PDA

Просмотр полной версии : Кто может рассказать о кремлевской диете и как ей пользоваться?


Бука
24.04.2011, 07:24
Кто может рассказать о кремлевской диете и как ей пользоваться?

Rolex
24.04.2011, 17:05
Я Вам расскажу как ей не пользоваться, посадите почки и печень, так как есть надо только мясо, да на ней реально быстро худеешь, но потом так же быстро набираешь *еще больше !

Бука
24.04.2011, 18:33
Спасибо, тогда не стоит.:'(

Алкашок Гламурненький
27.05.2011, 03:04
Даже не пробуй,сразу проблемы с кишечником, и правильно пишет Яна, посадишь почки никакой худобе рада не будешь

Rolex
27.05.2011, 06:06
У меня знакомая на этой диете скинула 18 кг за 2 месяца, но сейчас - это ужас, набрала еще больше, так еще борода растет!!! Побежала к врачу, а ей говорят - проблема с надпочечниками, операция, вот и кремлевская диета (((

Алиса В Стране Чудес
31.05.2011, 15:04
Девчёнки,не губите своё здоровье.Ни садитесь на диету.До 12 дня ешься всё,что хотите,а после 18 часов-зелёный чай,кефир.

алиса
21.11.2011, 02:13
Пипец, вот вы говорите не губите здоровья, а 10 кг за 10 дней (как пишут в других темах) это не губит здоровье???? Я сидела на этой диете и стараюсь всегда ее поддерживать. И ничего страшного со мной не произошло. Я вообще не считаю ее диетой.

алиса
21.11.2011, 02:17
КРЕМЛЕВСКАЯ ДИЕТА. Надо исключить или ограничить продукты, содержащие углеводы. Зато белки можно есть вволю, т. е. побольше мяса, птицы, рыбы, сыра, яиц. Можно также употреблять растительное масло, орехи, овощи и фрукты с низким содержанием углеводов. Избегайте сладких, мучных, картофельных блюд, хлеба, риса и ограничьте сначала фрукты, овощи и соки (в которых много углеводов).
Сидя на кремлевской диете, можно ужинать и поздно ночью. Даже с сухим вином. Прелесть ее в том и состоит, что она не расписана по часам, граммам, калориям. Поэтому нарушать привычный распорядок дня не придется. От списка тоже можно делать большие шаги вправо, влево. Главное, чтобы в продуктах было как можно меньше углеводов. Подробнее можно почитать на этом сайте kremldiet.com. Удачи