PDA

Просмотр полной версии : Вот этот центр, где я худела, а сейчас они еще и скидку сделали ! И первая ...


Rolex
02.06.2011, 04:33
Вот этот центр, где я худела, а сейчас они еще и скидку сделали ! И первая консультация у них бесплатно ... , а я проходила за полную стоимсть :((( без - 35 % :(( Кому интересно рекомендую, проверенно, по крайней мере можно сходить на бесплатную консультацию ))) Я вообще люблю такие мероприятия, затрат не каких, а представление уж имеешь )

Барби
02.06.2011, 14:10
Нева, ты что устроилась туда работать ? Такую рекламную компанию запустила %-)))

Rolex
02.06.2011, 14:29
Да, устроилась! С утра сажусь в самолет и каких-то 40 минут,и я уже в Москве, *но с учетом пробок 5часов добираться до работы – это нормально!
А если серьезно, то я пишу о том, что * мне помогло и не рекламирую тут не какихцелебных трав, таблеток и прочего! Пишу честно о своем опыте снижения веса.Потому, что в этой индустрии, которая называется «разведи толстушку» есть *огромное количество предложений по самымразным ценам, и я много лет валила деньги в то, что в конечном итоге не имелоне какого результата!
Вы думаете, что нет бесплатной помощи? Это не правда – откройте любой глянец, тамстолько советов как похудеть, зайдите в любую аптеку, там доброжелательныйфармацевт даст Вам столько таблеток для похудения *- голова закружится! Хотите идти этим путем – идите, у менясформировалось свое мнение на избыточный вес и на борьбу с ним, я делюсь толькоим. *И группу эту я создавала для того,что бы каждый *мог рассказать о своемопыте, а не начинать критиковать другие сообщения!

Барби
02.06.2011, 14:34
извини, я не хотела тебя обидеть %-(((

Rolex
02.06.2011, 15:30
Наверно иногда думать надо, что говоришь.

Cat
26.07.2011, 17:18
Скажите пожалуйста где он находиться и адрес Мне это очень интересно

Rolex
27.07.2011, 03:15
*************fhmclinic.ru/spec_16.html

Rolex
27.07.2011, 03:16
Ирина вот их ссылка