Доброго времени суток, девочки ! Из всего сказанного, делаю вывод-когда садитесь на диету, рассчитывайте, что только моно-диета на две недели, а все остальные- пожизненные, пересмотр вашего режима питания, пяти-разовый прием пищи, рациональный набор витаминов, жиров, белков и углеводов, точное следование новому распорядку и самоорганизация. (F)

давыдова
18.02.2011, 16:15
Здравствуйте девочки!:)хочу поделится своим опытом.Весила я 95 Кг. при росте 170,села на гречневую диету,за 2 недели минут 15 кг,затем посоветовали Японскую диету,сидела я на ней также 2 недели,сбросила 7 кг.С сегодняшнего дня начала есть гречку:) ЖЕЛАЮ ВСЕМ УДАЧИ И ТЕРПЕНИЯ:) СКОРО ВЕСНА!!!

оля орлович
06.03.2011, 04:27
здраствуйте девочки одно дело похудеть а другое сохранить результат так вот проверено на все 100процентов.что бы *сохранить достигнутый результат нужно после 16.00 закрыть рот на замок.

алевтина
06.03.2011, 11:25
Или хотябы после шести, Тоже действует)))

anakonda
27.03.2011, 23:55
Кстати,попытки похудеть предпринимались мною и раньше, но носили скоропалительный характер и питания не касались. Я почему-то была уверена, что питаюсь правильно и с большим нетерпением ждала помощи от "чудодейственных" средств. Итак из методов похудания, которые помогли мне потерять не килограммы, а деньги, были -
а) препарат Ксеникал, потребленный мною в течение месяца, "радостью" от приема которого был постоянный зловонный жидкий стул. Сумма потерянных денег около 2000 рублей.
б) шорты для похудения "Вулкан" через день-другой после ношения которых мое тело, особенно живот, покрывалось мелкими прыщами, в простонародье - "потницей", и проходила она только через неделю после их отмены. Стоимость 800 рублей.
в) чай для похудения с содержанием сенны, ежедневное применение которого вызвало в кишечнике острые боли, и состояние на грани дисбактериоза, если бы вовремя не начала принимать "Линекс" и "Бифидумбактерин, а так же ежедневный прием кефира. В общем размере около 1000 рублей вместе с лекарствами.
г) двухнедельный бег трусцой по ночам в неправильно выбранных кроссовках, результатом которого стала нестерпимая боль в связках голеностопных суставов ног.
д) трехдневное голодание, чуть не закончившееся язвой желудка.Пока вроде все, что вспомнила... * Цитата из моей истории похудания. * *************proza.ru/2010/12/23/1014

Хоботова
28.03.2011, 00:35
А кто-нибудь сидел на диете Дюкана? Раньше не пробовала никаких диет, а сейчас заинтересовалась...вот с 9 марта осваиваю....минус 4 кг и никаких мучений, всё легко и просто., голода нет...вот только иногда хочется чего-нибудь сладкого:-$

алевтина
29.03.2011, 12:49
Маргарита, считайте калории и не мучайте себя. На форуме девочки за 3 недели сбрасывали 4-5 кг кушая при этом всё!!! *Я уже тоже противница диет. вред от них только

газель
30.03.2011, 03:10
Анна вы молодец,я эти 15 кг только за 2 месяца скинула,но тогда еще не знала про гречневую диету,обязательно попробую,после того как сойду с рисовой и тогда напишу.

Хоботова
30.03.2011, 05:03
Ида, да в том-то и дело, что никаких мук нет и считать ничего не надо. А что сладкого и мучного пока нельзя, так это только на пользу организму.

алевтина
30.03.2011, 13:10
Неделю или 10 дней сидеть на белках??? * *Для организма тяжеловато, вам не кажется? Еще читала что на такой диете мучаются от запоров. Удачи вам с этой диетой

Хоботова
31.03.2011, 04:00
На одних белках только первые 3 дня, а по утрам отруби с йогуртом( чтобы не было запоров), а потом добавляются овощи, сыр, грибы. Мне кажется, это самая щадящая диета для организма.

Хоботова
31.03.2011, 04:02
А одни белки - это Кремлевская диета, это совсем другое дело, там очень много ограничений

ПАНЮКОВА
10.05.2011, 06:54
Девченки!Сидела на полосатой диете месяц.5 кг за 2 дня сразу.Потом всё.Плохо одно.Не сидите на ней если курите.Желудок посылает.

Хоботова
10.05.2011, 19:59
Отсидела на Дюкане 2 месяца - 9 кг(Y), так втянулась, что не хочется и на следующую фазу переходить. Самочувствие отличное:-D

владислава
11.05.2011, 03:04
а что за диета дюкан

Виктория Иван
11.05.2011, 19:31
Девочки, посмотрите информацию на сайте. Эффективно,проверила на себе лично. Посмотрите сами ссылку , может кому пригодится * * * * * *********2011-rus.com/dieta/?rid=12975&c=5 * У меня было минус 6 кг за месяц. После родов. Сейчас к весне мне нестыдно раздеться на улице….

Юлия Дкады
12.05.2011, 15:15
Здравствуйте всем! Я всю свою жизнь провожу в борьбе с лишними кило. Недавно сидела на низкокаллорийной. За 3 месяца 20 кило. Потом сорвалась и начался у меня жор. За месяц набрала 10кило. Больше не поправляюсь. С субботы сажусь на диету, нужно худеть.

Марданя
21.06.2011, 22:40
здравствуйте девочки,я уже 3 день на гречневой диете,правда не взвешивалась. А лёгкость какая.начала при весе 90кг при росте 154.

борислава
21.06.2011, 23:42
здравствуйте всем! помогите похудеть! что только не пробовала! и без соли ела и вообще не ела! хочу похудеть на 10 кг!

Ёжик я
22.06.2011, 01:54
Мне лично помогает зелёный чаи.пью 6-7 кружек в день,и после 6 не ем.за 2 недели -6кг.

Хоботова
22.06.2011, 06:10
Юлия, на Дюкане посидеть не пробовала? Отличная диета, с хорошими результатами, а главное можно много чего есть без ограничений и в любое время суток, один из принципов - не голодать!

борислава
22.06.2011, 11:07
Маргарита, а что это за диета? Расскажи пожалуйста поподробней

ЛЕНОЧКА
22.06.2011, 16:27
ответила другу Серобуромалинова ***я
В рацион включаете только чай, а остальное как прежде? Здорово! (Y)

Ёжик я
22.06.2011, 16:59
Да! И какие нибудь упражнения,я кручу обручь.

Ёжик я
22.06.2011, 17:01
Да! И какие нибудь упражнения,я кручу обручь.и обязательно не есть после 18:00.можно * пить кефир 1%,зеленое яблоко.

Ёжик я
22.06.2011, 17:02
Да! И какие нибудь упражнения,я кручу обручь.и обязательно не есть после 18:00.можно * пить кефир 1%,зеленое яблоко.

Ёжик я
22.06.2011, 17:02
Да! И какие нибудь упражнения,я кручу обручь.и обязательно не есть после 18:00.можно * пить кефир 1%,зеленое яблоко.

Хоботова
24.06.2011, 03:20
Юлия, так в двух словах не расскажешь....Принцип: можно есть мясо-рыбу, молочку, на втором этапе добавляются овощи. Всё это в неограниченном количестве в любое время.Набери в яндексе - Диета Дюкана, почитай. Или зайди на форум диеты Дюкана,, там обсуждение диеты, обмен опытом, рецепты приготовления блюд из разрешенных продуктов. *А я тебя сейчас ещё попробую в группу пригласить;-)

борислава
24.06.2011, 11:12
Спасибо Маргарита, а что за группа?

ЛЕНОЧКА
24.06.2011, 14:10
Что-то я тут тоже на гречку соблазнилась....думаю с завтрашнего дня на неё подсяду :-$

Татьяна Пам
24.06.2011, 20:27
Добрый день, а мне вот интересен опыт яичной диеты, я и муж на ней сидим ужже 2,5 недели

Татьяна Пам
24.06.2011, 20:29
я скинула 5 кг, а муж 8, я не могу сказать что мы голодаем, даже наоборот переедаем... иногда, и всё равно идёт отвес, каждый день....

ЛЕНОЧКА
24.06.2011, 20:52
ответила другу Татьяна *Полиева
Татьяна, это как? И что *и сколько яиц вы съедаете?:-$

Казарян
25.06.2011, 15:27
ПРИВЕТ ДЕВЧЕНКИ...С МОИМ РОСТОМ 170 Я ВЕШУ(НАВЕРНО 78-80) * МНОГОВАТО, А СЕСТЬ НА ДИЕТУ НЕ РИСКОВАЛА.....ЗНАЕТЕ НАС МНОГО РОДНИ , ЖИВЕМ РЯДОМ ...НУ КОФЕ, ЧАЙ, ВКУСНЕНЬКОЕ САМО СОБОЙ:-$ , А ГРЕЧНЕВАЯ ДИЕТА *МНЕ ПОНРАВИЛАСЬ, МОЖЕТ ИХ ТОЖЕ УГОВОРЮ?!! * Я САМАЯ ХУДАЯ СРЕДИ ДЕВЧЕНОК!!)))) СЕГОДНЯ НАЧНУ! Я ЗА 2 ГОДА НАБРАЛА БОЛЬШЕ 10 КГ! * НАДО УБИРАТЬ * КАК ТОЛЬКО БУДУТ РЕЗУЛЬТАТЫ Я ВАМ НАПИШУ!;-)

ЛЕНОЧКА
25.06.2011, 17:59
Всем приветик! А я сегодня тоже на гречке. Слушайте, какая она сытная оказывается. :-O *не ожидала, если честно. Пару ложек гречки и глоток кефира и сыт! Прям как порцию пельменей с салатом навернула :-D

anakonda
26.06.2011, 15:10
Ну что, скучно жить без приключений... И яичная диета уж больно вкусной кажется, а как насчет чтобы похудеть-проверим ?? Итак мой рос 160 см, вес 58 кг, авантюристка еще та, худела в прошлом году с 01.07.2010 по 25.04.2011 с 72 (а временами и 76!!!) *кг. Описала историю своего похудения на страничке *************proza.ru/2010/12/23/1014. *И до сих пор хочу весить 55 кг. Максимум 55 кг, чтобы временами, когда вес увеличивается- он был 55 кг. То есть с 58 кг нужно выйти к 53. Пять килограмм при моем весе и росте потерять за 4 недели- практически нереально.... Что из этого выйдет ??? Если не выйдет ничего-то с диетами больше связываться не хочу-просто правильное и здоровое питание. За каждую неделю постараюсь отчитываться здесь в группе. Кто со мной, только предупреждаю- начните с консультации у своего терапевта. И- вперед !!! ;-)

Астра
06.07.2011, 23:53
********my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=2d53a0d696ce0c75cf0458b96363a782&uid=147349335 ролик о таблеткахдля похудения без диет!я на 8кг за месяц похудела .

Morita-san
07.07.2011, 02:32
А я, стараясь не есть после 18-19 и сократив сахар и хлебо-булочные изделия, вешу сейчас 54 (рост 164, вес держу 55-54 кг с 15 марта). Но, как и Эльвире, теперь уже хочется 52. Наверно, за 4 месяца уже попривыкла к этому весу.

ДеВуШка КмЁв
07.07.2011, 03:05
Помогите,похудеть,вешу 56 уже! Скажите пожалуйста что надо есть и чего не надо!

anakonda
10.07.2011, 22:34
Светик, помоему здесь столько тем, в которых написано что надо, а что не надо...Причем, как сказала, одна моя очень хорошая подруга=-у каждого своя ПРОГРАММА. Как в компе-генофонд, ДНК, обмен...так что изучайте себя. А прощще что -не надо? Так то, что "неестественного происхождения"-майонез. кетчуп, колбаса, пирожные, конфеты, пироги, и проч....Конечно дозированно-жир и калорийность приготовленных блюд. Что надо- естественная пища- овощи, фрукты, молоко *- сырые и вареные, и мясо,рыба-вареные. А меню разрабатывайте для себя сами. Да и много сейчас всего и в интернете и в кулинарных книгах.

Morita-san
13.07.2011, 01:34
Света, ещё важно помнить, что главное - не вес, а объёмы, тревогу надо бить не тогда, когда на весах не ТОТ вес, а когда реально увеличивается масса тела.

Оксана Гакэм
20.07.2011, 23:39
Я новичок в группе, но далеко не новичок в диетах. Худею регулярно и также регулярно толстею уже лет 10-12. Сейчас после весеннейго похудения у меня при росте 175 см вес 72 кг, и продолжаю набирать, хотя весной сбросила за 2 месяца 11 кг с 79 до 68 кг. Но опять сорвалась. До 30 лет самая моя любимая и эффективная диета была сырно-овощная. А именно: в день можно съесть 2 крутых яйца, 1 натуральный йогурт, 2 яблока *и сколько влезет свежих овощей и любого сыра, а также выпивать 200 г белого сухого вина. За 2 недели такой лиеты сбрасывала до 9 кг, совершенно не голодая и чувствуя себя прекрасно как дома так и на работе. А после 40 мне помогает только гречка (на которую смотреть уже не могу), рис без соли и без ничего или кефир. Вот сейчас решаюсь сесть на недельку на рис, а там посмотрим...

DORIAN GAY
07.09.2011, 06:07
Вас мучает избыточный вес? Тогда вы попали по адресу. В нашем интерент магазине, Вы найдёте множество различных товаров для достижения идеальной фигуры. ********lida-kapseln.tiu.ru/ Наш новый сайт для тех кто хочет похудеть без особых усилий и диет

Бесконечность
09.10.2011, 05:45
:-)