PDA

Просмотр полной версии : Худеем весело!


Amelia
18.07.2009, 16:00
Проблема эта не новая и встречается часто. У Пугачевой есть старая песенка “Ням-ням“, которая сегодня очень кстати: Когда тебе плохо, болит голова - Скорей открывай холодильник. Достань ананасы, а лучше бананы, Возьми апельсин и — вперед! Ням-ням-ням… О боли забывам. Ням-ням-ням… Не правда ли, легче стало нам? Ням-ням, ням-ням, ням-ням… Когда тебе грустно, сбежала жена - Пойди открывай холодильник. Возьми там салями И красную рыбу, Достань сервелат и пожуй, буржуй. Ням-ням-ням… Пускай жена гулям. Ням-ням-ням… И легче стало вам.

Amelia
18.07.2009, 16:00
Бросила курить-поправилась на 3 Кг. Начала курить- снова похудела на 3 Кг, бросила курить- плюс 3 Кг, опять закурила- минус 3 Кг. Скажите, это нормально в течение суток?

Amelia
18.07.2009, 16:00
Армянскому радио задают вопрос: - Что делать женщине, если она очень толстая? - Пусть вертит обруч. - А если она не влезает в обруч? Армянское радио озадаченно замолкает, но тут вмешивается турецкое радио: - Слушайте, не надо портить красивую женщину!

Amelia
18.07.2009, 16:01
Встречаются два бывших друга---один очень худой ,а другой---очень толстый.Последний говорит ---Слушай, ты че такой худой?Глядя на тебя,можно подумать ,что в стране царит вечный голод. ---Зато глядя на тебя, можно понять его причину

Amelia
18.07.2009, 16:01
Разговаривают два приятеля. ---Я заметил,Вася ,что твоя жена сильно похудела за последнии два месяца. ---Да,с такой диетой,пожалуй, похудеешь. ---Что за диета?Какая-нибудь американская? ---Да нет,китайская.Нужно питаться только куриным бульоном с помощью китайских палочек.

Amelia
18.07.2009, 16:01
Очень полная дама звонит в фирму по похудению. ---Скажите,а ваша фирма действительно гарантирует значительное похудение за короткий срок? ---О да мадам ---Дело в том,что мне муж сделал чудесный подарок на день рождение,но я не могу в него влезть... ---Мадам,мы обещаем,что через два месяца вы сможете свободно надеть ваше новое платье... ---При чем здесь платье?Муж подарил мне машину

Amelia
18.07.2009, 16:02
Встретились две подруги: - Как ты похудела! - Да мне муж изменяет, волнуюсь, нервничаю... - Так разведись с ним! - Не могу, мне ещё три кило надо сбросить..

Amelia
18.07.2009, 16:02
Вначале два дня пьешь только воду; потом три дня ешь одни салаты; далее пять дней сидишь на одном кефире; после этого шесть дней на одном травяном чае... Потом девять дней... Потом сорок дней...

Amelia
18.07.2009, 16:03
Девушка, это платье вас полнит. -Вот, блин, а я на пончики грешила!

Amelia
18.07.2009, 16:03
ОСНОВНЫЕ ПРАВИЛА ДЛЯ СИДЯЩИХ НА СТРОГОЙ ДИЕТЕ 1. Еда из чужой тарелки едой не считается. 2. Если никто не видит, что Вы едите, то в еде нет калорий. 3. Если Вы едите стоя, калории уходят в ноги и тратятся во время ходьбы. 4. Если вы пьете диетическую газировку с десертом, они взаимоисключают друг друга. 5. Еда, используемая в медицинских целях, едой не считается, включая шоколад, потребляемый для энергии, мороженное в качестве антидепресанта и т.д. 6. Соус к салату и любые интгридиенты в салате (сыр, ветчина, тунец, авкадо...) не считаются. Так как Вы едите просто салат. 7. Еда которую Вы едите в кинотеатре, не содержит калорий, потому что является частью развлечения, а не частью вашего личного горючего. 8. Отломанные кусочки печения не считаются. Только целое печение содержит калории. 9. Когда Вы едите с кем-то еще, калории не считаются, если вы оба съели одинаковое количество. 10. Еда, которую Вы пробуете во время готовки, не содержит калорий.

Amelia
18.07.2009, 16:03
Слушай, как твоей жене удалось так быстро похудеть? - Она на низкокалорийной диете: сорок таблеток "Тик-так" на завтрак, семьдесят на обед и тридцать на ужин. Теперь вес у нее стабильный, лишнего жира нет, дыхание свежее. Правда, слабое...

Amelia
18.07.2009, 16:04
Встечаются 2 приятеля. Один другому говорит: -Моя жена начала заниматься конным спортом.... -И как удачно? -Конечно......лошадь за месяц сбросила 20 кг.

Amelia
18.07.2009, 16:04
Понедельник.Берёшь яйцо. Вторник.Варишь. Среда.Чистишь. Четверг.Ешь белок. Пятница.Ешь желток. На выходные-разгрузочные дни,нечего обжираться

Amelia
18.07.2009, 16:04
Французская диета: утром - кекс и секс днем - секс и кекс вечером - один секс....... если не помогает, исключить всё мучное

Amelia
18.07.2009, 16:06
Антикризисные рецепты: 1) Морозим сосиску, трём на тёрке, мажем хлеб майонезом и посыпаем тёртой сосиской. вкусно и практично, а главное много, одной сосиски хватает на 5-10 бутербродов. 2) Если голод не дает спать - быстро выпить два стакана кипятка и лечь спать. Мозг не сразу поймет, что желудок обманули. 3) Если хлеб черный натереть чесноком, он пахнет колбасой.

Amelia
18.07.2009, 16:06
Самое верное средство: КОГДА ТЕБЯ СПРАШИВАЮТ, будешь ли ты кушать---медленно поварачиваем голову сначала направо, потом налево, и так пять раз.... (fr)

Секс ДэсК
21.08.2009, 02:36
В мае села на диету,
Похудеть хотела к лету.
Располнели ноги, руки,
Не влезаю больше в брюки,
И скажу вам сгоряча -
Морда просить кирпича!
Целый месяц я худела,
Не пила, почти не ела.
Щёки сзади выпирали,
А теперь совсем пропали.
Попа, словно у доски.
Нет грудей - одни соски!
Но закончилась диета.
Ем теперь и то и это.
Морду быстро я наела,
Будто вовсе не худела.
Есть и попа, есть и грудь,
Есть, что взять и чем тряхнуть!
Пару тысяч накоплю -
Брюки новые куплю.
Не худею больше я-
Любит муж и так меня!

Мадам Брошкина
15.09.2009, 15:47
Диета
Если на диету вдруг я сяду,
Я ее, конечно, развалю.
Лучше посижу тихонько рядом –
Ведь покушать очень я люблю!
Я люблю супы и макароны,
И котлеты, и гуляш мясной,
Обожаю огурец соленый,
Плов и бутербродики с икрой.
Так зачем худеть, не пить, не кушать,
Талию зачем тогда беречь?
Никого не буду в жизни слушать,
Пироги с капустой буду печь!
И грибов нажарю со сметаной,
Курицу в духовке запеку,
И напьюсь вина, и буду пьяной,
Своим видом всех я завлеку!

Максимюк
02.10.2009, 05:54
Пятница. Раннее утро.
Сидим в сортире, провожаем сливы.
Утро. С ума сойти! Я получил йогурт! Может сливы вправили ей мозги?! Почаще бы! Вот бы на обед картошечки! С курицей...
Обед. Кефир. И родина щедро поила желудочным соком тебя...
Вечер. Сидим в ресторане с мужиком каким-то и нюхаем чужую еду. Ну. Давай же! Закажи себе чего-нибудь! Мы всю неделю не жрали. Тихо! Он ей сказал, что она сильно похудела! Что ей надо питаться! Что она отлично выглядит! Ну?! Ай, умничка! Ай, да мужчина!!! Есть! Проняло! Сейчас я буду жрать!!!
Поздний вечер. Нууу.. бурлл... чтто-то во мне понамешшшл-ла... Эт-то у нас ч-что? Грибы...а эта... ик! Мартини... бу-бурллл...о, водочка... уважаю... Как же хорошо, братцы! Заткнись, печень, всссе под контролем!!!)))

Максимюк
02.10.2009, 05:55
Четверг. Утро.
Хоть бы не курила! Прости, дорогая, это я непроизвольно - ну да ничего, я ж пустой, так что потошнит и отпустит. А где положенный мне салат?! ГДЕ САЛАТ?! Беспредел...
День. Здорово, кефир! Надо тебя помедленнее переваривать, а то сиди тут потом до завтра один, как дурак.
Вечер. Разговаривал с кишечником - они там тоже все в шоке, говорят, что запасы на исходе. Нельзя же так - последнее отбирать! Ой,ой, осторожнее! Такие большие сливы - и все мне?! Блин, все, пошел переваривать!
Ночь. Эти дувацкие сливы - фсе никак не допевевавиваю их, замучився весь! Простите ребята, отправляю вам, что могу - вы уж там дальше сами с ними разбирайтесь, вас там 8 метров, а я один...

Максимюк
02.10.2009, 05:55
Среда. Утро.
Перепало чуть-чуть салата - растет же на земле такая дрянь! Стал забывать вкус каши - что-то нежное, теплое, обволакивающее...бу-урллл...
День. Ура!! Кефирчик! Кефирчик! Еще хочу, не отнимай, ааааа! ЕЩЕ КЕФИРУ!!!
Вечер. От меня ничего не осталось - надо мной ржут органы малого таза. Я ссохся, сжался! Еле переварил две редиски, теряю квалификацию.
Ночь. Вот, помню, когда мы жили у родителей, каждый вечер на ужин суп был! И салат. И второе с мясным гарниром - мы с папиным желудком в два голоса журчали от удовольствия. Эх, и чего тебя понесло в самостоятельную жизнь?!

Максимюк
02.10.2009, 05:55
Вторник. Утро.
Та-а-ак! Продолжаем мучить меня, да? Я опять без каши, да? Твой капустный листик пищевод с голодухи переварил, до меня даже не дошло ничего! Блин, ну и дура мне досталась! Всю ночь завидовал желудку Натальи Крачковской.
День. Силы мои на исходе, посылаю импульсы в мозг, мозг посылает эти импульсы в задницу... из задницы еще так просто никто не возвращался. Блин, что же делать? Кефир опять. НЕ ЛЮБЛЮ КЕФИР!!!
Вечер. Бурлю из последних сил - не обращает на меня внимания, гадина...
Ночь. А еще вкусно, если молодую картошечку обжарить в сливочном масле... с корочкой золотистой... и со сметанкой... или вот, грибы. Очень вкусно можно пожарить... бурлл...

Максимюк
02.10.2009, 05:56
ДИЕТА ГЛАЗАМИ ЖЕЛУДКА
Понедельник. Утро.
Так-так. Оделась, вышла из дома и потащилась на работу. А завтракать кто будет? Где моя каша?! Ага, давай, покури еще. А вот я тебе сейчас кульбитик! Опа! Плохо, да? Нечего курить на голодный желудок. Что происходит вообще?!
День. Ну все ясно, в субботу ей показалось, что у нее целлюлит и с понедельника мы на диете. Блин! А меня кто-нибудь спросил вообще? Ну нет, я тебе не чёлка, со мной такое не пройдёт! Включаем среднее бурление. Эээ... нет уж, красавица, засунь свой кефирчик себе знаешь куда! Усиливаем бурление, добавляем звуковых эффектов, готовимся к показательным кульбитам.
Вечер. ЖРАТЬ ХОЧУ!!! ХОЧУ ЖРА-АТЬ! ДАЙТЕ ЕДЫ! Я ТРЕБУЮ СВИНУЮ ОТБИВНУЮ!!! ЖРААААААТЬ!!!
Ночь. Хрен тебе, а не сон! Не заткнусь, сама дура - я голодный. Есть хочу, понимаешь?! Мне до твоей диеты фиолетово. Я. Хочу. Есть. Ну давай, ага, попробуй заснуть! Борщику бы сейчас, со сметанкой....

Ангелесса
16.03.2011, 03:41
я еще писала на холодильнике:Хватит жрать корова!
и рядом фото тети из журнала которая весила 342 кг