PDA

Просмотр полной версии : ХУДЕЮ


Волчонок
22.05.2011, 05:54
ПОХУДЕЕШЬ,ЕСЛИ ПОСЛЕ18.ОО НЕ КУШАТЬ И ОБЯЗАТЕЛЬНО ФИЗИЧЕСКИЕ УПРАЖНЕНИЯ,И ВСЁ БУД.ОК:-)

анжелика
25.05.2011, 14:09
Вот я например девушка в возрасте. Не есть после 18-00 не могу,т.к. у меня сахарный диабет Приходится кушать иногда даже ночью Проблема с лишним весом присутствует и очень мешает На лето уезжаю в деревню и физических нагрузок там выше крыши Иногда так натренируюсь(наработаюсь) Что сахар падает до 1и я в полукоматозном состоянии еле доползаю до стола Боюсь когда-нибудь не доползти Прошу у кого такие же проблемы ответить мне(H)

анна
26.05.2011, 03:34
Валентина, прочитала вашу просьбу откликнуться и не смогла пройти мимо. У меня диабета нет, но после шести вечера я ем, так как ложусь поздно спать около часа ночи, главное не есть много и калорийную пищу. Я где-то читала, что можно есть после шести. Я не знаю, что можно и что нельзя при диабете, наверно, строго ограничиваться нельзя, но по своему опыту сидения на диетах, могу посоветовать вам ограничить порции, чтобы они были величиной в двухсотграммовый стакан и есть каждые три часа. Друг моего мужа таким способом похудел за 2месяца на 8кг.

анжелика
26.05.2011, 03:44
Спасибо Ирина,что не прошли мимо Учту и ваше мнение обязательно За лето я тоже худею на 7-8кг Но зимой снова набираю Извечная борьба с калориями очень выматывает и от этого устаешь сильно :-(

анна
26.05.2011, 03:51
Я тоже поправляюсь быстро, причем в любое время года. Сейчас села на монодиету, похудела за неделю на 4кг, довольна, да и не сказала бы, что дается с трудом, вот когда сидела на бессолевой диете, тогда было тяжело, мучал голод, ждала окончания диеты, чтобы поесть вкусного, в результате, килограммы вернулись назад. А сейчас держусь, налегаю на овощи, о еде не думаю, весной много хлопот, они от еды отвлекают.

анжелика
26.05.2011, 03:54
Монодиета это когда в разные дни ешь разную пищу?(dt)

анна
26.05.2011, 03:56
Это когда за один день ешь какой-нибудь один продукт, например-овощи, другой день-творог, третий день-курица и т.д.

анжелика
26.05.2011, 04:04
Спасибо Ирина! И (F) как долго этой диеты нужно придерживаться?

анна
26.05.2011, 04:08
Можно дней десять-двенадцать и обязательно пить витамины. Я написала девочкам на другой ветке диеты. Тема под названием- как похудеть на 1кг в день, найдите и прочитайте. Я за неделю сбросила 4кг.

анна
26.05.2011, 04:10
Как раз следующая тема за этой. Автор-Наташа Дудник.

анжелика
26.05.2011, 04:12
Спасибо!

Анестезия
28.10.2011, 16:18
а я нашла новую работу,бешенный темп и нервотрепка сделали свое дело:за месяц похудела на 7кг,бросила есть,а потом и работу.сейчас в поиске работы хожу пешком.есть не хочется.все это дает отличный результат.ужас какой ценой моя мечта о стройности сбылась!