PDA

Просмотр полной версии : Лечебное голодание.За и против.


Iskra
08.05.2009, 19:05
Разгрузочные дни говорят очень полезны организму.Только нельзя их делать очень часто.К стати,пришла мысль только что,если соблюдать все церковные посты,то навряд ли будешь поправляться.А там их не так уж мало...В принципе та же диета и разгрузочные дни там есть и дни голодания.Надо будет поинтересоваться этим.Я так думаю,что там всё хорошо рассчитано,даже время года.Почему перед Пасхой самый длительный и самый строгий пост???;-)

-eleven
22.11.2010, 09:18
Я ЗА ДВУМЯ РУКАМИ!!! НО ДЛЯ ЭТОГО СИЛА ВОЛИ НУЖНА.... МНЕ ПРИШЛОСЬ ПО СЕРЬЁЗНЫМ ПРИЧИНАМ ПОСЛЕ ЧИСКИ КИШЕЧНИКА, НЕ ЕСТЬ 12 ДНЕЙ . А ТОЛЬКО СПЕЦАЛЬНУЮ ВОДУ. Я 3 ДНЯ ДУМАЛА УМРУ, А ПОТОМ УСПАКОЕЛАСЬ, ВСЕ ВОКРУГ ЕЛИ, А Я ДАЖЕ НЕ ЗАВИДЫВАЛА. А КОГДА МНЕ РАЗРЕШИЛИ ЕСТЬ , ТО Я В ТЕЧЕНИИ МЕСЯЦА НАБРАЛА СНОВА ТЕЖЕ 8 КГ, ЧТО ПОТЕРЯЛА....

leluseek
28.01.2011, 14:57
голодать не в коем случаи нельзя.Нужно есть все но в небольшом кол-ве и до 2 часов. После 6 вот кушать djgot не нужно. Можно яблоко , кефир, варенец до 2,5%

Zuzik
28.08.2011, 08:35
я против .потом наберешь еще больше.просто нужно поменять свой режим питания.надо перед едой выпить стакан воды и кушать полувину порции.можно съесть др.половину через 2ч.нужно 1раз в неделю делать разгрузочные дни.например 1.5кг яблок кушать весь день,больше ничего нельзя.если вам ничего непомагает вам надо обследоваться-у эндокринолога,проверить щитовитку.сдать анализ на гормоны.у кардиолога,и гинеколога.проверить почки и печень.кушайте побольше морепродуктов, откажитесь от соли и сладкого.вместо соли можно побрызгать еду лимонным соком,а вместо сладкого горький шоколад,если сердце и давление в норме.бегать и спортом заниматься не рекомендую,не всем можно.а вот ходить 2ч на свежем воздухе надо!каждый раз когда хочется кушать выпейте стакан воды.можно пить таблетки (редуксин)он не вреден,от него в стенках желудка не будет приклепляться жир.