PDA

Просмотр полной версии : КАКИЕ ПРЕПАРАТЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОМОГАЮТ ПОХУДЕТЬ?


ANGEL
15.09.2011, 10:23
КАКИЕ ПРЕПАРАТЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОМОГАЮТ ПОХУДЕТЬ?

Lovelykitti
15.09.2011, 20:09
Есть такие препараты,но их уже придеться принимать регулярно,как только бросишь их принимать,весь вернется вдвойне. Убедилась на собственном опыте.

Lovelykitti
15.09.2011, 20:10
Вес вернется

anakonda
17.09.2011, 06:27
Здравствуйте!Меня зовут Марина,я живу 17лет в Германии и все 17лет веду борьбу с килограммами!Перепробывала все диеты-помогают на время диеты а потом вес возвращается с довеском!Полтора года назад решила пропить пищевые добавки для восстановления обмена веществ.Пропив 3 месяца начала худеть и похудела на 30кг!И теперь я расспространняю продукцию компании VISION ,и очень много других результатов по здоровью(по астме хорошие результаты,сахар снижается благодаря продукции,восстанавливается функция щитовидной железы ,происходит омоложение и очищение всего организма в целом,обмен веществ восстанавливается благодаря морским водорослям) которые вы найдете на моем сайте в разделе О ПРОДУКЦИИ. *там же вы сможете прочитать о детских витаминках со вкусом малины и шоколада,жевательные рыбки ,состоящие из полезных компоентов(Концентрированный рыбий жир, омега-3
(ПНЖК), витамины D3, А, Е * **************vozz.org/search/?orientation=71&clr=y

OVA
27.09.2011, 17:29
Здорово!

Blak
04.10.2011, 04:53
Очень хорошо помогает лейкопластырь на рот:-D :-D :-D ;-)

anakonda
04.10.2011, 07:33
Здравствуйте!Меня зовут Марина,я живу 17лет в Германии и все 17лет веду борьбу с килограммами!Перепробывала все диеты-помогают на время диеты а потом вес возвращается с довеском!Полтора года назад решила пропить пищевые добавки для восстановления обмена веществ.Пропив 3 месяца начала худеть и похудела на 30кг!И теперь я расспространняю продукцию компании VISION ,и очень много других результатов по здоровью **************vozz.org/main/ *(по астме хорошие результаты,сахар снижается благодаря продукции,восстанавливается функция щитовидной железы ,происходит омоложение и очищение всего организма в целом,обмен веществ восстанавливается благодаря морским водорослям) которые вы найдете на моем сайте в разделе О ПРОДУКЦИИ. *там же вы сможете прочитать о детских витаминках со вкусом малины и шоколада,жевательные рыбки ,состоящие из полезных компоентов(Концентрированный рыбий жир, омега-3
(ПНЖК), витамины D3, А, Е * *********fruehling.wellnet.me/page11.php

Ciel-fake
14.10.2011, 20:26
У меня чай висион.херня одним словом

nanopipka
18.10.2011, 18:26
мне помог чай турбослим очищающий * я очень довольна результатом

Lovelykitti
18.10.2011, 18:30
И намного вес убавился интересно,на меня чаи не действуют.

Ciel-fake
18.10.2011, 20:10
Я сейчас пью турбо слим блокатор каллорий.и ананасовый.еще чай хочу купить турбо слим.

VERGILa nit
21.10.2011, 05:32
ЗНАЮ ПРЕПАРАТ ХУДЕЕШЬ БЕЗ ДИЕТ 15КГ. В МЕСЯЦ.ОБРАЩАТЬСЯ В ЛИЧКУ.

Marrya
21.10.2011, 06:12
реально поможет редуксин, это мед. Препарат а не пищевая добавка. За месяц похудела на 10 кг.

Natsume
21.10.2011, 19:46
НИКАКИЕ, ТОЛЬКО РОТ НА ЗАМОК ^o)

Marrya
29.10.2011, 18:11
ВСЮ ЖИЗНЬ С ЗАКРЫТЫМ РТОМ НЕ РЕАЛЬНО ПРОЖИТЬ!!! ОБРАЩАЙЕСЬ К ВРАЧАМ С ИХ ПОМОЩЬЮ ОБЯЗАТЕЛЬНО СКИНИТЕ СВОИ НЕНАВИСТНЫЕ КГ.

Tatch
30.10.2011, 07:51
С редуксином осторожнее девушки, он вызывает булимию...(F)

Leya
31.10.2011, 04:01
Редуксин пила 10мг.похудела за месяц 3кг потом набрала 5кг.Решила попробовать редуксин 15мг.во-первых сердце билось, как у кролика и общее состояние было подавлено.Очень плохо себя чувствовала похудила за месяц на 8кг,но потом все 8 опять вернулись практически за две недели.Потому,что стала не просто есть,а именно ЖРАТЬ! Организм требовал того,чего не ела с редуксином. Потом был "Идеал" полная хрен,турбослим день/ночь-нольАпитенолл,Слимкод.Всякие чаи Летящая ласточка и прочие глупости.....Короче когда начинала это все была 75кг при росте 170см,то сейчас у меня 90 за пять лет.....Вот и верь всем этим таблеткам

Lovelykitti
31.10.2011, 05:19
Я согласна с Ириной,пробовала многие препараты результат такой же,набрала вес больше,чем был. Меньше кушать надо и больше двигаться.

Marianna-well
31.10.2011, 20:25
РОМОН *( ННПЦ ТО )
* * *Цена: 1 170 руб.
* * *Количество {штук} в упаковке:10
*
Капсулы «Ромон» способствуют избавлению от лишнего веса в короткие сроки. При этом не требуется введения ограничений в рационе питания и изменения образа жизни: похудение происходит за счет комплексного воздействия капсул «Ромон» на организм (ускорения процесса расщепления жира, в том числе подкожного, регуляции обмена вещества и снижения аппетита).
Благодаря своему уникальному составу, биологически активная добавка «Ромон» эффективна при избыточном весе, обусловленном самыми разными факторами: несоблюдением режима питания, употреблением нездоровой пищи, перееданием, в том числе под влиянием стрессовых ситуаций, малоподвижным образом жизни, нарушениями обмена веществ.
Высокую эффективность капсул «Ромон» гарантирует их уникальный состав, позволяющий быстро сжигать жир естественным образом без нанесения ущерба здоровью.
Эксклюзивный фитокомплекс fatbeauty - это эффективный расщепитель жира, новейшая разработка научных институтов, специализирующихся в области диетологии. Он проявляет свою активность на клеточном уровне: замедляется формирование новых жировых отложений, способствует более быстрому расщеплению имеющихся жировых запасов и понижает аппетит.
(10 капсул в упаковке)
Действие
. Избавляет от лишнего веса
. Обеспечивает коррекцию фигуры
. Понижает аппетит
. Не требует ограничений в рационе питания
. Способствует очищению организма
. Не вызывает рецидива полноты
Состав
Фитокомплекс fatbeauty (расщепитель жира), L-карнитин, сахароза; витаминный премикс, содержащий витамины А, С, РР, D3' Е, В1, В2, В6, В12, пантотенат кальция, фолиевую кислоту, биотин и лактозу.
Способ применения
Взрослым по 1 капсуле 1 раз в день во время приема пищи. Продолжительность приема - 1 месяц. Курс может быть продлен до 6-12 месяцев. Перед * применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Mama Mia
01.11.2011, 16:31
Девочки, что то я не увидела не одного способа, который бы реально дал результат. Очь хочу похудеть, но увы не получается.

anakonda
02.11.2011, 05:16
Здравствуйте!Меня зовут Марина,я живу 17лет в Германии и все 17лет веду борьбу с килограммами!Перепробывала все диеты-помогают на время диеты а потом вес возвращается с довеском!Полтора года назад решила пропить пищевые добавки для восстановления обмена веществ.Пропив 3 месяца начала худеть и похудела на 30кг!И теперь я расспространняю продукцию компании VISION ,и очень много других результатов по здоровью **************vozz.org/main/ *(по астме хорошие результаты,сахар снижается благодаря продукции,восстанавливается функция щитовидной железы ,происходит омоложение и очищение всего организма в целом,обмен веществ восстанавливается благодаря морским водорослям) которые вы найдете на моем сайте в разделе О ПРОДУКЦИИ. *там же вы сможете прочитать о детских витаминках со вкусом малины и шоколада,жевательные рыбки ,состоящие из полезных компоентов(Концентрированный рыбий жир, омега-3
(ПНЖК), витамины D3, А, Е * *********fruehling.wellnet.me/page11.php

Lady In Red
08.11.2011, 00:14
Я пила таблетки Миаози.три года назад..похудела на 15 кг за 2 месяца.Ни набрала за три года ни киллограмма))сейчас их не пью.сейчас вешу 63 кг,рост 168.Хочу опять пропить...до 58 кг сбросить.побочных эфектов у меня не было совсем.

LiKa
08.11.2011, 02:07
ДЫХАНИЕ ПОМОГАЕТ ХУДЕТЬ В КРОТЧАЙШИЕ СРОКИ.РАБОТАЮ ПО СКАЙПУ Ведущий инструктор города МОСКВА -Зеленоград Соколова Надежда .БОДИФЛЕКС-: СОЖГИ *ЖИР, ПОДТЯНИ ФИГУРУ .Программа BodyFlex: ЛУЧШИЙ СПОСОБ ИЗБЕЖАТЬ ПРОБЛЕМ -.! ЛЁГКОЕ И БЫСТРОЕ ПОХУДЕНИЕ. Занятия Бодифлексом в группах и индивидуально. Супер эффект за три недели! Худеют все! . За месяц от 5 до минус 35см.Сомневаетесь? Приходите ко мне в студию и попробуйте сами.Занимайтесь, и у вас непременно все получится! ВСЕ ВОПРОСЫ В ЛИЧКУ *!РАБОТАЮ ПО СКАЙПУ... *на диетах сидеть не нужно....глубокое диафрагмальное дыхание поможет скинуть объемы легко и без диет!!!!!!!!!

anakonda
08.11.2011, 18:57
«Саппресант»/Hunger Suppresant
Биологически активная добавка помогает воздерживаться от неумеренности в пище, контролируя ваш аппетит. Активный компонент продукта глюкоманнан – водорастворимое растительное волокно высокой степени очистки. Его получают из клубней уникального японского растения конжак. В желудке волокно трансформируется в гелеобразную массу, которая подавляет чувство голода, не позволяет переедать и при этом почти не имеет калорий. «Саппресант» позволяет выработать важную привычку, необходимую для правильного питания, – есть часто и понемногу.
«Фэт Абсорбер»/ Fat Absorber
Рекомендуется в качестве биологически активной добавки к пище - дополнительного источника полисахаридов (хитозана) и хрома.
С пищей в организм человека поступает намного больше жиров, чем требуется. Лишние жиры накапливаются и образуют жировые отложения, которые портят фигуру. Активные вещества KG-Off «Фэт Абсорбер» перехватывают молекулы жиров еще до их усвоения. Хитозан, входящий в состав продукта, притягивает жировые клетки, связывает их и выводит из организма. Параллельно с коррекцией веса «Фэт Абсорбер» способствует нормализации обмена веществ и снижения уровня холестерина.

anakonda
08.11.2011, 18:58
я похудела на тих продуктах за полгода на 30кг!без диет и спорта!обращайтесь в личку!помогу с приобюретением со скидкой в 40%

Lovelykitti
08.11.2011, 19:17
Сколько стоит САППРЕСАНТ?

Leya
09.11.2011, 01:39
ОЧЕРЕДНАЯ АМЕРИКАНСКАЯ РАЗВОДКА,КАК И С ГЕРБОЛАЙФОМ!!!(N) (N) (N)

Lovelykitti
09.11.2011, 15:43
Я и так хорошо начала сбавлять вес. Убрала из рациона все мучное,сладкое,соленое и перестала кушать после 18. За месяц сбросила 6кг.,без физических нагрузок. Я веду мало подвижный образ жизни.

Lesbi
10.11.2011, 00:10
Есть надо меньше в освенциуме толтых не было

leluseek
15.11.2011, 20:37
Девочки,нужно меньше кушать.от аппетта пила гарцинию(180руб) курсом 20дней.потом повторяла.но это не панацея.

OVA
15.11.2011, 20:40
И какой результат?помогло вам?

leluseek
15.11.2011, 20:47
аппетит сначала увеличился,а потом резко уменьшился.я стала замечать,что пора менять посуду,потому что те тарелки,из которых *я раньше кушала,стали для меня большими. по весу не знаю,как это отразилось,но в объёмах стала уменьшаться.

OVA
15.11.2011, 20:48
Ясно.

ANGEL
15.11.2011, 20:49
А ГДЕ ЕЁ КУПИТЬ?

leluseek
15.11.2011, 20:49
она в любой аптеке продаётся

leluseek
15.11.2011, 20:52
Девочки,то что она помогла мне,не значит,что она поможет всем,так что пить её или нет решайте сами.можете посоветоваться с эндокринологом.

OVA
15.11.2011, 20:53
Так и называется Гарциния?

leluseek
15.11.2011, 20:54
много положительных отзывов слышала о миаози.Девушка,что пила этот препарат,расскажите,где вы его покупали.

leluseek
15.11.2011, 20:55
Гарциния форте

leluseek
15.11.2011, 20:55
есть в таблетах

leluseek
15.11.2011, 20:55
есть сироп

leluseek
15.11.2011, 20:56
я пила в таблетках.

anakonda
17.11.2011, 02:57
Здравствуйте!Меня зовут Марина,я живу 17лет в Германии и все 17лет веду борьбу с килограммами!Перепробывала все диеты-помогают на время диеты а потом вес возвращается с довеском!Полтора года назад решила пропить пищевые добавки для восстановления обмена веществ.Пропив 3 месяца начала худеть и похудела на 30кг!И теперь я расспространняю продукцию компании VISION ,и очень много других результатов по здоровью **************vozz.org/main/ *(по астме хорошие результаты,сахар снижается благодаря продукции,восстанавливается функция щитовидной железы ,происходит омоложение и очищение всего организма в целом,обмен веществ восстанавливается благодаря морским водорослям) которые вы найдете на моем сайте в разделе О ПРОДУКЦИИ. *там же вы сможете прочитать о детских витаминках со вкусом малины и шоколада,жевательные рыбки ,состоящие из полезных компоентов(Концентрированный рыбий жир, омега-3
(ПНЖК), витамины D3, А, Е * *********fruehling.wellnet.me/page11.php

ANGEL
17.11.2011, 03:10
А СКОЛЬКО ЖЕ КУРС СТОИТ?

ANGEL
17.11.2011, 03:10
А СКОЛЬКО ЖЕ КУРС СТОИТ?

Lady In Red
17.11.2011, 20:32
Отвечаю про Миаози)Мне посоветовала девочка с которой мы вместе работали.Она похудела с 90кг до 63.Покупаю в одном и том же итернет магазине.Пбочных эфектов у меня не было,они притупляют чувство голода и все.Пить хочется много))нужно курсом пропить 2 месяца,тоесть это будет 2 коробочки.В это время не употреблять алкоголь,он снижает действие таблеток.Ну а если уж прям праздник каой серьезный,просто в этот день не пейти их.Если есть вопросы,спрашивайте,отвечу.....сама долго мучилась на диетах.....а сейчас как сбросила 3 года назад,так вес и держиться.

Lady In Red
17.11.2011, 20:33
аа..потом там нужно сделать 2 недели перерыв и если вам нужно сбросить еще,снова нужно пропить)

-eleven
18.11.2011, 19:55
а где миаози можно купить и сколько он стоит

Lady In Red
18.11.2011, 21:29
Я покупаю в интернет магазине.В аптеках они не продаются.Беру в проверенном месте,уже давно.

-eleven
19.11.2011, 01:30
я понимаю как заказать и сколько стоит?

Lady In Red
19.11.2011, 04:47
1300

Blak
19.11.2011, 06:18
эффективный способ сбросить от 8 до 10кг за месяц: выпивать утром натощак 1,5литров баржоми, сделать скручивание торсом 5 раз, два пальца в рот. делать так в течении 7 дней,очищаются стенки желудка( сама не пробывала,посоветовала знакомая) Есть такие,кто пробовал данную процедуру?

ladysite
20.11.2011, 19:18
Девчёнки,хочу попробовать -МИАОЗИ-,но если честно побаиваюсь.Напишите пожалуйста отзывы,ктоих уже принимал.Есть эффект или нет?Заранее спасибо!

anakonda
20.11.2011, 21:52
Здравствуйте!Меня зовут Марина,я живу 17лет в Германии и все 17лет веду борьбу с килограммами!Перепробывала все диеты-помогают на время диеты а потом вес возвращается с довеском!Полтора года назад решила пропить пищевые добавки для восстановления обмена веществ.Пропив 3 месяца начала худеть и похудела на 30кг!И теперь я расспространняю продукцию компании VISION ,и очень много других результатов по здоровью **************vozz.org/main/ *(по астме хорошие результаты,сахар снижается благодаря продукции,восстанавливается функция щитовидной железы ,происходит омоложение и очищение всего организма в целом,обмен веществ восстанавливается благодаря морским водорослям) которые вы найдете на моем сайте в разделе О ПРОДУКЦИИ. *там же вы сможете прочитать о детских витаминках со вкусом малины и шоколада,жевательные рыбки ,состоящие из полезных компоентов(Концентрированный рыбий жир, омега-3
(ПНЖК), витамины D3, А, Е * *********fruehling.wellnet.me/page11.php

Lady In Red
29.11.2011, 03:38
)девченки,честное слово,ничего страшного)

aos
03.12.2011, 22:20
Что за интернет магазин? папишите сайт.

Lady In Red
07.12.2011, 07:34
привет.Девочки,я беру вот в этом.Я сама с Москвы,не знаю как там,если в другие города. *
Приветик) *

********tomamashop.ru/ * ......да,и берите китайского производства,есть наши-аналог,но они бестолковые.только деньги потратите и все.

anakonda
08.12.2011, 00:39
Здравствуйте!Меня зовут Марина,я живу 17лет в Германии и все 17лет веду борьбу с килограммами!Перепробывала все диеты-помогают на время диеты а потом вес возвращается с довеском!Полтора года назад решила пропить пищевые добавки для восстановления обмена веществ.Пропив 3 месяца начала худеть и похудела на 30кг!И теперь я расспространняю продукцию компании VISION ,и очень много других результатов по здоровью **************vozz.org/main/ *(по астме хорошие результаты,сахар снижается благодаря продукции,восстанавливается функция щитовидной железы ,происходит омоложение и очищение всего организма в целом,обмен веществ восстанавливается благодаря морским водорослям) которые вы найдете на моем сайте в разделе О ПРОДУКЦИИ. *там же вы сможете прочитать о детских витаминках со вкусом малины и шоколада,жевательные рыбки ,состоящие из полезных компоентов(Концентрированный рыбий жир, омега-3
(ПНЖК), витамины D3, А, Е * *********fruehling.wellnet.me/page11.php

gainst
09.12.2011, 21:11
капсулы Билайт или Линчжи

Саперка
18.04.2012, 07:00
мне хорошо помогает орсотен-слим. собиралась на встречу с выпускниками, а так разжирела, думала что не пойду. принимала орсотен-слим и за месяц скинула не много, не мало 6 кг. как раз то что мне нужно было) советую))

wodafone
18.10.2012, 13:33
Спорт Секс И голодовка )

дмитрий123
28.10.2012, 00:27
Мне кажется никакие препараты не смогут помочь вам если вы сами не начнете действовать"

tsvynda
26.07.2013, 11:29
Я в абсолютном восторге от Редуксина. Удалось прилично сбросить вес, да и побочных эффектов практически не ощущала, разве что иногда голова побаливала.

Oreolchik
11.08.2013, 22:21
Я пила Vision некоторое время...Что пила что радио слушала...Эффект тот же))

Джинжер
28.09.2013, 15:07
Мне помог Редуксин, другие препараты я и не пробовала, так как полностью доверилась хорошему диетологу. Если интересна моя история, заходите в соседнюю темку о Редуксине.

Mikka
02.10.2013, 02:36
СОсоедка рассказывает, что Редуксин очень многим помогает, говорит, когда его пьешь реально не хочется кушать, а вес сам собой уходит... Я и сама вижу, как она постройнела...

Mayflower
05.10.2014, 17:55
Я не рискнула принимать, что то что может назначить только доктор. Поэтому по совету подружки, которая имела положительный опыт применения, купила и пью уже месяц Редуксин лайт усиленную формулу. Ем в принципе почти все то что ела раньше, просто порции значительно уменьшились. Плюс небольшие хитрости, в виде 1,5 литров воды в день и полный отказ от всяких алкогольных напитков, даже с самым малым его содержанием. Уже нет 3-х килограмм, буду худеть дальше.

Kloiyyyy
29.10.2014, 22:49
Согласна с выше написанными отзывами о Редуксине. Я принимала этот препарат совместно с этим занималась физ упражнениями. Получилось хорошо сбросить вес.

bymaxby
30.10.2014, 05:56
пользуюсь редуксином. пока все хорошо