PDA

Просмотр полной версии : На каких диетах вы сидите?


Iskra
08.05.2009, 19:11
Сидела на рисовой и гречневой.На рисовой сбросила больше.Гречка ,наверное не моё.

-eleven
22.11.2010, 09:04
НУ! НА ООООЧЕНЬ МНОГИХ!!!! СЕЙЧАС: " НА ХУДЕЕМ НА МИНУС 60 " УЖЕ ЧЕЛЫЙ МЕСЯЦ И МНЕ ОНА ПОДОШЛА, ДЛЯ ТАКОЙ ЛЕНИВОЙ КАК Я......

-eleven
22.11.2010, 22:52
Я нашла себе ДИЕТУ
Подключилась к ИНТЕРНЕТУ
На диете вся семья
Мне готовить НЕКОГДА.
Детки плачут,
Муж мой злится
Днём и ночью мне не спиться
В Одноклассниках сижу и
Друзей я там ищу
Стирка Глажка и Уборка
В этом нет уж больше толка
Стоит ли всё убирать, если к вечеру опять
Надо мыть и убираться,
женским делом заниматься
Ну, а если я психую, к холодильнику бегу я
Там колбаска, там сырок, там и тортика шматок.
Лучше делайте Диету
Подключаясь к ИНТЕРНЕТУ

-eleven
22.11.2010, 22:53
Если на диету вдруг я сяду,
Я ее, конечно, развалю.
Лучше посижу тихонько рядом –
Ведь покушать очень я люблю!Я люблю супы и макароны,
И котлеты, и гуляш мясной,
Обожаю огурец соленый,
Плов и бутербродики с икрой.
Так зачем худеть, не пить, не кушать,
Талию зачем тогда беречь?
Никого не буду в жизни слушать,
Пироги с капустой буду печь!
И грибов нажарю со сметаной,
Курицу в духовке запеку,
И напьюсь вина, и буду пьяной,
Своим видом всех я завлеку

Nota Bene
23.11.2010, 03:45
сидела на травяной диете похудела на 4.5 кг за 3 недели

Nature Golden Time
30.11.2010, 23:43
Сидела на кремлёвке! За 20 дней сбросила 10 кг! Правда третью неделю ела 2 сосиски в день!

Дюрарара
20.01.2011, 03:36
а что за травяная диета?

leluseek
28.01.2011, 14:52
Худею по системе 60 , ешь и худеешь. Очень легко получается.За неделю 5 кг. Ой совсем забыла + тренажерный зал и бассейн два раза в неделю.

nanopipka
04.03.2011, 23:30
кремлёвская удобна если есть деньги и время .система минус 60-принцип там такой.есть всё что хочешь до 12 дня!!! потом можно но уже ни мучного ни сладкого ни жареного и т.п. последний раз желательно ужинать в 5 ч. ну и пить чай ,воду. на застольях не обьедаться. к этому надо привыкать|-) тяжеловато плюс спорт . проверено действует.удачи!

BesBesa
10.03.2011, 23:12
Коктейли Вэллнес от компании Орифлэйм-2 раза в день,завтрак -мясо куриное или говядина вареная 200 г, в 15.00 и 19.00- по порции коктейля-8 недель минус 10 кг.не принося вред желудку.(особенно хорошо для тех, ко страдает *язвой или гастритом )

Lesbi
15.03.2011, 01:55
решила попробовать французскую говорят помогает.

Shurshunchik
24.03.2011, 14:00
Сижу на день минералки 1,5л и 4 яблока, 2огурчика, 1памидорчик после 18:00 вообще не ем! КАК ДУМАЕТЕ ЗА КАКОЕ ВРЕМЯ СБРОШУ 30 КГ;)

dinarina
18.06.2014, 23:08
питаюсь по системе Доктора Борменталя! Вступила в их группу и вместе с участниками планируем меню odnoklassniki.ru/doctorbormental :)

Lizzza
24.08.2014, 14:15
Спасибо за ссылочку:-) Я тоже сейчас обратилась в центр "Доктор Борменталь" буду стройнеть! Всем удачи в похудении:-)

Mayflower
04.10.2014, 21:08
Два раза сидела на белковой. Первый раз идеально помогла, второй раз практически без толку.

Vitalina
29.10.2014, 21:53
Длительность диеты 4 дня. Относится к моно-диетам, поэтому может переноситься тяжело.

Основной рецепт меню диеты: натрите на терке свежую сырую морковь, добавьте мед, лимонный сок и любой из фруктов.

Это блюдо употребляется в качестве завтрака, обеда и ужина в течение 3-х дней. На четвертый день включите в меню жареный картофель, хлеб, яблоки, с пятого перейдите к обычному питанию.

Противопоказания: перед использованием диеты необходима консультация специалиста или диетолога.

Добавлено через 33 секунды
Кефирно-гречневая диета

Длительность этой диеты одна неделя. В ее основе гречневая каша и кефир. Кашу готовят методом запаривания: гречку с вечера заливают кипятком в соотношении 1 к 2,5 и оставляют на ночь для набухания. Утром такую кашу употребляют в пищу без специй и приправ. Такую кашу нельзя солить, но можно наливать в нее или запивать маложирным кефиром. При такой диете в день выпивают не более одного литра. Можно выпивать неограниченное количество обычной воды или минеральной воды без газа. Также рекомендован прием поливитаминов.

Диета создает на весь день чувство сытости и способствует очищению организма. Эту диету можно возобновить, но не ранее чем спустя один месяц. Эффект похудения на такой диете составляет 5-10 кг.

Добавлено через 32 секунды
Популярная детокс-диета.

1-ый день
Приготовьте салат из капусты, свеклы, моркови и зелени, заправьте его растительным маслом. Распределите на 4-6 порций и ешьте в течение дня. Разрешается в течение дня выпить 2 стакана натурального яблочно-морковного сока.
2-ой день
4 свежих яблока, 3 порции геркулесовой каши с ягодами распределите на 4-6 порций и ешьте в течение дня.
3-ий день
500 г нежирного творога, 2 яблока, 15 черносливин распределите на 4-6 порций и ешьте в течение дня.
4-ый день
2 яблока запеченных, 4 порции ягодного смузи распределите на 4-6 порций и ешьте в течение дня.
5-ый день
Сварите на воде гречневую кашу с растительным маслом и зеленью или луком. Распределите на 4-6 порций и ешьте в течение дня.
6-ой день
Отварите фасоль с зеленью и зеленым горошком, распределите на 4-6 порций и ешьте в течение дня.
7-ой день
Приготовьте голубцы с гречкой и морковью, распределите на 4-6 порций и ешьте в течение дня.
8-ой день
Приготовьте салат со шпинатом, укропом и свежим творогом. Приготовьте 2 порции ягодного смузи. Распределите на 4-6 порций и ешьте в течение дня.
9-ый день
Сварите диетический борщ, приготовьте 2 порции ягодного смузи. Распределите на 4-6 порций и ешьте в течение дня.
10-ый день
Сварите пшенную кашу на воде, приготовьте компот из яблок без сахара. Распределите на 4-6 порций и ешьте в течение дня.


Очень эффективная.

Kloiyyyy
29.10.2014, 23:56
Диета "Красное и зеленое". Она использует все антиоксидантные и восстановительные свойства зеленого хлорофилла и красных овощей и фруктов, невероятно омолаживает, избавляет от лишних килограммов. Во время диеты нужно питаться только продуктами красного или зеленого цвета, готовить из них салаты, супы, вторые блюда, соки, напитки. Кроме этих блюд можно позволить себе кусочек черного хлеба, 100 г рыбы или на выбор 1 яйцо, 30 г сыра или 1 стакан молока. Плюс 1-2 ст. ложки сметаны или растительного масла. А побаловать себя можно кусочком горького шоколада. Пить желательно только зеленый чай, красный чай каркаде (суданская роза).

bymaxby
30.10.2014, 06:57
периодически сижу на белковой

Amilia
30.10.2014, 23:09
********tomsk.doctorbormental.ru/stories/2910/ вдохновили на похудение истории людей, которые прошли курс в "Доктор Борментале" У них большая картотека историй, которые им присылают похудевшие и довольные люди:-)

Lidiya
04.11.2014, 04:45
А у меня с диетами никогда не ладилось. Мне вообще очень сложно похудеть было, пила редуксин, что б голод не мучил, а сама меняла всё своё питание полностью, рацион, привычки пищевые.а сейчас просто слежу что бы рацион был сбалансированным и без излишков.

Amilia
17.12.2014, 19:59
А у меня с диетами никогда не ладилось. Мне вообще очень сложно похудеть было, пила редуксин, что б голод не мучил, а сама меняла всё своё питание полностью, рацион, привычки пищевые.а сейчас просто слежу что бы рацион был сбалансированным и без излишков.

Получается похудеть? У меня самостоятельно не получалось...именно поэтому я обратилась в Доктор Борменталь...со специалистами как-то проще и надежнее)))

Lidiya
20.02.2015, 05:22
Да у меня проблема с аппетитом была, или, скорее всего даже, с силой воли. У меня получилось, только когда редуксин стала пить. А он аппетит блокировал, и вот с ним, конечно, стала меньше есть и поменяла рацион.

TaisN
20.03.2015, 20:12
А нужна какая-то диета, когда его пьёшь?

Динарикаа
20.03.2015, 20:52
Если себя не ограничивать, то конечно похудеешь, Просто потому, что редуксин снижает аппетит и появляется некоторое равнодушие к еде, из-за которой и обходишься безжирного, сладкого. Но, нужно качественно менять свой стол. И режим менять. Иноче просто привычки питаться нормально не появится. Конечно, диетой это не назовёшь, но всё таки перемены в питании требуются и с таблетками.

Amilia
30.03.2015, 01:15
Да у меня проблема с аппетитом была, или, скорее всего даже, с силой воли. У меня получилось, только когда редуксин стала пить. А он аппетит блокировал, и вот с ним, конечно, стала меньше есть и поменяла рацион.
редуксин это глупости! Потом здоровье не поправишь. Худейте с умом, худейте правильно. Обращайтесь к специалистам, не хотите в борменталь, идти, хотя я его рекомендую, идите в другие центры, где научат правильно питаться!

Жуга Елена
07.12.2015, 23:18
А я наоборот на гречневой сбросила больше. Но все равно потом набрала. Сейчас высчитала количество калорий употребляемых в день и придерживаюсь нормы, занимаюсь спортом. не давно закончила курс препарата Редуксин, принимала 6 месяцев, параллельно занималась спортом и пп. Сейчас все делаю, но без препарата, вес не возвращается

Gl.1000
29.11.2016, 04:28
Я сейчас на низкоуглеводной диете fitfan.ru/nutrition/diets/1403-nizkouglevodnaja-dieta.html . За месяц минус 7 кг. До этого много разных пробовала, срывалась.

Маргуня
24.01.2017, 14:42
Девочки, подскажите пожалуйста, какие диеты самые быстрые? Много прочитала информации, но есть сомнения.