PDA

Просмотр полной версии : система - 60


La Hoodra
04.07.2011, 21:43
Если какого-то продукта нет в списке разрешенных продуктовна обед или ужин, значит его есть на обед и ужин нельзя!
1) На завтрак, если он до 12 можно есть абсолютно все, несчитая размер порции, и уж тем более калории (их вообще не нужно считать). Выобязательно должны завтракать, чтобы своевременно активизировать обменныепроцессы в организме. Не обязательно съедать что-то емкое. Можно ограничитьсяпарой ржаных сухариков с сыром и чаем/кофе/соком.

2) Воду можно пить столько, сколько вам нужно. Не насилуйтесебя - пейте сколько можете.

3) Соль - не ограничивается, однако не делайте пищу излишнесоленой, это провоцирует отеки.

4) Сахар и производные (в том числе и мед) - до 12!!!Советую стараться заменить сахар на коричневый, или хотя бы фруктозу. Белыйсахар не содержит ничего полезного, отчего нельзя отказаться. Я противискусственных заменителей сахара.

5) Нет оптимального кол-ва еды, которую можно съесть за раз,зависит от человека и от его потребностей. Все люди разные, активность у нихразная, обменные процессы. На блюдца переходить не нужно, но и тарелок"как со шведского стола" - следует избегать. В статье в журнале"Худеем правильно" я про это говорила

6) Едим мы в основном три раза в день, перекусить понеобходимости можно разрешенными фруктами, овощами. Но помните: большое кол-вофруктов может помешать похудению (напр. 0,5-1кг яблок в течение дня). Если выедите в течение всего дня что-то, вы замедляете процесс обмена веществ. Все триприема пищи должны быть равноценными по насыщаемости.

7) Я не советую чистить организм и проводить разгрузочныедни. Я против любого насилия над организмом. Считаю, что это увеличиваетвероятность спада.

La Hoodra
04.07.2011, 21:44
Если вы пропустили ужин, то придется о нем забыть. Парапропусков - и забывать перестаешь!!! Про себя могу сказать, что мне мой желудокуже сам очень методично напоминает, что пора обедать или ужинать...

La Hoodra
04.07.2011, 21:47
КАКИЕ СОЧЕТАНИЯПРОДУКТОВ?
Можно все и совсем. Кроме:
-макароны смясной группой, кроме яиц, их не много можно;
-картошка, бататс мясной группой, кроме яиц, их не много можно;
-кукуруза смясной группой, кроме яиц, их не много можно
-кус-кус с мяснойгруппой, кроме яиц, их не много можно
-бобовые с мяснойгруппой, кроме яиц, их не много можно.
-криспы или хлебс мясной группой
ЭТО НЕЛЬЗЯКАТЕГОРИЧЕСКИ!!!
И не пытайтесьсебя обмануть, съев суп с мясом на первое, а на второе картошку! (ЭТО НАПРИМЕР)
- Соответственносупы, если в них есть макароны, картошка, батат, бобовые варим на воде. Если вних нет макарон, картошки, батата, бобовых, то можно на мясном бульоне. Нопомните о том, что супы не насыщают надолго, поэтому не рекомендую имиувлекаться. Не пытайтесь сварить суп на мясном бульоне с картошкой, а потомвыловить ее оттуда, так нельзя делать

La Hoodra
04.07.2011, 21:47
ЧТО МОЖНО ЕСТЬ НАОБЕД?
- Можно и первое,и второе, и салат, причем в один прием пищи. Т.е. не обязательно в обед съедатьтолько суп или только второе, можно и то, и другое.
- Допускаютсясуши в любых проявлениях. Роллы также можно, кроме горячих.
- Из соевыхпродуктов можно только соевый сыр Тофу.
- Можно только ржаныесухарики (это которые криспы – что такое криспы вы можете узнать задав вопросяндексу), или, на худой конец, ржаной хлеб. Лучше вообще хлеб и криспыисключить из обеда.

La Hoodra
04.07.2011, 21:48
Разрешенныефрукты, сухофрукты, орехи и ягоды
1. Яблоки (1-2штв течение дня (после 12-00)
2. Цитрусовые
3. Сливы (немного)
4. Киви
5. Арбуз(1-2кусочка в течение дня (после 12-00)
6. Чернослив (немного, 4-6 штук)
7. Ананас
8. Авокадо

Разрешенные овощии бобовые
Можно есть Любые,но:
1. Горошек икукурузу можно есть замороженные, но не консервированные. Так же можно кукурузув початках. Если они входят в замороженную смесь, то можно с мясом/рыбой,потому что их там не так много.
2. Соленые имаринованные овощи разрешаются в небольших количествах, это касается иразличных корейских салатов, морской капусты, квашеной капусты, маслин, оливоки всех соленостей и маринованностей, в том числе и грибов.
3. Не забудьте,что батат, картошку, кукурузу и бобовые нельзя сочетать с разрешенными мяснымии рыбными продуктами, кроме яиц.
4. Сочетаниемгрибов с мясом лучше не увлекаться (эта фраза не означает, что грибы с мясомнельзя! можно, но аккуратно!)
5. Зеленая фасоль– это овощ, к бобовым не относится
6. Бобовые – этофасоль, горох, чечевица и т.д.

La Hoodra
04.07.2011, 21:48
Разрешенныемясные и рыбные продукты:
1. Варенаяколбаса и сосиски и др. вареная колбасная продукция.
2. Котлеты (нежареные!!!)
3. Мясо (любое икурица, и кролик, и конина, в общем - ЛЮБОЕ), субпродукты (это не значит, чтоможно есть кожу и жир!!!)
4. Студень(холодец)
5. Рыба (соленаяи малосоленая в небольших количествах)
6. Морепродукты
7. Крабовыепалочки (редко)
8. Шашлык, еслине очень жирный, и не очень замаринованный. Лучше мариновать в лимонном соке,кефире, гранатовом соке. Если в уксусе и долго мариновался, то лучше его неесть.
9. Яйца
10. Из консервовтолько РЫБНЫЕ консервы в собственном соку. (редко)


Разрешенныекрупы:
1. Рис. Белыйшлифованный рис можно употреблять крайне редко. Лучше переходить на коричневый,пропаренный и другие сорта риса.
2. Гречка
3. МакароныТОЛЬКО из твердых сортов пшеницы (не забудьте, что нельзя сочетать сразрешенными мясными и рыбными продуктами, кроме яиц)
ВНИМАНИЕ!!!! Этоне значит, что можно на обед тесто!!!
4. Рисовая лапша.
5. Кукурузнаякрупа и кус-кус- не чаще 1 раза в неделю и не сочетать с продуктами из мяснойгруппы!
6. Всеразрешенные крупы нельзя варить на молоке, потому что сладкие или не сладкиекаши, сваренные на молоке могут поспособствовать прибавке веса. Если у васнормальное пищеварение, позвольте себе такой завтрак. Если не верите на слово,обратитесь к любому диетологу или проверьте на себе, только потом не задавайтевопросов "почему я не худею?" Можете сварить крупу на воде и добавитьмолока.

La Hoodra
04.07.2011, 21:51
Молочная икисломолочная продукция:
-Можно есть любуюне жирную.
-Сыр можно любойжирности
-Обязательносмотреть состав, чтобы там не было запрещенного сахара, сливочного масла и т.д.и т.п.


ЧТО МОЖНО ПИТЬ ВОВРЕМЯ ОБЕДА?
1. Чай любогосорта
2. Кофе
3. Красное сухоевино. Если у вас на него аллергия/изжога и т.д., то заменять его чем-то или нет– на ваше усмотрение. По системе только красное сухое можно.
4. Свежевыжатыйсок
5. Молочные икисломолочные напитки.
6. Вода любая(минералка, с газом, без него, но это не значит, что можно сладкиегазировки!!!)

ЧТО МОЖНО ПИТЬ ДОИ ПОСЛЕ ОБЕДА?
1. Чай любогосорта
2. Кофе
3. Красное сухоевино
4. Вода любая(минералка, с газом, без него, но это не значит, что можно сладкиегазировки!!!)

La Hoodra
04.07.2011, 21:52
Ужин (ужинаем мывечером, ближе к 18-00, а не в 15-00)

СПОСОБПРИГОТОВЛЕНИЯ ЕДЫ НА УЖИН:
- На ужин способприготовления любой, но никакого масла и жира использовать нельзя.
- Ничегосоленого, маринованного, копченого НЕЛЬЗЯ!

КАКИЕ ПРИПРАВЫ,ЗЕЛЕНЬ, СПЕЦИИ И СОУСЫ МОЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ?
- соевый соус,бальзамический уксус в небольших количествах.
- можноиспользовать любые пряные травы, специи, чеснок. «Химические» приправы и специи(типа кубиков Магги, Галины бланка и т.д.), смеси типа Маги на второе и т.д. неиспользуем.
- Зелень ЛЮБУЮ!(типа укроп, петрушка, кинза и т.д. и т.п)
- В небольших количествахсалатные листья и морскую капусту ( в вариантах с овощами количество неограничено)

ЧТО МОЖНО ЕСТЬ НАУЖИН?
Ниже представлены7 вариантов ужина.
- Вам надовыбрать один из этих вариантов и есть только то, что там написано, НЕ НАДОДОБАВЛЯТЬ ПРОДУКТЫ ИЗ ДРУГИХ ВАРИАНТОВ!!!
- Не надопытаться съесть все, что перечислено в варианте, ешьте только то то, чтохотите!
- Чередоватьварианты ужина не только можно, но и нужно.
- Можно сочетатьмежду собой продукты из одного варианта, кроме Варианта №6 "Мясо,рыба". В этом варианте продукты между собой лучше не сочетать, максимум на200 гр мяса половинку яйца.
__________________________________________________ _______________

La Hoodra
04.07.2011, 21:52
1 вариант"фрукты и молочка":
1. Яблоки (1-2штв течение дня (после 12-00),
2. Цитрусовые,
3. Сливы (немного),
4. Киви,
5. Арбуз (1-2куска в течение дня (после 12-00)
6. Чернослив (4-6штук)
7. Ананас
8. Можно молочнуюили кисло-молочную продукцию жирностью не более 5%. Йогурты с какими-либодобавками нельзя. Сыр никакой нельзя.

Что можно пить?
- Соки изперечисленных фруктов
- Молочные икисломолочные напитки
- Чай любогосорта
- Кофе
- Вода с газомили без
- Красное сухоевино. Если у вас на него аллергия/изжога и т.д., то заменять его чем-то или нет– на ваше усмотрение. По системе только красное сухое можно.
__________________________________________________ _______________

2 вариант"фрукты и овощи":
1. Яблоки (1-2штв течение дня (после 12-00),
2. Цитрусовые,
3. Сливы (немного),
4. Киви,
5. Арбуз (1-2куска в течение дня (после 12-00)
6. Чернослив (4-6штук)
7. Ананас
8. Овощи любые,КРОМЕ:
- Картошки
- Горошка
- Грибов
- Тыквы
- Баклажанов
- Авокадо
- Бобовых
- Батата
- Кукурузы
- Ничегосоленого, маринованного, копченого НЕЛЬЗЯ!

Что можно пить?
- Соки изперечисленных фруктов и разрешенных овощей
- Чай любогосорта
- Кофе
- Вода с газомили без
- Красное сухоевино. Если у вас на него аллергия/изжога и т.д., то заменять его чем-то или нет– на ваше усмотрение. По системе только красное сухое можно.
__________________________________________________ _______________

La Hoodra
04.07.2011, 21:53
3 вариант"фрукты и крупы":
1. Яблоки (1-2штв течение дня (после 12-00),
2. Цитрусовые,
3. Сливы (немного),
4. Киви,
5. Арбуз (1-2куска в течение дня (после 12-00)
6. Чернослив (4-6штук)
7. Ананас
9. Рис любой,кроме белого шлифованного (обратите внимание, рисовую лапшу нельзя, потому чтона ужин нельзя белый рис)
10. Гречка

Что можно пить?
- Соки изперечисленных фруктов
- Чай любогосорта
- Кофе
- Вода с газомили без
- Красное сухоевино. Если у вас на него аллергия/изжога и т.д., то заменять его чем-то или нет– на ваше усмотрение. По системе только красное сухое можно.
__________________________________________________ _______________

4 вариант"овощи и молочка"
1. Овощи любые,КРОМЕ:
- Картошки
- Горошка
- Кукурузы
- Грибов
- Тыквы
- Баклажанов
- Авокадо
- Бобовых
- Батата
- Ничегосоленого, маринованного, копченого НЕЛЬЗЯ!
2. Можно молочнуюили кисло-молочную продукцию жирностью не более 5%. Йогурты с какими-либодобавками нельзя. Сыр никакой нельзя.

Что можно пить?
- Соки изразрешенных овощей
- Молочные икисломолочные напитки
- Чай любогосорта
- Кофе
- Вода с газомили без
- Красное сухоевино. Если у вас на него аллергия/изжога и т.д., то заменять его чем-то или нет– на ваше усмотрение. По системе только красное сухое можно.
__________________________________________________ _______________

La Hoodra
04.07.2011, 21:53
5 вариант"овощи и крупы"
1. Овощи любые,КРОМЕ:
- Картошки
- Горошка
- Кукурузы
- Грибов
- Тыквы
- Баклажанов
- Авокадо
- Бобовых
- Батата
- Ничегосоленого, маринованного, копченого НЕЛЬЗЯ!
2. Рис любой,кроме белого шлифованного (обратите внимание, рисовую лапшу нельзя, потому чтонельзя белый рис)
3. Гречка

Что можно пить?
- Соки из разрешенныховощей
- Чай любогосорта
- Кофе
- Вода с газомили без
- Красное сухоевино. Если у вас на него аллергия/изжога и т.д., то заменять его чем-то или нет– на ваше усмотрение. По системе только красное сухое можно.

__________________________________________________ _______________

6 вариант"мясо, рыба"
1. Мясо (любое икурица, и кролик, и конина, в общем ЛЮБОЕ) и субпродукты (это не значит, чтоможно есть кожу и жир!!!). Бульон можно не много и без жира (до 100 мл)
2. Рыба
3. Морепродукты(соленое, малосоленое, маринованое и т.д. нельзя)
4. Яйца
5. Холодец,заливное.
ВНИМАНИЕ!!! Всписке нет вареной колбасы, крабовых палочек, консервов. Мы не забыли про них,их нельзя.

Что можно пить?
- Чай любогосорта
- Кофе
- Вода с газомили без
- Красное сухоевино. Если у вас на него аллергия/изжога и т.д., то заменять его чем-то или нет– на ваше усмотрение. По системе только красное сухое можно.
__________________________________________________ _______________

La Hoodra
04.07.2011, 21:53
7 вариант"молочка, сыр и криспы"
1. Можно молочнуюили кисло-молочную продукцию жирностью не более 5%. Йогурты с какими-либодобавками нельзя.
2. Сыр до 50гр.Любой сыр можно, даже с плесенью!
3. Криспы (РЖАНЫЕсухарики, именно РЖАНЫЕ) 3-4 штуки.

Что можно пить?
- Молочные икисломолочные напитки
- Чай любогосорта
- Кофе
- Вода с газомили без
- Красное сухоевино. Если у вас на него аллергия/изжога и т.д., то заменять его чем-то или нет– на ваше усмотрение. По системе только красное сухое можно.




ЧТО МОЖНО ПИТЬ ИЕСТЬ ПОСЛЕ 18-00?
1. Чай зеленыйили травяной (из листьев, стеблей, цветов растений, но не из корней)
2. Кофе
3. Вода с газом(очень аккуратно, разжигает аппетит)или без
4. Красное сухоевино. Если у вас на него аллергия/изжога и т.д., то заменять его чем-то или нет– на ваше усмотрение. По системе только красное сухое можно.
5. Во времявечерних и ночных мероприятий можно перекусить парой кусочков нежирного сыра.

La Hoodra
05.07.2011, 21:13
я питаюсь по системе и сама ничего не придумываю, мне так удобно, готовить я не люблю на придумывание разных блюд у меня нет времени и желания. если есть время зашла в группу нашла рецепт что побыстрей готовится приготовила и всё. и ненадо там ничего придумывать внимательно её изуить и все.

Аленький Цветочек
24.09.2011, 04:21
Самая суперская система!!!!!(Y) (Y) (Y) Без каких либо усилий и ограничений получаешь желаемый и стойкий эффект!!!!

Blak
08.10.2011, 05:20
спасибо. очень все подробно написано. (Y)

La Hoodra
09.10.2011, 03:30
Косячила почти целое лето и сентябрь, ни грамма не набрала, девочки очень эффективно .

агата
12.10.2011, 01:22
а через какое время начинает таять наш жирок

La Hoodra
12.10.2011, 06:50
быстро, я даже не заметила как сбросила 15 кг. но потом застопорился, но и косяки у меня пошли частые, сейчас стараюсь не косячить, и обратно вес пошёл снижаться. После сброса 10-15 кг. *вес может стоять *но это не так страшно, организм привыкает потом снова идёт на снижение. Только внимательно читайте все рекомендации. Если что-то будет не понятно пишите.

агата
12.10.2011, 15:44
если не указаны банан,персик,виноград значит нельзя?

La Hoodra
12.10.2011, 18:48
можно до 12.00

агата
12.10.2011, 18:52
Спасибо Инесса

агата
12.10.2011, 23:42
А кто может поделиться рецептиками -60 или кто что готовит з.о.ужин.по этой системе

La Hoodra
13.10.2011, 05:07
у меня на странице группа -60 зайди туда там много рецептов есть.

Blak
21.10.2011, 06:09
как быть с месячными. я перед ними очень кушать хочу. можно в эти дни хотябы кефир 1% после 18.00?

La Hoodra
21.10.2011, 06:21
кефир можно.

gainst
25.10.2011, 16:22
А для кормящих мам она подходит?

Blak
26.10.2011, 04:19
я тут в другой группе по этой системе с девчонками общаюсь так вот они пишут что между обедом и ужином кружка цикория без всего и вода после 18.00 считается перекусом. это так?

La Hoodra
26.10.2011, 05:22
нет, это не считается перекусом, *воду, чай, кофе, молоко можно пить в любое время.

La Hoodra
26.10.2011, 05:24
Зайдите ко мне на страницу, *в группе "-60" есть рецепты и рекомендации для кормящих мам.

Morita-san
06.11.2011, 19:20
ПОЛГОДА НАЗАД,Я ОБРАТИЛАСЬ К ОПЫТНОМУ СПЕЦИАЛИСТУ.ПЕРЕДО МНОЙ СИДЕЛА ЖЕНЩИНА ЛЕТ 35.КАК ОКАЗАЛОСЬ ЕЙ 43 И МАТЬ 3 ДЕТЕЙ.ОНА МНЕ И ДАЛА ЭТУ ПРОГРАММУ,ЗДЕСЬ ЦЕЛЫЙ КОМПЛЕКС.МОЩНЫЙ УДАР ПРОТИВ ЛИШНИХ КГ И НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ КРАСИВОГО ТЕЛА.САМА ПРОГРАММА УНИКАЛЬНА,НО ОЧЕНЬ ПРОСТА И ДОСТУПНА.Я ЗАПЛАТИЛА ЗА ЕЁ УСЛУГИ 100 ДОЛЛАРОВ.И ХОТЬ КАК ТО КОМПЕНСИРОВАТЬ СВОИ ЗАТРАТЫ.,ТОЖЕ РЕШИЛА ЕЁ ПРОДАВАТЬ ЗА 100 РУБЛЕЙ.Я ВСЮ ЖИЗНЬ БОРОЛАСЬ С ЛИШНИМ ВЕСОМ ,НО НЕ ОДНА ДИЕТА Е ДАЛАТАКОГО РЕЗ-ТА.ВЕС ПОЛГОДА ДЕРЖИТСЯ,ХОТЯ ПИТАЮСЬ КАК РАНЬШЕ,ЧУТЬ КОНЕЧНО ПОМЕНЯЛОСЬ В МОЁМ РАЦИОНЕ.МОЗГИ СТАЛИ ПРАВИЛЬНО РАБОТАТЬ

Morita-san
06.11.2011, 19:20
КОМУ ИНТЕРЕСНО,ПИШИТЕ В ЛИЧКУ

Аленький Цветочек
13.11.2011, 04:30
у меня тоже, после 15 ступор на месяц, и что я только не делала и молокочай и вообще не есть, а он никуда не двигается!!!! и что с ним делать я уже не знаю!!!! а нужно еще 7!!!! прям очень нужно!

La Hoodra
13.11.2011, 06:50
Продолжайте, организм перестроится и вес начнёт падать.

александра
16.11.2011, 07:01
Как настроить себя не есть после шести?

Blak
16.11.2011, 17:45
покушайте хорошо в 17.45 а после если захочится кушать пейте воду или чай(кофе) без сахара. 2-3 дня и вы забудете что такое кушать после 18.00

александра
18.11.2011, 03:37
Спасибо!

Бояка
22.11.2011, 17:35
Всем привет я только 1,5 неделю на системе 60 .вы знаете я себя легко чуствую.но похудение не настало.когда его ждать? или может чего то не правильно делаю?извените

Blak
22.11.2011, 20:48
а до системы еще были какие-нибудь диеты?

Бояка
23.11.2011, 06:44
били конечно какой только не было.Наташа а ты думаешь из а етого.

Blak
23.11.2011, 18:48
при переходе с диеты на систему может быть и набор веса и какое то время может не быть никакого результата. организм получает стресс и думает как ему поступить в данной ситуации. продолжайте системничать и все у вас получится.

Morita-san
23.11.2011, 23:58
а кто подскажет,вот у меня на ноге образовывается не ровная поверхность,как впадина какая то,и массаж делаю,а ничего не помогает

La Hoodra
24.11.2011, 02:36
кофейный скраб помогает, *и я делала медовый массаж

Blak
24.11.2011, 03:05
медовый массаж это как?

Morita-san
24.11.2011, 04:33
НО ЭТО ЖЕ НЕ ЦЕЛЛЮЛИТ

La Hoodra
24.11.2011, 05:32
какая разница, эти все процедуры при похудении подтягивают кожу. проверено на себе.

La Hoodra
24.11.2011, 05:41
Берите мёд, желательно, чтобы мед не успел засахариться, если же такая неприятность произошла - чуть подогрейте его в микроволновой печке или на пару. Конечно, его целебные свойства несколько ухудшатся, но полностью польза не улетучится. К меду можно добавить пару капель ароматического масла. Многие советуют апельсиновое (если, конечно, у вас нет аллергии ни на апельсин, ни на мед), но можно любое, чей запах доставляет вам удовольствие (можжевеловое, лимонное, лавандовое). Наносите на ладони немного медовой смеси и начинаете легонько похлопывать проблемные зоны - бедра, ягодицы, живот. делать надо 15-30 мин.

La Hoodra
24.11.2011, 05:44
Похлопывания должны быть легкими и частыми. постепенно мед впитается и ваши ладони начнут прилипать. Вот тут техника усложняется и появляются первые неприятные ощущения: следует «прилеплять» ладошку полностью к коже, а после, с силой отрывать. Чувство появляется такое, будто вам на самых проблемных местах сделали то, что в детстве называлось «крапивкой». Кожа краснеет и это очень хорошо, продолжайте процедуру с тем же энтузиазмом.
Через некоторое время на коже начинает выступать белое вещество - значит окончание экзекуции близко.
Продолжайте массаж, пока белая масса не перестанет оставаться после хлопков на ладонях,. Вымойте руки, примите душ, после которого непременно намажьтесь увлажняющим кремом для тела. Результат превзойдет все ожидания: мягкая, нежная кожа выглядит просто шикарно, если не обращать внимания на мелкие синячки, которые проявятся ан следующий день, процедуру проводите через день в течении двух недель. Затем перерыв.

Blak
24.11.2011, 05:59
спасибо

Morita-san
24.11.2011, 05:59
Я ТАК ДЕЛАЛА

Blak
24.11.2011, 06:00
и что?помогает?

Morita-san
24.11.2011, 06:01
УЖЕ И НЕ ПОМНЮ,ЭТО БЫЛО ДАВНО,ЛУЧШЕ МАССАЖ БАНКАМИ

Morita-san
24.11.2011, 06:02
ПРОСТО МЁДОМ НЕ ВЕЗДЕ УДОБНО,НАПРИМЕР НА ПОПЕ