PDA

Просмотр полной версии : Худею легко, но сохранить достигнутый результат не удается. Как справиться с ...


анна
14.05.2011, 01:07
Худею легко, но сохранить достигнутый результат не удается. Как справиться с этой проблемой?

После диет всегда хочется чего-нибудь вкусненького, начинаешь кушать и вес возвращается назад, а со временем и прирастают лишние килограммы.

Глубокое Макэ
23.05.2011, 01:51
все продукты нужно вводить постепенно или постепенно увеличить дозы еды, если прибавляете в весе, опять уменьшить, и так нужно делать пока тело не привыкнет

анна
23.05.2011, 05:04
Спасибо, Умничка за совет, буду стараться. Сейчас я опять на диете, скоро лето, одежда стала мала, пока похудела на 4кг, но останавливаться не собираюсь, буду нажимать на овощи, любимые макароны и картошку исключила, сначала не хватало этих продуктов, а сейчас привыкла. Только чаек без конфеток пить не получается.

Глубокое Макэ
24.05.2011, 02:13
Ирина, а в картошке ккал мало, в жаренной много,а вот тушенная картошка с овощами и курицей это мало около 50 ккал/100 гр при суточной норме при похудении 1200 ккал. Так что кушайте на здоровье. А вот макароны это да, их как не вари а ккал в них много, но отказываться не стоит, уменьшите дозу в 2 раза привычной, и вес будет уходить.

анна
24.05.2011, 02:23
Еще раз спасибо, Умничка, за участие и советы, так и сделаю, но боюсь как бы аппетит не разыгрался от любимой пищи, а вот когда я ем, то, что не очень люблю, к примеру, творог, то много не съедаю и замечаю результаты.

Глубокое Макэ
24.05.2011, 02:46
Фуууу, я вот не могу кушать не любимую еду. И не могу несколько раз кушать одно и тоже. и когда начинаешь худеть такое чувство что весь мир хочет меня накормить. у вас нет такого?

анна
24.05.2011, 05:03
Я с детства страдаю избыточным весом, начала худеть с пятого класса, и так всю жизнь-худею-поправляюсь. В детстве мама заставляла худеть и когда я начинала голодать, потому что, мне надо все и сразу, мама ходила за мной и приговаривала: дочка съешь чего-нибудь, нельзя же так себя изнурять, а я ей в ответ, мам, отстань, а то я сейчас съем все, что есть в холодильнике. Сейчас мама уже пожилая и к старости тоже прибавила в весе, вспоминает, как заставляла меня худеть и поражается моей силой воли, так как сама уже похудеть не может.