PDA

Просмотр полной версии : садимся на диету вместе,прямо сейчас!!!!!!!!!!!!!!!!


Всего Лишь Я
28.09.2010, 04:58
привет!так похудеть хочется!!!-,но сил не всегда хватает!считаю что когда есть единомышленники,гораздо легче.не подумайте,я себе нравлюсь,не расстраиваюсь глядя в зеркало.по состоянию здоровья,срочно нужно скинуть вес!возможно я не одна такая кого сесть на диету заставляет не отражение в зеркале,а другие причины.пишите,рассказывайте....ну что садимся на диету вместе??????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Олечка
28.09.2010, 05:07
Привет. Ольга, а какой у тебу рост и вес, мне вот худеть надо не по состоянию здоровья, а по состоянию души. Мои данные: вес 68 кг, рост 165 см. Но мы тёзки и ровестницы, я дуаю у нас всё получиться.

Сидоренко
28.09.2010, 05:42
Привет! Я уже 3 недели пытаюсь остановить жор, начавшийся с дней рождений ( их 4 в сентябре). У меня рост 164 вес 65. Я не надеюсь на многое хотя бы 3-4 кг. Лучше 5. Завтра решила есть помидоры и огурцы чередуя через 2 часа, плюс жидкость. Попробую себя заставить. Завтра отпишусь кто победил.........

свитлана фимьк
28.09.2010, 05:56
Привет. а как мне вот худеть надо *Мои данные: вес 65 кг, рост 145 см. а так жрать хочется помогите остановиться

black
28.09.2010, 06:23
привет девченоски я вот завтра тоже решіла строго на ФРАНЦУЗКУЮ ДИЕТУ я уже не ней сидела за 5 дней ушло возле 5 кг диета супер кто со мной?ХВАТИТ ЖРАТЬ ! СТОП ЖОР!

Всего Лишь Я
28.09.2010, 07:11
очень приятно что сразу все вы отозвались!!!!!!!!!!!!вот видите,сколько разных способов у всех нас ,чтобы похудеть!!!всё это конечно хорошо,но неужели не согласитесь со мной-главное в похудании,не то на какой именно диете мы сидим,а умение себя контролировать!!!!!!!!!!!!!НЕ ЖРАТЬ!!!!!!!!!!!!!!лично я хочу попробывать так:для начала буду пытаться чтобы желудок сузился,уменьшился в размере,самое главное поменьше кушать.но какже это сложно,когда у тебя есть любимая,такая дорогая тебе семья.их так хочется побаловать чем нибудб вкусненьким.а сама облизывайся.......да,главное не забыть,когда мы худеем надо пить витамины.ну что мы уже на диете и одно это уже радует!!!поодиночке нам былобы сложнее.а у кого и что получится,время покажет!!!держитесь девчёнки,удачи всем!!!!!пишите у кого какие методы борьбы с весом и как вы заставляете себя держаться подальше от холодильника(K) (K) (K)

Бука
28.09.2010, 07:39
Привет. У меня тоже безумный жор. Решила, что не буду есть после 18 часов. Так я поела в 16 ч приличную тарелочку гречки с мясом:-P , затем поела столько же в 17:20. Но потом не ела. Но все равно я так не похудею и не уменьшу желудок. Мне нужно загонять себя в строгие рамки. Решила завтра сесть на диету из своей темы, там Алена Аврамиду диетку подкинула. Хочу на себе опробывать. Посмотрим что из этого получиться. Всем удачи!!!

Всего Лишь Я
28.09.2010, 19:32
привет!!!!какая у нас сегодня тишина!!!!решили не только к холодильнику не подходить,но и к компу?я вот встала ещё ничего не кушала,да и не охото,не люблю с утра кушать,а вот к вечеру попрёт жор!!!буду держать себя в руках......оля кустова,а у вас что за диета,не поделитесь с нами?

Попович
28.09.2010, 19:40
Всем большой привет! хочу похудеть, слышала что с утра надо до 12 кушать что душе угодно,в обед пообедать до 15.00,а потом ашььььььььььььььььььььььь до след. утра! но я решила так с утра съела пшонную кашку с маслом и с сахаром запила чаем, и в течение дня пью только зелен чай. Кушать хочется сильно! тока перплю.

Всего Лишь Я
28.09.2010, 20:03
да,сидела на такой диете в с воё время-ооочень эффективная.это было лет 10 назад.но есть 1 пунктик с утра и вечером 1ч.ложечку яблочного уксуса на ст.воды и на тощак не запивая ложку ч.мёда.кушала 1 раз в день до 15 часов мизерную порцию чего угодно.сила воля здесь должна быть конкретная!!!!!!!!!!сидела я на ней 6 месяцев гдето.скинула хорошо-кг.20 с лишнем.вес не прибавлялся около 6 лет.но во время беременности прибавила аж 30 кг!!!!!скинула 12 сейчас.вот вы мне напомнили про такую замечательную диетку,сесть чтоль на неё вместе с вами?реально же помагает.но тяжело по началу.потом привыкаеш.но главное при ней витаминки принимать,а то упадёш!!!!!

black
28.09.2010, 22:11
привет девочки ! я с вами надеюсь не сорвусь вот пю много жыдкости муж поехала по имбирный чай он говорят апетит *дурит я сегодня хотела на французкую но за компанию с подругой на Магги села диета хорошая и сытная))) думаю у меня все получетса срочно нада вернуть свой вес и убрать пришедшые 4 кг

Всего Лишь Я
28.09.2010, 22:52
а что за диета на магги?расскажите

black
28.09.2010, 23:46
Магги другое название яичная посмотри она есть в етой групе

Катя Масгу
29.09.2010, 03:19
привет девченки!!!!я в ваших рядах)))лето и праздники дали о себе знать)(md)

Катя Масгу
29.09.2010, 03:54
буду сидеть на своей диете:-P ,и делать разгрузочные дни на мч.

black
29.09.2010, 03:55
как а ты на какой? девочки а на диете можно мед кушать

Катя Масгу
29.09.2010, 03:59
я на своей(fr) ,тут есть моя темка,если поискать. суть проста ем все,что хочу до 12-13,потом кефир! я на ней сбросила уже очень много(md) . вот решила еще малец подхуднуть,а то за лето раскормилась(md) ,а разгрузка на молокочае.

Катя Масгу
29.09.2010, 04:00
можно.чайная ложка на стакан воды. так намного лучше становится;-)

Всего Лишь Я
29.09.2010, 04:05
катя-брюнетка,фотки посмотрела твои,помоему у тебя и так всё супер!!!!!!!!!!!!!зачем худеть?!;-)

Всего Лишь Я
29.09.2010, 04:06
мёд можно,но совсем чуть чуть

Катя Масгу
29.09.2010, 04:08
ольга,это фотки *с моря(tr) щас не много расплылась(fr) . а начала худеть после родов так как наброла 36 кг(sr) .вот худела худела и сбросила 46(md) . надо вернуться к весу каторый на море был и поддерживать его,тогда я буду счастлива(Y) (lo) :-S

Всего Лишь Я
29.09.2010, 04:25
кать,я что не одна значит такая кто на 30ку после родов !!!!!!!!!!!!и долго ты 46 сбрасывала?слушай но это просто рекордная цифра!!!!!!!!(Y) а когда ты сбросила нужный вес,то чего в еде придерживалась,чтобы снова не набрать?или это нам пожизненно надо будет мало-мало кушать?(tr) если не сложно напиши подробнее,до 13часов кушаем(я вобще часов до 4-5 кушать не хочу),а после ск.кефира можно?в любом случае твой пример впечатляет!!!!!!!!!!!:-D

Катя Масгу
29.09.2010, 04:44
Ольга,даааа,ты не одна:-) ну когда дошла до желаемого результата,чесно скажу перестала придерживаться всего(fr) ,стала есть все что хочу,и самое клевое,что не набирала вес совсем(Y) .а вот поехала на море и после моря,начала просто жрать как свин:-O ,при том не то что бы мне есть хотелось,а черта у меня такая или ничего не ем,или все подряд мету.ну и конечно осозновала что всеравно смогу похудеть!главное захотеть. вот я и опять захотела.но мне не особо много скидывать надо;-)

Всего Лишь Я
29.09.2010, 04:45
читала сейчас твою тему кать,вроде всё просто и ясно.но если не трудно уточни,ск.времени у тебя ушло на сбрасывание веса?и как ты считаеш при росте 174 какой вес оптимальный?хочу узнать мнение со стороны:-$

Катя Масгу
29.09.2010, 04:45
а есть можно до 12 все что хочешь.я и шеколад ем и суп,короче,что хочешь то и ешь,потом кефир(как голодно так и пей)я пакупаю 1%

Катя Масгу
29.09.2010, 04:51
ОЛЬГА.ну я прямм точно не могу сказать за сколько.так как были срывы у меня:-D ,с моим мужем любителем покушать,пивом и креветками это не избежно.за месяцев 7-8.а про вес трудно сказать.у всех же по разному,смотря каое телосложение,ширина кости(hu) ,у меня рост 176 на море вот фотки я весила 58-60,мне в таком весе комфортно. а ты сейчас сколько весишь и сколько хочешь весить?:-D

Всего Лишь Я
29.09.2010, 05:19
ой много!!!!!!!!!!!!!!даж стыдно скзать.....(tr) .я честно говоря точно не знаю,когда у сестры на электронных взвешивалась было 86-88.а себе взяла обычные,так они врут,каждый раз разный вес.ну наверное 86-88:'( ,так и есть.кость широкая у меня.самый худой вес мой был 55-56кг,но не очень на мне смотрелось,кости в прямом смысле торчали!!!поэтому не знаю какой вес точно хочу,но100пудов гораздо худее чтоб.что ты скжеш?фото мои ты видела,они недавние.ну и заранее спасибо за ответ,за советы твои!!!(F) "кефир куплю завтра".да,а вот если иногда кефир не охота,чаёк люблю больше,ничегоже не измениться?

Катя Масгу
29.09.2010, 05:23
ольга,ничего конечно,и чаек можно и водичку. я и кофеек пью (C) . ну мне кажется,чтоб кости не торчали 60-62;-) . ну и не забывай разгрузочные дни ,с ними быстрее похудеешь.(F)

Всего Лишь Я
29.09.2010, 05:30
спасибо тебе за советы!!!!!!!только не поняла молочай это трава,или чай с молоком?

Катя Масгу
29.09.2010, 05:33
да не за что:-D . тут темка тоже есть "молокочай" как готовить его пожробно написанно.там просто все. до завтра(F) не пропадай;-)

Всего Лишь Я
29.09.2010, 05:42
споки!!!!!!!!!!!!|-)

black
29.09.2010, 20:21
Девочки здравствуйте!Извените но читала вашу переписку)Оль я тоже смотрела твои фото чесно я люблю очень худых девочек но ты мне понравилась фигура не плохая вот потому ты наверное и сама незнаешь сколько тебе нужно збросить мне кажетса не больше 5 кг ну ето ты вобщем смотри как ты себя с весом чуствуешь я например сейчас 52.3 и для меня ето много хочу 48 вот всера сидела на магги мало грам ушло хотя раньше за день возле 1 кг уходило но ето на своей любимой французкой диете...Кать как у тебя диета проходи твоя? Оля ты определилась с диетой?

Попович
29.09.2010, 21:17
Девочки, мы может со стороны и хорошо выглядим, так бывает что не очень комфортно в этом весе. Вот у меня 64, подружки говорят(с детками гуляем и у всех одна проблема - похудеть) Хорошая фигурка и попка есть, ну мне же неудобно, я себя бомбой чувствую, поэтому хочу вес чтоб мне было в нем комфортно!

Всего Лишь Я
29.09.2010, 23:26
привет всем!!!оленька спасибо тебе за комплименты!!!с диетой не *определилась,пока просто пока не ем и всё.думаю 1 из двух,они похожи:либо та которую катя-брюнетка предлагает,либо кушать 1раз до 15часов,при этом чай с сахаром 1раз даже вечером можно.в общем конкретного пока ещё ничего нет. * * * * * * *ирина,а вы говорите у вас 64кг,а рост какой?

Кошачья Тэнь
30.09.2010, 03:36
Привет девочки!!!А *я второй день на апельсиновой диете,уже минус 2 кг,но с головы мысли не выходят о еде,но держусь,говорю себе"я могу,я смогу":-D Хочеться конечно кушать,но стараюсь отвлекаться,да и выпив воды,чувство голода уходит,правда не на долго=)Надо хоть кг 10 сбросить:-(

Всего Лишь Я
30.09.2010, 05:24
добрый вечер девочки!!!!!!!!!!!!!!!сьела сегодня 2 маленьких йогурта и банан....есть не особо хочется,но злая хожу какаято,я что теперь всю диету опять оголодавше злая буду!!!!!!!!!!!???????????????(dt) .сидела-сидела сегодня создала группу,думала мож кто какие идейки подкинет туда-и представляете тишина,у вас тут веселее!!!!!!!!!!!(fr) (Y) решила попробывать катину диетку,а вот кефир не купила,сейчас поехала взяла...

Катя Масгу
30.09.2010, 14:59
всем доброе утро!!!:-) . вчера приезжала мама в гости поэтому без ужина не обошлось(hu) (pi) (B) ,сегодня продолжаю:-) . медленно но верно))))всем выдержки и терпения!(F)

Всего Лишь Я
30.09.2010, 20:16
всем привет!!!!!!!!!!!!сижу на катиной диете 1й день,честно ну не лезет ничего с утра!!!!!!!!!!!!запихнула в себя кусочек сыра с кофе,йогурт.если я всё правильно понимаю ещё остаёться бутылочка кефира 1%.а весы мои окончательно поломались!лена спасибо тебе за советы,учту,но как честный худеющий(fr) буду очень -очень стараться обойтись без лёгкого ужина!!!!!!!!!если вам интересно девочки заходите в группу мою мир красоты и гармонии,правда там мало всего ещё,и к сожалению никто ничего не пишет.я ж говорю у вас здесь веселее!!!(Y) (Y) (Y)

Кошачья Тэнь
30.09.2010, 20:37
Привет(F) (F) (F) (F) (F) А у меня третий день диеты и минус 3 кг и я слава богу не хочу кушать,ураааааааааа:-D :-D :-D :-D :-D (fr) (fr) (fr) (fr) (fr) Ещё 6 дней и перейду на диете -60,мне она тоже нравиться(Y) (Y) (Y) Если чесно ни одну диету больше 2-х дней не выдерживала,а тут как то после второго дня пропало сильное желание в еде(fr)

black
30.09.2010, 20:51
здравствуйте девочки!у меня сегодня первый день на апельсиновой диете Светик я с тобой !

black
30.09.2010, 20:52
пока голода нет купила себе имбирь буду чай вечером с него пить может поможет а то вес подымаетса

чЕнКо
30.09.2010, 22:42
сажусь завтра на диету 2х дней, посмотрим что будет!!!

свитлана фимьк
01.10.2010, 17:24
привет всем!!!оленька!с диетой не *определилась,пока просто пока не ем и всё.девочки где рецепты диет на которые вы подсели ПОДСКАЖИТЕ (sc) зарание *спасибо ВАМ за помащь

Кошачья Тэнь
01.10.2010, 20:31
Привет всем!!!А я расстроенна сегодня:-( Почему то прибавился 1кг(sc) И есть хочуууууу(sr)

Якушева
02.10.2010, 00:11
Привет девчёнки! Сижу на диете дробное питание, сделола разгрузку на молочае. Сегодня -1 кг. Ура!! Лучше медлено но верно!!!

Всего Лишь Я
02.10.2010, 05:51
привет девчёнки!!!!ну чтото с народом у нас-тииишииинааа.вы куда почти все пропали?кушаем втихоря?(hu) я о результатах к сожалению сказать ничего не могу,весы сломались,я уже с неделю на диете(строгой,правда)они гады показали плюс 10.ну сын у меня раз 100 попрыгал....внешне-щёчки осунулись,бока спали....девочки,я выставила своё фото в теме,не помню точно как называется,ну что то типа,что со стороны виднее ск.надо скинуть,посмотрите,честно напишите....я очень на вас надеюсь...ну всё.я кстати на катиной диете
,брюнетка,даже кефир сегодня не пила-не охото

black
02.10.2010, 20:23
привет девченоски ) у меня сегодня 3й день на апельсиновой диете за два дня 1.900 супер)) ура)) а вкусно то как!

Хината иСаку
02.10.2010, 20:31
я но деете

Хината иСаку
02.10.2010, 20:32
я после3х ем только фрукты и зелёный чай

Катя Масгу
04.10.2010, 02:59
:-@ сегодня уже второй день ем как свин. завтра годовщина у нас с мужем,идем в ресторан(pi) (^) (B) (tr) ,а вот со вторника сяду на гречку!решила на ней посидеть сколько смогу. с кефирчиком. ну может буду яблочко позволять в день одно,если уж совсем худо будет. раньше делала иногда типа одного дня разгрузки на гречке,кстати очень нравилось. люблю гречку:-P . короче решила взять себя в ежевые рукавицы:-D

black
04.10.2010, 03:40
Привет девочки! вот подходит к концу 4й день апельсиновой диеты за прошедшые 3 дня - 2.400 диета супер))) я довольна))) вкусно и сытно)))

Всего Лишь Я
04.10.2010, 16:06
привет всем!!!!!!!!!!!!!!катя-брюнетка,спасибо тебе за твою диету,очень легко переношу,по крайней мере пока.

юлька смы
04.10.2010, 20:08
я на диете к весне ни грамма жира..всем дувочкам удачи

Всего Лишь Я
05.10.2010, 06:38
привет девочки!!!!!!!!!!!!!как успехи у вас?у меня до сегоднешнего вечера было всё просто замечательно,но,каюсь,муж соблазнил,не могла ни отказать,ни устоять,сам приготовил рыбку под шубой!!!!в общем наелась.....но завтра естественно буду продолжать,очень хочу добиться желаемого и надеюсь добьюсь.

Катя Масгу
05.10.2010, 16:50
приветик всем!:-D сегодня вторник,первый день на гречке. всем удачного дня.(K)

black
05.10.2010, 19:04
девочки привет я тоже сорвалась и нарушыла апельсиновую диету вобшем был - 2.400 вчера поела после 6 и стало +400 я *на французкую сажусь хорошо на ней хедею и обемы абалденно уходят) всем удачи))) почему то все молчат? а ведь было и проще и интириснее когда каждый что то вносил свое ))

Всего Лишь Я
05.10.2010, 19:11
привет всем!!!!(v) оленька я полностью согласна с тобой,если не будем все молчать,стимула будет больше!!!!!на самом деле гораздо проще когда знаеш что ты такая не одна.я сегодня встала поздно-поздно,поэтому кушать не придётся,ну и к лучшему наверное,вчерашний сбой поправлю

Атлантида
05.10.2010, 20:06
Привет всем(F) У меня сегодня разгрузочный день,а завтра сажусь на диету"минус 60".Мне она больше всего подходит,но я забросила(N) Вот теперь решила вернуть прежний вес:-) Всем удачи!!!

Катя Масгу
05.10.2010, 20:26
ольга,вообще ничего не есть?(dt) . так делать не нужно. если даже не было времени поесть утром всеравно хоть что то но за день нужно проглотнуть. например попить чаек с чем нибудь;-) .если один раз в день то вреда не будет. эх..а у меня чет глаза на гречку не смотрят......(sr) (hu) :-| .не знаю не могу настроится нормально ни на какую диету кроме своей!!!!!!!!!!!!!наверное если мне так она подходит нечего и мучать себя и придерживаться только ее(v) .сегодня правда сьела гречку с кусочком рыбки и чай с печенюшкой маленькой.больше нини. до января надо обрести прекрасные формы:-@ а то в египет собираемся

Катя Масгу
05.10.2010, 20:33
ольга,а сколько прошло после родов?сколько твоему ребеночку?(lo)

Всего Лишь Я
05.10.2010, 20:41
кать,я вчера сьела с утра 2сосиськи,пол бутылочки кефира за день,ну правда поздно вечером покушала салат(с удовольствием),сорвалась,и теперь +700по сравнению со вчерашним утром.мне кажется всё что я ем у меня наверное моментально откладывается!!!!я наверное бутылочку кефира на весь день сегодня потяну.я тоже как то пыталась на гречке посидеть не вышло ничего-не могу её есть без соли-противная.2дня и больше не выдержала.так что раз тебе твоя подходит и проверено темболее,сиди на свой.мне она тоже очень нравиться.сижу на ней.

Ниагара
05.10.2010, 20:52
ПРИВЕТ ВСЕМ,Я ТОЖЕ КАК И ВЫ ХУДЕЮ.....Я НА ПОЛОСАТОЙ ДИЕТЕ....СУПЕР...ПОСЛЕ РОДОВ НИКАК НЕ МОГЛА ПОХУДЕТЬ,А ТУТ ВЕС НАЧАЛ ПАДАТЬ....ДА,ДЕНЬ НА КЕФИРЕ-ЭТО ТЯЖЕЛО,ОСОБЕННО КОГДА СИДИШЬ В ДЕКРЕТЕ,НО ЗАТО,КОГДА НА УТРО ВСТАЕШЬ НА ВЕСЫ И ТАМ -1500-ЭТО РАДУЕТ.....ХОТЯ ЕСЛИ ЧЕСТНО,ТО Я ТОЛЬКО 1 ДЕНЬ ПОСИДЕЛА НА КЕФИРЕ,ПОТОМ НЕ КУШАЛА ПОСЛЕ 6И ЗА 3ДНЯ 3КГ. КАК НЕ БЫВАЛО...ЗАВТРА УЖ ТОЧНО СЯДУ НА КЕФИР....ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ.....

Всего Лишь Я
05.10.2010, 21:14
ему 5 будет.кать,а ты чай ,кофе после 13часов пьёш без сахара?(когда на своей,а не на гречневой диете была).

black
05.10.2010, 21:18
милашечки все у нас получитса))) у нас очень холодно мало двигаюсь наверное будет трудно розпрощатса с своими 3 кг ,но у меня дочка она мне дает пробежку по дому только и успевай 1.9 маленькой все интиресно все нада)))

Катя Масгу
05.10.2010, 21:24
Ольга,пила и чай и кофе(без кофе не могу), когда прям не риально на жор распирает могу и сахарка чуток бросить,а так без конечно лучше

Катя Масгу
05.10.2010, 21:26
ОЛЕНЬКА, а какой у тебя рост?

black
05.10.2010, 21:48
177

Катя Масгу
05.10.2010, 21:56
ОЛЕНЬКА,и ты хочешь весить 48:-O , у меня рост 176,если я так весить буду мне кажется одни кости тогда останутся(fr) ,хотя у всех телосложение разное конечно...:-)

black
05.10.2010, 22:08
ох я люблю костюшки мне 50 кг ето уже КОНЬ извените девочки я щас 50.9 ето не то

Хищенко
06.10.2010, 04:15
привет, девчонки. села на голливудскую сегодня. вес 54.7

Катя Масгу
06.10.2010, 04:16
ОЛЬГА,ого,уже большой:-) ,моей тока год и два(md)

Катя Масгу
06.10.2010, 18:40
Ольга Сафарова,привет!как у тебя делишки,держишься?:-D ,на весы не вставала еще?(F)

юлька смы
06.10.2010, 18:47
всем привет....девочкм я так рада....я так рада вес сдвинулся с места за 2 дня -1.200

юлька смы
06.10.2010, 18:47
ой нет даже 1.400

юлька смы
06.10.2010, 18:48
:-D :-D :-D всем удачки и держитесь девочки

Всего Лишь Я
06.10.2010, 19:05
привет всем!!!привет катя!!!не вставала ещё на весы,хочу недельку на них не встовать попытаться!!!кать,а ты всё на гречневой держишся?у тебя доча ещё крошка?!!!(X) :-) (Y) такой возраст прикольный!!!

Всего Лишь Я
06.10.2010, 19:09
юля!!!ты умничка,хорошие результаты!!!к сожалению мне ещё похвастаться нечем!мне один диетолог сказал такую вещь,что вес у меня стоит пока из-за того что живёт мой организм в постоянном стрессе от диет,и старается либо накопить,либо удержать вес!!!ну я думаю что в этой ситуации мне кокраз катина диета подходит!!!

Всего Лишь Я
06.10.2010, 19:11
кать,а ты кефир как употребляла,в пакетике,по 500г. или в бутылочке по 1л.просто у меня раз вышло побольше пол бутылочки

Ниагара
06.10.2010, 19:42
привет всем...я вчера ела до 1600(выпила Активия) и чувствовала себя прекрастно,но пришел вечером муж и принес пачку чипсов и я слопала пару штук...тем не менее сегодня -800г........я рада.....а на кефир я сегодня не смогла сесть.....ну ничего,пока вес падает,буду так питаться....а как только вес станет-толканем его чем-нибудь....ВСЕМ УДАЧИ......

Катя Масгу
06.10.2010, 19:56
Ольга сафарова,я беру в бцтылочках биоболанс 1% иногда кефир.я второй день на своей сижу уже:-D

black
06.10.2010, 22:16
Катюш я вот сегодня решіла попробувать твою диету) а скажі сколько нужн віпивать кефира в день?

Всего Лишь Я
09.10.2010, 18:53
привет-привет всем!!!как ваши дела девочки?смотрю давно сюда никто не заглядывал...в общем у меня есть небольшой отвесик,чему очень-очень рада!!!!

ЮЮ
19.10.2010, 18:58
Привет всем!!!!я сегодня первый день на раздельном питании!!!исключила сладкое,соленое,мучное...девченки посоветуйте какие нибудь рецептики по этой диете пожалуйста или может быть какие-то советы...зарание спасибо!!!!

Всего Лишь Я
05.11.2010, 15:54
привет!!!привет всем!!!!девочки давно не писала,не получалось что то....как ваши отвесики?у меня есть,но за месяц это маловато,-3,500!!!пишите как вы,какие результаты

Авнатомов
05.11.2010, 18:12
Лучшие диеты.....
********dietaok.ru/?p_id=6201
Консультации по выбору диеты БЕСПЛАТНЫЕ!!!
Эффект потрясающий...8 кг за месяц без вреда для зоровья!!!
Позаботься о себе и дай ссылку друзьям....

наташа
22.11.2010, 03:38
так девочки, завтра понедельник, как всегда начинаем?)))) я гречку заварила, завтра если запал не пропадет, буду её есть)))) *не легкое дело эти диеты, надо держаться вместе)))) Всем удачи и огромнейшей силы воли!)))

Лена
30.11.2010, 06:40
всем привет! наконец закончились корпоративы. дни рождения друзей.... Варю рис, возьму с собой на работу. 3 дня рис и вода- моя еда! ну и витаминки! вес 69 кг. хочу 63, мой обычный вес, а в идеале 55....

Виктория Иван
09.12.2010, 05:50
Девочки, мне помогло вот это. Эффективно, да и действительно результат заметен на лицо. Посмотрите сами , может кому пригодится ********telo2010.ru/?rid=12975

AlexandraM
10.12.2010, 07:02
ВОТ НА МЕНЯ ЗАРОК НАЧАТЬ С ПОНЕДЕЛЬНИКА НИКОГДА НЕ ДЕЙСТВОВАЛ. ПРОХОДИЛ ПОНЕДЕЛЬНИК, ВТОРНИК, И ВСЯ НЕДЕЛЯ, А Я ВСЕ НИКАК. В ЭТОТ РАЗ ПРОСТО РЕШИЛА И НАЧАЛА С ПЯТНИЦЫ, НИЧЕГО, ПОЛУЧАЕТСЯ