PDA

Просмотр полной версии : 66. А КАК НАСЧЕТ МОНТИНЬЯКА ? ЕСТЬ ТЕ КТО ПРОБОВАЛ ЭТУ ДИЕТУ? ВАШИ ОТЗЫВЫ.


Саша Жимяэ
16.09.2010, 05:47
КАК ТО НА ГЛАЗА ПОПАЛА КНИГА "Метод похудения Монтиньяка. Особенно для женщин." Хотелось бы услышать отзывы от тех кто уже пробовал эту диету. Буду очень признательна всем кто напишет.

Скрипник
21.09.2010, 20:30
Здравствуйте Александра! Чужие отзывы вам не помогут, потому как у каждой женщины организм реагирует по разному. То что подходть лично мне, то может вовсе не помочь вам. Вы сами должны пробовать и толькл тогда вы сможете найти свой оптимальный вариант. А вообще, бросайте эти диеты, после которых вес всёравно возращается, и ведите здоровый образ жизни и правильно питайтесь, и тогда вы увидите результат. Вы придёте к своему идеалу в весе. Удачи!!!

Slastena
10.01.2011, 19:51
(F)

anakonda
16.02.2011, 14:39
Люся, специально для Вас поднимаю эту тему, пишите Ваши отзывы !!! Методика питания, разработанная французом Мишелем Монтиньяком, сегодня очень популярна в мире. Основное достоинство этой системы в том, что она, в отличие от большинства диет, дает не кратковременный, а «пожизненный» результат.
Методика питания, разработанная французом Мишелем Монтиньяком, сегодня очень популярна в мире. Основное достоинство этой системы в том, что она, в отличие от большинства диет, дает не кратковременный, а «пожизненный» результат.
Секрет в том, что методика предполагает два этапа: процесс похудения и процесс стабилизации. Как правило, обе эти фазы занимают немало времени, но зато достигнутый эффект радует глаз значительно дольше.
На первом этапе худения по Монтиньяку человек вырабатывает у себя привычку к соответствующему режиму питания и рациону. При этом Монтиньяк не загоняет в узкие рамки конкретного, строгого меню на каждый день, а лишь рекомендует избегать некоторых продуктов. Это рис, картофель, макароны, кондитерские изделия, бананы, кофе, чай, алкоголь, сахар, белый хлеб, колбаса, консервы.
Есть, однако, несколько строгих правил, которые необходимо соблюдать, следуя методике Монтиньяка:
- нельзя сочетать в одном приеме пищи плохо усваиваемые углеводы (крахмалосодержащие продукты) и жиры;
- фрукты следует есть только на голодный желудок;
- нельзя пить во время еды, сразу после еды и непосредственно перед едой;
- питаться необходимо не менее трех раз в день, в одно и то же время;
- не следует ужинать после 20.00.
На втором, стабилизационном этапе методики, когда лишних килограммов уже нет, допустимы небольшие исключения из этих правил. Однако к этому моменту человек, как правило, уже вырабатывает безопасный для фигуры «стиль» питания и вряд ли соблазнится, к примеру, кремовым пирожным.

Дюрарара
17.02.2011, 01:33
В 2005г из-за проблем с печенью я решила питаться по-другому, исключила полностью хлеб( заменила на хлебцы), картофель, меньше ела говядину и свинину, никаких колбас и копчённостей, похудев за 1ый месяц на 4кг и второй на 3.5кг, в книжном магазине заинтерисовалась книгой М. Монтиньяка, прочла и поняла, что питаюсь как предлагает он. У нас были расхождения по поводу некоторых продуктов. *Он против моркови и свёклы, советует кушать обезжиренные продукты( творог). У меня морковь и свёкла на первом месте, я ела обычный творог.

Дюрарара
17.02.2011, 01:49
За пять месяцев я похудела на 20кг, все были шокированы, увидев меня похудевшей. *Но меня интерисовал вопрос куда делись эти 20кг и следующие 4 месяца я поняла, *извините, пишу то, что было - 3 месяца подряд еждневно у меня был *' неприлично' *обильный стул *3раза в день, вместо 1 раза как положено, *а весы снижения веса не показывали, через 4 месяца похудела на 4кг *и опять вес стоял 3месяца, через три месяца ушло ещё 3кг *и позже ещё 3, в сумме за полтора года я похудела на 20кг *и уже идёт шестой год *как вес у меня тот же,

Дюрарара
17.02.2011, 02:02
У меня не было срывов, *у меня намного улучшилось здоровье *и организм продолжает сам очищаться, замечаю, что я вроде похудела *за последние полгода, но стрелка на весах не двигается ни туда, ни сюда *и многие знакомые и соседи последние 2 месяца говорят, что я похудела, *а я объясняю, что весы этого не показывают. *Я с интересом наблюдаю какие метаморфозы со мной происходят.

Дюрарара
17.02.2011, 02:10
Начала я худеть в 57лет, через 2 месяца после похудения я сделала пластику верхних век (блефаропластику), *так как меня сильно уродовали жировики на веках, *сейчас мне 61год.

Дюрарара
17.02.2011, 02:32
Обращаюсь к тем, кто хочет похудеть. * * * * * * Девочки, *как вы * СРОЧНО *ХОТИТЕ *похудеть, * так же * СРОЧНО * прекращайте * СВЕРХ МЕРЫ ЗАПИХИВАТЬ *в *себя *еду. * * * * * * Вы *едите больше, чем требуется вашему *организму.

Дюрарара
17.02.2011, 02:41
Всем, *кто хочет надолго сохранить здоровье, всегда быть стройной и красивой, *без труда сбросить лишние килограммы, *не лишая себя гастрономических *удовольствий *- *пишу *сжато, главное из книги *Мишеля Монтиньяка. * А потом напишу меню на завтраки, обеды и ужины по его методу,

Дюрарара
17.02.2011, 02:53
Питаться - завтрак, обед, *полдник, ужин. *Очень ВАЖНО *НЕ ПРОПУСКАТЬ НИ *ОДНОЙ *ЕДЫ - это выводит организм из равновесия. *Завтрак должен быть плотным, обед нормальным, а ужин лёгким.

Дюрарара
17.02.2011, 02:59
Исключить белый хлеб ( кушать хлеб грубого помола), не есть белый рис (есть неочищенный рис, серый). *Полностью исключить картофель.

Дюрарара
17.02.2011, 03:05
Жиры, которые повышают холестерин - это мясо, сало, сливочное масло, молочные и копчёные продукты. * * * * *Жиры, которые МАЛО *способствуют *образованию холестерина - это *яйца и птица (без кожи). * * * * * * Жиры, которые *снижают холестерин - это растительные масла: оливковое, подсолнечное, рапсовое, кукурузное.

Дюрарара
17.02.2011, 03:08
Рекомендуемые сорта рыбы ( наиболее жирные) : кета, сёмга, тунец, макрель, селёдка, сардины.

Дюрарара
17.02.2011, 03:13
Белки, которые содержатся в нежирном мясе, рыбе, яйцах, твороге, неочищенных злакоковых и бобовых - они незаменимы для организма и не вызывают прибавления веса.

Дюрарара
17.02.2011, 03:21
Самая большая ошибка - есть Фрукты сразу после еды. *Фрукты надо кушать за 30мин до еды или через 1.5часа после еды.

Дюрарара
17.02.2011, 03:22
Нет никаких запретов на яйца с майонезом, разумеется в разумных количествах.

Плюшевая Мышка
26.03.2011, 03:16
(Y) Добрый вечер! Я тоже худела по книге Мишеля Монтиньяка за три месяца сбросила 11кг. 7лет вес стоял на месте.Сейчас набрала 3кг.Я считаю его диета не вредит здоровью.(Y)

Плюшевая Мышка
26.03.2011, 03:21
Имбирный чай для похудения
Чайную ложку измельченного корня имбиря залить стаканом кипятка, добавить чайную ложку меда и дольку лимона. Этот напиток включает в себя три вкуса - острый, кислый и сладкий и показан тем, у кого в организме все течет медленно и только жир накапливается быстро.
Корневища имбиря содержат эфирное масло, основные компоненты которого: гингерол и шогаол - вещества, придающие имбирю его пряный, жгучий вкус. Оба вещества усиливают кровоснабжение и согревают изнутри. Вследствие этого стимулируются пищеварение и обмен веществ.
Рекомендуемое количество имбирного чая для похудения
Большой термос (около 2 литров). Чай лучше всего заварить утром. Залить в термос и наслаждайтесь по чашечке чая, в течение дня. Если употреблять перед едой - притупляет чувство голода.
Использование чеснока для усиления эффекта похудения
Можно готовить с имбирем и чесноком. Таким образом Вы можете себе быстрей избавиться от лишних килограммов. для большого 2 -литрового термоса: 1 корень имбиря величиной со сливу (около 4 см.) и 2 зубчика чеснока. Очистить имбирь и нарезать на тонкие дольки. Залить 2-литрами кипятка и оставить настаиваться. После вынуть имбирь и чеснок. Тот, кто не любит чеснок, может пить чай без чеснока.

Плюшевая Мышка
26.03.2011, 03:22
Это не от Монтиньяка.

Элла Дака
08.05.2011, 03:02
Пробовала купила даже книгу, очень дорого!!!, особого эффекта не увидела, при заболевании желчного пузыря нельзя бобовые, а Монтиньяк *рекламирует их только и употреблять. Не понравилось, были проблемы.

DORIAN GAY
07.09.2011, 06:18
Вас мучает избыточный вес? Тогда вы попали по адресу. В нашем интерент магазине, Вы найдёте множество различных товаров для достижения идеальной фигуры. ********lida-kapseln.tiu.ru/ Наш новый сайт для тех кто хочет похудеть без особых усилий и диет